8 (495) 624-57-32 8 (495) 624-57... — показать

Отзывы о компании Клуб Пропаганда в Москве

8 (495) 624-57-32 8 (495) 624-57... — показать
+7 495 624-... +7 495 624-57-32 ещё
Есть доставка

Отзывы про Клуб Пропаганда в Москве (108)

3.9
Зашел сюда в обеденный перерыв, взял бизнес ланч. Принесли быстро, довольно таки дороговато. Но в целом понравилось.
Пошла только из-за интересной концепции, никогда не слышала про кафе-клубы. По факту, здесь просто чуть больше блюд представлены, ничего необычного. Но само место очень атмосферное, можно сделать много красивых фотокарточек в инст.
Вечер проведете не плохо, но потом ожидайте чек с непонятными чеками, потом только официанты удивляются: как так, что вас не предупредили, но чек все равно будьте добры оплатить. О том, что людей о таком предупреждают заранее - данное заведение не слышало и не знает.
Сидят аферисты обычные, не попадайтесь на их ловушку и заранее узнавайте о такого рода сюрпризах
22 декабря 2018 мы подошли к заведению, опрятные и трезвые.
От охраны услышали вопрос: "У вас есть особое приглашение?"
Мы оторопели от услышанного, далее последовало: "Вам входа в эту ночь нету".
Чтобы попасть в заведение, я должен поиграть в викторину с охранником и остроумно ответить на его каверзные вопросы. Вы серьёзно?
Спасибо, не надо.
Отвратительное заведение! У меня украли со стола пакет с моей рабочей формой и персональными документами! Со слов охраны - за всё отвечает менеджер, как оказалось менеджер ни за что не отвечает, руководитель клуба человек с которым нельзя пообщаться, и он ничего не решает. Данный клуб не имеет книги отзывов. В итоге я имею массу проблем по работе. Так что отдых в данном клубе оказался неприятным опытом.
Хорошая кухня, приятные напитки. Иногда проходят интересные вечеринки, помню заведение с института, остались в меню до сих пор любимые блюда, вменяемые цены.
Минусы: не принимают карты, людно, на вечеринках не очень вменяемый фейсконтроль, раньше был более взрослый и правильный персонал на этих позициях.
Клуб - крайний отстой по минимальной шкале обслуживания. Пустили со скандалом, музыка дерьмо, обслуживание на уровне пока сам не пойдешь - не подойдут. Крайне не рекомендую никому - помойка
Все так бичуют фейсконтроль Пропаганды, что я, собираясь туда впервые, невольно задумалась: а меня-то саму пустят? В голове уже нарисовала картинку, что в данное заведение пускают лишь своих, но оказалось на деле, что пройти в клуб проще простого. Хотя мы были с подругой вдвоём, а как всем известно, одиноких девушек редко в какие заведения не впускают. Другое дело, если вы - восемнадцатилетние мальчишки и пришли втроём, вас тут же развернут.
В четверг отыграла очень неплохая музыка от Санчеза и Юлии, кажется, Говор. Часам к двум-трём не пропихнуться, а публика собирается самая что ни на есть разношёрстная. И одинокие женщины бальзаковского возраста, и одинокие мужики (именно мужики!) в поисках компании на ночь. Есть и девчата, которых никак не назовёшь совершеннолетними, есть хипстота, есть неформалы, и просто мирные граждане. В общем, сборная солянка. Оно, с одной стороны хорошо, демократия всем по нраву, но с другой стороны... Хотелось бы хоть какой-то фильтрации и расстановки приоритетов.
Третий раз из-за фейсконтроля Пропаганды иду не в нее, а в Шакти Террас. Ну и где должен быть фейсконтроль жестче? Вопрос риторический - конечно в Шакти. Проблема в уровне сотрудников фейсконтроля в Пропаганде: люди, на лицах которых тоска по спальному району в Воркуте не могут адекватно оценивать приходящую публику. Память может и хорошая, но шаблон примитивный. Спасибо вежливому и интеллигентному фейсконтролю Шакти. Там, к слову, на входе была девушка.
сто лет не была в пропаганде, раньше это место очень нравилось,именно поэтому ставлю 5 звезд) ностальгия! вообще говорят,сейчас атмосфера там хуже стала,но воспоминания приятные
Пропаганда уже не та, что раньше. Обслуживающий персонал - почти все гастарбайтеры. По-русски с трудом некоторые говорят. И это еще в зале. Представляю, кто на кухне теперь там работает. Туалетов как не было нормальных, так и до сих пор нет. Все за**ано уже в первой половине дня. Графика уборок вообще нет. Свинство. Страшно коснуться стен в этой, так называемой, уборной. Рисковать и что-то заказывать из меню после увиденного - уж извините. Выпили по пиву (исключительно бутылочному) и пошли прочь из этого "клуба".
