8 (495) 210-22-028 (495) 210-22... — показать

8 (495) 210-22-028 (495) 210-22... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Быковская, д 11
+7 (495) 210-22-02, +7 (925) 050-19-05
У ПРООКНА пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ПРООКНА»

Остекление балконов и лоджий в Москве и Московской области

Суровый российский климат вынуждает использовать технологии повышения теплоизоляции квартиры или дома. Балконы и лоджии – это места, которые могут быть намного более функциональными, если их правильно и качественно остеклить. Защита от ветра, пыли, шума, жары и мороза способствует гармонии внутри вашего жилья.

Наша команда произведет комплекс работ любой сложности, гарантируя высокое качество, соблюдение оговоренных сроков и выполнение всех гарантийных обязательств. Монтажно-отделочные работы могут включать в себя:

• демонтаж старых оконных и балконных блоков.
  • холодное и теплое остекление балконов любых форм и размеров.
  • проведение отделочных работ, включая обшивку пластиком или деревом, укладку ламината, линолеума или керамической плитки.
  • строительство крыши.
  • проведение работ по утеплению балконов или лоджий.

Все работы выполняются только опытными монтажниками и строго в срок. Благодаря широкому профилю, наши мастера справятся с любой задачей. На всех этапах сотрудничества вы сможете получить профессиональную консультацию, и мы поможем найти оптимальное решение для остекления балконов ПВХ или алюминиевыми профилями.

Большое внимание при проведении комплекса работ уделяется использованию безопасных и качественных строительных и отделочных материалов, которые прослужат долго. Любое ваше дизайнерское решение, задумка или план могут быть реализованы с нашей помощью, поскольку для нас всегда важен результат и удовлетворение всех требований клиентов.

Доступные цены, качество работ и высокая скорость – это то, за что ценят нашу работу клиенты в Москве и Московской области.

Доставка 1
Доставка