8 (800) 250-41-58 8 (800) 250-41... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин электроники Регард на Волгоградском проспекте

8 (800) 250-41-58 8 (800) 250-41... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-41-58 ещё

Отзывы про Интернет-магазин электроники Регард на Волгоградском проспекте (86)

3.1
Нравится с вами сотрудничать. В регарде можно найти всё от простой мышки до крутых видеокарт. Цены порадовали, ассортимент отличный. Продавцы тут в теме, помогут с выбором и подскажут, что лучше брать. Заказываю частенько, и каждый раз все приятно-позитивно. Однозначно рекомендую для всех, кто ищет качественные комплектующие!
Покупал не раз комплектующие в этом магазине. Для себя и знакомым собираю компы. Продавцы вежливые, всегда помогут, подскажут. Грамотные, вопросов без ответа не оставляли пока. Последний раз комп собирал для проектирования, удачно подсказали с конфигурацией. Удобно, что сборка у них безплатная. Сам пользуюсь на всех своих устройствах и на домашнем сервере FreeBSD OS. Просто ребята катаются ли Линуксах, вот и разговорились. Как бы общая боль, единая и целостная операционка. А не эти ваши зоопарки. Просто бывает накатывает, а ребятушки оказались такими же гиками как и я) Также магазин пошёл на встречу, сделали доставку быстрее по времени. Ибо комп нужен был ещё вчера)) В общем магазину удачи и процветания. Приеду к вам ещё скоро, за новой видеокартой.
Магазин оставил у меня очень хорошие впечатления. Простой и понятный сайт, где легко найти нужный товар. Ассортимент хороший, очень редко бывает, что чего-то нужного нет в наличии. Заказ обрабатывается быстро, доставка тоже в сроки, косяков в этом плане даже не припомню. В целом очень доволен и с уверенностью могу рекомендовать магазин другим. Опыт сотрудничества - больше полугода.
Магазин радует. Беру комплектующие на регулярной основе. Последняя покупка была около месяца назад - брала ssd на терабайт, материнку ASUS и интеловский проц. Без претензий вообще. И цена хорошая. Все комплектующие качественные, на подделку тут не нарвешься, как бывает на маркетплейсах. Иногда чего-то нет в наличии, нужно подождать, но такое происходит крайне редко) 5 звезд.
Хороший магазин, пользуюсь уже год, все товары удобно разделены по категориям, искать нужное на сайте легко. Доставка всегда была вовремя. Ассортимент широкий - отличное сочетание для тех, кто ценит свое время и деньги. В общем, покупками доволен и уже рекомендую регард знакомым)
Решил обновить комп для стрима. Купил палитовскую 4070, Рязань 5600 и проверенную временем мать ds3h на б650. Прочекал цены в других магазах и тут оказались норм плюс бесплатная сборка. Заказывал доставкой, все пришло целое, быстро, коробки не рваные, как бывало в других магазинах. Тесщу уже больше месяца и никаких проблем не наблюдаю, комп летает, битрейт ровный, картинку не рвет. Никаких нареканий, спасибо!
На постоянной основе беру комплектующие для компа здесь,вот позавчера пришла видюха Palit GeForce RTX 4070 DUAL 12G,пушка,претензий как таковых к покупке нет.
А по поводу магазина могу сказать,что он один из немногих, который меня прям радует,доставка в срок,цены приемлемые,большой выбор железа,одним словом кайф!
Советую всем любителям пк,посетить это место.
Вчера получил свой новый ноутбук - Asus ROG Strix G15, и очень доволен! Доставили его быстрее, чем я ожидал, и без каких-либо проблем. Прямо кайф, когда так легко и удобно! Так что, если ищешь не только классное устройство, но и приятный опыт покупки, советую обратить внимание на этот магазин! А сам ноут огонь! Тянет все игры, экран просто кайф, прямо в восторге от этой машинки. Для гейминга, для работы оптимальный вариант.
Закупаюсь железом здесь. Цены хорошие, на нижней границе, но качество сервиса при этом не страдает. Не относятся как к обслуживанию на потоке, вникают в проблему, рассказывают, помогают подобрать нужные комплектующие. Сборка, кстати, бесплатно обходится.
Мне нужен был ПК для учёбы, никогда в жизни не пользовался и не шарю в них, добросовестные люди в конфигураторе на сайте , помогли выбрать лучшие комлектующие, и вдобавок бесплатно собрали , в других же магазах не хило трясут за услугу. Комп приехал хорошо упакован без коцыков, всё доехало целое и рабочее, Спс
Недавно здесь покупала ноутбук. Обслуживание топ, все на высшем уровне. Моделей много и самой было сложно выбрать какой именно ноут подойдет под мои задачи. Сотрудники помогли, за это респект. Очень приятно пообщались. Ещё цены удивили, прям топ, низкие. Ноут оказался замечательный. Все гуд работает. Конечно же буду рекомендовать друзьям!
Покупал тут ноутбук GIGABYTE G5 MF полгода назад. Прежде всего, мне понравился ассортимент магазина и работник, который помог мне выбрать эту модель. Товар принесли со склада, это однозначно плюс. В других магазинах у многих попадался изношенный аккумулятор, но в Регарде про это не писали, также цена была немного ниже, поэтому здесь и брал. Ноутбук крутой, стильный, магазин советую!
Довольна покупкой монитора. Сервис достойный - оперативно отвечают на вопросы, доставка быстрая. Монитор пришел в отличном состоянии, упаковка целая (в другом магазе недавно покупала, там поврежденная упаковка это норма). Цены также приятно удивили. Магазин хороший, ставлю 5 баллов.
Недавно решил собрать новый комп и зашел в этот магазин.

Во-первых, ассортимент порадовал - есть всё, от видеокарт до кабелей. Приятно удивила ценовая политика. В сравнении с другими магазинами, здесь цены честные. Не надувают, не навязывают лишних услуг.

Второй плюс - обслуживание. Продавцы тут не просто для вида, они реально разбираются в теме. Подсказали, что больше подойдет для моих задач, рассказали об акциях. И да, никто не пытался впарить что-то лишнее.

Третий момент - скорость обслуживания. Заказывал онлайн - доставили быстро.

В общем, если нужны комплектующие для компа, рекомендую заглянуть сюда.
Покупала здесь ноутбук. С самого начала обслуживание было на высшем уровне. Вежливый и компетентный персонал, помогли подобрать модель.
Выбор ноутбуков здесь хороший, есть, на что посмотреть.
Цены в "Регард" также оказались довольно конкурентоспособными. Я сравнивала их с ценами в других магазинах, и тут лучшее соотношение цена-качество. При этом, несмотря на доступные цены, качество обслуживания и товаров оказалось на высшем уровне.
Сам процесс покупки прошел гладко и быстро. Мне были предложены дополнительные услуги по гарантии и обслуживанию, что создало дополнительный уровень уверенности в покупке.
Ноутбук полностью оправдал мои ожидания. Он работает стабильно, соответствует заявленным характеристикам, и его дизайн приятно устраивает глаз. В целом, я осталась очень довольна своей покупкой и обслуживанием в магазине "Регард". Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Покупали ноутбук Samsung Galaxy Book3 360 15. При вскрытии посылки оказалось что модель прислали другую.
Как потом оказалось при подробном изучении страницы, товар у них на сайте называется Samsung Galaxy Book3 360 15 (NP754XFG-KB2US),

хотя Samsung Galaxy Book3 360 15 и NP754XFG-KB2US - это разные модели. Изображения на сайте тоже в перемешку от двух моделей.
Прислали именно вторую и более дешевую, без тач скрина и не трансформер. Всё это похоже на то, что намеренно вводят людей в заблуждение.

На коробке стоит пломба сервиса гарантийного обслуживания, что наводит на подозрения, что ноутбук ремонтировался.
В районе крепления крыщки и дисплея сколы и деформации, как будто подцепляли отверткой.

По телефону отвечали грубо и с издёвкой. На вопрос "Знаете ли вы какие на вас отзывы в интернете?" ответили "А зачем вы тогда у нас заказываете?".
В итоге послали писать письмо со всеми претензиями и сказали, что звонить не надо.

Подводя итог, это явно намеренный обман и мошенничество.

