8 (499) 136-01-058 (499) 136-01... — показать

8 (499) 136-01-058 (499) 136-01... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-01-05 ещё

Про «REALEX – юристы по недвижимости»

Юридическое бюро "Реалекс" – команда профильных юристов со специализацией на недвижимости. Наш опыт включает в себя не только правовое сопровождение сделок купли-продажи квартир, но и судебную практику по защите прав собственников.
Именно благодаря опыту в судах, мы знаем, как и по каким основаниям оспариваются сделки с жильем, и знаем, как этого не допустить.
Мы ценим свою репутацию и уверены в своих силах. Поэтому даем своим клиентам 10-летнюю гарантию на юридическую защиту их прав собственности.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое представление интересов

Отзывы про REALEX – юристы по недвижимости (18)

Спасибо юристу Егору Ефимову за грамотное сопровождение сделки
Реалекс знаю с 2015 года. В этот раз выражаю Благодарность Альберту Рафиковичу за то, что поднял на решение моего вопроса 2 специалистов в выходные. Успехов в дальнейшем развитии!
Достойные юристы в целом. Я работала сначала с Егором, потом он уехал в отпуск, его подменял Денис. Помогли мне с покупкой квартиры в Подмосковье. Без них я бы не справилась и где-нибудь накосячила)
Спасибо Вам, Елена!
Проверили квартиру (которую я собралася покупать в Москве) быстро и недорого, спасибо!
Было приятно работать!
Спасибо юристу Реалекса Денису за быструю проверку новостройки. Слаба Богу, что не отдали 100тыс. за бронирование.
REALEX – юристы по недвижимости
Спасибо. Обращайтесь, когда выберете новый проект!

Как узнать график работы REALEX – юристы по недвижимости ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 136-01-05

REALEX – юристы по недвижимости находится по адресу г Москва, б-р Энтузиастов, д 2.