8 (916) 265-91-19 8 (916) 265-91... — показать

Россия, г Москва, пер Оружейный, д 15А
1-2 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Стриптиз-клуб Провокатор (165)

4.7
Все источники Yell.ru (135) Zoon.ru (30)
Просто огнище, потусил и оттянулся от души, девочки красотки)
Все было просто замечательно.Девушки огонь 🔥 Приду еще
Хорошее место для того чтобы расслабится и забыть все проблемы. Девчонки отличные, алкоголь отборный, цены замечательные.
Полезно (0)Ответить
Настоящая домашняя атмосфера. Все остались довольны,попробовали ,что хотели. Интерьер свеженький . Официанты отработали на пять с плюсом .Рекомендую.
Заведение посетил один раз, но оно того стоило!! Отличная музыка, кухня просто пальчики оближешь!!! Персонал приветлив и общителен, всегда посоветуют и подскажут как лучше!!! В целом данным заведением остался доволен!!!
Отличный клуб provocator перед входом на встретил очень дружелюбный персонал и проводил к свободному столику все было на высшем уровне ,напитки высших сортов ,красивые девушки танцевали в разных стилях очень комфортная обстановка нас окружала а также понравился дизайн всем рекомендую данное заведение
Всем привет ребята были несколько дней назад все понравилась !очень хорошая авторская кухня и хорошая атмосфера приходите обязательно)
Приезжал в Москву и мне посоветовали знакомые заглянуть в клуб Провокатор. Рассказали, что ценник там чуть выше, чем у остальных, но на то это и элитный мужской клуб. Естественно, мне стало интересно, чем столичный бомонд развлекается, и я поехал. Было, на само деле, все очень хорошо. Атмосфера полного расслабона и одновременно эмоционального подъема. Непередаваемые ощущения!
Давно так не отдыхал. Спасибо! Все было от девушек красавиц и приятной музыки до вкусной еды и спиртного. Все было просто замечательно.
Как таковое, заведение мне понравилось. дорого-богато. Девушек полно, каждая очаровательна.
Отличная атмосфера ! Сходили с друзьями отдохнуть ,всем понравилось. Интерьер новый . Персонал работает на уровне, всем советую)
Друзья позвали расслабиться в приятном месте. Прибыв в данное заведение, мне сразу понравился атмосфера. Она была невероятно приятной, домашней, расслабляющие. Отличное место, чтобы отдохнуть!
Классный ресторан караоке. Весело и комфортно провели время. Отзывчивый и обученный персонал, вкусная еда и праздничная атмосфера во время мероприятий, всем советую!
Провокатор-хороший клуб. Большая барная карта и очень красивые девушки! Обслуживание и организация на вечеринке -высший уровень. Никаких очередей и толкучек внутри. Все цивильно, спокойно прошло.
Очень крутой клуб Provocateur ! При туманеная и уютная атмосфера заставляет откинуть весь негатив и окунуться в ночь наслаждений и красивых танцев от которых теряешь разум)Девушки милые,ласковые, позитивные и Очень красивые управляют своим телом заставляя сердце биться чаще а жизнь становиться ярче.короче говоря Самый крутой клуб который встречался на моём пути.хочется приходить снова и снова.
Отличный клуб провокатор отдыхали с друзьями всем понравилось при входе нас удобство поприветвовал персонал и проводил к свободному столику,играла хорошая музыка ,также девушки исполняли красивые танцы ,качественно обслуживали нас персонал подавал напитки высших сортов была очень уютная обстановка окружал нас чудесный дизайн ,вообще и пробыли до 7 утра в данном клубе ,даже не хотелось уходить ,всем рекомендую клуб провакатор
Разнообразие во всем — и в меню, и в девочках, и в программах. Получил нереальное удовольствие, придя в провокатор. Давно так не расслаблялся. Цены соответствуют статусу клуба, обстановка — на уровне.
Организовал другу мальчишник в провокаторе перед его отправлению в домашнюю жизнедеятельность. Ох, как мы там отожгли
Понравилось место. Цены низкие, атмосфера отличная! Спасибо!
Отличное место с приятной музыкой. Обслуживание тоже на уровне несмотря на норм цены. Самое главное, девушки красивые!
Друзья позвали расслабиться в приятном месте. Прибыв в данное заведение, мне сразу понравился атмосфера. Она была невероятно приятной, домашней, расслабляюще. Отличное место, чтобы отдохнуть!