Написали письмо, ждем ответа. Большой надежды, что деньги вернут без суда, нет.
брал несколько раз тут. Ноут работает второй год. Еще внешний ssd и корпус к нему. То же без вопросов. Нормальный зал, приятно находиться. Единственно далековато от меня, доставкой не заморочился
Этот магазин рулит! Они продают все, что нужно для нашего компа, и все по кайфу и супер дешево. Я тут уже купил себе новый проц и видяху для своего игрового пк, и они оба работают ваще четко. Мне понравилось обслуживание в магазине: продавцы отзывчивые и готовы помочь, если у тебя возникнут вопросы. В общем, если ты хочешь прокачать свой игровой компьютер до макса, то этот магазинчик - для тебя
заказал видеокарту и корпус тут, и остался очень доволен покупкой. Видеокарта работает без проблем. Магазин имеет вполне адекватные цены, доставил товар быстро. Вероятно куплю тут еще
Хороший выбор, по ценам нормально. Дороже, конечно, чем с рук на Авито или в лавочке дядюшки Ляо, но зато так спокойнее - не надо играть в рулетку, что тебе приедет карта с перепаянными чипами или блок питания сдохнет через неделю. Купил там недавно монитор новый, Одиссей G5. Волновался. чтобы он успешно ко мне доехал. Но все было окей, упаковали на совесть, уже несколько дней сижу играюсь. Выбирал сначала сам. а потом на созвоне с парнем из Регарда. Очень спокойно и подробно ответил на все мои вопросы.
С месяц назад брал новый комп в Регарде. Пользовался их конфигуратором на сайте. Достаточно удобная штука, которая сама контролирует совместимость всех железяк и не дает тебе накосячить по крупному. Потом уже на созвоне с техподдержкой магазина ихний парень дал пару дельных советов. В итоге получил качественную сборку в мой бюджет (80к). Собрали и оттестировали мне ее бесплатно. Приехала, поставил. включил, работает. Взаимодействием с Регардом полностью доволен.
Отличный магазин, несколько лет у них заказываем для работы запчасти на компьютеры. У нас небольшой игровой клуб, мышки с клавиатурами регулярно выходят из строя, плюс SSD и видеокарты периодически заменяем на новые, поскольку игры в объёмах растут с каждым годом. С гарантией пару раз всего сталкивались, оба раза всё поменяли, один раз сразу, второй раз через сервисный центр. Доставка шустрая, упаковано всё не хуже, чем на Алике. Цены одни из самых низких и выбор железок неплохой.
Больше чем неплохо. Купил SSD на 1 Гб. Перезвонили по заказу и в тот же день отправили с трекингом. Забирал в отделении СДЭК, без очередей в удобное мне время. Товар понятное дело отличный, что и покупал. Гарантия присутствует
Всё хорошо, да той поры когда вы сделаете дистанционно заказ и заказ придет в пункт выдачи. Вам впарят откровенную дичь, будут ссылаться на сугубо ваше мнение! Да и возврат некачественного товара будет за ваш счет, да именно за ваш СЧЕТ. Не заказывайте дистанционно ничего! 50/50 что получите то, что заказали... про розничный магазин ничего плохого сказать не могу
Мы в Регарде по безналу, на организацию купили некоторые компоненты для дорогого компьютера. Опирались на "Калькулятор ПК" на сайте Регарда.
В момент сборки выяснилось, что кулер не влезает ( физически ).
Пришлось быстро покупать другой кулер за наличные в ближайшем месте.

Обратились в Регард с просьбой прислать курьера и забрать кулер, а деньги оставить на нашем балансе.
Но НЕТ! Они категорически отказались.
Все что Регард смог предложить, это ехать к ним, сдавать по гарантии кулер.
То есть из за их же ошибки, наш сотрудник должен терять день.
За четыре месяца наша организация купила у них на 120т.р. Конечно это мелочь, но все же...
Мы их предупредили, если не решат проблему своими силами - больше покупать не будем НИКОГДА!
НО Регардовский начальник отдела продаж Вульфсон Сергей сказал, что ничем не может помочь и в дальнейшем общении смысла не видит.

P.S.
Категорически не рекомендуем Регард и их сделанный "на коленке" калькулятор ПК.
Кулер не влез в старый корпус? Это вообще то надо было предусмотреть заранее
Сотрудничали с Регардом более 10 лет и все было нормально. Да, Регард привозит распакованные заводские упаковки с товаром, но ни разу за все время следов эксплуатации или брака на самом товаре не было.
В этом году из Регарда приехал очередной "очень распакованный" ноутбук (обычно надрезаны стикеры - а тут коробка выглядела так, как если бы ей в футбол играли). И "не завелся", выдавал ошибку жесткого диска. При детальном рассмотрении заметили отхождение рамки от матрицы, т.е. ноутбук вскрывали и плохо собрали.
Регарду сообщили о выявленных недостатках незамедлительно (о коробке - в день получения, о рамке - в день запуска (+3 дня от даты получения), но в обмене товара или возврате денег было отказано по причине "ноутбук был вскрыт". Конечно вскрыт, мы на это и жаловались, какой смысл проверять на вскрытие ноутбук, который заявлен как вскрытый???
И да, курьеры Регарда не дают время на проверку, они просто ставят пакет с товаром на пол, дают подписать документы и убегают, т.к. "ждать у них нет времени".
может курьер упал с ним? Фиг признается
Магазин нравится, регулярно там заказываю, по нему же и цены на комплектующие отслеживаю, особенно на видеокарты, которые чаще всего требуется заменять, чтобы компьютер все игрушки тянул без тормозов. Нравится их ассортимент, иногда даже редкие железки получается урвать, которые фиг найдёшь уже в других магазинах. Сталкивался пару раз с сервисным отделом, мозги они конечно всем делают, работа такая, но если им не грубить, то всё вопросы решаемы. Не хватает только возможности конфигурации удачные сохранять, то на работе постоянно спрашивают сборки то для игр, то для учёбы. В остальном всё устраивает.
Сделал заказ ночью в 2:59 , номер заказа 303402 . В 10:18 позвонил супер менеджер ДМИТРИЙ, но трубку не поднял т.к спал , перезвонил через ЧАС , мне сказали что ВСЕ ОК , на складе лежит и ЗАВТРА ПРИДЕТ со склада.
Никто не позвонил и не отправил . А потом оказалось, якобы МНЕ УЖЕ СООБЩИЛИ , ЧТО НАКОПИТЕЛЯ НЕТ. Зачем тогда говорить, что он имеется в наличии? ТО есть за один час у них купили накопитель и даже не стали звонить и спрашивать у меня , прежде чем отдать накопитель.
В ОБЩЕМ ДУРАКА ДЕЛАЮТ ИЗ ТЕБЯ , НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Плохая компания, заказал сборку компьютера с видеокартой, все комплектующие в наличии, но продавать отказались, сослались на то, что недостаточно дорогие комплектующие выбраны . Странный и , на мой взгляд глупый ответ, недостойный крупной компании. Типа, сейчас дефицит видеокарт 1660ы, но у них в наличии есть, продают только со сборкой, я и заказал со сборкой системника, получил отказ. не всякая сборка их устраивает, а только если остальные комплектующие будут выбраны из дорогой цены. Вполне вероятно, что и по другим вопросам , гарантии , например , будут такое же плохое отношение. Всем друзьям расскажу про такое отношение.Не исполняют закон- товар есть , но продать отказываются.
Купил монитор Benq BL2381T, код товара 310059, номер накладной РкТ-123961. Заказ был получен в среду, раскаповав его, подключив его к ноутбуку через DP в тот же день и получил следующую картину - изображение на мониторе желтит по всему цветовому диапазону, если попытаться покрутить цветовые фильтры и баланс, то белый цвет станет лучше, но тогда происходит инверсия всех остальных цветов, например красный превращается в розово-малиновый и так далее, соответственно пользоваться монитором даже в офисных целях, для которых я его и брал не предоставляется возможным. Поразмыслив в четверг о возврате, в пятницу я его сразу же повёз сдавать в магазин, хотел доплатить и взять модель подороже как раз в регарде, ибо я понимаю, что нелеквид для магазина это убытки и хотел, чтобы мы расстались на хорошей ноте. Хотя извините, FullHD монитор за 13к рублей это уже не дешёво и ожидается от монитора как минимум нормальный цветовой баланс, ну да ладно, это вопросы не к магазину, а к убыточной компании BenQ. Приехав в ангар, да-да, именно в ангар, а не в офис, спустившись в подвал (гарантийный отдел) я показал монитор, его проверили, сказали, что дефекта нет, я же, в свою очередь показал фотографию, где цвет действительно жёлтый и где рядом стоит мой Dell U2518D, на котором белый цвет действительно белый. Работник гарантийного отдела ответил, цитирую: "У каждого свое восприятие цветов". Ну ладно, когда я заговорил о 18-ей статье ОЗПП, что я хотел его вернуть, получил ответ, что я его не приму, товар Б/У. Удивительно, как же за 1 день эксплуатации монитора он стал Б/У? По мнению сотрудника, каким то невероятным образом на глянцевой поверхности, где стоят датчики ИК (которые в здравом уме никто даже не будет трогать, ибо функциональных элементов для управления монитором там нет) царапины, которые, к слову, их я вообще не увидел и даже если бы они там были, то как они могли появиться там за 1 день эксплуатации, я что, дурак совсем царапать назло (а случайно за день не получится) панель монитора, который я хочу вернуть? Так же на всякий случай приложу фото этой панели с разных ракурсов для вас, дорогие читатели, которые решили, что-то брать в этом магазине, который, судя по всему, является реинкорнацией Савёлы в наше время. Видимо восприятие цвета и царапин на глянце у сотрудника тоже своё)
Ну ладно, принимать у меня его отказались и в притензионном заявление о обнаружении в товаре недостатков человек очень долго настаивал на том, чтобы я не писал 18-ую статью, потом я понял почему, зайдя дома на консультант, потому что 21-ой статье (не уверен, что именно тот пункт статьи, но память подсказывает имеено её) предполагается только замена товара на такой же товар, что меня, само собой, не устраивает, я же, в свою очередь, хотел купить другой монитор у них. Сославшись на то, что они имеют право провести техническую экспертизу монитора в сервисном центре производителя (ключевое), они забрали у меня его, отказав в возврате денежных средств за товар. Ну да ладно, это их право по закону, мы же с вами живём как раз по закону, не так ли?
История продолжается, прошло две недели после того, как его у меня забрали для проведения технической экспертизы и что вы думаете? Ни слуху, ни духу, ни на почту, ни по телефону, который я указал. В скором времени, когда закончу с личными делами, буду сам звонить и узнавать, что с моим монитором, который мне уже и нафиг не нужен, если честно, так как купил себе второй Dell и не в Регарде (ключевое)! Не буду писать магазин, (чтобы не показать себя хейтером-рекламщиком) в котором я сделал покупку, но там над ситуацией "поржали" и посоветовали оттуда больше ничего не покупать. Их совету я последовал и больше НИКОГДА и НИЧЕГО покупать тут не буду, даже самую дешевую термопасту, чего и вам, мои дорогие читатели, желаю.
По поводу продолжения данной эпопеи я буду продолжать писать сюда, чтобы вы, дорогие читатели, не допустили моей ошибки и что либо купили у этой "Савёлы", не дай бог что-то дороге, 13000 рублей не такие великие деньги, но всё же, чуть чуть обидно, а обиднее всего за то время, которое я уже потерял и которое я еще потеряю в процессе возврата этого горе монитора, так как по своей глупости я решил в этом магазине что-то купить. Доставка была быстрая, тут я снимаю шляпу, курьер молодец.
А, отзыв по монитору я думаю вы уже и сами составили, монитор не имеет право на жизнь, как и убыточная на протяжении десятка лет компания BenQ, покупайте iiyama, viewsonic, dell, LG и будет вам счастье!
4379501 4379502 4379503 4379504
Хороший магаз, постоянно там железки всякие беру и себе и всем родственникам, потому что "яжпрограммист!!, ага )) И по ассоритменту норм и по ценам - вполне адекватно. Пару раз возникали вопросы по гарантии, решали их с Регардом быстро, спокойно и ко взаимному удовлетворению.
Магазин нормальный, несколько раз у них заказывал разные комплектующие, всегда посылки приходили вовремя и хорошо упакованные. Считаю чересчур придирчивым сервисный отдел, но и они принимают сторону клиента, если видят, что он не пытается их обмануть. Одним из несомненных плюсов Регарда считаю их ценовую политику, а именно привязку к Яндекс маркету, когда цены оперативно меняются и можно купить довольно интересные решения практически за бесценок. Курьерская служба у них также ответственная, только зачастую курьер хочет слинять ещё до проверки посылки. Но я против такого поведения и открыто прошу их остаться на время проверки, иначе ничего подписывать не буду. Саму распаковку стараюсь снимать на видео, чтобы в случае проблем у меня были доказательства моей невиновности.
Минусов пока не заметил, по крайней мере, я с ними ещё не сталкивался.
Размещенный ранее отзыв отзываю, всё отлично, произошдо недопонимание из-за кривых данных Aida64. Отличная компания, извините за эмоции
Достоинства: ОТСУТСТВУЮТ.
Заказывал исключительно ради сборки, купившись на отзывы. Выбирал между Регардом и Ситилинком, комплектующие по цене где-то меньше, где-то больше.
Недостатки:
1) Будьте готовы, что ПК придется ждать больше недели ("у нас сильная загрузка сборщиков"), ок, ждем.
2) Ну, видимо, в силу "сильнейшей" загрузки на сборку поставили пару джамшутов из соседней шаурмячной, ибо объяснить, почему "у нас высокопрофессиональные мастера, не волнуйтесь, мастер отлично знает, что и куда ставить" в ПК 2 планки по 16Гб воткнули во 2й и 3й слоты материнки (в 1м - видеокарта), я не могу.
ПК шел в подарок сыну и обошелся весьма недешево), 10 раз просил сделать всё отлично. Результат: "Пап, а почему планки во 2м и 3м слотах, это же прощай двухканальный режим да и разогнать невозможно, я бы сам по Ютубу собрал?!".
12 лет, ни разу ПК не собирал! Браво, Регард! Более наплевательского отношения к клиентам ожидать трудно, накидали как в ведро, а дальше - сами ***. Если 12-летний ребенок понимает, что 2 планки ОЗУ для двухканального режима не ставятся в соседние слоты, то остается полагать, что при всем на сборке работают представители Средней Азии, для которых стр 10 руководства к материнке пустой звук («э, слюшай, туда сюда, усё знаема, да»?). Короче, обгадили подарок сыну, спасибо, премию сборщику не забудьте выписать. Заказ № 2355875.
Вывод: КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, заказывайте в другом месте.
Если Вы такой крутой спец, то отчего ж не собрали сами, ну или хотя бы не проконтролировали? А то пишете про 10 раз, а толку нет - сомнительно звучит.
Отличный магазин. Не много покупок здесь делал. Брал оперативную память по цене на 1000 рублей дешевле всех остальных магазинов. Все работает хорошо. Я доволен.
Собирал в Регарде себе новую машину с месяц назад. Конфигуратор у них не очень удобный, но это дело техники.А вот что порадовало - так это цены. Как выяснилось, они там плавают и при некоторой настойчивости и внимании можно отловить очень выгодные варианты. Я помониторил интересующую меня комплектуху в каталоге недели две и по итогу сэкономил тысячи 2-2,5 минимум. Забрал без проблем, все было целое, без повреждений упаковки и т.д. Собрал тоже без замечаний, все заработало из коробки.
Решил сэкономить и купить комплектующие в данном магазине. Но оказалось, что видеокарта 1650 слишком шумная для своих ТДП 75 Ват. Позвонил в магазин, для того, что бы они забрали видео карту. На что мне сказали, приезжайте сами, при том, что я заплатил 500 рублей за доставку при заказе в 30 000! Ну ладно, приехал. Карту забирать отказались из за следов эксплуатации(Карту поставил в компьютер на 10 минут после чего тут же позвонил в магазин) при том что я просил не возврат, а обмен с моей доплатой.

