8 (495) 748-88-19 8 (495) 748-88... — показать

Водный Стадион,
Район: Левобережный
Округ: Северный

Отзывы про ПЫЛИНЕТ (28)

Как говориться: "Больше всего приятно наблюдать за тем, как трудиться другой". В моем случаи так и есть. Очень люблю наблюдать как мой х550 пылесосит полы. Он делает это настолько качественно, что сравнить не с чем нельзя. Только вот бывает один не приятный момент, когда он пробирается в коридор и начинает переворачивать обувь. Так что нужно за ним следить!
В восторге от своего х550. У него получается в несколько раз лучше справиться с бардаком, который создают мои детки, чем у меня. Справляется с любым покрытием, даже наш паркет не проблема для него. Он бережно к нему относиться. Заряда аккумулятора вполне хватает на весь сеанс уборки, а далее робот сам едет на подзарядку. Я думаю, что для меня робот-пылесос стал просто находкой!
При эксплуатации робота-пылесоса была приятно удивлена. Он заезжает в каждый уголок моей квартиры и протирает щеточкой все плинтуса, при этом не оставляет ни одного загрязненного участка. После влажной уборки в комнате становиться значительно свежее. После работы возвращается на базу. Я полностью довольна своей покупкой, никаких поломок и дефектов у меня не возникало!
Всем привет! У меня возникла другая ситуация. Робот-пылесос купили родителям на подарок, но перед вручением решили опробовать дома. И что вы думаете?! Нам пришлось ехать за вторым. Я просто влюбилась в х550. Он тихо ездит и собирает пыль, сор, волосы и даже ковер чистит. А когда увидела его при влажной уборке. Так вообще у меня дар речи пропал. Такого идеально чистого пола я не видела давно. Он весь блестит! Так что с этим чудом я не расстанусь никогда!
И вправду х500 удобная вещь! Сразу же запрограммировал робота-пылесоса на ежедневную уборку. Теперь каждое утро в 9 часов робот запускается и отправляется на запланированную уборку. После чего возвращается самостоятельно на базу для подзарядки и ждет следующий день. От меня только требуется чистить его раз в неделю, а так всю работу за меня он выполняет сам!
Первый раз увидела это диво техники у своего молодого человека на квартире. Собственно он и рассказал мне, что это за штуковина. Если честно, я была поражена его работой: он, как сумасшедший носился по комнате, выбирая какие-то странные траектории передвижения и поглощал весь мусор на ходу. А как углы вычищает, обычным пылесосом такого результата не добиться. Все таки х1000 очень классный робот!
Дочка купила этот аппарат себе домой. Если честно, то по началу, я вообще не понимала зачем он нужен, ведь есть обычный пылесос, который прекрасно убирает. Но когда увидела его в роботе, сразу поменяла мнение. Робот-пылесос носится по комнате и буквально захватывает весь сор на своем пути. Если вдруг с какого-то участка не убирается мусор, он проезжает по нему еще несколько раз. Качественно выполняет очистку ковра, не оставляя волос, которые въелись в ворс. Супер просто! Вот думаю мужа задобрит, чтобы и себе такое чудо купить!
Живу отдельно от родителей, поэтому уборкой приходиться заниматься самостоятельно. Мне не очень нравиться этим заниматься, поэтому я и решил приобрести себе х1000. И хочу сказать, что эта штука реально работает. Всего за пару сеансов очистил мою берлогу от скопившейся пыли под кроватью и грязи на поверхности пола и ковра. Жалею, что раньше не приобрел себе такой прибор!
Робота-пылесоса SUPER PRO JET X1000 подарила мне свекровь. От кого от кого, но от нее не ожидала такого подарка. Она меня постоянно попрекала, что я плохая хозяйка и все в этом роде. Я уже и смерилась с этим, хотя это было далеко не так. Я каждый день пылесосила и мыла пол, но увы всем не угодишь. И вот на мое День рождения она вручила мне этот прибор. Обосновывая тем, что лучше ты свое время удели работе (я репетитор по английскому языку), чем трать его на некачественную уборку. Досадно и обидно было в тот момент. Хорошо, что муж успокоил и сказал не расстраиваться, ведь и вправду с появлением х1000 я могу заниматься своими делами, на которые раньше просто не было ни сил, ни времени. Почитав инструкцию, мы запрограммировали его на ежедневную уборку как сухую, так и влажную. Теперь в 8 утра он начинает свою работу. Хочу отметить, что пылесос отлично справляется с любой поверхностью. Не возникает проблем с ковролином и ламинатом, который просто блестит после стараний этого прибора. Чисто вокруг, в квартире ни соринки. Не думала, что будет такой результат. Зато теперь свекровь довольна, да и я в принципе тоже. Перестала слышать постоянные укоры, а также имею возможность спокойно с ней общаться на нейтральные темы.
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность работникам магазина “Пыли нет”. Вы ответственно подходите к своей работе и добросовестно выполняете ее. Ваш высокий уровень работы с клиентами чрезвычайно радует. Мне хочется сказать вам большое спасибо за то, что подобрали мне замечательную модель робота-пылесоса х1000. Убирает просто отлично, претензий нет!
Данная модель пылесоса отлично подходит для ежедневной уборки, в том что он идеально убирает. Хорошо пролезает под кровать, диван и шкаф. Вылизывает пол почти до блеска. Шерсть животных, волосы и нитки-убирает с помощь боковых щеток, которые с легкостью очищаются. Прекрасно собирает пыль, благодаря датчикам пыли. Очень радует, что этот робот выполняет четыре функции уборки. Замечательный прибор!
Недавно приобрели это чудо техники. Уборка по дому лежит на мне, поэтому я вздохнула с облегчение, когда пришел мой долгожданный помощник. В квартире живет длинношерстная собака, поэтому шерсть это главный атрибут моей квартиры, к сожалению. Но это было до, теперь благодаря роботу-пылесосу я забыла про ежедневном скольжении со шваброй по комнатам. Прибор все делает сам, проникая своими маленькими щеточками вглубь ворса и ткани. Может по несколько раз проезжать по одному участку, чтобы окончательно убрать остатки мусора. Не сталкивается с предметами. Легко чистится и не сильно шумит. Отличный аппарат!
В данном магазине приобретала себе робот-пылесос X1000. Этот робот-пылесос уже на протяжении трех месяцев помогает мне с уборкой! Работает он у меня ежедневно, так как в 13.00 у него срабатывает запланированная уборка. На кухне у меня ковролин синего цвета и он сохранил свой первоначальный вид благодаря данному прибору. Робот отлично очищает его от соринок и следов грязи. Моет отлично полы, без всяких заморочек они блестят постоянно. Заряжается сам. Чищу контейнер 3 раза в неделю, также не забываю про щеточки и удаляю с них накрутившиеся волосы. Приобретайте себе эту модель и будет вам счастье!
Купила этого робота-пылесоса, с появлением сына. Для ребенка очень важен чистый воздух и помещение. Обычным бы пылесосом и шваброй я бы не достигла такого результата. Квартира у меня двухкомнатная, поэтому оптимальным вариантом была именно эта модель. Главный плюс-программирование прибора на ежедневную чистку. От меня требовалось только чистить контейнер. Также обязательную влажную уборку аппарат выполнял самостоятельно. Нужно просто залить воду и моющие средства. Каждый день включала УФ лампу, чтобы продезинфицировать поверхность пола, дивана и кроватку сынишки. Заряда аккумулятора достаточно для выполнения уборки, а если он разряжается, то сам искал источник энергии. В целом, я осталась довольна покупкой. И теперь живу с девизом:"х1000 убирает-мама отдыхает"!
В конце сентября купили робот-пылесос super pro jet x1000. Он нам понадобился, потому что дочка начинает ползать и поверхность пола должна быть максимально чистой. Опробовали прибор в день привоза. Он легко запустился и поехал убирать комнату. Через минут 40-45 пылесос был забит, но комната была чиста. Ножки стульев, столов и обычные предметы мебели объезжает! Еще ни разу не сталкивался с ними. Включаем часто функцию дезинфекции. Всем, кто имеет ребенка, крайне рекомендую обзавестись такой вещью!
Этот интернет-магазин мне посоветовала подруга, которая ранее заказывала здесь различные товары. Давно была наслышана о новом новшестве, покорившем всю страну, роботе-пылесоса super pro jet x1000. Мне тоже захотелось иметь у себя дома такую новинку! Поэтому с заказом решила не медлить. Заполнив все необходимые поля, я совершила покупку. Доставка не заставила себя долго ждать, буквально через несколько дней я получила своего домашнего помощника. Недаром я его так назвала, потому что он действительно выполняет очень хорошую уборку по дому. Это касается всех напольных покрытий: ламинат, линолеум и кафель просто сверкают после его очистки. По своей функциональности однозначно хорош.Большое количество выполняемых функций превзошло все ожидания. Особенно радует УФ лампа, которая дезинфицирует поверхность от бактерий. Да и в целом прибор легок в использовании, практичен в хранении и чистке. Так же не могу не отметить стильный дизайн и батарею, которая держится в среднем больше часа, чего вполне хватает к моменту завершения уборки! От этого пылесоса остаются только хорошие впечатления. Любой женщине будет приятно иметь у себя в квартире или же доме такую замечательную вещь!
Великолепная модель!. Убирает очень чисто. Раньше я пылесосил обычным пылесосом, но он девал такого результата. А этот прибор очень оперативно выполняет поставленные задачи, с легкостью справляется с грязью, пылью, шерстью и просто с мусором.Теперь при ходьбе босиком ничего не цепляется к ногам. Хорошо полирует пол, сам возвращается на базу и заряжается при необходимости тоже самостоятельно. Имеет очень оригинальный дизайн и является очень компактным устройством.
Многие покупают робота-пылесоса для того, чтобы избавиться от шерсти кошек и собак, которую они оставляют повсюду. Но у меня не типичная ситуация. Уже 3 года в квартире живет попугай, но сора делает больше чем мы со всеми членами семьи. Поэтому мы и решили приобрести данную модель пылесоса, так как нужно проводить ежедневную сухую и влажную уборку, потому что кроме мусора эта птица создает огромное количества пыли. Чистим прибор раз в два дня, потому что сильно забивается перьям. А так в целом остались довольны, он очень облегчил мою жизнь.
Очень довольна, что выбрала именно эту модель. Робот-пылесос отлично справляется с поставленной целью-уборкой. Хорошо удаляет шерсть животных с напольного покрытия! Квартира очень заставлена, но он ни разу не столкнулся с мебелью. Никогда ранее не запутывался в поводах и занавесках. Запускаю его каждые день после работы и в конце уборки я наблюдаю забитый пылесборник. Даже не могла предположить, что такое количество мусора находится в квартире. Радует то, что х1000 после сухой уборки, сразу может провести влажную. Заряд аккумулятора позволяет завершить полную очистку помещения. С его появлением мне стало легче дышать. Прибор с легкостью убирает пыль. Я считаю его прекрасным средством для поддержания чистоты в комнатах.
Я искал хороший очиститель воздуха с функцией увлажнения. Нашел в этом магазине модель Daikin MCK70P, которая максимально соответствовала моим запросам. Цена по сравнению с другими магазинами не высока, но кроме того очень большим плюсом является то, что здесь же есть и сервисный центр, в который можно будет обратиться в случае необходимости.
Пылесос-робот Xrobot Helper 510 полностью оправдал мои ожидания. Заказывала на этом сайте. Пылесосит не хуже обычных больших собратьев. Чистит не хаотично, а начиная с периферии. Не любит валяющиеся провода. Лучше их прятать перед уборкой, чтобы зря не тратить заряд аккумулятора на буксировку. Время автономной работы составляет около 1,5-2 часа. Есть режим влажной уборки, достаточно просто смочить водой или моющим средством специальную насадку. Угольный фильтр обеспечивает чистоту воздуха. Рекомендую!