Раньше часто ходил сюда. Сейчас испортились. И народу дофига.
Еще ни в одом клубе меня так не лапали! Девушки, не рекомендую! Музыка отличная, цены невысокие, но я бы рекомендовала все таки лучше фильтровать людей на входе. Неадекватов много.
Побывала в кафе-клубе "Пропаганда". Просто неописуемое удовольствие получила, честно. Заведение довольно не обычное. Но была очень приятно удивлена ценами на блюда и качеством самой кухни. Примерная цена на блюда 350 - 400р, приемлемо я считаю.
последнее время испортился, как не придешь куча народу,при чем не очень адекватного(( фейс контроля можно сказать нет
Недавно побывала в кафе\клубе Пропаганда, на Китай-Городе. Заведение довольно не обычное, интерьер как из Салуна на диком западе. Но была очень приятно удивлена ценами на блюда и качеством самой кухни. СРедняя цена горячего блюда 380руб. Салаты - 300р. Не дорогой бар. Оказалось, что заведению 17 лет и на протяжении всех этих лет они проводят каждый вечер бесплатные клубные мероприятия после полуночи. Музыка была великолепная, DJ Санчес действительно зажег.
раньше частенько с друзьями в пропке зависали, а сейчас что-то не очень там стало, народу куча, публика специфичная, пропускают всех подряд, последний раз когда были удовольствия вообще никакого,как в консервной банке, минут через 15 уже захотелось пойти куда-нить еще, единственно ностальгия осталась по прежним временам
Позитивная атмосфера . Отлично можно по тыц - тыцкаться.
Отличная музыка, отличная еда!
Но менеджеры , порой, хамы редкостные. Например толстенькая такая менеджер, Наталья. Крайне недовольна жизнью, испортила настроение.
Мы в этом клубе ходим только в бар.Не люблю толпу. А в баре прикольно.
Любимый бар! Зависнуть на бизнес-ланче тут самое милое дело. И пусть весь мир подождет!
Бываю в "Пропаганде" довольно часто уже на протяжении нескольких лет, поскольку, на мой взгляд, это одно из лучших в своей категории кафе в Москве! Вкуснейшие блюда, замечательная атмосфера, хорошая музыка. Регулярно заказываю цезарь (вкуснее еще нигде не пробовала - ни в России, ни за ее пределами), семгу по-пропагандски и кофе по-венски! Если планируете ужин, то лучше забронировать столик заранее, иначе придется некоторое время подождать, пока появится свободное место. Официанты вежливые, расторопные. В общем, не пожалеете!
Наслышана была давно об этом месте, как о клубе для малолеток наркоманов)) оказалось, что это действительно похоже на правду, все молодые, и не пьяные!!! Все приходят то ли под чем то, то ли приличные такие, что не пьют...я не поняла, но мне однозначно понравилось то, что в отличие от других мест, ни одна пьяная рожа не докучала и не портила вечер! Немноголюдно, но и не пусто, тоже понравилось, за баром нет огромной толкучки. Музыка на любителя, техно хаус и тп...не танцевальная, а скорее под состояние определенное. Вобщем, мне даже понравилось там, гесмотря на все отзывы, которые слышала раньше! Понравилось потому, что я не увидела подкатов понтов изворотливых движений для привлечения внимания и прочего...тут можно просто погрузиться в музыку в себя, и докучать и раздражать никто не будет)
Одно из любимых мест, включая все: музыку, выпивку, людей, интерьер! Редко быдло сюда проходит, фесконтроль хорошо работает, поэтому и ситуаций негативных не возникает. Просто приходишь отдохнуть и хорошо проводишь время в компании
Тусил тут несколько раз. Не всегда народ позитивный, видел драку у туалета, охрана разняла.
Отдыхали сегодня с подругой в клубе "Стандард", захотели сменить обстановку и решили зайти в соседний клуб - "Пропаганду". Были немало удивлены поведением охранника! Не глядя в нашу сторону он цедил что-то сквозь зубы и не впустил нас внутрь! К слову сказать, мы с подругой милые девушки, выпили в предыдущем заведении всего по одному коктейлю, наркотиков не употребляем и одеты были в джинсы! Обе не бедствуем, с самооценкой у нас все в порядке. Возмущены таким поведением сотрудника, вроде бы приличного заведения!