Впервые попал в такую ситуацию. Прежде никогда не было проблем с возвратом комплектующих и при этом мне не приходилось ездить в магазин при том что я уже заплатил за доставку.

Теперь придется продавать видео карту за пол цены и покупать новую.

Что в магазине, что по телефону персонал помогать даже не пытается. Говорят пишите на почту, ждите ответа. А когда ответят, ни кто не знает.

Советую не экономить и покупать в надежных магазинах! Т.к. я сэкономив 500 рублей на видео карте попал на 5000!
Ну тут типичный тупичок. Товар по закону если не устраивает вернуть нельзя. Причем тут Регард? Есть закон. Есть производитель. Вот если производитель сочтет это существенным недостатком, то продавец возьмет. Ну отзывы о товаре читайте перед покупкой. Это или colorful или Palit с одним вентилятор.
Купили на фирму жёсткий диск, поставили в комп - не опознаётся. Отправили в сервис-центр "Регарда", вернули с заявлением: вы его уронили, вот тут уголок помят. Приёмку товара осуществляет с нашей стороны девушка, которая только пересчитывает и сверяет наименования, понять, что этот загнутый уголок - след удара, а не конструктивная особенность, было нереально. На все письма ответ следующий:
"Прием осуществляет клиент, все претензии до получения товара, после получения претензии не принимаются. На диске повреждение, в гарантийном ремонте вам отказано."
Очень не советую в этом "Регарде" что-нибудь когда-нибудь заказывать. Хамство и грубость в порядке вещей.
Перешёл на XCom, и вполне себе доволен. А "Регард" пусть закрывается с таким отношением, ничего у них больше не куплю.
Магазином пользуюсь больше года, серьёзных проблем не заметил. Менял пару раз товар по гарантии, в гарантийном отделе сильно придираться не стали, поскольку у меня было с собой видео распаковки заказа со всеми подробностями. Обменом товара по принципу «не подошёл, но я им не пользовался», воспользоваться пока не успел. Цены у них всегда адекватные и обычно привязаны к Яндекс Маркету. Качество обслуживания при общении с менеджерами на 4+, не сильно дружелюбное, но и не грубили пока ни разу. Доставка довольно быстрая, тут претензий совсем нет. Упаковка хорошая, но если сравнивать с моим личным опытом, то не самая лучшая, на том же Али изредка упаковывают «покруче».
Работаю в IT сфере с 2003 года и за это время поднакопился опыт общения с разными магазинами по железу. Регард у меня в любимчиках никогда не был, но отовариваюсь там регулярно. Просто надо знать, что в какой торговой сети лучше брать. По моему опыту, в Регарде лучше брать материнки, видеокарты и процессоры - с ними никогда не возникало проблем и цены все последние годы были адекватными. Никаких вскрытых коробок мне не попадалось. А вот мониторы и блоки там так себе - в сети есть места, где можно взять то же самое по более приемлемым ценам. да и в оффлайне тоже. Ну и хотя к самому магазину это не совсем относится, но конфигуратор железа на сайте у них удобный - даже для человека в теме, просто чтобы проверить себя.
Пришлось подождать пока требуемая мне материнка появится в наличии, но в итоге и покупка состоялась и доставили оперативно. К моей просьбе сменить пункт доставки после оформления заказа оператор отнесся с пониманием. Кроме этого отмечу работу сайта, на котором были обнаружены интуитивно понятный каталог, кликабельные характеристики и возможность выбрать что-то из рубрики Похожие товары, если искомого девайса нет в наличии.
Продали бракованную видеокарту, их сервисный центр неисправность не обнаружил, наверное даже не устанавливали карту, так отписали на отъ...сь. Подаю в суд, других вариантов от магазина не поступало.
Ну экспертизу в руки. Брак он или есть или нет. Если не нашли, то брака нет. Там других вариантов не бывает
Перед Новым годом выбирал в Регарде компьютер в подарок племяннику. Очень помогла их техподдержка, а точнее консультант Олег (к сожалению, не помню фамилию). Подобрал оптимальные комплектующие под мой бюджет, подсказал несколько нюансов (вроде выбора монитора с FreeSync под карту АМД Радеон или чипсета В450 под Райзен 2600, чтоб не возиться с перешивкой биоса). Спокойно и квалифицированно отвечал на вопросы, рассказывал, показывал, советовал. По итогу сформировали заказ, за день его парни там собрали, погоняли на работоспособность и в указанное время привезли адресату. Нареканий нет, сотрудничество прошло на ура, я доволен, родители адресата довольны, а уж он сам так и вообще на седьмом небе )) Спасибо, молодцы. Отзыв оставляю в благодарность за то, что помогли устроить классный праздник малому.
Тупо прислали бракованную видеокарту, включили дурака типа сдавай в гарантийный ремонт, якобы товар не проверяют перед отправкой. Грошь вам цена позорники. Ловите претензию, и следом исковое, пару десятков негативных отзывов и жалобу в Потребнадзор таких как вы надо наказывать.
Не советую никому заказывать что-либо в данном магазине. Заказывал источник бесперебойного питания в данном «магазине». доставили мне неработающий товар. На телефон им дозвониться тяжело. Консультанты ничего толкового по поводу товара сказать не могут, поэтому пришлось возвращать. Но не тут то было. Как мне сказали по телефону: либо вы приезжаете к нам в офис сами, либо оплачиваете доставку (неработающего изначально!!) товара к ним в офис за свой счёт. По-моему это наглость.
Заказал проектор и кронштейн в город Сургут. Оплатил товар 06.08.2018, но на текущий момент 14.08.2018 заказ не получил. Выбрал Регард, надеялся на короткие сроки доставки, с таким же успехом мог заказать в другом магазине. После оплаты заказа, оперативно передали посылку в транспортную компанию, но тут начались проблемы - статус отслеживания изменился на "Не вручен". Оказалось проблема в том, что менеджер допустил ошибку при комплектации заказа и положили кронштейн другой модели. По этой причине магазин сделал запрос в ТК на возврат. Прошла неделя, я связался с менеджером магазина, Оброткин Максим заявил что посылка все время находилась в Москве, якобы все нормально уже укомплектовали и отправили, на местоположение трек номера "Сургут" не обращайте внимания. И тут мне стало любопытно. Связался с представителем ТК, чтобы узнать на чьей стороне правда, обманывает меня магазин или система отслеживания ТК дала сбой. Мне четко дали знать, что посылка доехала до Сургута и в данный момент находится в транзитном узле г.Нефтеюганска. В общем думаю сейчас что делать, ждать пока мой проектор будет кататься по России еще целую неделю, а затем тщательно проверять что приедет. Либо писать претензию с уведомлением на адрес магазина, чтобы вернули деньги в досудебном порядке. К слову менеджер мог сообщить мне достоверную информацию, пойти на компромисс, я бы забрал посылку и мне неважно какой там кронштейн, раз уж она уже доехала до места назначения. В общем сотрудничать в дальнейшем с данным магазином нет никакого желания.
История с моим заказом уже практически завершена. 20 августа со мной связался менеджер магазина, сообщил о том, что по возвратной накладной они получили кронштейн и произведут возврат средств за него в течении 3х дней. А проектор был передан в доставку курьером. И тут возникла еще одна проблема (хотя казалось бы куда еще хуже), замечательная ТК СДЭК по какой-то неизвестной причине нарушила сроки согласованной доставки, назначенной на 21 августа. В общем потратил около 2х часов разговоров с сотрудниками ТК, выяснилось что они даже не передали посылку курьеру. Предложили мне перенести доставку на другой день, отказавшись от их отличного сервиса, поехал к ним в офис и забрал заказ лично! Смеха ради добавлю что при получении они начали искать вторую коробку, которую они же отправили обратно в Москву(кронштейн), невероятно... Занавес.
Сдал по гарантии товар, в течении 50 дней не получил звонка о статусе ремонта-возврата. Созвонился сам, подтвердили возврат средств. Приехал, оформил возврат средств на карту. Прошло 13 рабочих дней, денежные средства не поступили, опять связался с магазином. Магазин утверждает что возврат средств произведен и я должен обращаться в свой банк.
Обратился в банк, там подтвердили что никаких переводов на мою карту нет и попросили полные данные по переводу. Связался опять с магазином, данные по переводу не предоставляют, просто кладут трубку при моей просьбе связаться с бухгалтерией и получить полные данные по переводу! 07.07.18 написал письменную претензию на имя Генерального директора, до сих пор ответа нет. Уже несколько писем писал на все возможные адреса, ответа тоже нет. По телефону говорят, что мы разберемся и перезвоним, не перезванивают. На сегодняшний момент я уже 6 месяцев ожидаю того, что бы мне вернули деньги за бракованный товар, который я сдал в магазин еще зимой! В феврале месяце! Крайне не рекомендую связываться с гарантией в этом магазине.
Отличный магазин, заказал железо для пк суммой более 150к, все понравилось, доставка быстрая, упаковка хорошая. Ждал не долго по сути, буду брать еще со временем)
Магазин не дорожит своими покупателями, держитесь от таких магазинов подальше.Заказал компьютерный корпус с 5 вентиляторами и 3 пылевыми фильтрами, после согласования именно такой комплектации с менеджером.Пришел совсем другой корпус с 3 вентиляторами и 2 фильтрами. Вот, что ответили после моего обращения к ним по поводу несоответствия, того, что было обещано:
Добрый день

Можем Вам вернуть денежные средства.

