8 (495) 255-01-118 (495) 255-01... — показать

8 (495) 255-01-118 (495) 255-01... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-01-11 ещё
Россия, г Москва, пер Холодильный, д 3
Округ: Южный

Про «Развлекательный комплекс Ролл Холл»

Развлекательный комплекс «Ролл Холл», расположенный в районе станции метро «Тульская», в Холодильном переулке, предлагает посетителям широчайший спектр услуг.

Прежде всего, этот развлекательный комплекс – известнейший роллердром Москвы. Здесь можно не только провести время, катаясь на роликовых коньках, но и вплотную обучиться этому мастерству в специализированной школе.

Помимо этого, взрослые и дети смогут найти для себя развлечение на любой вкус. Среди них – игровые автоматы, дорожки для боулинга, лазерный тир, бильярд и многое другое.

Утолить голод поможет посещение ресторана «Гриль Холл». Блюда на открытом огне, шоу-программа каждые выходные, обширное меню – здесь смогут угодить даже самому взыскательному гостю.

Ресторан принимает заявки на проведение банкетов, корпоративов и других мероприятий. Действует услуга бронирования столиков по телефону.

Множество вариантов детского досуга предлагает центр «Непоседа». Работают аниматоры, проводятся детские праздники, увлекательные мастер-классы.

Для организации масштабных торжеств, рассчитанных на большое количество гостей,  «Ролл Холл» предлагает аренду помещений, рассчитанных на 30, 100, 300 или 1500 персон.

Детский сад 1
Прокат роликов
Роллердром
Спортивно-тактический клуб

Развлекательный комплекс Ролл Холл – Акции

Отзывы про Развлекательный комплекс Ролл Холл (22)

4.7
Я водил сюда ребенка все очень понравилось, ребенок доволен, а я спокоен.
Роллхолл закрыт. Вообще. У вас старая информация. Ни магазина, ни вечериночного пространства, все закрыли.
В кафе ходим уже 2 года. Попали случайно, искали место отметить юбилей. Нам показали 2 зала, показали кухню (очень удивились этому, в других местах на кухню не пускают.) Кстати, ни крыс ни тараканов мы там не увидели (Варвара, тараканы не таджики,...
Добрый день! Хочу сказать свое фи… на всю эту писанину! В это караоке хожу с первого дня открытия! Отличная кухня и с алкоголем все в порядке! Я и мои друзья много раз отмечали там свои праздники, всегда весело и все очень адекватно! Персонал знает...
Всей семьей посещаем данный развлекательный центр, когда бываем в Москве. Очень нравится организация мероприятий, ребенок в восторге от активный конкурсов!!! Жаль в Волгограде нет аналогов((( Успехов и процветания. Анастасия

Частые вопросы про Развлекательный комплекс Ролл Холл

Как узнать график работы Развлекательный комплекс Ролл Холл ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-01-11

Развлекательный комплекс Ролл Холл находится по адресу Россия, г Москва, пер Холодильный, д 3
2 этаж.

Развлекательный комплекс Ролл Холл на карте