8 (495) 783-17-75 8 (495) 783-17... — показать

Отзывы о компании Риал Групп

8 (495) 783-17-75 8 (495) 783-17... — показать
+7 495 783-... +7 495 783-17-75 ещё

Отзывы про Риал Групп (31)

4.7
Покупал автомойку через компанию Риал Групп.Мне представили много интересных вариантов. Но к моему сожалению мой бюджет был ограничен. Спасибо брокерам из Риал Групп, я всё-равно подобрал объект, который уже приносит неплохую прибыль.
Вот мой отзыв по вашей работе. Спустя 3 месяца мойка так и не работает. Вложено около полумиллиона, и нужно еще около 300 тысяч... и это только для того, чтоб как-то её запустить и начать работать. Чтобы сделать ремонт, установить новое оборудование- это я даже не считаю , это ещё дополнительно около 800 тыс. Эти все расходы пришлось понести мне лично, совмещая с оплатой ипотеки. На текущий момент имеются проблемы с протечками и электрикой, хотя вы заверяли, что объект полностью готов к работе, без серьёзных вложений.
Арендатор, естественно, не может пользоваться помещением, несёт тоже убытки.
В результате я попал на 4-5 миллионов минимум благодаря вашей работе. Т.к. стоимость объекта намного завышена, как оказалось позднее , и обнаружились скрытые проблемы. Т.к. вы заверяли меня, что никаких скрытых проблем не возникнет, а по факту получается абсолютно наоборот- проблемы есть практически со всем... Я обратился в вашу компанию с просьбой подобрать хороший объект, т.к. у меня не было опыта в этой сфере, за это я даже переплатил вам немалую сумму (на что я повёлся по неопытности, а также за поиск арендатора ещё дополнительно , хотя изначально про плату за это не было ни слова!) . А в итоге получилось, что просто продали мне проблемный объект за нереальные деньги. Вот такое у нас с вами получилось сотрудничество, вот мой отзыв.
Риал Групп
Уважаемый Бибиков Артем Дмитриевич!
Наша компания на рынке Бизнес-консалтинга и брокериджа уже 11 лет. Прошу обратить внимание, что не было ни одного случая за 11 лет, чтобы о нас писали такое. Мы очень дорожим своей репутацией, тщательно проверяем каждый объект, с которым работаем, а также сотрудников, которых берем на работу. Поэтому за 11 лет существования компании нет ни единого негативного отзыва от наших клиентов.
Представьте себе, что Вы покупаете новую квартиру от застройщика, в которой прежде, чем поселиться и жить или сдать её в аренду, нужно сделать ремонт и закупить мебель и технику. И это иногда доходит до четверти стоимости квартиры. Здесь та же ситуация: Вы осознано купили новое помещение под автомойку, в котором нужно сделать ремонт и закупить мебель и оборудование. Мы взяли комиссию по договору с Вами за подбор Вам арендатора. А то, что Вы не смогли с ним договориться о том, кто будет делать какой ремонт - это, поверьте, не наша вина. Мы не скрывали вас друг от друга до сделки. Вы встречались перед покупкой и обсуждали детали дальнейшего сотрудничества.
Мы также готовы помочь Вам с организацией ремонта объекта, хотя и не являемся ремонтно-строительной организацией. Поймите, что кто бы это не делал, это не будет, к сожалению, бесплатно для Вас, как собственнику объекта. Искренне сожалеем, что произошло недопонимание в данной ситуации и готовы встретиться с Вами и обсудить возможные варианты решения Вашего вопроса.
Искала себе помещения в торговых центрах под точки общепита. Обратилась в Риал Групп и мне сразу же было предложено несколько вариантов, два из которых меня заинтересовали. Посмотрели оба объекта, обсудили условия, мне подготовили все документы и уже я обустраиваю помещения. Все прошло быстро, гладко и очень профессионально. Спасибо!
Купил себе автомойку в паркинге одного из ЖК именно в Риал Групп. Что сказать: хороший ЖК, сетевой детейлинг, стабильный доход. Отличное вложение средств, профессиональный подход от Риал Групп. Хорошая сделка, я доволен. Рекомендую.
Прекрасный коллектив, дружный и позитивный. Директор Дмитрий Александрович всегда очень внимателен, поддерживает с самого первого дня. В одиночку со сложными ситуациями вас никто не оставит.
Работа с отличным доходом без потолка! С возможностью развиваться постоянно и как профессионал, и как личность. Обстоятельства так сложились, необходимо было вернуться в свой родной город, поэтому ушел.
За время работы в Риал Групп моя жизнь изменилась. Я вышла на новый уровень, выросла профессионально и увеличила свой доход в три раза.
В Риал Групп отличный персонал и руководство идет в ногу со временем, дают все возможности быстро адаптироваться в новой сфере. В команду берут только лучших продавцов, а не людей без опыта. Такие правила. Работа подходит для тех, кто любит деньги и общение с людьми))
Спасибо сотрудникам Риал Групп за помощь в поиске арендатора для моего помещения. За неделю нашли сетевого арендатора для помещения и заключили договор на несколько лет! Рекомендую
В дополнение к предыдущим отзывам, хотел бы, добавить и свой.
В компанию Риал Групп обращался весной 2019-го. У меня уже было несколько автомоек на севере Москвы. Бизнес шёл отлично и я решил расширяться. Озадачился поиском еще 2-х помещений. Обращался к некоторым компаниям, сам пробовал искать – бесполезно. Нет, были конечно и «вкусные» предложения по соотношению цена-качество – но они зачастую требовали больших вложений или быстро уходили. Менеджер Константин из Риал Групп подобрал мне отличное помещение, которое полностью меня устроило, за что я ему и всей компании Риал Групп очень благодарен. Теперь буду советовать только их!