(Должны быть в идеале: Коробка, устройство, комплект)

Без царапин, потертостей, следов эксплуатации в противном случае отказ

С почты посылки не забираем, если будите отправлять то только с курьером до места (СДЭК, DHL, EMS, Пониэкспресс, ПЭК и.т.д)

109316, г.Москва, Волгоградский проспект, дом 21, строение 6, подъезд 3, Пн-Пт 10-18:00, Суббота 10-17:00, для Ивана, Алексея, Сергея, Вячеслава

С устройством копии документов о покупке и лист с обратной связью (тел, эл.почта) и описанием неисправности. Так же приложите данную переписку.

Доставку оплачивает покупатель.

Сами делайте выводы.У меня слов нет.
Все бы ничего, да только в наличии нифига нет, к тому же сломалась видеокарта, принес в сервис - отказались ремонтировать, якобы я майнил. Теперь сужусь с ними.
Началось все с того, что нужно было собрать для главного бухгалтера новый комп в бюджете 100 000 рублей. Промониторили рынок, решили остановиться на РЕГАРДе, в большей степени от того, что находились близко с нами)
Согласовали железо, оплатили счет №СчТ-046203 от 28.07.2017, и тут выяснилось, что оперативная память не подходит для данной системы. Собирали на Ryzen, оказывается, данный процессор не поддерживает 4-х. канальную память, но менегер который курировал наш заказ об этом судя по всему и сам не знал). Пришлось брать то, что было из двух канальных планок по 16 гб. хотя признаться пришлось переплатить, так как соотношение цена-качество на тот момент отсутствовало. Приехали забирать. Выносят системный блок и отдельно от него картридер...
На вопрос: "Почему отдельно от системника". - Пожимают плечами. Звоним менегеру.
- Да, прошу прощения, моя вина, сейчас дособираем. - Ждём еще лишних сорок минут.
Привезли, собрали перед выходными, в понедельник из отпуска выходит гл. бухгалтер и дает всем разнос, что маленький экран). Списались с менегером, объяснили, что так мол и так, хотим поменять с доплатой на большую диагональ. Честно сказали, что монитор собрали и поставили, но пользоваться не пользовались. Согласовали обмен, доплатили разницу, ждали четыре дня. В назначенный день приехали с монитором в гарантийный отдел, ибо обмен только через них, к слову сказать, народу там было полно. Стоило нам только взглянуть в глаза мастера, как мы тут же поняли - обмена не будет)). Так, как осматривал монитор данный мастер... одним словом ему нужно работать в таможне. Все роде хорошо, все пакетики на месте, но нет, не понравилось ему тыльная сторона там он увидел отпечаток пальца и давай тереть тряпкой, потом показал нам, дескать вот не оттирается, да и вообще тут есть царапинка, вот видите? Откровенно говоря, ничего мы там не увидели, так, как данный пластик монитора глянцевый и что-либо понять там просто невозможно. Тогда чудо мастер принес суперфотоаппрат сфотографировал участок, показал его нам, ну реально это был снимок некоего полимера хорошенько потертого мелкой наждачкой). Мы попытались возразить, дескать ну вы же сами его затерли... но потом улыбнулись, собрали монитор пожелали компании успехов в бизнесе и уехали. В тот же день заказали монитор в другой организации, а про компанию ООО "Регард МСК" забыли, как страшный сон)).
Что можно резюмировать: Если вам не в терпеж ждать на "Aliexpress" и лень особо мониторить рынок, железо у них брать можно, но не в коем случае не какую-либо другую оргтехнику, так, как компания ведет себя не порядочно в плане обмена. Кроме того, если вы юридическое лицо, готовьтесь переплатить 5% за безнал, чего уже давно подавляющее количество компаний не делает, взять банально тот же "OLDI. Для себя же мы выбор уже сделали, данный компьютер был первым и последним, который мы собирали в компании РЕГАРД!
Делала своему мч подарок решила собрать ему новый системник, т.к старый был уже ну совсем устаревший. Сделала заказ на сайте, мне перезвонили одобрила заказ. Они его сами собрали бесплатно и привезли уже на неделе.
В целом, вышло дешевле, чем покупать готовый вариант. Курьер заранее позвонил, приехал. Подождал пока я всё проверю, только после этого забрал деньги.
Собрали всё очень красиво, качественно! Очень рекомендую!
Категорически не согласен с отзывами ниже! Приобретал себе комплектующие к ПК, заказывал доставку - привезли всё четко, вовремя, курьер подождал пока я распакую моник, проверю на включение. После, нужны были ещё комплектующие, забирал лично самовывозом. Всё очень оперативно, качественно и недорого! Рекомендую!
Случилось так, что магазин Регард наплевательски относится к клиентам, уже оплатившим их счет, обманывает клиента, ставит в неудобное положение. Лучше оформлять покупки в другом интернет-магазине, благо, сейчас их много
Позвонил утром 10.05, хотел узнать не готов ли мой заказ к самовывозу. Заказ делал 07.05. В смс было 3 дня назад написали, что самовывоз с 7 вечера. Но т.к. мне не очень удобно забирать вечером, решил позвонить и на всякий случай спросить не собран ли заказ уже, мало ли, но от хамства сотрудника просто как то дар речи пропал. Он не представился, а далее, спросив меня пришла ли мне смс, практически спросил "с какого" я им звоню тогда.
Сотрудникам Регард, читающим это, да, такое бывает, что заказы собирают раньше времени и смс не приходит еще, да, бывает, что клиенты звонят и хотят узнать статус заказа, может он будет собран раньше срока. Но если вы хотите, чтобы клиенты вообще звонили смените хамский персонал.
Заказал по телефону пульт дистанционного управления Soni RM-AV2 для видеокамеры Soni (заказ №1296964) и в указанный срок через 2 дня приехал в пункт выдачи заказов, который к большому удовольствию расположен рядом со станцией метрополитена. Ждать не пришлось, сотрудник на выдаче был приветлив и вежлив. Заказ предоставлен в заводской упаковке, но по моей просьбе аккуратно распакован (до оплаты за него), проверен на работоспособность и вновь запакован. Цена, качество товара и приятное обслуживание очень порадовало. Рекомендую РЕГАРД. Николай.
У меня было такое ощущение что ко мне похабно относятся, разговаривая по телефону " Оператор" Сбросил звонок! После попыток перезвонить на номер. Он сбрасывал! И это не в 1 раз! Комплектующие не учтены были и не проверенны! То-есть "Bios" не поддерживал мой процессор! .Мне пришлось ехать 2 часа с 1 материнской платой в Магазин" В котором очень длинная очередь на гарантию! То-есть можно предположить что "Большинство товаров не проверяют и они не работают" Мне поменяли "Bios" И заменили 8 железок на плате куда вставляется процессор! В итоге мне сказали что материнская плата работает! Но мне этого не показали, то-есть не продемонстрировали работоспособность материнской платы! передо мной стоял человек и сказал можно протестировать? Ему последовал ответ: мы не тестируем! Вот так вот. В итоге: я приехал домой и вставил материнскую плату! После включения компьютера нечего не работало. Я решил понюхать и должного запаха горения я не почувствовал, решил потрогать не вздулись ли конденсаторы не греются ли транзисторы! В итоге я обнаружил что часть материнской платы греется до такой степени что можно получить ожог! Итог таков: что мне снова надо ехать в магазин 2 часа и ждать своего череда в очереди!(+-) 1-2 час(а).
Я указал свой номер так как не помню номер заказа! Ах да чуть не забыл, на материнской плате не работал вход по аудио и микрофону так же в корпусе!
драйвера были подключенно все правильно!
ГЛЯНЕЦ НА КОРПУСЕ БЫЛ ПОЦАРАПАН + ОКНО ЗАЛЯПАННО
