8 (495) 733-38-888 (495) 733-38... — показать

8 (495) 733-38-888 (495) 733-38... — показать
+7 495 733-...+7 495 733-38-88 ещё
Россия, г Москва, аллея Чоботовская 10-я, д 4
Округ: Западный

Про «Радужный на 10-й Чоботовской аллее»

Спортивный центр Радужный на 10-й Чоботовской аллее (рейтинг на нашем сайте - 4.3) приглашает в свой бассейн. Профессиональные пловцы здесь смогут воспользоваться возможностью отточить свои умения, а новички - научиться уверенно держаться на воде, не боясь глубины. Взрослые, которые регулярно занимаются плаванием вместе с ребенком, чаще всего замечают, что и у них, и у малыша проходит усталость, улучшается кровообращение, укрепляются ноги и повышается выносливость. А чтобы достичь нужного эффекта как можно быстрее, следует обратиться к инструктору, он разработает программу тренировок и проследит за правильностью выполнения упражнений.

В этом месте имеется открытая спортивная площадка.

Адрес организации: Россия, г Москва, аллея Чоботовская 10-я, д 4. Телефон: +7 495 733-38-88.

Отзывы про Радужный на 10-й Чоботовской аллее (6)

4.3
В целом всё замечательно,но в сезон когда снимают верхнюю одежду и здают её в раздивалку многие мамочки раскладывают одежду на скамейки для переобувания не пользуюсь раздевалкой,не найдёшь свободного места чтобы переобуться
В целом бассейн хороший , сын занимается уже 4 года, тренер профессионал, после каждого занятия беседа с тренером, родители постоянно в курсе всего произходящего с ребенком! Насчет хлорки, она в воде присутствует плавки меняем каждые 3 месяца, ткань не выдерживает да и запах от шапочки и плавок хлорированный !
Это самый ближайший ко мне бассейн, выбора нет особо). Но оказалось все лучше чем думалось). Воду не хлорируют. Разовое посещение не сильно дороже абонемента (рублей в 20 разница, наверное), что очень удобно. На удивление отзывчивый персонал. Спасибо!.
И шепотом для забывчивых: если вдруг забыли купальник или плавки, шапочку , деньги за посещение можно вернуть (это если разовое посещение, как с абонементом - не знаю)
Отличный бассейн! Большой, просторный, чистый. А цены очень демократичные, особенно если покупаешь сразу абонемент на месяц. Длину дорожек меняют через день: то 25 метров, то 50 метров. Для его посещения обязательно нужна медсправка. Душевые приличные, сантехника далеко не самая лучшая, но и ржавые краны вы тут не увидите. Больше всего народа приходит обычно после 7 вечера по будням. Лучше идти на последний сеанс - в 10 часов вечера. Будите плавать одни на дорожке. Разовое посещение - 200 руб., для детей - 100 руб.
Бассейн хороший, просторный, но вот не радует, что справку можно получить в нем же и насколько я поняла без обследования.( Бесспорный плюс, что вода без хлорки, поэтому туда и хожу.
Радужный на 10-й Чоботовской аллее на карте
Как поддерживать себя в форме