8 (499) 317-74-448 (499) 317-74... — показать

8 (499) 317-74-448 (499) 317-74... — показать
Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 3 стр 12
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Прометей в Электролитном проезде»

Изготовление каминов и любых изделий из натурального камня (мрамор, гранит, оникс и др. ) по индивидуальным проектам. Собственное производство в г. Москва, 15 лет с вами. Подоконники, столешницы, лестницы, ступени. Отделочные работы натуральным камне

Строительные товары 3
Камины
Кованые изделия
Лестницы

Отзывы про Прометей в Электролитном проезде (3)

2.7
Оскорбления в мой адрес, с вашей стороны, считаю просто унизительными, я не потерплю к себе, такого отношения.
вы называете себя директором, но никаких возложенных на себя функций просто не выполняли!! Вечно не брали трубку, а если получалось дозвониться, то вечно врали, как и поступаете сейчас!!!!
Я общаюсь и работаю со многими дизайнерами, и всех просто «тошнит» от компании прометей, вечная задержка по изготовлению ( более чем на месяц) и кормление «завтраками» и обещаниями. Поверьте, отвратительные слухи очень быстро расходятся, и восстановить свою репутацию уже вряд ли получится!
Весь интернет пестрит отрицательными отзывами, а вдобавок, у вас еще и судебных дел куча.
Уважаемые покупатели, подумайте 1000 раз, прежде чем обращаться в данную организацию!
По поводу судебных дел куча и за 1000 раз подумать прежде чем обращаться в нашу компанию за это можно и ответить. Наш адвокат в ближайшие дни выйдет с вами на связь. Думайте прежде что либо писать на полях интернета. Вы умышленно наносите вред компании. За 20 лет работы компании вы одна написали отрицательный отзыв. Если вас от кого то тошнит то это лично ваша проблема. За нашу репутацию не переживайте. Лучше за свою.
Заключили договор на изготовление камина. Сервис порадовал. Камин полностью соответствовал описанию, но я больше хочу акцентировать внимание на том, что ребята помимо того, что продали его нам, сами доставили и сами все установили. Соотношение цены и качества на 5+
Заключили договор на изготовление и монтаж мрамора в начале декабря. Согласно договору работы должны были быть выполнены к 30 декабря. На текущую дату , 11 февраля , работы не закончены. Постоянно находятся оправдания: морозы, не работал станок, сломалась машина и тд. Генеральный директор, Афанасьев Дмитрий и менеджер Михаил периодически не отвечают на звонки и дезинформируют . Советую в данную фирму не обращаться.
Чтоб такого не случалось, советую обращаться в добросовестные организации. Я заказывал в риель стоун, не пожалел ни разу
Надо правильно читать договор, что срок исполнения по договору начинается не с момента внесения аванса а с момента подписанных и утвержденных чертежей.
Сотни дизайнеров работают с нашей компанией и нашлась одна ненормальная за 22 года работы компании. Или работа на конкурентов, что тоже исключать нельзя. Нагадить каждый может. Один два отзыва за все годы работы это ничто.
Прометей в Электролитном проезде на карте