заказал память 26.01.17,курьер говорил что ему надо ехать куда то(наверное на пожар).не проверил при нем память,а она оказалась вскрытая,а после установки выявилось,что она не рабочая.Судя по подобным отзывам это сделано специально.А после звонка на их горячую линию я понял что возврата не увидеть
Заказала Монитор и Видеокарту по интернету. Позвонил Менеджер в день доставки, я попросила продлить на 2 дня. Приехала за товаром видеокарту не доставили. Стали мне сбагривать более дорогую.Через неделю звонят и хомят,оскорбляют, перечут, перебивают и обвиняют, что не купила видеокарту.Которая лежит у них ОКАЗЫВАЕТСЯ неделю. Диспетчер пообещал мне что он сделает так чтобы я ни в одном интернет магазине не смогу ни чего заказать!!!!Бардак,в нормальном магазине такие диспетчера работать не должны. Либо вывод магазин ПЛОХОЙ.
Работники это лицо Директора!
Отвратительный сервис. Который не оправдывает даже низкая цена и удобное расположение.
Одни из самых низких цен на комплектующие в Москве. Хороший магазин, брал комп с нуля, всем доволен.
Купили 2 ноутбука, документы оказались с неверными реквизитами. Исправлять документы отказываются и предлагают приехать самим на ул.Волгоградский проспект, д.21, под.9, иначе готовы прислать по почте со штампом ДУБЛИКАТ. Дубликат чего? если неверные реквизиты и документ можно выкинуть на помойку. Но если приехать самому за документами, то слова ДУБЛИКАТ небудет? Волшебство) скорее нежелание персонала услышать клиентов. Так Вот теперь на 1 клиента стало меньше(
Заказала наушники. Привезли, проверил на месте. Все хорошо, все здорово. Спасибо за качественную работу.
Вчера купил планшет TurboPad 712. У меня уже богатый опыт общения с планшетами, но вот такой в первый раз увидел. И не только я, но и моя жена. Приложения постоянно вылетают, планшет перманентно подвисает. Кнопки часто не отзываются. Вход usb очень хлипкий, после часа использования начал терять связь при подключении к компу. Глючит слот для карт памяти, перестаёт держать карточку, я пробовал использовать разные карты памяти на данном планшете. Никогда раньше не занимался написанием негативных комментариев о данном интернет-магазине, хотя ранее уже покупал там ноут. Эта контора сильно испортилась в последнее время. Покупка данного ужасного устройства заставила пойти на крайние меры - написать негативный отзыв, чтобы предостеречь пользователей от покупки в компании "Регард". Планшетник постоянно отключается. Большинство приложений с google play не скачиваются, а если и скачиваются, то устанавливаются через раз. Если честно, то очень жалею о потраченных часах и деньгах. Покупка заняла много времени, я никогда не видел такой большой очереди на получение товара. Возврат товара оказался невозможен, не смотря на закон, о котором в данной конторе в курсе, но где он игнорируется. Regard.ru отказывается принимать обратно этот ужасный тормозной планшет. Если ещё нужна конкретика, что именно не так с девайсом, скажу следующее: TurboPad 712 требует несколько нажатий, чтоб перейти куда то. Экран очень не чёткий. Предустановленое ПО кривоватое, приложения каждый раз вызывают ошибку, а многие установленные мною приложения вылетают. Это очень напрягает, но приходится смириться. Чувствительность сенсора страдает, время отклика у приложений нереально долгое, игры лагают. Невозможно открывать одно приложение за другим, не закрывая предыдущие. То есть, в один период времени на устройстве может работать только одно приложение. Фоновые приложения не позволяют планшету стабильно функционировать. Не понимаю почему такая низкая скорость интернета, всё устройства в квартире летают, кроме данного планшета от компании "Регард". Планшет очень долго заряжается, буквально часами. В общем, недостатков хватает.
Осторожно - здесь Регард!
Осторожно, здесь Регард! ВСЕГДА проверяйте то, что они привозят, упаковка должна быть не вскрыта, товар нужно рассмотреть под лупой. Работают по простой схеме - привозят заведомо неработающий товар во вскрытой упаковке, берут деньги. После - посылают в мягкой форме, менять или возвращать деньги отказываются. В черный список.
Описание проблемы: 11.08.16 заказал HDD USB Seagate 8TB цена с доставкой - 18050, 12.08.16 привезли. Привозят попозже вечером, возможно специально - в это время уже не всегда можно нормально проверить. Товар я принял и заплатил (лох и дурак, да). Курьер уехал. Дальше вижу - упаковка вскрыта. Втыкаю - не работает. Звоню курьеру через 3 минуты - он отправляет к менеджерам (21:30 вечера, да, какие менеджеры). Вернуться курьер через 3 минуты отказался (зачем? бабло уже взял!). Уже после хард я осмотрел, повреждений не нашел. 15.08 поехал в их сервис. Там рассмотрели с увеличением, сделали макро-фотографию. Видно, что диск вскрывали. Заявление приняли, но возвращать-менять что-либо отказались. Технично и грамотно подсовывают неработающий девайс. Заказ 1072943.
МОРАЛЬ: всегда, ВСЕГДА проверять то, что из этой конторы привозят, досконально и под увеличительным стеклом. Никогда, НИКОГДА не принимать товар во вскрытой упаковке, все обязано быть с заводскими пломбами. Если товар вскрыт - он или не работающий, или уже чиненый, или с какими-то еще глюками.
Вину четко вешают на клиента - типа раз принял такой товар, то сам дурак. Если они заведомо отгружают брак - не их проблема. Ваша.
В общем, не будьте лохами, как я, и лучше всего - купите в другом месте.
Ниже есть отзыв от dapt - у него та же ерунда с этой конторой. Ответ магазина этому человеку шикарен: "покупатель недостаточно ответственно подошел к процессу получения и проверки товара". То есть они вас еще и виноватым сделают. Случай не единичен, и на мой взгляд, эти действия магазина могут быть квалифицированы как Регард.
Купила 29 июля в магазине Регард комплектующие, по приезду домой обнаружила, что видеокарта не работает, повезли тут же обратно. Работник сервисной службы сказал, что в dvi выходе механические повреждения!! Смотрел через лупу! Интересно каким образом я могла это сломать?!!отказались принимать и обменивать! То есть они впарили мне бракованный товар с повреждениями, которые невозможно увидеть при всем желании! Почитала закон! Основания для отказа нет, даже в обмене "сложного" товара! обязаны принять, обменять или вернуть деньги, либо направить на экспертизу! На днях напишу претензию и копию занесу в РОСПОТРЕБНАДЗОР!! Не связывайтесь с нечистоплотными продавцами!!
Обслуживание ужасное 3-ри окна выдачи заказов , выдают только в одно окно на других окнах сотрудники просто весят бездельничают , очередь болие 10-ти человек сидят ждут заказа , купил портативное зарядное устройство приехал дамой начал смотреть внимательно инструкция отсутствует хотя этого не должно быть , товар без пломбы первое впечятления как вскрытый хотя это опять ошибка ПЛОМБА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ТОВАРЕ КОТОРЫЙ ВСКРЫВАЕТСЯ , сотрудники начали оправдываться что это не так хотя я сам работал в интернет гипер марките электроники и начал разьяснять что да как должно быть
В ответ на Ваш отзыв :

Расходная накладная РкП-096576 от 04.11.15. Заявка 851901 от 03.11.15 Магазин супер просто.Большой выбор,достаточно низкие цены.Качественное обслуживание,нет очереди, а самое главное грамотные и вежливые продавцы-консультанты.Очень помогли с моим заказом и остался доволен выбором.Надеюсь стать постоянным клиентом. Достоинства: Доступность местоположения Доступные цены Недостатки: Пока нет
Магазин Регард
Уважаемый покупатель, спасибо за отличный отзыв. С удовольствием выполним Ваши новые заказы!