наркоманский детский клуб. Возраст от 18 до 22, при этом фейс-контроль работает очень странно. В клубе могут находиться вообще никакущие подростки, но при этом могут отказать приятным парню с девушкой.
Музыка и еда ок, но фейсконтроль ни о чем!Народу много, весело и очень удобное местоположение.
Санчес!!!

Твои четверги ваще впоряде! )))) Даёшь и пятницы с субботами!!!! )))
Очень неплохие бизнес-ланчи днем, в ночной клуб аншлаги всю жизнь. Хотя ночью тесно, как в трамвае, зато очень весело и демократично! Несколько раз наблюдала работу фейс-контроля - такое впечатление, что некоторые охранники работают в свои критические дни.
Знаменитый клуб.
Безусловно, своя публика - молодеж лет так до 25. Но всегда весело.
Была в это клубу очень много раз, раньше посещала чаще, сейчас реже, времени стало меньше. Клуб отличный, крутят танцевальную музыку, интересные диджеи. Бар достойный, есть все самое необходимое. Замечательно работает служба безопасности, никогда не было никаких инцидентов.
Очень крутой клуб. Готовят вкусно, обслуживают хорошо и атмосфера тоже очень приятная.
Хочу сказать про ланчи: кушаю там не первый раз, все очень вкусно, разнообразное меню ланчей. Быстро обслуживают официанты. Мне все нравиться.
ужасно хамское отношение персонала (особенно сторожевых псов, по-другому не назовешь. "бобики" ведут себя крайне по-хамски). Посещаю это место 7 лет, с каждым годом все хуже и хуже. неприятно приходить.
а можно ли туда придти если тебе не 18 просто очень хочется ?
Есть вип зал с отличным караоке, это главное достоинство этого места.
Классное место ! Многолюдно и шумно. Днем можно уютно перекусить. Интерьер минималистичен, но свет и звук на высоте. Давно не было видных ди-джеев, ждем !
Были ужасно рады случайно подвернувшейся возможности отобедать в любимой Пропаганде в прошлую пятницу 25 июля 2014 года.
Аккуратненько припарковавшись у въезда во двор, проезд в который, разумеется, должен быть свободным для въезда и выезда, радостные с приятнейшим чувством предвкушаемого обеда зашли внутрь. Официанты, как всегда, милые и внимательные предложили присесть у бара в ожидании столика, который вот-вот должен освободиться для нас.
Буквально через пару минут нас пригласили на второй этаж за стол.
Минут 5-7 прошли в ожидании нашего официанта довольно быстро. Так как нам-то казалось мы вот-вот у цели - поедаем наш бизнес ланч. Далее все стало куда менее весело. И совсем неожиданно для сего места и сервиса.
Все понимаем: пиковое время, народу много. Но салат по меню БЛ и суп смогли принести в течение минут 15, также скоро подали салат с бефстроганов из основного меню, но вот дождаться горячего нам так и не удалось.
Принесли кофе. Мы поглотили все, что нам подали. Мы терпеливо ждали основного горячего, но нет.
Оставив честно за всю заказанную еду деньги на столе, мы покинули это заведение.
Перед уходом мы предупредили администратора о том что мы расплатились, хоть и не поели....Она развела руками и ответила на наше до свидание тем же.
Ну, дорогие мои, сказать что мне было неприятно - ничего не сказать.
странное ощущение от этого клуба,можно и потусить и одновременно хорошо посидеть.
Отличный клуб для поднятия настроения и отдыха. Несколько раз посещали его с друзьями всегда хорошие впечатления остаются. Цены не высокие, всё что нужно имеется в арсенале клуба. Самая большая посещаемость в субботу или пятницу. Устраивают развлекательные вечеринки. Приглашают знаменитых диджеев, во общем советую посетить это место всей молодёжи. Музыку крутят самую современную плюс множество различных спецэффектов.
Всегда весело, многолюдно и музыка отличная играет ! Цены на бар даже очень демократичные, днем хороший бизнес ланч. Успешное место в центре Москвы.
Классный клуб, часто там отрываемся. Можно и не только оторваться но и покушать вполне за приемлимые деньги
Тут отличная публика, разогрев в "людикаклюди" и потом в пропаганду - вот идеальный рецепт вечера субботы
Модное место раньше было, даже культовое можно сказать. Да и сейчас хорошо, кто не перерос....... А бизнес-ланчи всегда там знатные были. Быстро главное
Просто отвратительная хостес была в пятницу вечером! Либо обучайте сотрудников, как нужно разговаривать с посетителями, либо увольняйте.
