8 (499) 490-96-258 (499) 490-96... — показать

г Москва, ул Садовая-Спасская, д 18 стр 1
В 3-х минутах ходьбы от метро Красные ворота
Округ: Центральный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Клиника косметологии Реформа »

Если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Клиника косметологии Реформа (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как RF-лифтинг, биоревитализация, мезотерапия, механический пилинг, ботулинотерапия и т. д. За исключением возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

В этом месте также есть возможность посетить массаж — процедуру, которая помогает не только укрепить здоровье, но и при помощи давления на нужные зоны, разминания и поглаживаний расслабить все мышцы тела, освободиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем сходство и различие таких видов массажа, как скульптурный, вакуумный, восстановительный, спортивный и классический.

Дополнительно работники салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), наращивание ногтей, ботулинотерапию, чистку лица и т. д.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Садовая-Спасская, д 18 стр 1, ближайшая станция метро — Красные Ворота.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 490-96-25. Информация об организации на сайте www.refforma.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Восстановительная медицина 3
Маникюр 1
Женский
Медицинские услуги 1
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 53
Показать все 53

Специалисты Клиника косметологии Реформа (6)

Фотография специалиста Михайлова Наталья Павловна
Дерматолог, косметолог
Стаж 13 лет

Клиника косметологии Реформа – Цены

Консультации специалистов
Консультация врача - косметолога первичная2000 руб.
Лазерная косметология
Голливудское фракционное лазерное омоложение (неабляционная лазерная шлифовка), Affirm Cynosure (США) / Низкоинтенсивное лазерное облучение кожи
Голливудское фракционное лазерное омоложение Affirm Cynosur(США) верхие и нижние веки13 500 руб.
Лазерное омоложение Cynosure Elite, США
Лазерное омоложение ELITE на аппарате Synosure, зона лицо5500 руб.
Лазерное лечение проблемной кожи (акне) Cynosure Elite, США
Лазерное лечение акне Cynosur Elit, США 1 вспышка750 руб. за 1 вспышка
Лазерное удаление сосудистых звёздочек на лице Cynosure Elite, США / Лазерная коагуляция телеангиоэктазий
Лазерное удаление сосудистых звёздочек до 1 кв см Cynosure Elit, США2000 руб.
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция Cynosure Elite, США (александритовый и неодимовый лазер) / Проведение эпиляции для женщин
Лазерная эпиляция александритовым лазером, классическое бикини (зона) жен.4000 руб.
Лазерная эпиляция александритовым лазером, верхняя губа жен.1500 руб.
Аппаратная косметология
Лазерное лечение пигментных пятен (гиперпигментации) Vpl Ultra Plus Energist (Великобритания)
Прессотерапия и лимфодренаж на аппарате Slim Up Drain (Perfecta) (Италия)
Контурная пластика
Инъекционная косметология
Плазмолифтинг
Эстетическая косметология

Отзывы про Клиника косметологии Реформа (104)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (98)
В клинику пришла с запросом удалить татуаж век, за 3 процедуры этот ненавистый татуаж полностью ушел! Так мне понравилось, как со мной общался врач, какие у нее умелые руки, как внимательно и аккуратно она проводила удаление, что решила ей доверить свои губы – немного придать объема и увлажнения и результат просто бомба! Красиво, натурально, практически без синяков, немного в уголочке рта и то прошел через 3 дня. Я счастлива, буду рекомендовать подругам врача и клинику.
Людмилой Игоревной Соболевой я очень довольна и она об этом знает. Мне нравится ее индивидуальный подход и профессионализм. Я могу ей доверять. Я делала у нее инъекции, пилинги. Результат меня полностью устраивает. Доктор после процедур объясняет, что и как делать в дальнейшем. Ко мне она замечательно относится. В клинике комфортно находиться, нет ничего лишнего. Администраторы вежливые девочки.
В который раз прихожу на инъекции к Парфеновой Ирине Александровне, и выхожу из ее кабинета в полнейшем восторге. Работает очень аккуратно, с различными препаратами, в кабинете у нее всегда чисто, поэтому я без каких либо опасений доверяю ей свое лицо. Клиника Реформа располагает приятной атмосферой, здесь доброжелательный персонал, качественное обслуживание и адекватные цены по Москве.
Мне нравится приходить в Реформу уже из-за комфортной обстановки, получая заряд красоты хочется, чтобы и атмосфера была соответствующая. Молодцы - получилось. Несколько раз приходила на чистку лица, понравилось насколько бережно проводит эту процедуру Зеленских Надежда Сергеевна. В прошлом месяце созрела и на более серьезное "вмешательство", сделала лазерную подтяжку лица. Без разрезов, без подтяжек, только действием лазера получилось вернуть четкий контур лица, избавиться от второго подбородка. Вышла из дома одна женщина - вернулась вечером совсем другая, помолодевшая и похорошевшая. Это очень приятное, окрыляющее состояние, спасибо, что дарите такие эмоции!
У Зеленской недавно сделала мезотерапию, причем без единого укола (я их жутко боюсь). Уменьшились поры, разгладились мелкие морщинки, у меня они мимические, не возрастные, но все равно это очень приятно, лицо помолодело. С удовольствием в будущем еще воспользуюсь услугами этого косметолога.

Частые вопросы про Клиника косметологии Реформа

Как узнать график работы Клиника косметологии Реформа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-96-25

Клиника косметологии Реформа находится по адресу г Москва, ул Садовая-Спасская, д 18 стр 1
В 3-х минутах ходьбы от метро Красные ворота.

Реквизиты организации

Полное наименование: