8 (495) 374-91-74 8 (495) 374-91... — показать

Отзывы о компании Queens Palace

8 (495) 374-91-74 8 (495) 374-91... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-91-74 ещё

Отзывы про Queens Palace (28)

Нужна была девушка для сопровождения на закрытое мероприятие, обратился сюда. В общем, даже удивлен, все девушки очень красивые и грамотные, отлично поддерживают разговор. Отличное агентство!
Я очень рада тому, что наконец нашла высокооплачиваемую работу. В Queens Palace взяли меня на работу, правда было сложно туда попасть, отбор жёсткий. Работа мне нравится, я довольна.
Хороший заработок и удобный графики работы, критичных минусов не вижу в такой работе. Плюс само агенство предоставляет все удобные условия для работы. Поэтому довольна, что сюда попала.
Очень рада, что подрабатываю в этом эскорт агентстве. Много времени там не уходит, все встречи с клиентами осуществляется заранее, что очень удобно. Зарплата там выплачивается своевременно. Претензий нет!
Я рада, что работаю в данном агентстве. Здесь заработок не ограничен, клиенты солидные. Мне даже помогли со жильём, так как я далеко живу. Также хотела бы отметить график работы, он очень удобный. Я довольна!)
В эскорт - агенство Queens Palace обращался пару раз, когда необходимо было прийти на закрытые мероприятия в сопровождении спутницы. Хотелось видеть возле себя не только красивую ухоженную девушку, но и чтобы отличалась хорошим воспитанием и умением грамотно вести диалог. Особенно понравилась очаровательная .Карина, которая отлично владеет английским языком, и тем самым помогла договориться о выгодной сделке. И хоть и пришлось мне за девочек выложить приличную сумму денег, зато мои надежды полностью оправдались и я остался в большом плюсе.
Недавно было мероприятие у одного известного человека, где собрался весь бомонт. Идти туда без пары - признак дурного тона. Обратился за поиском пары в Queens Palace, сразу приглянулась девушка по имени Елена. Встреча прошла прекрасно, а Елена на этой встрече была просто неотразима. У меня остались только хорошие впечатление, агенство могу только порекомендовать
Заходите сюда я всегда здесь бываю.Элитное эскорт-агентство Queens Palace предлагает ознакомится с
Недавно захотел отдохнуть с девушкой, решил обратиться в агентство, где много привлекательных девушек. Сложновато было прям сейчас попросить составить компанию определенной девушке, так как некоторые были заняты. В итоге со мной была Алина, мне с ней понравилось!)
Господи, один развод. Я как девочка уже с опытом, повелась и пошла туда. Процент мизерный, клиентов мало. Даже не мало, а очень мало. Ещё и за фото сессию денег сдирают. Вообщем просидела 2 недели и сбежала. Благо мест много с куда лучшими условиями
Отзыв - вранье. Процент там не мизерный, он достаточно солидный, если сравнивать с другими подобными учреждениями. Плюс здесь действительно адекватные и богатые клиенты. Случалось такое, что даже на Мальдивы девочек с собой брали, при этом оплачивая их работу выше обозначенной стоимости. Плюс тут администрация помогает иногородним найти жилье в городе, а зарплата в хорошие месяцы даже больше миллиона получается.
Также не согласна с отзывом, по той простой причине, что он не соответствует действительности. Сама работала в этом агентстве в течение двух лет и нет там такого, что написал тут автор. Заработок там солидный, правду выше пишут, что иногда и миллион за месяц удается зарабатывать. При этом это действительно легкие деньги, особо трудиться ради них не надо. Достаточно быть милой, приветливой и хорошо выглядеть - тогда появятся постоянные клиенты и будешь хорошо зарабатывать.
Ваш отзыв чистой воды неправда. Во первых процент здесь отнюдь не мизерный, условия просто отличные, прежде всего нужно усердно работать. Клиенты солидные, некоторые могут даже позвать слетать с ними заграницу, например на Мальдивы. Если есть проблемы с жильём, то руководство может помочь (как было в моём случае).
Интересно, что отзыв написали даже без единого факта, а просто набор слов. Все вышенаписанное бред полный. Соглашусь, что работа действительно непростая. Но мне и проживание оплатили и сверху дают премии за переработку, все строго в финансовом аспекте. Конечно миллион мне пока не удалось оттяпать, но я здесь пока третий месяц, еще все впереди.
Поддерживаю тех, кто сомневается в правдивости этого отзыва. Написана полная ерунда от человека, который совершенно не понимает, как работает это агентство. Я тут не работаю уже полгода, но за коллег обидно. Здесь действительно солидный заработки, плюс большое количество состоятельных клиентов. За три года работы я посетила шесть стран - все за счет клиентов, и смогла самостоятельно заработать на квартиру в Мск.
Обращался в Queens Palace, потому что нужно было идти с парой на корпоратив, а ни девушки, ни подруг у меня нет. Девушку выбрал неземной красоты. На корпоративе она ей срази всех, но и не только красотой. Она очень умная и общительная. Пообщалась со всеми коллегами, а коллеги в свою очередь высказались о ней только положительно. Если еще будут такие мероприятия, то обращусь сюда
Ох, какое же прекрасное агентство. Я не жалею о том, что к ним обратился, так как девушки Queen of Chess мне требовались, чтобы посетить конференцию от нашей компании. И можно сказать, что они были прекрасны не только с помощью своей красоты, но и тем, что они весьма умные личности и с ними было приятно вести диалог. Поэтому могу сказать, что агентсво молодцы, что воспитывают таких девушек.
Меня приняли на работу в Queens Palace чуть больше месяца назад. Работа как по мне не сильно тяжёлая, хотя к графику я ещё до сих пор не привыкла. Клиенты действительно серьёзные, солидные и состоявшейся мужчины, что конечно же очень важно для меня. За это короткое время я сдружилась с коллективом, все девочки понимающие, и главное адекватные. Претензий пока нет.
Работаю в этой организации уже больше полгода, условия работы нормальные, хотя по началу было довольно тяжело. Агентство довольно солидное, а клиенты серьёзные. Скажу честно, что отбор был жёсткий, но на собеседовании всё прошло хорошо. Пока никаких конфликтов с начальством не было, зарплата выдаётся регулярно, без опозданий и задержек, график работы удобный.
Работаю здесь с Осени, агенство просто супер, преподаватели настоящие профи. Дают знания, которые очень необходимые для любой модели. В общем все на высшем уровне, денежку платят во время и отношение очень хорошее, такое сейчас редко где встретишь.
Не жалею, что пришла работать в данное агенство. По началу немного сложновато, но коллектив очень помогает морально. Сама приехала с провинции и были проблем с жильем, но даже в этом аспекте помогли.
Просто супер агентство. Здесь к моделям относятся действительно с уважением, учитывают наши интересы и пожелания в работе. Пишу так, ибо имела опыт работы в других агентствах, где руководство решает всё за тебя, тебя даже ни разу никто ни о чём не спросит. А тут стараются для нас отбирать только самые хорошие проекты.
Горжусь, что работаю именно здесь. Часто, когда рассказываю, где работаю люди удивляются и даже завидуют. Ну это немудрено. У агентства множество наград, оно даже признавалось лучшим в Москве. В общем многие о нём знают и уважают. Девчонки просто толпами к нам пытаются попасть. Но удаётся конечно не всем. Но уж если вы попали в это агентство, крутая карьера, куча знакомств и высокая зарплата вам обеспечена.
Боялась не пройти, все девчонки прям как на подбор красивые. Но всё же повезло и вот я в агентстве своей мечты. Уже поработала промо моделью на нескольких крупных мероприятиях. Это очень круто, посещаешь интересные события и ещё и зарабатываешь на этом, ни разу не пожалела, что бросила свою офисную работу. Так что дерзайте, девчонки, попасть не просто, но всё же реально))
Очень серьёзное и профессиональное агентство. Опыт работы у них колоссальный, из любой девочки могут сделать звезду. Заказы девочкам всегда подбирают очень тщательно, за 2 года работы у меня ни разу не было низкосортных фотосессий, показов и т.д. При этом здесь никогда не просиживаешь, я не знаю, как ребята это делают, учитывая, что девчонок у нас оочень много, но никогда не сидишь без дела. Всегда найдётся хороший контракт.
По совету друзей решил провести долгожданные выходные в queens palac. Все очень понравилось действительно получилось отдохнуть душой, отвлечься от мыслей про работу и получить массу впечатлений.
Очень красивые девушки в агентстве квин пелас советую всем прийти в их агенство
Таких красоток, каких увидел в квин пелас, даже в столице, порой ещё поискать нужно. Когда узнавал об этом агенстве, по итогу сложилось просто отличное впечатление как о нём, так и конечно о самих девушках. Снимал тематический ролик, и остался нереально доволен выбором моделей. Всем советую!)
Друзья как то посоветовали квин пелас, сначала не решался туда заглянуть, но спустя какое то время сходил и очень остался доволен))
квин пелас
queens palace отличное место каждый день бы туда ходил)
отличное место для праздника, отмечал день рождение, понравилась обстановка и сервис заведения, в следующий раз обязательно буду там же отмечать.
Прекрасное место, остался абсолютно доволен сервисом. Девушки, с которыми я познакомился, оказались как на подбор - не только ослепительно красивые, но еще и приятными собеседницами, интересными личностями. Беседовал с несколькими, все оставили несгладимое впечатление. Особенно запомнились Алина, Диана и очаровательная Карина. Девушки сопровождали меня на одно закрытое мероприятие и показали себя наилучшим образом. Умные, воспитанные, знают языки и могут поддержать беседу. Все честно, схема отработанная, стоит тех денег, которые просят. Собираюсь обращаться повторно и всем рекомендую - уровень наивысший!
Шикарное заведение, очень доволен сервисом и расположением, отдельное спасибо операторам. Познакомился с Александрой (номер 942 в каталоге). Прекрасная модель - профессиональная, обаятельная, не закомплексованная. Короче, красотка и няшная девочка. Однозначно стоящее знакомство!
Queens Palace на карте