8 (499) 490-96-25 8 (499) 490-96... — показать

+7 499 490-... +7 499 490-96-25 ещё
г Москва, ул Садовая-Спасская, д 18 стр 1
В 3-х минутах ходьбы от метро Красные ворота
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника косметологии Реформа (104)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (98)
В клинику пришла с запросом удалить татуаж век, за 3 процедуры этот ненавистый татуаж полностью ушел! Так мне понравилось, как со мной общался врач, какие у нее умелые руки, как внимательно и аккуратно она проводила удаление, что решила ей доверить свои губы – немного придать объема и увлажнения и результат просто бомба! Красиво, натурально, практически без синяков, немного в уголочке рта и то прошел через 3 дня. Я счастлива, буду рекомендовать подругам врача и клинику.
Людмилой Игоревной Соболевой я очень довольна и она об этом знает. Мне нравится ее индивидуальный подход и профессионализм. Я могу ей доверять. Я делала у нее инъекции, пилинги. Результат меня полностью устраивает. Доктор после процедур объясняет, что и как делать в дальнейшем. Ко мне она замечательно относится. В клинике комфортно находиться, нет ничего лишнего. Администраторы вежливые девочки.
В который раз прихожу на инъекции к Парфеновой Ирине Александровне, и выхожу из ее кабинета в полнейшем восторге. Работает очень аккуратно, с различными препаратами, в кабинете у нее всегда чисто, поэтому я без каких либо опасений доверяю ей свое лицо. Клиника Реформа располагает приятной атмосферой, здесь доброжелательный персонал, качественное обслуживание и адекватные цены по Москве.
Мне нравится приходить в Реформу уже из-за комфортной обстановки, получая заряд красоты хочется, чтобы и атмосфера была соответствующая. Молодцы - получилось. Несколько раз приходила на чистку лица, понравилось насколько бережно проводит эту процедуру Зеленских Надежда Сергеевна. В прошлом месяце созрела и на более серьезное "вмешательство", сделала лазерную подтяжку лица. Без разрезов, без подтяжек, только действием лазера получилось вернуть четкий контур лица, избавиться от второго подбородка. Вышла из дома одна женщина - вернулась вечером совсем другая, помолодевшая и похорошевшая. Это очень приятное, окрыляющее состояние, спасибо, что дарите такие эмоции!
У Зеленской недавно сделала мезотерапию, причем без единого укола (я их жутко боюсь). Уменьшились поры, разгладились мелкие морщинки, у меня они мимические, не возрастные, но все равно это очень приятно, лицо помолодело. С удовольствием в будущем еще воспользуюсь услугами этого косметолога.
Уже более трех лет я неизменный клиент Реформы. Чаще всего прихожу на маникюр, периодически на чистку лица, пол года назад делала инъекции ботулакса - укол как молодильное яблочко, кожа реально стала более упругая, гладкая, исчезли мимические морщины. За молодость лица благодарность прекрасному профессионалу, косметологу Сибримовой Надежде Владимировне - талантливый и внимательный врач.