8 (495) 369-12-50 8 (495) 369-12... — показать

Отзывы о компании Сегвейдром

8 (495) 369-12-50 8 (495) 369-12... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-12-50 ещё

Отзывы про Сегвейдром (16)

Площадка в Сегвейдроме отличная, инструкторы следят за детьми, а аниматоры просто прелесть) Понравилось абсолютно все! Если вы хотите отметить детский праздник с размахом, то это место точно подойдет) Можно даже снять клип, где ребенок совместно с режиссером продумает сценарий, и выберет звуковую дорожку) Что может быть лучше этого? Правильно! Ничего)
Мы решили отметить день рождения долгожданной дочери по полной программе) Сегвейдром как нельзя лучше для этого подходит! Она вообще у нас любительница электротранспорта, а на катке его великое множество! Не считая того, что у нас было и шоу волшебства, аквагрим, и чудесный торт! Место для проведения праздника шикарное, хочется туда вернуться, что мы непременно сделаем.
Сильное впечатление осталось от празднования дня рождения в СЕГВЕЙДРОМ. Не первое день рождения, организацию которого заказываю, но точно самое лучшее! Услуги абсолютно любые, есть и торт на заказ, и разные волшебные шоу, и катание на электрокатке, и шары с конфетти. Всё, что душе угодно, выбрать можно любую программу с любым количеством услуг. У нас были Олимпийские старты, торт в виде футбольного мяча, химическое шоу и хлопушки. Повеселились на полную катушку, столько было смеха и радости, моя благодарность за подаренные эмоции!
Прошло уже полгода после празднования дня рождения в Сегвейдроме, а дети всё вспоминают, как здорово было, какое было захватывающее космическое приключение. Просят повторения, пришлось пообещать, что если хорошо закончат четверть, то мы с папой им подарим праздник. Позвонили узнать, что еще могут нам предложить, для нашей возрастной группы есть Кинопорт и Бластертаг. Наверное, Кинопорт выберем, дети мультфильмы любят.
Спасибо за развлекательную программу Кинопорт. Наш сын и его друзья остались под бурей новых впечатлений. Обязательно придем к вам еще.
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, почему у вас прокат сигвеев и гироскутеров, их цена составляет 350 руб за 10 мин., и выше по времени проката?! И почему не действуют скидки для студентов, детей, людей имеющие социальные карты и, людей имеющих инвалидность? Очень плохо, что вы завышаете цены на то, чтобы покататься на какой бздюлине за 10 мин и платить 350 руб, за это! Я считаю - это не справедливо! И как клиент требую пересмотреть цена, снизить их хотя бы до 150 руб за 10 мин проката, и ввести скидки и льготы! Иначе позор Вам за то, что не прислушиваетесь к отзывам и предложениям клиентов!
Хочу отметить, что все электро машинки у них исправны, что важно. И хорошая защита дается детям — шлемы и наколенники. Правда ребенок слава Богу ни разу и не упал. Очень весело откатался отведенный час. С большим удовольствием к вам вернемся! Теперь уже хотим и мы с мужем покататься на найнботах, взрослым, как оказалось, тоже можно)).
Раньше не доводилось кататься на найнботах и сегвеях, пробовали вот первый раз семьей это развлечение. Скажу сразу, понравилось очень. Я не думала, что с такой лёгкостью смогу управлять сегвеем, а оказалось все довольно просто, нужно просто держать баланс. Единственное, кататься рядом с детишками было страшновато, так что я аккуратничала.
Дочке недавно исполнилось 9 лет, мы зашли прогуляться по торговому центру, выбрать ей подарок, так как она у нас сама себе всегда выбирает подарки. Ну и заглянули заодно на Сегвейдром — раньше мы видели эту площадку, но ни разу не катались. Впечатления замечательные! Мы катались совместно с дочкой, потрясающе провели время! Получился очень уютный и самую чуточку экстремальный вечер всей семьей)).
У нас бабушка водила ребенка на этот каток. Говорит, переживала конечно, но когда заметила что все дети довольно уверенно держатся, согласилась. Да и правила безопасности соблюдаются тут жестко. Теперь сын и нас с мужем уговаривает с ним еще раз сюда сходить. Ну, думаю в другой раз обязательно).
Для меня как для мамы важна безопасность детей. А потому, просто прекрасно, что на Сегвейдроме с техникой безопасности все хорошо — на площадке есть антитравматичное покрытие, все дети катаются в шлемах (самых забавных расцветок в виде любимых героев — как для девочек, так и для мальчиков). На подшлемник надевается одноразовая шапочка, так что и по части гигиеничности все хорошо. Девушки- инструкторы здесь работают молодые, но внимательные и заботливые — под их чутким руководством ребенок довольно скоро научился кататься на найнботе.
Прекрасный электрокаток! Удивило разнообразие электронных агрегатов — тут тебе и сегвеи, и найнботы, и электромашины, и гироскутеры и много чего еще.. За время катания можно все их перепробовать, что ребенок у нас и делал. А еще нас с женой очень порадовала техника безопасности — она здесь соблюдена очень хорошо. Есть шлемы самой разной раскраски — очень забавные! И в виде тигра, и розового пони (для девочек), и черной пантеры... детям, конечно, такое очень нравится. Да и сам каток оборудован таким покрытием, что даже если кто и упадет, то не повредит себе сильно ничего. Центр очень хороший, советую.
Передаем Сегвейдрому и всему персоналу огромное спасибо за чудесно организованное день рождения! Аниматоры успевали заниматься всеми детьми, никто не оставался в стороне, все катались, детям устраивали препятствия, через которые они проезжали и еще всяческие подвижные игры были. А в завершение вечера был салют из хлопушки, детское шампанское, тортик и море улыбок! Уходить не хотел никто!) Огромное вам спасибо за такой прекрасный праздник!
Побывали с дочкой 8 лет в Сегвейдроме позавчера. Ребенку очень понравилось! Мы успели попробовать на всем-всем покататься, определили своих фаворитов, так что в другой раз придем уже кататься на определенных моделях. Так что эмоций много, все они положительные! Может быть в будущем и домой такую штуку купим, а пока будем с удовольствием к вам ходить кататься.
Спасибо инструктору Антону — очень улыбчивый молодой человек, который проводил разъяснения как кататься на машинках и гироскутерах моему сыну. Мы брали покататься по времени пол часа, но в другой раз придем на подольше, потому что не все еще и перепробовать успели. Кстати, экипировка очень забавная — все яркое, как раз для детей. Территория у катка не очень большая была, но места всем хватало.
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Сегвейдром за отличное времяпрепровождение! Буквально вчера выбрались к ним всей семьей, чтобы опробовать новомодный электрокаток. Сначала думали, что ребенка на часок запустим, но муж посмотрел как катается сынишка и решил присоединиться. Очень понравилось, что выдается вся защитная экипировка и в процессе катания можно менять гироскутер на сегвей или машинку. Ребенок у нас катался в основном как раз на машинке, а муж попробовал гироскутер. Оба вышли довольные) Думаю, в другой раз и я к ним присоединюсь :)
Сегвейдром на карте