Была пару раз, вкусные недорогие бизнес ланчи. В воскресенье прикольные вечеринки с отличной клубной музыкой. Позитивный персонал. Правда строгая охрана, человеку жующему жвачку вход может быть закрыт))) пришлось выкинуть.
Клуб мне впринципе понравился...Как говорится, на вкус и цвет товарища нет)
А вот кухня реально крутая!Спасибо поварам!
что тут скажешь, атмосферка вообще то не очень, душно, прокурено и совсем не хочется еще раз сюда приходить, фе
Единственное что хочу сказать , это ужасно разбавленные коктейли! Ужас(( зачем же так, а мы практически являлись постоянными посетителями вашего заведения! Либо бармен это все у вас делает ,либо уже под вашим руководством!
Очень классное место! Кто любит веселиться и хорошую музыку это для вас. Огромные порции блюд, точно голодным не останешься. Только всегда много народу
Приятное место, но там всегда очень людно. С другой стороны - это же и плюс, потому как много симпатичных девушек. Музыка на любителя, цены спокойные - стоит иметь это место в виду.
Мне очень понравилось это потрясное место,не пожалела что с друзьями выбрала для проведения свободного вечера именно это место,поднимает настроение,веселишься от души!Очень понравилось,не жалею что посетила,советую всем приходить сюда))))
Место большого удовольствия, музыка так себе для европейцев :) Я думал, что это будет очень дорогостоящим, но это интересно. Мы были там двумя ночами в ряду и обе ночи, он был переполнен.
Как по мне - так я бы туда больше не пошла. Музыка играет хорошая, но она на любителя, слишком "долбит" я люблю такую слушат, но танцевать - нет! Публика разная, фейс контроля как будто вообще нет, народу куча.
мне кажется вам просто не повезло с настроением и вечеринкой)
Возможно, но я была там раза 4 и каждый раз так)
очень давно,
тусовался только там. раньше было хорошо. давненько не был, может на недельке. кто со мной?
Хотел зайти в понедельник ночью с моими друзьями. Они геи. Ну я имею короткую стрижку и спортивный вид. Меня не пустили, пояснив, что не пускают именно из-за этого. То есть если б я был жирный и длинноволосый, меня б видимо пустили.Причину отказа пропустить охранник объяснил именно так. Крайне неприятно ощущать подобное. Все это произошло 23.09.2013 в 02.00. Я вот в разных странах бывал, ни с чем подобным не сталкивался.
начну с хорошего.. сэндвичи в Пробке конечно не отнять, сказала бы, почти лучшие в городе! если я хочу сэндвич- я пойду именно туда, мой фаворит с индейкой, смородиновой заправкой и песто!
о неважном: конечн же на кого попадешь, но я видимо не раз натыкалась на таких хамоватых официантов, спрашивается зачем идти в сферу услуг, если ты хамишь каждому посетителю и заведомо ненавидишь каждого клиента?!на вполне адекватный вопрос о наличии меню на английском, на меня искоса посмотрели и следом швырнули несчастное меню нам на стол, а следом и нашу еду)) мы оба сидели с копеечными глазами, не понимая, чем мы провинились))
был пару раз. нормальное заведение. сносная музыка. недорогой алкоголь. неудобные туалеты. непонятная публика. ходить только пьяными компаниями
Раньше было ходить сюда можно, а совсем давно даже престижно. А сейчас что ? FC можно сказать просто отсутствует, разве что в Абидасе не пустят с пивасиком реальных пацанчиков. Жалко, жалко клуб..
только за отрицательные отзывы троллям платят?)
Пропаганда - один из старейших клубов Москвы, но своих позиций не сдаёт. Днём — это шумное кафе с демократичными ценами, очень вкусной едой и большим разнообразием фруктовых коктейлей.
