8 (495) 021-47-888 (495) 021-47... — показать

8 (495) 021-47-888 (495) 021-47... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-47-88 ещё
1000-2000 руб.

Про «ПятОк»

Истинные ценители пива имеют возможность вдоволь вкусить этого хмельного напитка в ресторане «Пяток» в районе метро «Площадь Ильича». Здесь очень просторно, но в то же время уютно. Темно-коричневые столы, массивные стулья и деревянные балки отлично вписываются в интерьер. За барной стойкой хватит места восьми гостям, а в самом зале готовы принять до 150 человек. В меню заведения - блюда японской и европейской кухни. Здесь подают оливье с лососем, ти-бон из австралийской говядины, рукколу с креветками, утиное магре, цыпленка табака и свиной шашлык. Все столики оборудованы пивопроводом с кранами и счетчиками, так что посетителям не придется звать официанта, чтобы наполнить бокалы свежей порцией хмельного напитка. Также к услугам гостей мультимедийные проекторы и четыре плазменных экрана, на которых транслируются спортивные события.
Wi-FiБизнес-ланчБронирование столиковЖивая музыкаКараокеКартыКомната для куренияЛаунж-зонаПаровой коктейльСпорт-трансляцииСуши-менюТанцпол

Цены ПятОк

Основное меню
Пивная тема
Хлебные чипсы с сальсой190 руб. за 100 /100 г.
Гренки чесночные с чесночным соусом190 руб. за 120 г.
Гренки в сырном соусе с чесноком220 руб. за 120 г.
Ассорти копченых сыров к пиву390 руб. за 150 г.
Мясные чипсы сыровяленые ассорти490 руб. за 110 г.
Бастурма и суджук480 руб. за 120 г.
Ушки свиные подкопчёные с горчицей и хреном390 руб. за 100 /30 г.
Куриные крылья острые или барбекью590 руб. за 220 /100г.
Спринг роллы с сыром , чесноком и зеленью520 руб. за 170 г.
Сырные шарики с беконом480 руб. за 130 г.
Сырные палочки жареные с джемом520 руб. за 180 г.
Куриные палочки520 руб. за 180 г.
Мясные шарики с соусом от Шефа590 руб. за 190 г.
Начос с гуакамоле590 руб. за 240 г.
Закуски
Язык говяжий с хреном590 руб. за 160 г.
Сельдь классическая с картофелем460 руб. за 200 г.
Скумбрия по - скандинавски с лучком и гренками490 руб. за 100 /100 г.
Сало по-украински480 руб. за 100 /140г.
Соленья бочковые480 руб. за 250 г.
Ассорти сыров790 руб. за 210 г.
Карпаччо или Тар - Тар из говяжьей вырезки790 руб. за 140 г.
Мясное ассорти домашнее790 руб. за 150 /40/40г.
Северное сияние540 руб. за 100 /150 г.
Рулетики из баклажан с сыром и чесноком590 руб. за 5 шт.
Ассорти рыбное790 руб. за 160 / 50 г.
Ассорти из свежих овощей490 руб. за 250 г.
Хамон и сыровяленные колбасы790 руб. за 190 г.
Жульен грибной или куриный290 руб. за 120 г.
Салаты
Греческий520 руб. за 260 г.
Моцарелла690 руб. за 280 г.
Оливье с сёмгой с/с690 руб. за 270 г.
Руккола с креветками690 руб. за 210 г.
Салат ПятОк690 руб. за 260 г.
Теплый с говяжьим языком590 руб. за 260 г.
Трио с куриной печенью590 руб. за 280 г.
Цезарь с креветками690 руб. за 250 г.
Цезарь с куриной грудкой590 руб. за 250 г.
Цезарь с семгой с/с или жареной690 руб. за 250 г.
Салат с тунцом690 руб. за 250 г.
Салат от ШЕФА с копченой утиной грудкой690 руб. за 250 г.
Тёплый салат с вырезкой говяжьей и овощами590 руб. за 230 г.
Тёплый салат с телятиной и печеными помидорами590 руб. за 230 г.
Салат с кальмарами и креветками590 руб. за 230 г.
Супы
Суп-лапша с курицей190 руб. за 250 г.
Борщ с говядиной190 руб. за 250 г.
Солянка мясная280 руб. за 250 г.
