8 (496) 755-41-208 (496) 755-41... — показать

8 (496) 755-41-208 (496) 755-41... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 59, оф 405
БЦ Агромашимпорт

Про «Противопожарный стандарт»

Фирма Противопожарный стандарт - это одна из строительных компаний Подольска. Организация проводит монтажные, изыскательские, проектные и пусконаладочные работы, связанные с возведением, восстановлением или сносом объекта, а также взаимодействует с надзорными органами по поводу выполнения таких действий. Контроль обычно осуществляют прорабы, мастера, специалисты ПТО и главный инженер. Все работы производятся после заключения договора, заказчик же может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 59, оф 405 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 496 755-41-20. Официальный сайт: mosstandart.com.

Охрана 1
Противопожарное оборудование
Строительные товары 1
Противопожарное оборудование и инвентарь

Отзывы про Противопожарный стандарт (3)

Случайно нашел по сети fp-standart.com. В первую очередь заинтересовался ценами - они у них на порядок ниже, чем в других похожих фирмах. В общем, надо было мне установить в магазин противопожарную штору. Решил у них заказывать. Ребята быстро приехали, быстро замеры сняли. На следующий день уже установили (причем установили всего за пару часов). Остался доволен. Всем рекомендую "Противопожарный стандарт"!
У данной компании заказывали противопожарные ворота. Понравился и выбор, и понравилась компания. Претензий к ним нет, очень хорошее отношение к клиентам и к выполнению заказа, видно, что дорожат своей репутацией. Достаточно оперативно выполнили заказ, быстро и качественно все установили, ворота у них хорошие, видно, что умеют делают.
И цена порадовала, невысокая. Думаю, что скоро снова к ним обратимся, теперь уже за дверьми.
Наша компания долго искала поставщика противопожарных штор. У нас сеть складов в Москве и нужны были нормальные компании-поставщики. Случайно в интернете нашли fp-standart.com. Замечательная компания - сама изготавливает на заказ шторы, специалисты сами устанавливают. Решили им позвонить. В общем все получилось в лучшем виде. Заказали у них крупную партию противопожарных штора себе на склады. Замеряли, изготовили (цены, как для Москвы довольно низкие). Всем довольны, будем у них противодымные шторы заказывать. Рекомендую!
Противопожарный стандарт на карте
Секреты успешного ремонта