Ночью — один из немногих клубов, который работает каждый день и собирает много народа, даже по будням
согласна, в будни тут ничуть не менее многолюдно)
Были в этом заведении вечером 17 мая 2013 небольшой компаний. Изначально забронировали столик на 20.30, но в силу определенных обстоятельств приехали на час раньше. Мы знали особенность, что если столик бронируется на время до 20.30, то бронь действует только два часа (очень странное правило, кстати), а если после 20.30, то можно сидеть хоть до закрытия. Ну мы подумали, что на месте пообщаемся с менеджером и все спокойно решим. Пришли, сделали заказ, посидели, ну и решили прояснить ситуацию со столиком. Сначала узнали у девушки-официанта может ли она нам пояснить несколько моментов по поводу брони столика или нужно разговаривать с администратором. Девушка спросила что нас интересует. Ну я и начал объяснять ситуацию, что бронь на 2 часа нас не устраивает и нам хотелось бы здесь сидеть дольше. Подчеркиваю, что ситуацию объяснял абсолютно спокойно и без каких-либо намеков на конфликт. Ответ официанта: "Что вы со мной ругаетесь, я только еду приношу". Вот от сюда тогда вопрос - зачем надо было у нас спрашивать что мы хотим прояснить, если она "только еду приносит". Короче, позвали администратора. Я администратору объясняю тоже ситуацию. Суть моих объяснений такая:
Я: Девушка, да, мы пришли раньше на час и раньше сели за столик. Но, этот столик был свободен, вы никого не сгоняли с него чтобы нас посадить.
Администратор(А): Ну и что, вы же раньше пришли.
Я: и какая разница ждали бы мы этот час за стойкой, а стол стоял пустым под НАШУ ЖЕ бронь, или мы сразу за него сели и планируем здесь сидеть и заказывать и то время, которое до 20.30, и то время, которое будет после 20.30?
А: Молодой человек, что вы со мной ругаетесь. Вы пришли раньше, чем бронировали. Если бы вы ждали за стойкой, то это было бы другое дело.
Я: Девушка, я с вами не ругаюсь, я пытаюсь разобраться в ситуации и понять вашу политику. Давайте тогда так, в 20.25 мы закрываем счет, а в 20.30 открываем новый и начинается наше время согласно брони.
А: Нет, так нельзя. Ваша бронь уже снята.
Я: Почему?
А: Потому что вы пришли раньше.
Я: Но вы же рассчитывали, что столик будет занят с 20.30 нами. И вы не могли знать сколько мы просидим.
А: Что вы со мной ругаетесь?
Я: Я с вами не ругаюсь. Я хочу теперь понять на что нам дальше рассчитывать - сидеть нам тут спокойно, или в 22.00 к нам подойдет охрана и выведет нас, так как время кончилось.
А: Молодой человек, что вы со мной ругаетесь. Вы знаете наши правила брони. Извините, мне нужно идти к гостям на входе.

Вот такой вот состоялся диалог. Я даже не успел спросить "а мы не гости?"
Ну правда беседа возымела свое действие и нас в итоге не спихнули с наших стульев и мы спокойно просидели почти до 12 ночи.
Короче, осадочек от такого общения с гостями остался очень неприятный. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение.
Еще раз подчеркиваю, что я не пытался конфликтовать. Я общался ровно и спокойно, но, видимо, фраза "что вы со мной ругаетесь" в этом заведении является корпоративной формой защиты от вопросов, на которые персонал не в состоянии ответить.
P.S. Небольшое дополнение - я человек не жадный и если мне нравится обслуживание, то я оставляю хороший чай (более 10% от счета). Но исходя из случившейся ситуации я не оставил ни копейки на чай, хотя счет у нас был на вполне себе неплохую сумму.
Этот клуб, хотя клубом эту огромнейшую площадку сложно назвать, подарил мне возможность слушать в очень достойном качестве.Действительно очень качественно подобранные исполнители на любой вкус со всех уголков мира.Это максимально продуманный бар. Это удивительно культурные, даже с чувством юмора охранники.
Даже если людей много, а музыка горяча, не беспокойтесь, удушья и дискомфорта не будет - вентиляция, политика количества входных билетов и грамотная планировка держат все под контролем.

Я получаю удовольствия всех видов чего и вам желаю.
Пропаганда - один из самых лучших клубов не только Москвы, но и Европы.
Не зря сюда приезжают самые продвинутые ди-джеи, а резиденты Пропаганды - самые востребованные на многих фестивалях электронной музыки во всем мире.
Был в этом клубе несколько раз и каждый раз для меня открывалось что то новое. Спасибо что создали такое заведение, где можно просто отдохнуть!
Постоянно ходили с сотрудниками на бизнес-ланчи в Пропку. Уровень клуба к сожалению упал до не могу. Мало того, что все прокурено (сам не курю), одежда потом, извините, еще воняет 3-4 часа. вобщем не выше 3-ки(((но это как говорится дело вкуса!
Фуууу фууу, клуб если честно не очень....Музыка отстой - а точнее диджей))ну так потенцевать можно ....Танцпол маленький...Ну если честно, нам не понравилась обстановка...