-- В ответ на Ваш отзыв :

Плохой магазин!
Потерял очень много денег на бирже, акциях из-за расставания с девушкой, очень переживал. Решил себе сделать подарок и заказал в регарде компьютер их сборкой водяным охлаждением на базе core i7 , GTX 980, ИБП и так далее... Компьютер стоимость 300 000 рублей, топовая экстрим машина. Ждал сборку больше недели. Когда курьер привез компьютер, он запуска ждать не будет, может показать только визуально что внешних повреждений нет. Компьютер сразу начал работать нестабильно - циклические перезагрузки, самопроизвольные ребуты! Корпус вскрывать нельзя, доставать ничего нельзя - иначе гарантия теряется. Поэтому я не стал нарушать целостность корпуса и решил сразу сдать товар. После ДОЛГИХ переговоров, каких то записок начальству, ко мне направили курьера, чтобы забрать корпус на проверку. Прошло наверное 3-4 дня(суббота-воскресенье гарантийный отдел не работает) в переписках и звонках в РЕГАРД. Приехал курьер и забрал корпус. Через несколько дней мне позвонили и сказали что проблемы нет. Я поехал в РЕГАРД. попросил показать что компьютер работает стабильно. В РЕГАРДЕ техники сказали, что проверить компьютер Вы можете сами в специальном помещении у кассы на выдаче. Но сначала надо расписаться в получении товара, а уже потом проверять. Если что то не устроит, то можно будет вернуть компьютер в гарантийный отдел опять. Что вы думаете??? Проверяем вместе с их техником компьютер и видим что он загружается не с первого раза. Т.е из 5 запусков, 6ый запуск не срабатывает.
Т.е система работает НЕ СТАБИЛЬНО. Как минимум система dual-bios не работает. Техник(адекватный парень) сам мне сказал, да всё верно, неси его назад в гарантийку ( это соседняя дверь в РЕГАРДЕ ). Несу назад и говорю что проверили с техником и увидели вместе проблему.

В гарантийке говорят что компьютер у меня не примут назад - потому что проблемы нет. Говорю в таком случае хочу сдать товар и получить свои деньги без объяснения причины. В каком то письме расписалось сразу 3 каких то начальника, что проблемы в товаре нет, а это технически сложный товар и они его тупо не примут. ЧТО ЗА ФИГНЯ??? У меня гарантия на год, вы хотя бы из за этого обязаны принять товар , я уже молчу про то, что прошло совсем мало дней с покупки и компьютер изначально уже не работал. Короче говоря, парни кидают нагло и не хотят особо разбираться. Звоню в полицию. Приезжает участковый. Пишу заявление.
Компьютер вынужден забирать своим ходом домой, потому что его выставили за дверь из гарантийного отдела и его просто могут украсть. Дома после вскрытия корпуса обнаружил что на жестком диске в разъем SATA кабеля не щёлкает защелка - т.е жесткий диск за 15000 рублей мне впарили с механическим повреждением(кабель вставляется ненадежно, вылетает). Источник Бесперебойного Питания заряжается до 97% , вместо 100%. Чтобы заряжался до 100%, надо подкрутить резистор ( для этого надо вскрывать корпус ИБП, теряется гарантия). Тут уже не хватает текста чтобы рассказать дальше эту историю. Участковый ничего не делал, они просто принимают заявления и откладывают их в ящик. Компьютер починил за свой счет. С мелкими дефектами пришлось просто смирится. В этом магазине больше никогда ничего не закажу. Суки (литературное слово), иначе не скажешь!!! . Если вы мне не верите, то просто съездите в регард перед покупкой, зайдите в гарантийный отдел и убедитесь сколько там постоянно людей пытаются им что то доказать! Коллеги, рекомендую покупать у конкурентов, вариантов на рынке достаточно! От любви до ненависти один шаг! Всем счастья и любви!
Купила кронштейн для крепления телевизор (10"-37") марки МАRT 306S Black. очень довольна. Долго искала, чтоб расстояние от стенки( потолка) было 100мм, здесь же можно варьировать 100-270мм. Соединительные размеры 75/75;100/100;100/200;200/200 - тоже очень удобны, углы поворота дают возможность расположить телевизор более удобно. Заказ выполнен в срок, в пункте самовывоза нет очередей, обслужили быстро. Заявка 971393 от 01.04.16. Спасибо.
Гарантийный обман!!! Будьте осторожны, не покупайте у них СБ и сложную технику, под любым предлогом будут вам отказывать!!!Менеджеры гарантийного отдела, сплошное хамство и наглость.
Сегодня заказал клавиатуру! менеджер уже через несколько часов связался со мной и я приехал и забрал свой заказ!!!
Качественное обслуживание в пункте самовывоза!
Нет очереди!
Приобретал в Регарде процессор S1151 заказ №853465 от 5.11.15 и кулер заказ №855252 от 09.11.15 - Ночью сделал заказ на сайте. Утром позвонил менеджер, затем я без проволочек забрал свои запчасти,все было оперативно,Спасибо.
Купил сегодня в РЕГАРДЕ на Волгоградсом монитор NEC PA272W за 86 тыс.рублей а он оказался с царапоным экраном и несколькими царапинами и потертостями на рамке вокруг экран. Забирал монитор сын и наверное не обратил на это внимание в магазине. При более детальном осмотре коробки и упаковки, стало понятно что монитор не новый. Либо ремонтный, либо где стоял на витрине. Так как некоторые упаковки со шнурами вскрывались до меня и отсутствовала бумажная накладка на экране. У меня был богатый опыт продажи телевизоров и я очень хорошо знаю как продается ремонтная техника. Так что десять раз подумайте, стоит ли покупать технику в Регард.
ВНИМАНИЕ!!! В случае заказа доставки у компьютерного магазина "Регард" (www.regard.ru) курьерской доставкой – не в коем случае не отпускайте курьера и ничего не подписывайте пока при нем не проверите в полной мере товар на наличие дефектов. Как бы курьер компьютерного магазина "Регард" не пытался Вас поторопить с подписанием бумаг и говорить, что у него «нету времени, не может так долго у Вас находиться и т. д.» - не слушайте его и проверяйте внимательнее – именно это Вам может сэкономить кучу времени, нервов и возможно денег (поездка в их гарантийный отдел по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, 21, подъезд 9). Обмен или Возврат товара в компьютерном магазине "Регард", который Вам доставил курьер и за которой Вы расписались, будет для Вас в максимальной степени трудным процессом.
Я являлся клиентом компьютерного магазина "Регард" (www.regard.ru), именно - «являлся» в прошедшем времени, так как свой авторитет для меня они сильно подорвали произошедшим случаем с моим заказом ноутбука у них. По началу в процессе получения заказа ничего необычного не было – все было хорошо, до того момента, как его доставили. Теперь по порядку:
Заказ № 775498 от 06-07-2015, доставка была оформлена на 07-07-2015 с 20:00 до 24:00.
07-07-2015 в 23:36 его привезли. Это ноутбук ASUS N550JX (N550JX-CN069H) стоит который много не мало – 64870 руб. (по состоянию на 06-07-2015). Что бы не терять времени курьер стал готовить бумажки для подписи и гарантийный талон на ноутбук, проверку конечно же он и не собирался проводить – это стал делать непосредственно я сам в его присутствии, все было аккуратнейшим образом распаковано мною и включено, первоначальный запуск Windows затягивает время проверки всех основных узлов ноутбука (включенный экран на наличие дефектов, модули беспроводной связи, wi-fi, bluetooth, веб-камера). В это время курьер начал очень настойчиво просить все подписать и отпустить его. К моему дальнейшему сожалению я пошел ему на встречу - все подписал и отпустил его, к тому моменту как раз система полностью прогрузилась, и я смог увидеть на белом фоне неработающий пиксель и точку на экране радиусом 5-7 мм в которой происходило высветление любого цвета – я счел это существенным для себя недостатком и кинулся звонить курьеру – т. к. прошло меньше 1-ой минуты относительно того как я его проводил за дверь. Дозвонившись до него, я попросил его вернуться что бы отдать ему бракованный ноутбук обратно и забрать деньги – на что он это сделать отказался – сказав «сейчас уже решать что-то поздно, звоните завтра менеджеру – если что, приеду снова и поменяю». Утром 07-07-2015 в 10:30 я позвонил в компьютерный магазин "Регард" (www.regard.ru) – где мне было сказано, что я сам лично должен везти его в ихний гарантийный отдел по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, 21, подъезд 9. Приехав туда в 16:37 я занял место в очереди желающих вернуть-обменять-отремонтировать. Передо мной было 5 человек. До меня очередь дошла в 17:57, к тому моменту за мной находилось еще 9 человек. Возврат или обмен ноутбука мне не произвели.
купила в магазине ноутбук asus x555ln
дома поняла что он не мой (хрупкий пластмассовый корпус и неудобная клавиатура)
для печати он не годится
через день попросила поменять на более дорогой и качественный
ноутбуком не пользовалась все пломбы комплектующие и ярлыки на месте
магазин мне в этом строго отказал
самое обидное что покупала в период ажиотажа
эти ноутбуки разобрали на ура
у него хорошая начинка низкая цена и не плохая сборка
следующая партия будет по очень высокой цене
кому то этот ноутбук нужен
а у меня настроение испорчено
я знаю по знакомым в других магазинах идут навстречу покупателю
например вернули в магазин телевизор т к он не установился на подвесную полку
в этот магазин надо идти собранным все взвесить и главное точно знать
какой товар покупаешь проконсультировавшись с другими магазинами

