8 (495) 663-34-658 (495) 663-34... — показать

Страховое агентство ПрофессионалЪ на Угрешской улице

8 (495) 663-34-658 (495) 663-34... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-34-65 ещё
1.02 отзыва
Сейчас закрыто
Чт: 09:00 - 21:00

Про «Страховое агентство ПрофессионалЪ на Угрешской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Добровольное и требуемое законом обязательное страхование дают возможность в денежном плане защитить вас и ваши материальные ценности от возможных рисков. Компания Страховое агентство ПрофессионалЪ на Угрешской улице предлагает возместить из своих фондов любые затраты в ситуации, относящейся к страховому случаю. Консультанты сообщат о лицензиях на оказание различных страховых услуг и пунктах, на которые распространяется страховка, а также периодических взносах со стороны клиента и процедуре оценки и выплаты положенной суммы. И в частности здесь доступны услуги жилищного страхования, ОМС, ДМС, КАСКО, страхования туристов, страхования жизни и имущества, ответственности за неисполнение обязательств, гражданской ответственности предприятий.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 1.

Компания располагается по адресу: ул Угрешская, д 2 стр 15 рядом с метро Дубровка (МЦК), Кожуховская. Номер для связи: +7 495 663-34-65. Веб-сайт: profstrah.ru.

Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование
Страхование 18
Автострахование
Медицинское
ОМС
Ответственности
Страхование Гражданской ответственности
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование имущества
Финансовые услуги 2
Автокредитование
Банки

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Страховое агентство ПрофессионалЪ на Угрешской улице (2)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Звонят каждый день, никогда не пользовалась их услугами и не буду, просто бомбят телефон. Никакие слова не помогают избавится от их звонков. Звонят всё время с разных номеров, заблокировать не получается. Готова подать в суд или что ещё. Чувствую ещё немного и поеду разбираться с ними на месте вместе с полицией и юристами. Просто задолбали. Полная непрофессиональность.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Работал с этой компанией более 5-ти лет делал у них каско, осаго, периодически тупили, 2 раза за это время не правильно оформляли мне полисы, но переделывали, поэтому не заморачивался с поиском другого брокера. В 14-м году попытались навязать страхование жизни - отбился с руганью, сделали все нормально. В 15-м году сразу уточнил у менеджера Кристины
(тел. 8-916-712-75-45) что доп страховки мне не нужны, она пообещала,
что все сделает как надо, сделала - впихнула страховку от несчастного
случая на 1 500 руб. Тем самым лишила свою компанию постоянного клиента,
адиос!
PS оставил такой же отзыв на их сайте, как думаете - пропустит его модератор?
Полезно
Ответить
Поделиться
Страховое агентство ПрофессионалЪ на Угрешской улице на карте