Суп-крем грибной280 руб. за 250 г.
Томатный суп с морепродуктами340 руб. за 250 г.
Сливочный суп с морепродуктами340 руб. за 250 г.
Морские закуски
Устрицы живые Сахалинские195 руб. за 1 шт.
Краб камчатский790 руб. за 200 г.
Мидии Чили 0,5 кг390 руб. за 500 г.
Морской гребешок790 руб. за 120 г.
Кальмар на гриле590 руб. за 120 г.
Кольца кальмара в кляре690 руб. за 220 г.
Креветки пивные варёные или жареные острые690 руб. за 170 г.
Креветки в кляре890 руб. за 5 шт.
Тар - Тар из сёмги890 руб. за 130 г.
Карпаччо из сёмги890 руб. за 130 г.
Тар- Тар из тунца890 руб. за 130 г.
Бургеры и Сэндвичи
Чизбургер ПятОк860 руб. за 350 г.
Чизбургер ПятОк790 руб. за 350 г.
Стейк - бургер860 руб. за 350 г.
Стейк - бургер860 руб. за 350 г.
Клаб сэндвич790 руб. за 390 г.
Сэндвич с ростбифом и языком840 руб. за 390 г.
Кесадилья с говядиной или свининой или морепродуктами790 руб. за 380 г.
Кесадилья с куриным филе720 руб. за 380 г.
Фиш энд Чипс790 руб. за 280 г.
Рёбрышки свиные барбекю890 руб. за 320 г.
Рёбрышки говяжьи под соусом890 руб. за 320 г.
Блюда на компанию
Рулька свиная990 руб. за 1 шт.
Пивное ассорти890 руб. за 450 г.
Мясное пивное ассорти990 руб. за 450 г.
Морское пивное ассорти990 руб. за 350 г.
Креветки пивные на 2-х990 руб. за 600 г.
Ассорти колбас на двоих1950 руб. за 700 г.
Ассорти колбас на 4-х2950 руб. за 1200 г.
Горячие блюда
Мясная пара каре ягнёнка и стейк говяжий1350 руб. за 260 г.
Миньон из говядины1150 руб. за 300 г.
Плескавица по - сербски990 руб. за 180 /100 г.
Перечный стейк1100 руб. за 350 г.
Нежный стейк говяжий990 руб. за 220 /40/20 г.
Медальоны из говяжьей вырезки с овощами990 руб. за 310 г.
Медальоны из свиной вырезки в беконе890 руб. за 210 /100 г.
Бефстроганов с картофельным пюре760 руб. за 280 г.
Цыпленок табака или на мангале890 руб. за 1 шт/50 г.
Картофель жареный с грибами в сметанном соусе490 руб. за 220 г.
Судак запеченный под пармезаном960 руб. за 290 г.
Судак с брокколи и цветной капустой960 руб. за 220 /110 г.
Стейк из семги с красной икрой и соусом "белое вино"1150 руб. за 180 /80 г.
Строганов с кальмарами и креветками760 руб. за 180 /100 г.
Утиная грудка по-швейцарски880 руб. за 260 г.
Пельмени домашние490 руб. за 210 г.
Блюда на углях
Каре ягнёнка1150 руб. за 180 /60 г.
Люля из баранины или говядины790 руб. за 210 /50 г.
Шашлык из баранины или телятины890 руб. за 200 /150 г.
Шашлык из куриной грудки в беконе690 руб. за 200 /150 г.
Шашлык овощной490 руб. за 200 /80 г.
Шашлык свиной840 руб. за 200 /50 г.
Показать ещё
Банкетное меню
Ваза фруктовая790 руб. за 500 г.
Грибы маринованные320 руб. за 150 г.
Жульен куриный или грибной290 руб. за 120 г.
Канапе120 руб. за 30 г.
Маслины/оливки290 руб. за 100 г.
Овощная тарелка490 руб. за 250 г.
Рыбное ассорти790 руб. за 210 г.
Салат Крабовый390 руб. за 200 г.
Салат Оливье с курицей390 руб. за 200 г.
Сырное ассорти790 руб. за 220 г.
Пицца спец. цена
Пицца Греческая490 руб. за 550 г.
Пицца с пармской ветчиной550 руб. за 550 г.
Пицца Маргарита490 руб. за 550 г.
Пицца Салями Милано550 руб. за 550 г.
Пицца Цезарь550 руб. за 550 г.
Пицца Четыре сыра550 руб. за 550 г.
Пицца Туна550 руб. за 550 г.
Пицца с морепродуктами550 руб. за 550 г.
Пицца острая Техас550 руб. за 550 г.
Пицца ПЯТОК550 руб. за 550 г.
Барная карта
Японское меню
Кальяны

Отзывы про ПятОк (18)