Благодарность отделу сервиса. Заказ № 613104 от 06.11.14
Удобное местоположение. Фактическое отсутствие гарантии. Отвратительный сервис.
Я заказал (от 09.09.2014 №581673) в магазине РЕГАРД комплектующие для компа на 84 тыс.руб., доставка была осуществлена вовремя, осмотренный товар не вызывал подозрений. Комп собрал в обычном режиме (имею образования – оператор-программист монтажник PC). К моему великому удивлению компьютер запустился на 3 секунды и выключился. Вообщем я оказался в гарантийном центре магазина с платой ASUS S2011 Rampage IV Formula на руках. Сотрудником центра была осмотрена плата и проверена на работоспособность (запуск не произошел).После чего я был проинформирован о наличии частичной деформации сокета( погнуты ножки) , а также устаревшей версии BIOS. Программа (BIOS) была обновлена, плата запустилась. Дома я установил операционную систему (с момента запуска не прошло и часа), но произошло повторное выключение. Последующие попытки запустить компьютер были безуспешны. Я вновь оказался в гарантийном центре с ПРЕТЕНЗИЕЙ на руках (от 15.09.2014 № 827).
P.s. На данный момент 28.09.2014ответа на претензию нет.В ближайшее время буду обращаться в ОЗПП,Суд.
Я заказал в магазине РЕГАРД комплектующие для компа на 84 тыс.руб., доставка была осуществлена вовремя, осмотренный товар не вызывал подозрений. Комп собрал в обычном режиме (имею образования – оператор-программист монтажник PC,юрист). К моему великому удивлению компьютер запустился на 3 секунды и выключился. В общем я оказался в гарантийном центре магазина с платой ASUS S2011 Rampage IV Formula на руках. Сотрудником центра была осмотрена плата и проверена на работоспособность (запуск не произошел). После чего я был проинформирован о наличии частичной деформации сокета, а также устаревшей версии BIOS. Программа (BIOS) была обновлена, плата запустилась. Дома я установил операционную систему (с момента запуска не прошло и часа), и…произошло повторное выключение. Последующие попытки запустить компьютер были безуспешны. Разобрав компьютер, и тщательно осмотрев (лупой) остальные комплектующие, чтобы исключить вероятность еще какой-нибудь неработоспособной детали, обнаружил на видео карте PCI-E 3072 Mb GeForce GTX780 Ti EVGA следы эксплуатации, то есть, товар, который по факту должен быть новым, имеет вид товара бывшего в употреблении, на микросхеме были царапины, следы от клеющих сегментов, которые возможно увидеть только при детальном рассмотрении и хорошем источнике света. Зная нормы законодательства, в том числе о праве потребителя на отказ от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней, я вновь оказался в гарантийном центре с ПРЕТЕНЗИЕЙ на руках. Прекрасно понимая всю бумажную волокиту в доказательстве своих прав, я не намерен отступать, готов бороться за свои права до конца, вплоть до коллективного обращения в прокуратуру и иные инстанции! Ну, сильно меня задел тот факт, что такая, казалось бы, надежная компания может так подвести...
Прилагаю файлы с примером «нового изделия» с отсутствующей подписью при печати ООО "Регард.РУ", с незаполненным Продавцом гарантийным талоном и пр.

Удачи желающим приобрести там технику. Она Вам понадобиться.

закал недавно у них новый компьютер, заказ вышел большой аж 33120, решил собрать сам, а зря! курьер приехал в одиннадцать вечера, я визуально осмотрел товар, вроде все запаковано, вроде все супер, пользовался где-то неделю, видюха начала выдавать артефакты, повез в гарантийный отдел, оказалось, что серийный номер на карте не совпадает с номером на упаковке карты, карту приняли условно и теперь они будут разбираться с поставщиком, а мне придется ждать и ждать очень долго и неизвестно поменяют ли мне ее.
была продана мать уже с дефектом,если о нем не знать ,то вы ни чего не увидите и не поймете!
Доставка была в мороз -31 курьером, принимали быстро,потом уже смотрели. Оказалась продали Б/у материнскую плату! Узнал только после похода в гарантийный отдел! Там послали куда подальше, Люди желаю вам такого же отношения,в какой либо покупке,что бы вам также хамили кидали на деньги и ни чего не возвращали!
Издевательство над клиентами, потеряны деньги, нервы, время! Покупал у них Gigabyte GV-R797TO-3GD серийный номер SN130801072529. Видеокарта проработала 2 месяца и сгорела, в процессе игры загорелся какой-то компонент. Сдал в гарантию, ждал больше месяца... Видеокарту вернули назад, ее вообще не ремонтировали, сказали, что как они выразились они не ремонтируют ТЕРМИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ. То же самое написано у них в гарантийном талоне - не ремонтируем термические повреждения. Они в школе учились?! Любое выгорание деталей, будь то мосфеты, конденсаторы, резисторы, микросхемы так и или иначе связано с термическим повреждением... Сказали, что это не их проблема, и вообще у них нет специалистов по ремонту, они лишь дилеры ООО Форум и отправляют ремонтировать туда. Сказали, что это я сам чем-то облил видеокарту, и еще долго смеялись в лицо и хамили!!! Чистое кидалово!!! Шаражкина контора, их просто надо наказать! Если у них цены в 3 раза дороже чем из-за границы заказывать, а гарантии тоже нет, зачем тогда у них покупать? Эта самая ужасная покупка в моей жизни, я очень расстроен. Никогда больше не буду покупать товары Gigabyte, никогда больше не буду покупать в магазинах, где есть хоть какое-то упоминание ООО Регард или ООО Форум.
Не рекомендую!
Пару раз закупался винчестером в их отделении на Будёновском рынке. Заказ через сайт, считаю, максимально удобен: можно заказать без регистрации и "в один момент" - сАмое то для покупателей. Бизнес-процесс отлажен прекрасно: после заказа менеджер звонит, всё обсуждает, смс-ка с номером резерва приходит, письмом дублируется. В отделении обслуживают быстро, всё приносят. Словом, проблем нет.
Единственное "но": менеджеры-консультанты в присутствии покупателей "матом разговаривают". Считаю, нехорошо это; некрасиво...
Магазин просто супер! Покупал тут нетбук и компьютер по запчастям, весь товар привезли в заводской упаковке, всё исправно работает. Из минусов можно отметить несколько медленную доставку. Думаю исправятся.
Интернет-магазин электроники Регард на Волгоградском проспекте на карте