8 (499) 136-01-058 (499) 136-01... — показать

8 (499) 136-01-058 (499) 136-01... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-01-05 ещё
г Москва, ул Коровий Вал, д 3 стр 5
Добрынинская,

Про «REALEX – юристы по недвижимости»

Юридическое бюро "Реалекс" – команда профильных юристов со специализацией на недвижимости. Наш опыт включает в себя не только правовое сопровождение сделок купли-продажи квартир, но и судебную практику по защите прав собственников.
Именно благодаря опыту в судах, мы знаем, как и по каким основаниям оспариваются сделки с жильем, и знаем, как этого не допустить.
Мы ценим свою репутацию и уверены в своих силах. Поэтому даем своим клиентам 10-летнюю гарантию на юридическую защиту их прав собственности.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги в сфере недвижимости 2

Отзывы про REALEX – юристы по недвижимости (55)

Решила покупать квартиру, требовалось полное юридическое сопровождение, знакомые дали телефон компании REALEX. Компания давно на рынке, им можно доверить весь процесс. Хочу выразить огромную благодарность юристу Денису, которые сопроводил всю сделку от и до, благодаря ему сделка прошла быстро и без лишних хлопот.
Хорошее агентство. Мне понравилось, что здесь на выбор нам предложили много интересных вариантов. У меня на осталось ни единого замечания. Вопросы с документами решили быстро.
Я недавно приобрел квартиру на вторичном рынке и обратился в юридическую компанию REALEX за услугой юридического сопровождения сделки. Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников - они тщательно проверили все документы и выявили ряд юридических нюансов, о которых я даже не подозревал.

Благодаря работе этих специалистов удалось избежать возможных проблем в будущем. Они внимательно отнеслись к моей ситуации, дали развернутые консультации по всем вопросам и сопровождали на всех этапах сделки вплоть до получения ключей.

Я остался очень доволен уровнем сервиса и профессионализма в REALEX. С уверенностью могу порекомендовать эту компанию всем, кто планирует сделки с недвижимостью - здесь работают настоящие эксперты в своем деле!
Решила поделиться своим положительным опытом обращения в компанию REALEX за юридической помощью по вопросам недвижимости. Мне порекомендовали обратиться к юристу Денису, и я ни на минуту не пожалела о своем выборе.
Ситуация у меня была не простая: нужно было продать квартиру, собственником которой был мой муж, а я выступала лишь как доверенное лицо. Денис очень подробно разъяснил мне все нюансы сделки, помог собрать необходимые документы и сопровождал меня на всех этапах сделки.
Мне очень понравилось, что Денис всегда был готов ответить на мои вопросы, даже самые “глупые”. Он всегда был на связи, что для меня было очень важно.
Хочу отметить, что благодаря профессионализму Дениса, сделка прошла быстро и без каких-либо сложностей. Я очень благодарна ему за помощь и рекомендую обращаться к нему всем, кто нуждается в юридической помощи по вопросам недвижимости.
Очень довольна работой юридической компании! Они оперативно помогли мне проверить все риски перед покупкой новой квартиры. Квалифицированный юрист провел все необходимые проверки документов и составил полную картину об объекте. Благодаря их помощи, я избежала возможных проблем и потенциальных юридических сложностей. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для обеспечения безопасности при покупке недвижимости!
REALEX – юристы по недвижимости на карте