8 (985) 065-46-188 (985) 065-46... — показать

Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 29
1 этаж, 2 подъезд
Район: Куркино

Про «Радуга Знаний»

Образовательный центр Радуга знаний предлагает такие формы обучения как экстернат(очно-заочная форма обучения), семейная и дистанционная форма обучения.

Основной областью деятельности центра является преподавание общешкольных дисциплин, подготовка школьников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, к поступлению в ВУЗ.

Обучение в центре основано на новейших технологиях и авторских методиках преподавания различных предметов, благодаря котором ученики успешно и в кратчайшие сроки устраняют имеющиеся пробелы в знаниях и формируют твёрдое знание материала.

Нашими педагогами разработаны уникальные методики подготовки у олимпиадам, что позволяет нашим ученика поступать в ВУЗы минуя экзамены.

Наш центр предлагает дистанционные программы обучения, подготовку детей к школе, иностранный язык для малышей и группы раннего развития для самых маленьких.

Образование 9
Английский для детей
Немецкий
Русский
Французский

Специалисты Радуга Знаний (2)

Фотография специалиста Чуканцева Галина Владимировна
Чуканцева
Галина Владимировна
Фотография специалиста Решетникова Валентина Алексеевна
Решетникова
Валентина Алексеевна
Преподаватель по литературе
Стаж 42 года

Отзывы про Радуга Знаний (5)

4.2
Обучаемся в «Радуге знаний» на семейной форме обучения 2 года (5 и 6 класс). Это новый для нас и, без сомнения, позитивный опыт. Поскольку все обучение, включая аттестации, происходит дистанционно, ребенок может заниматься в собственном темпе и по своему графику – для нас это очень важно, поскольку дочь профессионально занимается фигурным катанием и тренировки каждый день. Администрация образовательного центра всегда на связи, предоставляют тесты и другие материалы для обучения, справки и оперативно решают все возникающие вопросы. Продолжим учится здесь и дальше и всем рекомендуем.
Хочу вас от всей души поблагодарить за помощь поддержку, за отличных преподавателей и за атмосферу в вашей школе. Нет вам равных. Нервы мои на месте. Оценки хорошие. Будем вас рекомендовать всем знакомым. Оставайтесь такими же! Вы просто супер!
Мы выпустили ребят экстерната! 5 красных аттестатов за 9 класс и 5 медалистов! ЕГЭ и ОГЭ сданы великолепно! Наш образовательный центр Радуга знаний самый лучший!!!
Уже несколько лет учимся в Радуге знаний на семейной форме обучения, пока что всем довольны. На все вопросы администрация отвечает оперативно, справки об обучении в школе предоставляют по требованию. Раз в неделю занимаемся онлайн русским языком и математикой, сыну очень нравятся занятия и такой формат обучения. В следующем году планируем ездить на очные занятия в центр, будем готовиться сдавать ОГЭ.
Ни в коем случае сюда не отдавайте детей.Это ложь и обман красивой рекламы.На деле контора,где работают ,изжившей себя старой системы,просто бабки.Остальные сотрудники средненькой квалификации.Мы туда приходили и ощутили все это,просто ушли,не стали даже тест сдачать после унизительных вопросов в форме допроса завуча,пожилой совковой женщины,Марины Николаевны.В обычной и профессиональной организации ее бы и духу не было...Такое не ожидали,честно.По телефону директор нормально обьяснила ,просто,демократично,думали помогут сдать аттестацию,а на деле полный бред и обман.И помещение этой так называемой школы ,это три комнаты офиса в жилом доме...Лицензия вообще есть?Я сомневаюсь.
Радуга Знаний на карте