8 (495) 111-82-808 (495) 111-82... — показать

Развлекательный комплекс Ролл Холл в Холодильном переулке

8 (495) 111-82-808 (495) 111-82... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-82-80 ещё

Про «Развлекательный комплекс Ролл Холл в Холодильном переулке»

Развлекательный комплекс «Ролл Холл», расположенный в районе станции метро «Тульская», в Холодильном переулке, предлагает посетителям широчайший спектр услуг.

Прежде всего, «Ролл Холл» - это известнейший роллердром Москвы. Здесь можно не только провести время, катаясь на роликовых коньках, но и вплотную обучиться этому мастерству в специализированной школе.

Помимо этого, взрослые и дети смогут найти для себя развлечение на любой вкус. Среди них – игровые автоматы, дорожки для боулинга, лазерный тир, бильярд и многое другое.

Утолить голод поможет посещение ресторана «Гриль Холл». Блюда на открытом огне, шоу-программа каждые выходные, обширное меню – здесь смогут угодить даже самому взыскательному гостю.

Ресторан принимает заявки на проведение банкетов, корпоративов и других мероприятий. Действует услуга бронирования столиков по телефону.

Множество вариантов детского досуга предлагает центр «Непоседа». Работают аниматоры, проводятся детские праздники, увлекательные мастер-классы.

Для организации масштабных торжеств, рассчитанных на большое количество гостей,  «Ролл Холл» предлагает аренду помещений, рассчитанных на 30, 100, 300 или 1500 персон.

Культура, развлечения, отдых 5

Цены Развлекательный комплекс Ролл Холл в Холодильном переулке

Роллердром
Вход со своими роликами/Понедельник-четверг
12:00-23:00350 руб.
Вход со своими роликами/Пятница, выходные и праздники
10:00-23:00400 руб.
Вход со своими роликами/Годовой абонемент
Годовой абонемент12 000 руб.
Прокат роликов/Понедельник-четверг
12:00-23:00270 руб.
Неограниченное катание450 руб.
Прокат роликов/Пятница, выходные и праздники
10:00-23:00300 руб.
2 ученика6500 руб. за 5 занятий
1 ученик9000 руб. за 5 занятий
2 ученика9000 руб. за 5 занятий
Обучение катанию / Занятия в группах
Курс 8 занятий (1 ученик)5500 руб.
Курс 12 занятий (1 ученик)7000 руб.
Семейный курс (от 2-х человек) в присутствии инструктора4950 руб.
Семейный курс (от 3-х человек) в присутствии инструктора4400 руб.
Ячейки для хранения роликов
Защита50 руб.
Защита50 руб.
Шлем50 руб.
Шлем50 руб.
Прокат роликов для пенсионеров и инвалидов100 руб.
Прокат роликов для пенсионеров и инвалидов100 руб.
Вход со своими роликами для пенсионеров100 руб.
Вход со своими роликами для пенсионеров100 руб.
Q-zar
1 час8000 руб.
Бильярдный клуб
Американский пул/Понедельник-четверг
12:00-23:00300 руб.
Американский пул/Пятница и выходные дни
12:00-23:00360 руб.
Русская пирамида/Понедельник-четверг
12:00-23:00450 руб.
Русская пирамида/Пятница и выходные дни
12:00-23:00510 руб.
Дополнительные услуги
Перчатки для бильярда100 руб.
Прокат кия90 руб.
Детские научные шоу
Мастер-классы
Шоу Мыльных пузырей
Дополнительные услуги с аниматором
Дополнительные услуги от студии фотографов
Детское меню
Меню ресторана

Отзывы про Развлекательный комплекс Ролл Холл в Холодильном переулке (13)

Развлекательный центр понравился своим разнообразием развлечений и зарядом хорошего настроения. Больше всего меня захватил боулинг с классными дорожками.
Бывал там не раз, понравилось!!! Думаю отзыв оставлю
Спасибо большое за очень увлекательные игры дети были востоге
Хороший центр, где можно здорово провести время со своей семьей. Много всякого интересного, особенно для тех, кто любит ролики! Ходим.Нравится
Прочитав отзывы, тоже решили сходить сюда в роллердром, блин вообще прикольно, не сравнить конечно с покатушками на улице. Тут все предусмотрено и полотно ровное )) шишек точно не поймаешь,хотя я все-таки брал защиту по 50 рублей, но чтоб серьезно прям, ни разу не упал) Кстати советую ходить в будни, если есть возможность, народу меньше и с роликами нехватки нет, в выходные мне кажется тут вообще много народу.
Детский центр тут самый нормальный большой и полно всяких лазилок. У меня ребенок никогда так долго не играл в игровых, тут часа 2 вообще не видно не слышно было. Девчонки молодцы, которые работают, за всеми детишками следят и играют. Вообщем, мамашки, которые хотят отдохнуть, вам сюда )) За 2 часа мы 300 рублей отдали, хотя в других игровых час только 350 рублей стоит.
Ну что сказать, хороший развлекательный комплекс, особенно классно приходить с детками.
Давно знаю это место! Каждый год отмечаем там дни рождения детей. Отлично проводим время! Кухня больше всего нравится в Непоседах. Дети рады катанию на роликах, игре в боулинг. Взрослые могут выпить и поиграть в бильярд.
Часто ходим туда с друзьями покататься на роликах. Каток классный, претензий нет.
Много раз были здесь, ни разу не разочаровались. Ребенок рад, что рядом с домом такой центр есть, на роликах постоянно с друзьями сюда ходит, благо возраст уже позволяет и я могу своими делами заняться, деньги только даю)) В плане безопасности сомнений нет, я правда один раз на роликах с ним каталась, навернулась, больше не рискую:) Пусть катаются те, кто может:)
Вот кому что, а мне в Ролл-Холле понравился бильярд, играть приятно, столы там не убитые, играли и в русский бильярд и в американку. Бар здешний тоже успели заценить с ребятами, хороший выбор закусок и все что пробовали было вкусно. Рекомендую для посещения, хорошие условия и по цене норм)
У меня дочь туда часто ездит зимой. Цены немного высокие, но ей там очень нравится, а я довольна, что она занимается спортом) Я и сама там была, не каталась, но визуально оценила. Помещение большое, никто друг-другу не мешает. Хорошее место.
Прекрасное место, где можно в любую погоду покататься на роликах! Отлично провели спортивные выходные с семьей. Покатались, посидели в кафе, а на обратном пути прошвырнулись по магазинам. Цены высокие, но доступные.