8 (495) 640-15-878 (495) 640-15... — показать

Россия, г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1
Марьина Роща
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Про «Компания Profdisplay на Савеловской»

Основным направлением деятельности компаний Profdisplay является дистрибуция профессиональных дисплеев.

Компания стремится к формированию сбалансированного портфеля производителей, который бы удовлетворял потребностям наших клиентов.

На сегодняшний день Компания Profdisplay - ведущий дистрибутор AV-оборудования:

Магазины Электроники
Мебель 1
Офисная
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Магазины оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Светильники и освещение
Сетевое оборудование

Отзывы про Компания Profdisplay на Савеловской (12)

Качественная техника от известных брендов.
Ребята помогли мне полностью оснастить техникой мою мини-гостиницу. Купил телевизоры для номеров, проектор и музыкальное оборудование для конференц-зала, информационные дисплеи в холл. Сотрудничеством доволен! ПРОФДИСПЛЕЙ - молодцы!
Я приобрела цифровую вывеску в кафе. Дисплей показывает задаваемые темы. Не виснет. Здорово экономит мое время. И гостей стало больше
В гостиницу приобрел цифровые вывески samsung magicinfo. Соединяет с разными сервисами, совместим с платформами. Спасибо оператору, посоветовал выгодную вещь
Купили, что называется, «бюджетный дисплей» - LG 32SE3D-B почти за полтинник. Повесили в баре. По плану должны были крутить там музыкальный канал 18/7. И уже в процессе разобрались со встроенным вай-фай. Вещь супер удобная. Сформировали несколько пакетов контента, управление оперативное, вот что нам надо и когда нам надо. Хоть морфинг фракталов (кстати, пользуется популярностью). Качеством довольны. Спасибо Профдисплей за консультацию на этапе выбора.
У нас рекламное агентство. Небольшое. Но и город не миллионник. Сейчас осваиваем новую стратегию – продаем устройства ПрофДисплея небольшим магазинам и развлекательным заведениям в нашем городе. Эффект интересный – называешь цену, люди бледнеют, но если удается их заманить к себе и показать, что такое витринный дисплей, как он ловит прохожих… люди мгновенно хватаются за калькуляторы и принимают правильное решение ) Самая наглядная рекламная техника! Спасибо Профдисплей за консультации и диллерскую скидку!
Компания Profdisplay на Савеловской на карте