Настоятельно рекомендую прикупить себе робот-пылесос. У меня есть Xrobot, модели Helper 510. Покупал в этом магазине. Пару слов о нём: хорошо пылесосит и моет, в стены и мебель не врезается, справляется с малыми порогами и возвращается на базу. С таким пылесосом в квартире становится чище и аккуратней, даже воздух благодаря угольным фильтрам «легче». У меня появилось больше свободного времени.
Три кошки в доме - это очень проблематично, особенно в плане уборки. А когда есть ещё и ковры, то можно сказать, что миссия невыполнима. Но моё мнение об уборке шерсти изменилось, после покупки Xrobot Helper х510. Этот маленький и компактный робот-пылесос отлично всасывает комки шерсти. Главное следить за подвижным передним колесом, на которое может налипнуть шерсть и пылесос не будет уже таким маневренным. Работает чудо-машина от аккумулятора, которого хватает на одну комплексную уборку. Шума почти нет. Один минус-коты его боятся, шипят и нападают)))
У меня есть робот-пылесос Х-550. Заказывал на этом сайте. Часто пользуюсь дома, а незаменим он именно тогда, когда я приезжаю на дачу, где не был месяц-два. Там соответственно осело много пыли, которую нужно прибрать. Я оставляю его заниматься полом, а сам, чтобы не мешать ему, иду и навожу порядок в другой комнате. Очень облегчает работу и ускоряет ее. Отличный пылесос.
Здравствуйте, дорогие форумчане! После некоторого жизненного опыта весьма критично ставлюсь к «мэйд-ин-чайна». Покупая в этом магазине новинку в мире приборов для поддержания чистоты в доме - пылесос-робот, а именно Xrobot Helper х510, сразу насторожило то, что он сделан в Китае. Всё равно решили с мужем рискнуть. Отдали за него 13 000 руб, заказывали через интернет-магазин. Со своей функцией уборки пылесос справляется отлично. В комплектации есть две основные и одна боковая щётка, с помощью которых и осуществляется чистка поверхности. Для влажной уборки есть съёмная моющая панель. Пылесос работает от аккумулятора, которого хватает на два часа клининга. Заряжается от 220В. Весит робот около 4 кг, занимает мало места. Машина малошумная – 50 дБ. Корпус пылесоса сделан из пластики чёрного цвета. В конце скажу, что это интересный прибор в доме.
Купили себе робот-пылесос Х550 в магазине Пыли Нет. Пару слов о нем:
Робот конечно не делает идеальную уборку, но учитывая то, что у нас 2 персидских кошки, все очень даже ничего. По крайней мере после его работы на полу не остается шерсти и какого-либо мелкого мусора. На одежде и диване шерсть конечно пооставалась, но робот не виртуоз, он только пылесосит ту поверхность, по которой работает. Помимо этого он еще и делает влажную уборку и при помощи ультрафиолетовой лампы дезинфицирует поверхность, даже ощущается свежесть в воздухе. Чистится и достается контейнер очень просто, простым телодвижением. Не нужно долго разбирать его и вытрушивать, при этом поднимая тучи пыли. Покупкой довольны, спасибо.
Заказывала в этом магазине робота Х550. К плюсам могу отнести самый главный показатель — можно ходить в белых носках по паркетному полу, после его работы. Штука не шумная, ползает себе и ползает, при этом оставляет чистый след. Обеззараживает поверхность пола при помощи ультрафиолетовой лампы, на зарядку возвращается и подключается самостоятельно. Есть небольшой минус в том, что не видит проводов и тонких ножек от стульев, но это не значительно. Спасибо менеджерам магазина за помощь в выборе и подсказки на первых этапах в его обслуживании.
Спасибо магазину за честные и подробные ответы. Не пытаются продать какую-то дешевку по высокой цене, выдав ее за нечто не земное. Купил пылесос Х550, в сравнении с более дорогим вариантом указали его недостатки и плюсы, все по честному. Ни каких претензий к магазину нет, а от бюджетного варианта робота я ожидал если честно, меньшего.
ПЫЛИНЕТ на карте