Самый классный клуб в Москве
При упоминании где-либо Златоустинского переулка, в моем сознании сразу же рисуется сумеречная Пропка, "Четверги Санчеса" и разномастная публика, танцующая в едином ритме)
Слышала много хороших отзывов о дневной Пропке, ее вкусном кофе и щедрых порциях салата, но волею судеб знакома только с ее клубной стороной..
Думаю наверстать допущенный пробел в ассоциативном ряду)
В любом случае, Пропаганда вечером-ночью-утром - мне определенно по душе.
Хожу постоянно и все нравится.
Душевная атмосфера и хорошая музычка, но места малова-то. Цены демократичны и приемлемы для заведения данного уровня. Там бывает весело.
Лучшее место для отдыха с друзьями, непередаваемая атмосфера, демократичные цены, а самое главное шампанское, льющееся рекой! =)
Очеь тесно. Недорого. Весело! Фейс контроля как-будто бы и нет.
Мое любимое место в Москве! Конечно,ничего идеального не бывает,но в случае с Пропагандой соотношение плюсов и минусов 1 к 100.Музыка действительно на любителя,но этот недостаток с лихвой компенсируется неповторимой атмосферой.Из минусов: если идти в клуб компанией (днем Пропаганда функционирует как кафе,где кстати просто волшебный кофе и вкусно кормят,большие порции),лучше заходить группами по 2-3 человека-иначе наверняка не пустят.Ближе к 12 ночи столы убирают,при этом персонал бывает не очень корректен,когда просит посетителей освободить столик.
Единственный клуб, где праздник каждый день!!!!!!Именно здесь вечеринки проходят с понедельника по воскресенье. Несмотря на утомительные будни- всегда отличная музыка!Причем днём Пропаганда — это уютное кафе, славящееся своими горячими сэндвичами, салатом «Цезарь» и фруктовыми коктейлями. А самое важное все это по демократичным ценам! А вечером под зажигательные ритмы можео и расслабиться и потанцевать!
Моя оценка-не рекомендую! Пропаганда-один из старейших клубов Москвы. В клуб попасть очень легко, такое ощущение что FC пускает всех подряд. При входе на танцпол расположена небольшая гардеробная, в которой сидит, мягко сказать, не приятна женщина. Туалет ужасно не вместителен, очередь туда располагается до входа. На танцполе было очень тесно т.к. много народу. Контингент клуба, как мне показалось,одни наркоманы. Музыка на любителя. Гоу-гоу отсутствует, видимо из-за недостатка места. Средний чек на одного человека 800-1000 рублей.
свэгазин и шотики, только два слова )
Безумно интересно, что это за слова и что входит в эмоции вау)! Напишите, плиз, подробней! Спасибо
Какой средний счет и время работы?
Шотики - это всего-лишь уменьшительно-ласкательная форма слова шот (коктейль пьющийся залпом). Свэгазин - это мммм... то, что происходит после десяти выпитых шотов подряд. :)
Четверг в Пропаганде - это божественно!Единственное- много желающих и очень-очень тесно! Зато весело, музыка просто потрясающая. В общем, в тесноте, да не в обиде!Это стоит того!
После 23.00 раздвигают столики, в зале выключают свет и начинаются танцы. Весёлая атмосфера, попав сюда ночью- заряжаешься энергией. Музыка, под которую хочется танцевать.
Народ очень разнообразный,можно встретить иностранцев, иногда попадаются грубияны. Клуб небольшой, очень вкусные коктейли. Вечером или днём советую попробовать там салаты, цезарь очень вкусный, лапша с вешенками-240 р, куриное филе-260 р, суп пюре-120 р.фейс контроль лояльный.
Персонал дружелюбный.Ночью кухня не работает.
Отлично можно посидеть вечером поужинать, играет легкая музыка, меню тоже радует. Публика тоже приятная.
Любите салат цезарь (250/280руб.) и еще ни разу не были в Прапаганде? Скорее идите сюда. Это легендарное место, известное не только четвергами Санчеса и воскресными гей- вечеринками, но и своей кухней (салат из свежих овощей 220р., семга по «пропагандски» 300р., паппарделле с белыми грибами и спаржей 260р.) . Абсолютно непритязательный деревянный интерьер, потрепанный годами, как ни странно, не пугает. Конечно за годы своего существования место подрастеряло свой антураж, но тут по прежнему приятно встретиться с друзьями и вкусно поесть. Публика абсолютно разношерстная, от любителей четвергов и воскресений, до студентов, актеров, режиссеров, фотографов и иностранцев. Удивительно, но совсем «посторонних» людей тут практически не бывает.