Посещал этот клуб с друзьями , всем все понравилось! Отличная кухня, прекрасная атмосфера расслабляют и дают отдохнуть от дневных забот! Очень вежливый, улыбчивый персонал. Так же здесь подают отличный кальян и большой плюс самые адекватные цены!
В данном стриптиз клубе все понравилось,в котором:авторская кухня , качество звука , качество света , красивый интерьер , атмосфера заведения , симпатичные девушки , атмосфера праздника, все улыбчивые , работа персонала , вкус кальяна и его подача , уровень цен , все супер,приходите не пожалеете!)
Тоже на днях посетил это замечательнейшее заведение, выступление было действительно красивым, не пошлым и не грязным. Мне понравилось, со вкусом.
Гости приятные, хорошо одетые, общаются очень культурно, как и персонал , общее впечатление от хорошего стриптиз клуба в центре Москвы шикарное, советую 👍
Были на днях с друзьями, все понрааилось, и обслуживание, и цены, и дизайн,поэтому смело можно поставить 5!
мои знакомые часто рассказывают об этом клубе им здесь очень нравится и сам теперь сходил все понравилось
Отмечали в Провокаторе мальчишник. Было круто! Спасибо всем, кто принимал в нем непосредственное участие. Кухня, бар и обслуживание - на высшем уровне. Но отдельное спасибо хочу сказать девушкам, которые исполняли номера, и особенно приватные танцы. Девушки, вы прекрасны.
Недавно посетили это заведения з друзьями всё очень понравилось рекомендую.
Хорошее место для мальчишника. Девочки отличные, алкоголь неплохой, цены адекватные
Устроил другу мальчишник в провокаторе перед его отправлению в семейную жизнь. Ох, как мы там отожгли
Хорошее место для мальчишника. Девочки отличные, алкоголь неплохой, цены вменяемые
Ставлю низкую оценку, за то что все время не работает терминал.
Заведении откровенного жанра ! В принципе все очень красиво , стилизованно определенным методом , что лишний раз подчеркивает индивидуальность . Обслуживание на хорошем уровни , остались только положительные эмоции.
Отличный ресторан, здесь можно хорошо отдохнуть вечером и ночью… я часто посещаю данное заведение с друзьями и всегда остаёмся довольны
Очень красивые девчонки там, но это ещё от входа становится понятно — даже девушки, встречающие у входа и провожающие вглубь помещения, — роскошны. Депозит за столик приемлем на компанию 3-4 человек. И за вход —дополнительно — стоит отметить, девушке посещение обойдется подороже. Интерьер приятный, музыка как-то отдельно не запомнилась, для меня это значит, что с ней все было отлично) Нужно будет обязательно вернуться!
Очень аппетитный стриптиз в исполнении прекрасных девушек.Випил виски , пообщался с милыми дамами,вечер удался,заведение что надо!
был здесь пару раз,очень понравилось, особенно то, что цены не очень прям уж задраты. Вот мы ходим еще в Hot Collection, вот там ценнички так я вам скажу повыше будут. Хотя, там и сервис получше, да и барыни ух_с_плюсом, да, дороже, но переплачивать не жалко, все таки премиальный класс, а не ширпотреб
Клуб классный! Атмосфера конечно здесь просто бомба, девушки красивые, стройные -фигурки прям ух. Отдыхается здесь прям от души) Прихожу в среду- четверг как раз попадаю на разогрев в середине недели) никаких претензий нету, стоимость адекватно отражает уровень клуба)
Здравствуйте, Валерий ! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку условий, созданных для комфортного отдыха и профессиональной работы сотрудников. Приятно, что Вы получили удовольствие от вечера, проведённого в окружении красивых и невероятно пластичных актрис. Ознакомиться с нашим новыми акциями и предложениями можно у нас на страничке в инстаграм provocateur_karaoke
Будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами!
С пожеланием позитивных впечатлений, администрация стриптиз-клуба Provocateur.
На самом деле да, очень неплохой клуб. Девушки красивые, напитки крепкие, музыка громкая, есть темные места)
Была с друзьями совсем недавно, понравилась атмосфера, кальяны, девушки, алкоголь и вкусная еда, что еще нужно? Клуб восхитительный, интерьер обалденный. Средний чек, конечно, кусается, но не на много)
Отличный клуб, но высокие цены, поэтому постоянно не могу в него ходить, но в первые дни после зарплаты первым делом иду сюда! Горячие девочки, вкусная еда и алко, красивая мебель делают мой отдых незабываемым.
