8 (800) 707-84-648 (800) 707-84... — показать

8 (800) 707-84-648 (800) 707-84... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-84-64 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Климашкина, 15

Про «Просипдом»

Компания Просипдом занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них строительство бань, возведение домов из газобетона, пеноблоков и дерева, строительство и обслуживание электросетей, а также жилищное строительство. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и выполняют работы обычно поэтапно, систематически предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент может запросить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Фирма находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Климашкина, 15. Основной телефонный номер - +7 800 707-84-64. Подробная информация представлена на сайте prosipdom.com.

Отзывы про Просипдом (3)

Заказали небольшой домик для гостей на участке. Долго выбирали проект, а вот с материалами решили сразу. Очень нахваливали соседи по поселку эту компанию. Да и сами панели нам понравились. У соседа дом из этих сендвичей- красотища. И снаружи, и внутри. Так что мы заказали. Удобно, что с проекта и по полный "под ключ" все Просипдом делает сам. Не пришлось искать вообще ничего - обеспечили нас по полной, постороили как для себя. Я даже посмеиваться начала, что придется Александра со товарищи приглашать дом осваивать. Хорошие ребята, старательные, мастеровые. Как из кубиков дом поставили, глазом моргнуть не успела. Как фундамент готов - дом что называется на глазах вырос. И прочный, и удобный. И даже солидный. Ничуть не хуже основного на вид.
Хорошие ребята, инженеры что ни говори. Не продаваны, работники. И проект нам сделали красивый и комфортный, и панели сами делают качественные. Аккуратно все размеченные привезли, бригаде только сложить оставалось. Так сделаны, что минимум инструмента надобно. И бригада супер - руки из правильного места растут у строителей. Никаких переделок не пришлось делать. Сразу все точно и накрепко. В стыках ни щелочки не оставили, панелька к панельке. Тепломеры показывают, что идеально уложено все. По полу прыгаешь - ничто не шелохнется. В общем, дом собран как для себя. Компанию теперь всем буду рекомендовать. О таком доме и мечталось.
У меня об этой компании только высоким слогом. Нужно было вывезти из города семью, врачи порекомендовали одному из детей жить вне городского смога. естественно, запаниковали, срочно, срочно. И чтобы дом был экологичным. И чтобы все! ПроСИПдом нам порекомендовала коллега - она у них пару лет назад заказывала строительство дачи. Поехали, посмотрели ее домик, впечатлились. И что самое приятное: и панели сами делают, и фундамент, и стены под крфышу. И чистовая отделка тоже ими производится. То есть договор на все. И сроки не страшные, потому что эти СИП панели не требуют длительной усадки. В общем, дом нам возвели, отделали и сдали через 3,5 месяца. Хороший дом, теплый, дружелюбный, даже лесом в нем пахнет. И по деньгам не так, чтобы убойно. Короче, компания из надежных. Я теперь тоже могу в свой дом экскурсии водить, есть чем похвастать.
У Просипдом нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта