8 (495) 255-01-11 8 (495) 255-01... — показать

8 (495) 255-01-11 8 (495) 255-01... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-01-11 ещё
Россия, г Москва, пер Холодильный, д 3
Округ: Южный

Отзывы про Развлекательный комплекс Ролл Холл (22)

4.7
Я водил сюда ребенка все очень понравилось, ребенок доволен, а я спокоен.
Роллхолл закрыт. Вообще. У вас старая информация. Ни магазина, ни вечериночного пространства, все закрыли.
В кафе ходим уже 2 года. Попали случайно, искали место отметить юбилей. Нам показали 2 зала, показали кухню (очень удивились этому, в других местах на кухню не пускают.) Кстати, ни крыс ни тараканов мы там не увидели (Варвара, тараканы не таджики,...
Добрый день! Хочу сказать свое фи… на всю эту писанину! В это караоке хожу с первого дня открытия! Отличная кухня и с алкоголем все в порядке! Я и мои друзья много раз отмечали там свои праздники, всегда весело и все очень адекватно! Персонал знает...
Всей семьей посещаем данный развлекательный центр, когда бываем в Москве. Очень нравится организация мероприятий, ребенок в восторге от активный конкурсов!!! Жаль в Волгограде нет аналогов((( Успехов и процветания. Анастасия
Были тут летом с детьми - все остались довольны! Спасибо!
Отлично провели время с семьей, спасибо за такой замечательный развлекательный комплекс!!
Был тут летом. Что в детстве не умел кататься, что сейчас. К центру конечно нет вопросов) Не моё просто. А центр неплохой
С подругой был здесь летом Это здорово конечно - я ребенком себя почуствовал когда на ролики встал. А лучше с детьми сюда приходить.
Развлекательный центр понравился своим разнообразием развлечений и зарядом хорошего настроения. Больше всего меня захватил боулинг с классными дорожками.
Бывал там не раз, понравилось!!! Думаю отзыв оставлю
Спасибо большое за очень увлекательные игры дети были востоге
Хороший центр, где можно здорово провести время со своей семьей. Много всякого интересного, особенно для тех, кто любит ролики! Ходим.Нравится
Прочитав отзывы, тоже решили сходить сюда в роллердром, блин вообще прикольно, не сравнить конечно с покатушками на улице. Тут все предусмотрено и полотно ровное )) шишек точно не поймаешь,хотя я все-таки брал защиту по 50 рублей, но чтоб серьезно прям, ни разу не упал) Кстати советую ходить в будни, если есть возможность, народу меньше и с роликами нехватки нет, в выходные мне кажется тут вообще много народу.
Детский центр тут самый нормальный большой и полно всяких лазилок. У меня ребенок никогда так долго не играл в игровых, тут часа 2 вообще не видно не слышно было. Девчонки молодцы, которые работают, за всеми детишками следят и играют. Вообщем, мамашки, которые хотят отдохнуть, вам сюда )) За 2 часа мы 300 рублей отдали, хотя в других игровых час только 350 рублей стоит.
Ну что сказать, хороший развлекательный комплекс, особенно классно приходить с детками.
Давно знаю это место! Каждый год отмечаем там дни рождения детей. Отлично проводим время! Кухня больше всего нравится в Непоседах. Дети рады катанию на роликах, игре в боулинг. Взрослые могут выпить и поиграть в бильярд.
Часто ходим туда с друзьями покататься на роликах. Каток классный, претензий нет.
Много раз были здесь, ни разу не разочаровались. Ребенок рад, что рядом с домом такой центр есть, на роликах постоянно с друзьями сюда ходит, благо возраст уже позволяет и я могу своими делами заняться, деньги только даю)) В плане безопасности сомнений нет, я правда один раз на роликах с ним каталась, навернулась, больше не рискую:) Пусть катаются те, кто может:)
Вот кому что, а мне в Ролл-Холле понравился бильярд, играть приятно, столы там не убитые, играли и в русский бильярд и в американку. Бар здешний тоже успели заценить с ребятами, хороший выбор закусок и все что пробовали было вкусно. Рекомендую для посещения, хорошие условия и по цене норм)
У меня дочь туда часто ездит зимой. Цены немного высокие, но ей там очень нравится, а я довольна, что она занимается спортом) Я и сама там была, не каталась, но визуально оценила. Помещение большое, никто друг-другу не мешает. Хорошее место.
Прекрасное место, где можно в любую погоду покататься на роликах! Отлично провели спортивные выходные с семьей. Покатались, посидели в кафе, а на обратном пути прошвырнулись по магазинам. Цены высокие, но доступные.
Развлекательный комплекс Ролл Холл на карте