Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Pub kak pub

Похожие организации

Про «Pub kak pub»

Все просто в баре "Pub kak pub": девушки, алкоголь и приятная кухня. Расположение заведения на берегу Москвы реки дает отличную возможность прогуляться вечером после дегустации блюд и выпивки. Если вы любите отличную еду, вкусные напитки и танцы - то это идеально место для вас.
Специально скомбинированное меню из лучших блюд европейской, азиатской и русской кухонь, приготовленная бригадой профессиональных поваров, заставит вас постоянно возвращаться сюда. А широкое алкогольное меню отлично дополнит любое блюдо. Любимая музыка, большой танцпол и танцы до утра развеселят любого даже в самый хмурый день. Отдыхайте со вкусом в баре "Pub kak pub".

Отзывы про Pub kak pub (1)

1.0
Оказываются, бывают заведения не просто ужас, а ужас-ужас-ужас..Вот это как раз такое..
Были ограничены во времени и забежали в первое попавшееся на глаза место на Берсеневской набережной. Думали, что расположение, все таки должно оказывать некие обязательства на объект общепита...и в таком приятном месте как Стрелка, априори не может оказаться такого треша. Ан нет, ошибались:)
Зал...
Вентиляции никакой. Поэтому если вы не курите, вам тут будет очень трудно дышать..наберите его заранее в легкие. Плюс навязчивый запах сырости.. Получается дикая смесь..
Еда..
Заказали самое быстрое - бизнес-ланч. В 250 рублей входит стандартный и весьма не притязательный набор блюд: суп, гарнир с чем-то мясным, салат и чай "каркадэ"..
На практике, "каркадэ" оказался каким то разбавленным сиропом, заявленные в меню куриные отбивные, к нашему приходу уже закончились...пришлось брать котлету..
В целом, более чем посредственно...Но будешь голодный, съешь конечно)))
Обслуживание...
Салфеток не оказалось как класс...видно дефицит:)
Счет принесли быстро и по простому, но на этом этапе сэкономили на книжечке...и положили его просто на наш стол:) Как то меня это вообще шокировало, не знаю..
Даже в самых последних местах все таки так не делают..

Так что, будете проходить мимо...проходите МИМО:))
Мда...
я заглянул на сайт, там все супер и красиво.
А по факту - лажа.
Кстати вопрос - адрес у них какой фактический?
д 6.2 или 18 как на сайте указано?
да, вот так)) адрес: Берсеневская набережная д. 6 стр. 1
Спасибо!