Недавно тут были. По ценам ок и довольно весело, приятно провели время.
Отличное место, чтобы посидеть с друзьями вечерком за кружечкой пива и пообщаться. Атмосфера распологает. Вся еда вкусная. Девушки приятные, улыбчивые и симпатичные))) Правда, по пятницам их порой не дозовешься)
Долго думал , где отпраздновать день рождения и остановился на этом заведении, потому что есть караоке и много сортов пива и пицца и суши и вы не поверите даже краб, первый раз встречаю его в меню. Сначала, честно, сомневался, не думал что настолько все будет вкусно и качественно, Но был приятно удивлен, душевно посидели, по-домашнему, кухня прекрасная, пиво оценили, вообще огонь! Персонал внимательный и дружелюбный. спасибо вам большое.
Вечером предложил жене зайти в барчик выпить пивка и покурить кальянчик в одном из наших мест. Позвонил в Пяток забронил столик но когда пришли на 30 минут раньше места не было, пришлось ждать, это правда не омрачило нашего вечера, вкусно поели, вкусное крафт пиво. Кальянщик замутил супер дымный кальян на грейпфруте. Спасибо Тане за быстрое обслуживание и рекомендацию по блюдам. Да хотел еще отметить что ужин нам обошелся гораздо дешевле так как заранее приобрел купоны на скидку. Очень довольны этим местом да и рядом с работой. Рекомендую.
На работе получила повышение и решила проставиться, искала рядом с работой на Гжельском переулке, чтобы всем было удобно добраться без проблем и транспорта. Заказала вип комнату на 15 человек с караоке. Заранее забронировала и обсудила с менеджером набор закусок к пипвку, все остальное заказывали уже по факту, нас обслуживали два официанта Таня и Лёша, все прошло на ура. Думаю что новое назначение пойдет как по маслу, т.к. персонал постарался и сделал все чтобы нашей компании было комфортно. Мальчики правда разбили случайно 2 кружки за которые пришлось заплатить, но быстро пришла уборщица и праздник продолжился. С п а с и б о ! ! ! ! за вечер.
очу высказать огромную благодарность, за качественное обслуживание и помощь в проведении моего дня рождения в караоке. Забронировала зал на 15 человек. Аренда зала обошлась всего 3000р. Большой выбор песен и качественный звук. Официанты очень дружелюбные, Таня и Дима отработали свои чаевые на 200%. Мясные и рыбные блюда были на высоте гости были довольны. Напелись от души, утром даже голос подсел. это был один из запоминающихся дней вырождений, небольшие недопонимания по чеку менеджер кафе быстро уладила. В итоге вечер удался, еще раз большая благодарность персоналу за мой классный праздник.
Мы с молодым человеком очень любим разные коктейльчики и бары подобной тематики + любим менять места. Мы переходили много мест в центре Москвы но решили сходить выпить у себя на районе. Быстро определились с местом, удобный сайт. позвоним за 2 часа менеджер попросил 15 минут и после связался с нами и подтвердил бронь. ну что сказать, место приятное, народу многу играет живая музыка, весело танцы. но мы шли за напитками которыми Пяток нас приятно удивил, перепробовав несколько видов остановились на коктейль прыжок дьявола. как оказались дома я уже не помню. помню что было очень весело и зажигательно. думаю сходить еще разок.
Отличное место! ходим туда часто и с коллегами, и с компанией посидеть в пятницу вечером, попить пивка и поболтать) цены нормальные, блюда вкусные и большие!
Гренки пожалуй .... Были самые вкусным.. Пиво Гиннес ..Разбавили водой так что ПИВА не Чувствовалось!!! В ОБЩЕ! Сыр на сырной тарелке перемороженный из морозилки .. Фигня ..Отстойная ..ЭТОТ ПЯТОК..
Каждое блюдо наивкуснейшее и крафтовое пиво радует всегда ! Недостатки: По вечерам очень много людей и надо бронировать за две недели...) Ходим с друзьями раз в неделю, иногда и чаще, так как кухня и пиво очень вкусные! Атмосфера всегда позитивная и веселая! Со скидками очень даже комфортно в отличии от других мест !) Всем рекомендую попробовать ...
Прикольное местечко,нашли купоны в пивной ресторанчик, и решили сходить на разведку,попить пивка так как там много сортов разного пива,были весьма удивлены и разнообразием закусок к пиву,а шашлыки просто сказка,персонал внимательный и очень общительный,в общем остались довольны и советуем друзьям сходить обязательно туда,сами собираемся отмечать теперь там дни рождения!Сходите не пожалеете!Классно!