В пропагаде была несколько раз.Неплохие там бизнес ланчи. Частенько там обедаю. Так же была и вечером на дискотеке. Контингент абсолютно разношерстный.Много студентов и закоренелых постояльцев клуба. Дешевый бар,текила от 180 рублей. Отличная кухня,советую попробовать десерты. Музыка и звук на высшем уровне, прокачает по полной. Но честно сказать, есть места и получше в центре.
Советую сходить в Пропаганду любителям ночной жизни!

Культовое место Москвы, Один из старейших клубов города, приятная атмосфера, отличное обслуживание, низкие цены за вкусную и качественную еду и напитки. Двух-этажное помещение, интерьер в стиле грандж. Лонг Айленд стоит всего 280р. и пусть вам его делает Катя!)) унесет))
Частенько посещаю данное заведение.Если идете тусоваться,то знайте-Пропаганда работает ежедневно и еженочно.))В определенную ночь недели своя тематика и направленность вечеринки.
Однажды,меня спросили: А ты знаешь где в Москве самый лучший салат "Цезарь"? нет,ответил я.Мне порекомендовали в обед сходить в Пропаганду и попробовать.Вот и вы сходите и попробуйте....Скажу одно,порции там достойные!
В пропагаде была несколько раз.Первые впечатления о заведении были такими: довольно гостеприимный фейс контроль,несмотря на большое количество народа в клубе было давольно таки комфортно,кроме танцпола,где просто не продохнуть...Контингент абсолютно разношерстный.Много студентов и закоренелых постояльцев клуба. Дешевый бар,текила за 180 рублей лилась рекой. Отличная кухня,особенно понравился творожный пудинг( стоит в районе 150 рублей), советую попробовать и другие десерты. Музыка и звук на высшем уровне, прокачает по полной.Расстраивает лишь тот факт,что уж слишком много желающих посещает данное заведение и очень жаль что клуб не резиновый.Не советую приходить после 3х,можете в клуб не попасть.И даже если вы выглядите на все 200%- в клуб вы не попадете по причине его переполнения.
Неплохие там бизнес ланчи. Частенько там обедаю. Так же была и вечером на дискотеке. Мьюзик неплохой, Но честно сказать, есть места и получше в центре. Фэйс контроль там, бывает жесток, даже не понимаю с чего :) средний счет на посидеть вечером- ночью 1500 руб\чел.
Ставлю почти наивысшую оценку этому заведению! Во-первых, Пропаганда один из самых старейших и НЕ умирающих клубов Москвы, а это достойно уважения! Во-вторых, Пропаганда до сих пор собирает полный клуб гостей! В-третьих, только за счет качественной музыки (на любителя, но мне кажется таких любителей много), хороших и известных диджеев и отличной репутации Пропаганда до сих остается одним из лучших клубов Москвы!
В этом клубе всегда много стильных и интересных людей, очень много иностранцев. Ценовая политика бара также радует, коктейль можно купить рублей за 200, а вот для курящих граждан совсем небольшой ассортимент сигарет:(
Минусов немного: вечно заполненный гардероб и маленький туалет.
Но все-таки, Пропаганда - отличное место как для большой компании, так и очень маленькой!)
Это мой самый любимый клуб в Москве! В этом клубе можно познакомиться с абсолютно разными людьми, но все они будут одинаково дружелюбны и достаточно откровенны для знакомства! Правда, вряд ли они будут трезвыми =) В этом клубе я однажды познакомился с очень красивой девушкой с которой до сих пор общаюсь и мы с ней друг другу как родные (говорю это искренне)!

Интерьер заведения скорее лофт... Без пафоса и ярких предметов. Второе имя этого заведения - Пробка. Это считается самый танцевальный клуб Москвы, но так много желающих танцевать в этом клубе, что все танцуют друг от друга на расстоянии максимум 5см =)Так в этом клубе всегда! От этого заведение хуже не становится, а наоборот приобретает индивидуальный стиль =) Я там был только в пятницу или субботу и играет там в эти дни такая музыка, что танцевать с особым размахом даже не хочется =) Играет что-то типа ДабСтепа, Техно, но красивая и качественная музыка, часто бывают привозы!

Цены для центра Москвы очень доступные! Но попадают в этот клуб далеко не все и чаще попадают неформалы нашего времени =)
все ок,атмосфера хорошая,хоть на выходные и тесновато,
натуралам совет по четвергам не ходить,это не для нас мужики!!!))