Выражаю благодарность компании "Риал Групп" за проделанную работу. Мои три объекта, столовые, были реализованы за 7 дней. Мне предоставили на выбор более 20 ТОП-х сетевых компаний корпоративного питания. Было сложно определиться с выбором. Брокеры компании провели трехсторонние переговоры и помогли мне с выбором наиболее подходящего арендатора. Благодаря проделанной работе мой бизнес качественно капитализирован. Сотрудники компании сработали, как единое целое.Также была оказана комплексная юридическая поддержка на всех этапах сделки. Рассчитываю в дальнейшем обращаться в компанию "Риал Групп" и нацелен на дальнейшее сотрудничество.
Превосходные специалисты! Благодаря ним, я быстро и по выгодной цене сдал помещение под зоомагазин. Арендаторы приличные, сетевые, а самое главное платежеспособные. Сделали ремонт в помещении и платят всегда в срок.
Большое спасибо Риал Групп!
За короткий срок нашли нам подходящее помещение для автомойки и в ходе работы оперативно отвечали на все интересующие нас вопросы. Отличная работа!
Посадили "Перекресток" в мое помещение на востоке Москвы. Я получил якорного арендатора на много лет, а парни из Риал Групп свою заслуженную комиссию.
Нашли сетевого оператора общепита по нужным параметрам для нашего бизнес-центра. Грамотные менеджеры и юристы все сделали оперативно!
Расскажу свою историю. У меня была автомойка, которая когда то досталась мне практически даром. Я в нее вложился, сдал самостоятельно в аренду за 170 т.р. Недавно захотел её продать. Разместил объявление о продаже автомойки и что она сдана за 170 т.р. Мне начало поступать много предложений, но цена категорически не устраивала. Начал искать агентов, брокеров и увидел рекламу Риал Групп. Позвонил, рассказал об автомойке, назвал желаемую цену и тут моему удивлению не было предела, когда на том конце провода мне сказали, что можно продать еще дороже! Я сразу отбросил все остальные варианты и начал работать с Риал Групп. Мне предложили сменить арендатора, посадили туда сетевого оператора за 230 т.р. и продали уже вместе с ним на 25% дороже. Просто браво!
Очень порадовало оперативность решений всех вопросов. Особенно хочется отметить то, что в процессе показов и встреч с потенциальными арендаторами они не рушали мне мозги кучей одинаковых вопросов и просьбами вникать в каждую мелочь процесса. Все прошло реально быстро!
Хочу отметить гибкость и клиентоориентированность сотрудников Риал Групп на всех уровнях, прозрачность процедур, грамотно подготовленные шаблоны документов, оперативное реагирование на просьбы и претензии, четкая юридическая поддержка при подготовке новых документов, знание действующего законодательства и "подводных" камней, слаженность работы команды, действительно большая клиентская база, скорость работы и многое другое делают их очень сильными и надежными партнерами. Очень рад нашему сотрудничеству и с удовольствием их рекомендую.
И снова порадовали! Очень не хочется писать стандартные фразы благодарности, которых тут итак предостаточно. Однако, не отметить команду Риал Групп просто невозможно. Неоднократно пользовался их услугами и каждый раз оставался доволен и процессом, и результатом. Действительно молодцы!
Здравствуйте! Обратилась в компанию Риал Групп, увидев их рекламу в интернете. Как я поняла, они оказывают широкий спектр услуг, но мне был интересен срочный выкуп квартир.
Нужно было срочно продать свою трёшку в САО. Позвонила вечером, как я поняла уже после завершения рабочего дня, но не смотря на это трубку подняли и менеджер мне грамотно и вежливо объяснил все условия. Договорились встретиться у меня в квартире на следующий день. Был проведен осмотр, оценка. Как итог - спустя менее чем сутки предоплата была у меня на руках, а еще через 2 дня и оставшаяся сумма.
Честно говоря не ожидала, что они реально сами выкупают квартиры. Думала, что начнут размещать рекламу и придется ждать пока найдется покупатель, но нет. На то это и срочный выкуп! Спасибо Вам! Всем советую.
Увидел объявление в интернете, что компания Риал Групп выкупает помещения под столовые. Позвонил, озвучил интересующие меня параметры. Менеджер зафиксировал и сказал, что обязательно перезвонит, как только появится подобный объект.
Спустя 10 дней мне поступил звонок. Менеджер сказал, что появился интересный объект. Меня заинтересовало это предложение и мы договорились о показе. Приехав на объект, я убедился в правдивости слов менеджера. Такой объект продался бы за несколько дней. Я решил сразу внести задаток, чтобы не упустить его. Юристы компании Риал Групп подготовили все необходимые документы и спустя неделю я стал собственником данной столовой.
Спасибо Вам за оперативность и профессионализм!
Искал помещение под столовую для расширения своей сети. Обратился в компанию Риал Групп, т.к был наслышан о их большой базе арендаторов и арендодателей в этой сфере. Зашел к ним на сайт, оставил заявку. Не прошло и минуты как со мной связался менеджер Павел. Я ему озвучил свои пожелания и на основе их мне было предложено несколько интересных объектов. На следующий день мы их посмотрели и остановили выбор на помещении в бизнец-центре. Документы были оформлены юристом компании, оперативно заключили сделку. От момента подачи заявки до момента заключения сделки не прошло и недели! Всем советую обращаться в компанию Риал Групп, они профессионалы своего дела. Спасибо!
Выражаю благодарность ООО "Риал Групп" за сотрудничество в области сдачи в аренду автомоечного комплекса. Хочу отметить, что работы выполнены данным коллективом в кратчайшие сроки и с хорошим качеством. При выполнении поставленных задач Ваши сотрудники проявили профессиональный подход и отличную организацию работ. Так держать!
С данной компанией работали впервые, но остались довольны. Занимались поиском арендатора автомойки. Сделка по аренде прошла 3 дня назад. Посмотрим на результаты. Но работа по поиску выполнена в кратчайшие сроки и без особого нашего участия. Спасибо!
Открыл продуктовый магазин, но спустя некоторое время пришлось продать бизнес. Искал в интернете компанию, которая поможет быстро продать мой объект. Решил обратиться в Риал Групп. Менеджер перезвонил спустя 30 секунд, поговорили, договорились встретиться в офисе. На встрече брокер все объяснил, ознакомил меня с условиями, начались показы. Довольно быстро нашли покупателя и в спустя несколько дней уже заключили сделку. Хочу отметить, что учитывались как мои интересы, так и интересы другой стороны. Персонал компании молодцы! Успехов вам и компании Риал Групп
Выражаю признательность за оказание помощи в поиске клиентов для купли-продажи компании. Поиск был осуществлен в кратчайшие сроки! Спасибо за взаимовыгодное сотрудничество. Вы профессионалы своего дела!
Спасибо компании "Риал Групп" за оперативный поиск помещения для одного из наших подразделений в столице. Поиск помещения был осуществлен в кратчайшие сроки. Была оказана помощь в проведении переговоров и профессиональное сопровождение сделки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество между нашими компаниями.
В Риал Групп обратился впервые, но остался доволен. Помогли с поиском арендатора автомойки. Работа по поиску выполнена в кратчайшие сроки и практически без нашего участия. Спасибо вам за работу!
Нужно было сдать в аренду автомойку. Нашел в интернете данную компанию.
Стоит отметить профессиональный подход к решению моего вопроса компанией «Риал Групп». Процесс переговоров с потенциальными арендаторами проходил быстро, прозрачно и без лишних вопросов. Грамотно подготовленные документы, оперативное урегулирование претензий, а также отличное знание действующего законодательства предопределили исход сделки.
Работа была выполнена в кратчайшие сроки. Была оказана грамотная юридическая консультация по всем вопросам, а также была оказана помощь в оформлении всей необходимой документации.
Спасибо за содействие директору компании Дмитрию и менеджеру Демису
Обратился в эту компанию по совету тестя, и не пожалел. Иногда мы не понимаем, казалось бы обычных вещей, не замечаем или не хотим замечать то, что и так понятно.
Каждый должен заниматься своим делом, сотрудники Риал Групп меня в этом однозначно убедили. Подобрали объект коммерческой недвижимости в кратчайшие сроки, снизили цену, провели сделку на высоком уровне, юридические всё сделали как надо. Оптимизм и позитивные взгляды сотрудников заряжают положительной энергией. Особенная благодарность Артёму, Дмитрию и Виктору. Всем рекомендую этих специалистов.
Мы обратились в компанию Реал Групп, с целью поиска аренды автомойки.
Риэлтор Иван показал нам один из вариантов помещения, на первый взгляд он нам понравился.
Далее связавшись с Иваном во второй раз, попросили организовать встречу уже с собственником помещения и показать документ подтверждающий собственность данного помещения. Иван сказал, что данный документ у него на руках и, конечно, он его без проблем покажет. Также мы уточнили, если нас все устроит после встречи с собственником, мы готовы заключить договор.
Иван сказал, что необходимо внести залог.
Мы приехали на встречу, никакой документ нам не показали, но потребовали внести залог в полном размере стоимости.
Естественно, без документа, мы отказались вносить какую-либо сумму, тогда нам пообещали прислать все документы на почту.
Но никто ничего не прислал, мы перезвонили через два дня и Иван сообщил, что данное помещение сдали другим. Но на сайте до сих пор есть объявление об аренде.
В свою очередь, мы выяснили, что помещение продано, и новый собственник не собирается его сдавать.
Также, при первом разговоре нам сообщили, что сдается оно в конце апреля, далее сказали, что в середине мая, на встрече уже сообщили, что только с 1 июня.
После того, как мы позвонили в компанию и объяснили всю ситуацию объявление так никто и не удалил. Возникает очень много вопросов к работе данной компании, очень надеемся, что не окажется человека, который все-таки согласится внести залог без предъявления документов…
Риал Групп
Да, действительно, на нашем сайте размещено объявление о сдаче объекта в аренду с пометкой, что объект находится под задатком, и ни о какой продаже объекта речи не идет.