Советую этот клуб для мальчишников, дней рождений или просто для хорошего времяпровождения!
классно отдохнули. провокатор провоцирует на 100%.
обычно хожу сюда в начале недели. Меньше народу, посвободнее, все для тебя. Каждый визит заряжает энергией для следующих дней. Внимание с первой секунды – велкам дринк, несколько различных зон, даже ресторан. В прошлый раз здесь ужинал после работы, шефу респект – так вкусно мясо даже в любимом заведении на Арбате не готовят. Карта напитков очень необычная, я попробовал много нового с Провокатором. Девчонки, конечно, главное блюдо – танцы очень будоражащие, очень эротичные, почти за гранью, да не совсем. Рекомендую к посещению, и сам еще много раз пойду
Много вкусных нюансов за хорошую цену. За свои деньги ты получишь много ништяков – приватные танцы действительно очень особенные и очень горячие. После них нужно обязательно закинуться каким-нибудь коктейлем, если у тебя воображение хорошее. И помнить, что ты пришел не в «такое» заведение, поэтому руки прочь. Удивительно, но в Провокаторе сильно сдерживать себя не нужно. Тут эротика, эротика на грани, да, но все же, не за гранью. То, что надо, чтобы расслабиться и эмоционально встряхнуться. Очень советую обязательно хоть раз попробовать остаться один на один с одной из красоток – много потеряете просто сидя в зале.
Братану делали тут мальчишник, уххх и жарко же там было, все ушли довольные и счастливые, девчонки ту канешн огооонь!!!;)))
Впечатлен сервисом, который предлагают в Провокаторе. Дорогое, просторное и действительно провокационное заведение. Чего стоят только эротические шоу, подробности которых лучше не обсуждать. Стриптиз – это всегда на границе чего-то дозволенного, но во время шоу эта граница немного отодвигается. Зависит все, конечно, от самих девушек – а они здесь действительно профессиональные шоу-вумен. Нравится, что здесь относительно спокойная атмосфера (без драк, похабности и разборок) и веет шиком. Есть бар, еду пока не пробовал у них. Место действительно для ценителей, а приватные танцы – для больших поклонников. Удовлетворили все желания. Молодцы.
Вообще по таким заведениям я не хожу. Тут был на мальчишнике перед свадьбой лучшего друга. Атмосфера понравилась, алкоголь приличный. Но вообще больше ходить не намерен. Это не мое. Но кому нравится, то велкам сюда.
мои знакомые часто рассказывают об этом клубе им здесь очень нравится
Отличный клуб, красивые девушки! Был тут пару раз, планирую еще придти! Цены и правда высокие, поэтому частым гостем тут не могу стать.
Если бы я была мужчиной, то обязательно пошла! Есть возможность-посетите хотя бы один раз, для общего развития.
Я женат, поэтому сюда не ногой, но товарищи хвалят)
Цены кусаются) Девушки огонь вообще!) Была там раз! но с радостью еще сгоняю
Клубешник на четверку, а вот девчата на твердую пятерку. Персонал на твердую двойку, так как складывается впечатление....зашел, сразу должен.
Это заведение полюбилось многим моим друзьям. мне тоже многое понравилось, хотя обслуживание (именно официантки) сильно подкачивает, не улыбок, не вежливости, ни внимательности(
Достойное заведение, хорошие шоу программы. Девушки все стройные, красивые. Очень пластичные, хорошо двигаются и танцуют. Этот клуб ориентирован на мужчин с разными желаниями и требованиями. Много интересного так сказать. Я люблю просто посидеть посмотреть, как они танцуют. Обширное барное меню, с хорошими ценами. Крутые, вкусные коктейли. В баре были сексуальные танцовщицы. Еда, интерьер, музыка все понравилось. Удовольствия тут точно можно получить. Уверен, что это лучший стриптиз клуб в Москве.
Не скажу, что место дешевое, но очень элитное. Девушки ВСЕ без исключения эффектные и красивые. Что ж тут скрывать, все девушки ох как соблазнительны. Клуб достаточно новый, все везде чисто и красиво. В клубе несколько этажей на любые требования) На первом можно хорошо поесть, А вот на втором этаже стрип зона. Я часто выбираю приват танцы, чтоб расслабиться как следует, а иногда смотрю за всеми танцовщицами сразу. Место очень нравится!