Худший ресторан в моей жизни!!!! Неудобные столы. Если человек крупный, то бедра упираются в ребро на краю стола. Тесно. Стулья не отодвинуть т.к. другие люди сидят за спиной вплотную и чтобы выйти, тем кто сидит у стены, надо перешагивать через стул. Так просто не пройти мешают ножки стола посередине. Если женщина в юбке, то не перелезть и стул каждый раз приходится выносить в проход. Пиво нормальное и приносят быстро. Гренки из черного хлеба принесли тоже быстро. Продукт качественный. Первое горячее блюдо люля (действительно из баранины и вполне съедобное) принесли только через полтора часа. Бефстроганов принесли через 2 часа!!! Баварские колбаски принесли только за пол часа ДО УХОДА из ресторана!! Бефстроганов это песня!! С шампиньонами. Т.е. это уже не бефстроганов. Такого мяса я не ел ни разу в жизни! Не было НИ ОДНОГО кусочка мяса, которое можно было бы прожевать. Реально одни жилы. Все выплюнул. Видимо в этом ресторане на кухне воруют. Или просто издеваются над посетителями. Картофельное пюре оказалось ПОРОШКОВЫМ!!! Просто жесть!!! На вокзале еда в пластиковых контейнерах на порядок лучше! Все было бы терпимо, но следующая изюминка ресторана меня просто убила. Живая музыка. Это пивной ресторан? Для чего пьют пиво? Чтоб общаться! Мы сидели у входа, дальше всех от музыкантов. Было так громко, что мы весь вечер вынуждены орать друг другу на ухо. Уже через час начало болеть горло. Танцевало под музыку только человек 7. Все остальные в зале пили пиво и орали друг другу на ухо перегибаясь через стол. И ТАК ВЕСЬ ВЕЧЕР!! Т.е. если пришли сюда, то только молча пить и молча танцевать. Есть эту еду опасно для здоровья и чувства собственного достоинства. Да еще и дожидаться ее приходиться более двух часов. Ресторану 2 бала!! Единственное за что я не поставил единицу, это реальная возможность найти в интернете купоны со скидкой 40 или 50%.(например на сайте купонатор. Купон на человека стоит 100руб. Проверено скидка есть) Т.е. пиво получается по 100 рублей и можно заказать сухарики. Они нормальные. Т.е. уровень убогой забегаловки! Уходя мы не оставили чаевых. Вечер был испорчен. Это было в четверг 19 декабря и зал был полон. Видимо все по купонам.
Приятное заведение. Для любителей пива просто отлично подходит. Пови реально вкусное, не из бутылки как в магазине. Кто там был тот понимает. Для задушевных бесед с кружечкой пивка, это место отлично подходит)))
Очень вкусно и весело!!! и недорого
Около 5 Сортов своего Пива именно своего подчеркиваю сваренного на собственном заводе!) Что выделяет его из толпы ..) Это действительно пивной Паб где люди увлеченно беседуют за кружечкой пива кушают вкусных раков которых недавно выловили из аквариума и сварили для вас.. Для не курящих есть отдельная зона где даже можно попеть в караоке.. Совсем недавно был там и попробовал красный сорт пива- это очень легкий с привкусом карамели но в то же время это пиво с ярким ароматом..! Довольно не плохая рыба сочный стейк лосося на гриле с соусом тар-тар... И очень много всевозможных пивных закусок.. Сервис на уровне- работают приятные девушки всегда улыбаются и стараются угодить!)Цены очень демократичные и всегда есть какие либо акции от заведения.! Так что приходите н пожалеете ! Пиом вас не обделят!)Рекомендую! Велком!)
Решили собраться компанией и выпить пива?....Пяток. Что это значит?Пяток-это то место где пиво льется рекой причем разных цветов.))Светлое,Нефильтрованное,Красное,Темное....У каждого стола в ресторане присутствуют пивные краны.Но зачем утруждать себя,когда есть прекрасные девушки официанты,которые принесут вам пива столько сколько вы захотите. По периметру ресторана на стенах висят картины, которые напоминают вам,что вы находитесь в пивном ресторане.Что интересно,в зале ресторана есть маяк...Он не настоящий,это стилизованная колонна...Но все равно необычно! В ресторане часто проходят различные трансляции матчей на плазменных мониторах,которые находятся в разных концах зала. Если вы разгулялись так,что вам захотелось петь..Пожалуйста!Для вас есть отдельная комната с караоке оборудованием.Там вместятся около 12-15чел. В меню присутствуют блюда европейской и японской кухни. Советую попробовать фирменное красное пиво "Пятый океан"(оно с приятным привкусом карамели) и обязательно взять горячие закуски: сырные шарики с беконом и сулугуни в лаваше с соусом Ткемали.Очень вкусно! И еще нереально вкусный салат "Трио с куриной печенью".Описывать салат не буду,скажу что там точно есть куриное филе и куриная печень. Сходите и попробуйте сами!
Ресторан славится отличным пивом! Поражает то, что столики оборудованы пивопроводом, к каждому столику подведено два вида пива - темное и светлое. Интерьер ресторана уютный, внутри просторно и чисто. Хорошее место, чтоб пойти с друзьями поболтать и попить пивка!