Это был уже повторный показ объекта данному клиенту. Согласованной целью встречи, было именно внесение задатка, после успешных переговоров с собственником объекта.
Собственник после переговоров отказал в аренде объекта данному клиенту, усомнившись в стабильности и платежеспособности арендатора, которого направила на данный объект агент, разместившая этот отрицательный отзыв. В связи с этим, собственник отказался предоставить ненадежному арендатору документы.
В подтверждение платежеспособности клиенту было предложено внести задаток (а не залог), чтобы обозначить серьезность своих намерений (отказ от выхода на сделку со стороны собственника после внесенного задатка, обязал бы его вернуть сумму задатка в двойном размере, согласно ст. 380-381 ГК РФ.)

Пока собственнику не внесен задаток, мы продолжаем активные показы другим заинтересованным клиентам.
Следующий клиент, который приехал на просмотр, осмотрел объект, провел переговоры с собственником, ознакомился с правоустанавливающими документами, внес задаток и подписал договора аренды и акт приема-передачи объекта.

Тот факт, что клиенту отказали в аренде или он слишком долго принимал решение, и объект уже сдан другим, не является причиной писать отзывы, несоответствующие действительности в попытке опорочить репутацию компании.
Факт отказа, конечно, обидный, но вполне допустимый в арендных отношениях.
P.S. Автомойка сдана в аренду.
Хочу сказать спасибо за мой работающий бизнес! Я покупала незнакомый для меня бизнес - магазин цветов. Ребята рассказали мне обо всех нюансах, что помогло мне избежать лишних расходов.Спасибо!
как вы узнали об этой компании и почему решили воспользоваться именно ее услугами?
Риал Групп
Все знают: Если хочешь открыть бизнес-обращайся в Риал Групп!!!
хотелось все-таки услышать ответ пользователя, а не работника компании..
Мне приходилось обращаться в разные агентства и сталкиваться с разными агентами, но ни разу в работе ни с одним из них не возникало такого чувства абсолютного спокойствия и уверенности в благополучном решении моей проблемы. Считаю, что мне просто повезло поработать с Ириной Калининой. Достаточно сложная схема продажи моего объекта автомойки и покупка нового ресторана была осуществлена высокопрофессионально, начиная от показов, защиты моих финансовых и правовых интересов и заканчивая быстрыми сроками оформления документов. К тому же, прекрасно знаю, что всегда могу к ней обратиться за советом и консультацией. Повторюсь, но такого ДОВЕРИЯ к работе агентства никогда не испытывал. А, оказывается, так бывает! Ни секунды не задумываюсь, когда спрашивают, "к кому лучше обратиться" - рекомендую только эту компанию. Давыдов С.А.
Риал Групп на карте