8 (495) 978-59-518 (495) 978-59... — показать

+7 495 978-...+7 495 978-59-51 ещё
г Москва, проезд Электролитный, д 3 стр 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Салон Салют Мебель в Электролитном проезде»

Офисная мебель и компьютерные столы от производителя.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Строительные товары 1
Фасадные материалы и конструкции
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон Салют Мебель в Электролитном проезде (8)

4.4
Никогда не связывайтесь с этой фирмой, если хотите сохранить здоровье и получить положительные эмоции от покупки мебели. Сначала все было хорошо, нарисовали проект, заключили договор. Сюрпризы начались когда приехал замерщик- оказалось что я должна заплатить за замер 1,5 тысячи рублей, о чем меня не предупредили. Как только 100% стоимости договора были мною оплачены со стороны исполнителя начались безобразия со стороны исполнителя. На вопрос об уточнении цвета Кухни получила совет принять кухню того цвета, который привезут. Накануне доставки получила сообщение, что если я хочу получить кухню и тем более чтобы у неё открывались ящички надо дополнительно к сумме договора доплатить 7 тыс. Когда отказалась от доплаты, получила серьезные угрозы от сборщика. Реально страшно стало. В завершении обнаружилось, что качество сборки оставляет желать лучшего и вдобавок все упаковки от мебели разбросаны по всему подъезду. Спасибо За хамство, шантаж, угрозы и свинство!!!
Москва
Хочу выразить особую благодарность сборщику Эрику очень приятный и высоко квалифицированный специалист, знаток своего дела, а также качеству кухонной мебели!!! Спасибо за качество и профессианализм!!! Респект!!!!
Хотел бы поблагодарить компанию Салют-Мебель и отдельно менеджера Ольгу с фабрики за отличную работу. Вчера закончили установку кухни из массива ясеня и результат нам очень понравился.
В целом понравилось взаимодействие фирмой на всех этапах: проектирование, заказ, производство, доставка и монтаж. Все четко, качественно и без задержек. Также спасибо за возможность бесплатного хранения нашей готовой кухни на складе в течение 3 недель до начала монтажа. Отдельное спасибо монтажникам, Эдуард нас консультировал по телефону еще до заказа кухни, а также и после заказа. Задача была нетривиальной – нужно было состыковать верхнюю границу карниза кухни с плоскостью натяжного потолка и с этой задачей справились на отлично!
Прикрепляю фотографию (качество с мобильного телефона).
Заказала кухню в этой компании из пластика. Позавчера установили. Я ООЧЕНЬ довольна. Сроки все выдержали, о доставке предупредили за 4 дня, доставка и сборка была в один день (для меня это важно, т.к. не могу часто отпрашиваться с работы). Все собрали за один день, молодцы, рукастые ребята. Вошло все в мм. Никаких зазоров нет!!! Заказывала на фабрике! Менеджер проконсультировала, очень грамотная, посоветовала как лучше расположить мебель (все удобно получилось). В общем я восторге, всем советую!!!
Заказывала полгода назад кухню в этом салоне, общалась с девушкой Ольгой (магазина на Электролитном). Честно говоря, не ожидала, что из моей 6-метровой кухни можно сделать такую красоту! Все очень продумано, столешница переходит в подоконник, больше рабочего пространства. Привезли все и собрали за один день. К вечеру уже можно было использовать))
Пластик очень качественный, за полгода никаких сколов, хотя особо я не осторожничаю))
Салон Салют Мебель в Электролитном проезде на карте