Отмечали в Провокаторе мальчишник. Было круто! Спасибо всем, кто принимал в нем непосредственное участие. Кухня, бар и обслуживание - на высшем уровне. Но отдельное спасибо хочу сказать девушкам, которые исполняли номера, и особенно приватные танцы. Девушки, вы –суууупер!
Я бы своего мужа не отпустила сюда, слишком тут классно))
Первый бар подобной моральной составляющей в моей жизни. Если бы не друзья, то не в жизни бы не пошел. Ну что сказать, очень приятно и необычно.
Но я новичок в этом деле и мне сравнивать не с чем :-)
Хорошее обслуживание и талантливый персонал. Часто сюда хожу и никогда не жалею
Каждый раз, выходя из Провокатора под утро, я вспоминаю, как очутился здесь впервые. Я ведь реально сопротивлялся, не хотел идти и смотреть на"голых телок" как я сам тогда выражался. Это только увидев все воочию, я понял, что танцовщицы из этого клуба сильно отличаются от прочих. Девушки здесь прекрасны. И я прихожу сюда порой не столько, чтобы выпить, а сколько посмотреть на них. Заказываю часто приятности из"Крейзи меню". Девушки просто волшебницы. Знают, как зажечь страсть в мужчине. Каждый раз влюбляюсь в кого-нибудь из них.
заказывал два раза приват- девочек хорошо подбирают и готовят, танцуют бомбезно!
Один из популярных клубов, цены обычные для столицы. Девушек много и они все очень общительные)
В Провокатор я хотел попасть давно. Но никто не хотел идти, по слухам все очень дорого. Стали смотреть ценники, а они и не особо отличаются от других топовых заведений. Согласитесь, это уже плюс. Атмосфера в заведении хорошая, у всех глаза горят, девушкки очень откровенные и распутные. Я решил, что в следующий раз закажу себе отдельно что-нибудь из"Крейзи меню". Уж очень тут все красиво расписано, прям пульс учащается.
Друг отдыхал в этом заведении. на руках было до входа в клуб почти 3 000 долларов. Мало того, что все просадил, так еще сказал, что совсем не жалеет.
Он говорил: "Таких девушек как в "Провокаторе" никогда не видел... и помолодел лет так на 5".
Очень доргго, девочки всеми правдами и не правдами хотят денег)) если не дашь теряют интерес
Замечательно отдохнули с друзьями. Спасибо за возможность ТАК расслабиться в вечер пятницы. Всем доволен. Всё понравилось)
Один из лучших Московских Стрип клубов. С хорошей репутацией, по крайней мере я не слышал от друзей, что их тут напоили паленым алкоголем или обокрали танцовщицы. Мне понравилось и я приду еще
Стриптиз на 5, девушки красивые, но не всегда общаются приветливо пока не покажешь что готов потраться
Если нравится такой формат отдыха и разнообразие (девушек просто толпа и они постоянно меняются) , то заглянтите- не пожалеете!
Классное место, понравилось, что девушки общаются ненавязчиво, не пытаются вытащить из вас деньги. Музыка играет в клубе приятная, интерьер дорогой, обслуживание на уровне, девушки красивые. Здесь одни плюсы. Если вы хотите достойно отдохнуть, то вам сюда.
Хорошо. Играет хорошая музыка, танцуют красивые девочки! Обслуживание официантов на 4, кухня на 5!
Была здесь с парочкой друзей, которые любят посещать этот клуб и меня уговорили. Мне прям понравилось, как вежливо и с улыбкой встречают у входа, а интерьер здесь конечно на высоком уровне, очень шикарно. Персонал очень внимательный и отношение к тебе как к вип гостю. Молодцы! Понравилась здесь работа девушек, никто себя не навязывает и не высасывает деньги. Все ненавязчиво и прилично! Красотки танцуют просто невероятно красивые танцы, видно, что выкладываются на все 100%. Мы еще попали на вечеринку, к сожалению, не знаю как оно называется, но все девчонки были в нереальных нарядах, в общем отдохнули шикарно. Я теперь понимаю, почему мужчинам здесь нравится)
В провокаторе оказался совсем недавно и был приятно удивлен. Девочки на любой вкус, недовольным уйти трудно)) Музыка приятная, на уши не давит. Вообще атмосфера располагает к полному релаксу, все проблемы уходят на второй план сразу же, как только заходишь внутрь. Завораживающе. Не жалко ни потраченного времени ни денег.