музон хороший,так что отдохнуть советую,не пафос а класс.и главное цены на выпивку приемлемые!!!

Роман
Ну потусить в гейской тусовке бывает прикольно при любой ориентации))) А иногда и подчеркнуть что-то для своего внешнего вида... Так что мужики это для нас, исторически гейскийе дни - четверги и воскресения) Музло согласен - качественное! И самое главное наряду с геями, много поистине красивых женщин... Кстати еще со времен "Хамелеона" красивые и отвязные женщины ходили именно в на гейские вечеринки, так как только там они могли без негативных последствий показать всю свою отвязность)
Хожу туда на бизнес ланч! Очень вкусно! Но все зависит от официанта, иногда приходится долго ждать заказ!
Отличный клуб! Но, очень шумно, из музыки только тыну-тынц, нормальное пиво пинимум 200 рэ. в общем меня туда кончено затащили, но по своей воле более не вернусь.
Возвращайтесь на ужин или на обед) Здесь вкусно и не дорого готовят, суперские коктейли. Своя атмосфера, стильные люди. Если мы с подругами не знаем куда пойти, иногда лень придумывать, мы идем сюда, потому что здесь в любом случае будет хорошо! А если долго не были, начинаем скучать.
Это неплохой ночной клуб, где можно просто отлично провести время. Здесь очень просторный танцпол, который может вместить очень много народу. В баре можно приобрести напитки на любой вкус. Цены я бы не сказал, что очень высокие. Я всегда остаюсь доволен этим местом. Советую сходить в Пропаганду любителям ночной жизни!
Хороший молодежный клуб средней ценовой категории. В баре работают хорошие бармены, много напитков. Мне очень нравится, как здесь готовят коктейль Космополитен, очень вкусно! Музыка, конечно, на любителя, но в компании веселье всегда удается на ура! А недавно здесь отмечали день рождение нашего друга - большая компания отдохнула за весьма скромные деньги.
Хорошее место, мне очень понравилось......, .впечатления классные!!!!! Хочу еще сходить! Пропаганда — единственный клуб, где праздник каждый день — вечеринки здесь проходят с понедельник по воскресенье, радуя своих гостей отличной музыкой даже в утомительные рабочие будни. Пропаганда — один из старейших клубов Москвы. Открывшись в далёком 1997 году, он по праву может считаться ровесником клубной культуры столицы: вместе с ней он рос, развивался, задавал тенденции.
Клуб неплохой, недорогой бар и звук неплох. Удобно располагается , внутри все достаточно продумано - и столики, и сцена. Очень там красиво, концерты проходят не очень известных групп, для узкого круга слушателей, что очень подкупает, поэтому недорогие билеты, всегда можно сходить и отлично провести время с любимой музыкой и друзьями.
Была в этом клубе один раз и впечатления двоякие. Что касается бара - все просто превосходно, коктейли просто отличные. Но большой минус был в том, что в этот клуб набилось столько людей, что я себя чувствовала просто как в набитой банке сардин. Правда , зайдя на второй этаж , мы запросто нашли свободный столик и сели там отдыхать и слушать музыку. Музыка отличная, бар - отличный, заведение - хорошее.
Это одно из моих любимейших московских мест!)) Оно прекрасно и днем, и ночью. Только здесь эта особая уютная атмосфера, интересная публика и отличная музыка, и все под одной крышей. А уж про Цезарь и говорить не буду - попробуйте только, и все станет ясно! Ах да, еще здесь дешевый бар и большой выбор коктейлей, что тоже немаловажно)
Зашли мы в эту пятницу в клуб "Пропаганда". Вошли, сразу огорчило отсутствие свободных номерков в гардеробе, минут 15 пытались сдать вещи в гардероб. Пить спиртные напитки можно только за барной стойкой, к которой просто не пробиться!!! Клуб оставляет желать лучшего: тесно, душно, везде накурено, танцевать просто негде, вообще жутковатое зрелище. Больше даже идти туда не хочется.
Превосходное место для тех кто хочет потанцевать и вкусно поужинать вечером. Разнообразная интересная музыка, цены приятные не кусающиеся. Бармены очень опытные, жонглируют бутылками и делают интересные трюки. И вообще интерьер здесь очень хороший. Всем советую в это место зайти
Приятное место, особенно когда заранее никуда не собираешься и идея потанцевать приходит в голову спонтанно где-нибудь в кафешке) много студентов.. место с хорошей долгой историей.. но это скорее всего уже легенда,место для тех,кто там не первый год в тусовке..
Клуб Пропаганда в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел