8 (499) 136-01-058 (499) 136-01... — показать

8 (499) 136-01-058 (499) 136-01... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-01-05 ещё
Россия, г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Район: Таганский

Про «REALEX – юристы по недвижимости»

Юридическое бюро "Реалекс" – команда профильных юристов со специализацией на недвижимости. Наш опыт включает в себя не только правовое сопровождение сделок купли-продажи квартир, но и судебную практику по защите прав собственников.
Именно благодаря опыту в судах, мы знаем, как и по каким основаниям оспариваются сделки с жильем, и знаем, как этого не допустить.
Мы ценим свою репутацию и уверены в своих силах. Поэтому даем своим клиентам 10-летнюю гарантию на юридическую защиту их прав собственности.

Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Составление договоров
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание

Отзывы про REALEX – юристы по недвижимости (24)

Обращался в компанию за услугой юридического сопровождения сделки при покупки квартиры, для того чтобы избежать возможных рисков. Заключение сделки прошло без каких-либо проблем, за что хотел бы поблагодарить юристов компании.
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам, которые помогли с приобретением квартиры. Помогли оценить все риски и найти достойный вариант. Всем кто присматривается рекомендую!
Было несколько вариантов для покупки на вторичке. Документы доверия вообще не вызывали, поэтому обратился к юристам чтобы проверили все, так как сумма покупки огромная.

Хочу сказать огромное спасибо что уберегли от больших финансовых потерь, так как по квартире, которая больше всего понравилась, по ней оказалось, что были самые проблемные документы, и мог попасть в итоге и на деньги, и на квартиру.

В итоге купил ту, которую посоветовали специалисты и где никаких проблем с документами не было. Юрист ездил абсолютно со мной везде, оформлял документы, проверял и сделка была абсолютно прозрачной и понятной. Спасибо вам.
Покупали квартиру на вторичке впервые. Услуга проверки документов и присутствие юриста на сделке, сделала всю процедуру намного приятнее и безопаснее. Так же, все возникающие вопросы решались через вацап, что намного удобнее чем по телефону и что редко встретишь в других юридических компаниях. Порадовало нормальное человеческое отношения, и отсутствие навязывания каких-то дополнительных услуг и т.д. В целом ребята профессионалы своего дела, ставлю компании Realex, 10 из 10!
Всем довольны с мужем. Со нами работал юрист Денис Бутовчев, профессионал в теме недвижимости. Помог составить договор уступки по ДДУ быстро, несмотря на выходной день. Буду рекомендовать друзьям и вам рекомендую
Спасибо за отзыв, Кира!

Частые вопросы про REALEX – юристы по недвижимости

Как узнать график работы REALEX – юристы по недвижимости ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 136-01-05

REALEX – юристы по недвижимости находится по адресу Россия, г Москва, б-р Энтузиастов, д 2.