Ой, мужики! Пока свежи впечатления, хочу рассказать про свой День Рождения в этом клубе. Я забронировал полностью второй этаж и выбрал самых красивых девочек, которые развлекали моих гостей. Хочу поблагодарить регистрацию клуба, что организовали все на высоте и учли все мои пожелания. В течении вечера и ночи я не беспокоился ни о каких деталях и только наслаждался девушками и атмосферой. Огромное спасибо!
Все 33 удовольствия, но за очень большие деньги. Вообще люблю отдых такого формата и посещаю клубы подобные, но такой ценник вижу впервые
Друзьям очень здесь нравится, часто сюда приходят, жаль что мне уже нельзя женатому))) а так очень хвалят, конечно дорого выходит им такой отдых, но никогда не жалеют о проведенном времени.
Нормальный клуб, девушки красивые в основном, танцы поставлены, приваты доступные и приятные, хотя я увел не ту девушку. алкоголь хороший, цены выше средних
Девушки красивые/ухоженные, но над постановкой танцев можно и побольше поработать. В целом клуб понравился, вернусь ещё
Очень красивые девушки и ответственный персонал, бар с разнообразными напитками и хорошее меню в прочем хорошее место.
Очень хорошая заводная музыка и девушки в том числе, это заведение в котором "кипит" кровь
мне девочки обычно неплохие попадаются плюс поесть можно нормально. зачет вообще
Девочки вообще не умеют танцевать, моя девушка и то лучше всех вместе взятых танцует
Одно из немногих, где действительно шикарные девочки. умные, интересные и просто пылают огнем
Новый стриптиз-клуб Provocateur Strip-Bar – Men’s Club – Karaoke Room Мы открыты с 21.00 и до последнего гостя. Работаем без выходных FC DC 21+ Оружейный переулок, 15а +7 495 205-00-69 Новый формат развлечений в сердце столицы. На первом этаже расположен диско-бар с самыми красивыми и сексуальными девушками, безудержными танцами на барной стойке, первоклассным алкоголем и оригинальными коктейлями. Стрип-бар Provocateur – это энергия мегаполиса, отдых в режиме non-stop, дружественная атмосфера, качественная музыка и отличная аудитория (в клубе действует строгий Face & DressControl). Второй этаж – комфортабельная lounge-зона с отдельным караоке-залом, уютным закрытым кабинетом для банкетов, собственным баром и лучшими эротическими шоу-программами и тематическими стриптиз-вечеринками. Элитный мужской клуб Provocateur – это камерная обстановка, соблазнительная музыка, атмосфера флирта и игры. Гости Provocateur могут перемещаться с одного этажа на другой, выбирая между стрип-баром, закрытым мужским клубом, караоке-залом или лаунж-зоной. В клубе действует специальная система лояльности. Создатели проекта – профессионалы клубной индустрии. У нас работают милые официантки и бар-леди, веселые и заводные диджеи, отзывчивые хостес и лучшие артистки стриптиза! Авторская кухня, блюда от шеф-повара, кальянное и барное меню. http://likeberi.com/owner/wall/2102702/redirect
Люблю в пятницу после трудной рабочей недели расслабиться. Благодаря "Провокатору" это хорошо получается. Там всегда тебя будут ждать прекрасные девочки с сияющей улыбкой, вкусная разнообразная еда и хороший кальян. Некоторые тут писали про то, что цены высокие. Знаете, я бы так не сказал. Для стриптиз-клуба цены более чем демократичные. И всё-таки вы пришли не в дешевый бордель, а в элитное заведение.
Часто посещаю данное заведение, как всегда все на высшем уровне, видно, что владельцы постоянно развивают и улучшают работу клубов.ены полностью оправдывают качество - работа барменов - отлично, всегда хорошо поставленные индивидуальные номера и общие.
Очень даже неплохо, как по мне! Девчонки хороши-танцы цепляют, пошел в приват и не пожалел! Интерьер хороший, в диване удобно утонул, кальян потягиваешь, а вокруг такое твориться!!
Стриптиз-клуб Провокатор на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел