8 (495) 782-68-378 (495) 782-68... — показать

+7 495 782-...+7 495 782-68-37 ещё
Россия, г Москва, пер Волховский, д 11
Район: Басманный

Про «Ре-строй»

Компания Ре-строй - ремонт квартир, коттеджей и офисов под ключ в Москве и московской области.

Отзывы про Ре-строй (15)

Вот что вы получите, обратившись в Re:Строй (instagram remstyle_moskva) с комментарием Глеба: "Особо не придирайтесь, идеального ремонта не бывает":
По чистовой отделке - сколы и дырки в плитке на полу, щели в ламинате, швы с камнями и мусором, кривые плинтуса, стены с пузырями, элементарно не снятая упаковка при отделке балкона, которую теперь невозможно достать из щелей.
По черновой пока неизвестно, время покажет.
Можно похвалить только ребят, кто делал натяжные потолки, освещение, и кто устанавливал кондиционер, к ним претензий нет.
Компания Ре-строй (korolev.re-stroi.ru) выполнила ремонт в моей квартире, очень давно хотела теплый балкон, но у супруга руки никак не доходили, долго думали, выбирали и решились на помощь профессионалов:) остались довольны: проконсультировали, помогли с выбором материалов, выполнили работу в срок, чисто и бюджетно!
теперь думаем, заняться ремонтом оставшейся части квартиры))
спасибо!
Нашла компанию в интернете, почитала отзывы. Заказали косметический ремонт на кухне. Быстро и качественно. Цены приемлемые) что не может не радовать) Только сайт у них сейчас новый korolev.re-stroi.ru
Давно хотели обновить ванну, заказали ремонт в РЕ-строй. Бригада работала быстро, а главное чисто, всегда убирали за собой (для меня это важно, так как в доме маленький ребенок). Спасибо вам большое, если решимся на обновление других комнат, то только к вам.
Нужно было срочно сделать ремонт, обратились в данную компанию и ни разу не пожалели, все сделали быстро и качественно. Работой остались очень довольны. Рекомендую5+
Ре-строй на карте
Секреты успешного ремонта