8 (499) 112-24-30 8 (499) 112-24... — показать

+7 499 112-... +7 499 112-24-30 ещё
г Москва, проезд Перова Поля 2-й, д 9 стр 2
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Проспект во 2-м проезде Перова Поля (7)

4.1
Полная некомпетентность или мошенничество со стороны ООО "Проспект".

Безобразно сделанный ремонт трешки на Живописной стоимостью 1 млн. 300 т. руб.:

- Компания не смогла подключить стиральную машину, хотя взяли деньги.
- Обои поклеены с пузырями и заплатами по середине стен.
- Унитаз установлен криво.
- После включения электроприборов в розетки происходит короткое замыкание.
- Испорчен паркетный пол. В нескольких местах, на ранее неплохого качества паркетном полу, появились огромные белые пятна.
- Установлены самые дешевые двери, дверные ручки у которых остаются в руках.
- Криво установленная входная дверь развалилась в руках.
- Чеков компания не предоставляет принципиально.
- На закономерные просьбы о доделках "вежливый Евгений" начинает хамить.
- Мой телефон был добавлен компанией в "черный список", так как не могу дозвониться ни по одному номеру телефона, указанному на сайте.
- Часть оплаченных оставшихся строительных материалов ООО "Проспект" и, в частности "вежливый Евгений" себе, что я воспринимаю как воровство.

Фотографии некоторых "косяков" прилагаю к отзыву.

По моему мнению ООО "Проспект" – мошенники.
11109331 11109332 11109333 11109334 11109335 +5
Вот и закончился ремонт санузла.Что порадовало так это то что цена по смете не изменилась.Специалист сметчик Евгений объяснил как правильно все сделать.Теперь наслаждаюсь своим ремонтом.
К нам на летние каникулы должны были приехать внуки из Германии ну а как принимать гостей в неухоженной квартире. Вот и решили сделать небольшой ремонт в ней. Зная цены на ремонт в крупных компаниях не стали обращаться туда а позвонили в сервис Ремонтный Вопрос которым мы пользовались раньше. А что сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Я когда впервые заказал ремонт квартиры очень удивился когда с сервиса прислали сразу несколько бригад. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. В этот раз я оставил бригаду из компании Проспект, так как у них оказались самые приемлемые расценки на ремонт. Бригада Проспекта перестелила линолеум в кухне, прихожке и коридоре. В спальне и детской поменяли обои, а в зале на стены нанесли декоративную штукатурку. Выкрасили потолки, а в ванной и туалете заменили плитку на стенах и полу. Все работы проводились без спешки но быстро. С сервиса контролировали и ход ремонта и качество.Так что мы ремонтом очень довольны.
Обращались неоднократно, результат работы радует. Удобная навигация по сайту.
Подруга с мужем обращались к ним - квартиру было просто не узнать! Очень качественно всё сделали и невероятно красиво. Я в своё время обращалась в другую компанию, сделали всё хорошо, но с ванной схалтурили.. Плитка в некоторых местах начала отваливаться и потолок темнеть. Не знаю, наверное из-за влажности. Вы такое можете исправить?
Здравствуйте, возможные клиенты компании! Хочу развеять ваши сомнения относительно "Проспекта". В июне этого года я делала ремонт кухни. Компанию выбирала долго и тщательно, остановилась на этой, т.к. на первой же встрече, менеджер грамотно и точно рассчитал предполагаемую смету, что позволило принять решение. Помогли с доставкой материалов. Ремонт провели очень качественно и быстро! С вниманием относились ко всем изменениям, которые возникали с моей стороны. Очень благодарна и рекомендую знакомым!
Проспект во 2-м проезде Перова Поля
Спасибо большое Елена за ваш отзыв! С вами было очень приятно работать, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Доброго времени читающим! Хочу оставить отзыв о компании Проспект, которая делала мне ремонт двушки. Общее впечатление осталось хорошим, порекомендовал их своему другу, сейчас тоже делает ремонт, но есть пара недостатков! Первое не попали в сроки на 10 дней причем из за своего же снабжения которое не могло довести недостающий материал вовремя, а один раз привезли в 11 вечера(второй недостаток, привет снабженцу Евгению Александровичу!). Хочу выделить работу Черткоева Евгения, он прораб и вел мой объект, все просто отлично, всегда вовремя, все работы проверены и приняты! Рекомендовать буду и дальше!
Проспект во 2-м проезде Перова Поля
Спасибо за отзыв! По поводу снабжения примем меры, спасибо за информацию. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Проспект во 2-м проезде Перова Поля на карте