8 (800) 201-60-618 (800) 201-60... — показать

8 (800) 201-60-618 (800) 201-60... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-60-61 ещё

Про «REALEX – юристы по недвижимости»

Юридическое бюро "Реалекс" – команда профильных юристов со специализацией на недвижимости. Наш опыт включает в себя не только правовое сопровождение сделок купли-продажи квартир, но и судебную практику по защите прав собственников.
Именно благодаря опыту в судах, мы знаем, как и по каким основаниям оспариваются сделки с жильем, и знаем, как этого не допустить.
Мы ценим свою репутацию и уверены в своих силах. Поэтому даем своим клиентам 10-летнюю гарантию на юридическую защиту их прав собственности.

Правовые и социальные услуги 1
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое представление интересов

Отзывы про REALEX – юристы по недвижимости (10)

Я думала, что в покупке квартиры самым простым будет найти фирму, которая проверит все риски и подводные камни, но не тут-то было. Вроде предложений много, а на деле – или дорого, или долго, или просто бумажку дают, и надо самой разбираться что к чему((( В итоге по рекомендации обратилась в Реалекс. За очень адекватные деньги получила не только обширный отчет с описанием всех рисков и заключением, но и постоянную поддержку юриста, который на каждом этапе сделки все подробно рассказывал. Точно могла бы их порекомендовать!
Квартира – моя первая такая крупная покупка! Начал читать, узнавать и понял, что самому во всем не разобраться… Обратился сначала к риэлторам, но было ощущение, что они меня никак не защищают, хотят просто побыстрее продать жилье. Потом попал в Реалекс, и первая же консультация была как бальзам на душу. Мой юрист Ольга все рассказала, прислала нужные документы и сориентировала как действовать. Проверка рисков заняла дня 2, и вот у меня на руках уже все заключения и уверенность в дальнейших шагах. Ребята, после регистрации с меня коньяк)
Перед покупкой квартиры обратился в несколько юридических фирм, самый оперативный ответ поступил от Реалекса. Предложили хорошие условия, и что самое приятное, закрепленный юрист был всегда на связи. В процессе сделки возникал ряд вопросов, даже не связанных напрямую с проверкой жилья, но я всегда мог позвонить и проконсультироваться. Спасибо вам большое.
REALEX – юристы по недвижимости
Спасибо, что выбрали нас, Игорь!
Спасибо за консультацию Юлии. Выручили в ответственный момент, когда другие компании закрыты на выходные.
Рады стараться!
Впервые позвонила в Реалекс еще полгода назад. Что удивило тогда – юрист несколько раз детально консультировал меня по поводу покупки частного дома, и это было бесплатно. А потом еще оказалось, что именно он обратил внимание на проблемы, о которых никто раньше не предупреждал. Поэтому, когда пришло время определиться с покупкой и проверить все риски, не раздумывая, обратилась к ним. Сопровождал мою сделку уже другой юрист Альберт, но все было на уровне. Соотношение цена-качество отличное. Всем советую.
REALEX – юристы по недвижимости
С новосельем, Татьяна! Вы выбрали отличный дом! Было приятно с Вами работать!
Хочу поблагодарить Егора Ефимова, да и все бюро, за помощь в проверке квартиры. Сначала хотел оценить риски сам, но оказалось не все так просто. В результате работы Реалекса выяснилось, что у продавца долги и очень вероятно, он станет банкротом. От этой покупки отказался, а следующую квартиру Егор проверил бесплатно.Скоро переезжаю.
REALEX – юристы по недвижимости
Мирон, спасибо! Рады сохранить Ваше спокойствие и деньги!
Проверяла квартиру перед покупкой у риэлтора, но усомнилась в достоверности документов, поскольку квартира была приватизирована недавно и семья неблагополучная. Обратилась в Реалекс и еще 2 юр компании. В результате юристы Реалекса нашли выписанного в связи с отбыванием наказания человека в 2010 году, который не участвовал в приватизации. А в других компаниях даже не задавались таким вопросом, зато сделали красивые отчеты на 10-15 страниц и взяли дороже... В следующий раз буду умнее. Сестре сказала, чтобы брала новостройку тоже под присмотром юриста) Короче спасибо!
REALEX – юристы по недвижимости
Всегда пожалуйста, Оксана! Как у нас заведено, ждём Вас на бесплатную проверку ещё одной квартиры в рамках данного договора.
Видно, что компания не большая, зато юристы относятся более человечно. Позвонил в 9 вечера, и уже на следующий день утром со мной выехал человек на аванс. На месте составили договор, у юриста свой шаблон на ноутбуке. На сделке смотрели все бумажки, даже мои кредитные договоры и страховку. В целом сдлелка прошла гладко, но с юристом как-то спокойнее. Вчера забрал документы с гос.регистрации, все без приостановок. Рекомендую!
REALEX – юристы по недвижимости
Рады стараться и держать наши принципы! Несмотря на большое количество обращений, мы создаем условия клиенту, чтобы общаться напрямую с персональным юристом.
Раньше не приходилось заказывать юридические услуги дистанционно. Но аванс за квартиру нужно было вносить срочно, а в моем городе сделать проверку быстро не смогли. В итоге обратился в Реалекс в субботу, а уже к понедельнику мне подготовили заключение с описанием всех рисков и договор аванса. Вадим на протяжении всей покупки был на связи, консультировал и составлял нужные документы. Спасибо за оперативность и разумные цены
REALEX – юристы по недвижимости
Андрей, спасибо за отзыв!
Сам в недвижимости уже 10 лет, из них 7 сотрудничаю с Реалексом. Никогда не подводили, за все время ни одного оспаривания, ни одной заминки. Ребята всегда на связи, всегда выручали, даже в новогодние праздники. Мое почтение!
REALEX – юристы по недвижимости
Спасибо, Денис! Рады, что выбираете нас, несмотря на все кризисные времена на этом рынке.

Как узнать график работы REALEX – юристы по недвижимости ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 201-60-61

REALEX – юристы по недвижимости находится по адресу г Москва, б-р Энтузиастов, д 2.

REALEX – юристы по недвижимости на карте