8 (800) 250-41-588 (800) 250-41... — показать

Интернет-магазин электроники Регард на Волгоградском проспекте

8 (800) 250-41-588 (800) 250-41... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-41-58 ещё

Про «Интернет-магазин электроники Регард на Волгоградском проспекте»

Мы занимаемся компьютерной и офисной техникой, а также мини-АТС более 20 лет, с 1992 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежного партнера, строго выполняющего свои обязательства!

Класс 1
Обычный
Магазин 2
Техника для дома
Мебель 1
Производство и оптовая торговля 6
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Еда на вынос
Опт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Интернет-магазин электроники Регард на Волгоградском проспекте (86)

3.1
Нравится с вами сотрудничать. В регарде можно найти всё от простой мышки до крутых видеокарт. Цены порадовали, ассортимент отличный. Продавцы тут в теме, помогут с выбором и подскажут, что лучше брать. Заказываю частенько, и каждый раз все приятно-позитивно. Однозначно рекомендую для всех, кто ищет качественные комплектующие!
Покупал не раз комплектующие в этом магазине. Для себя и знакомым собираю компы. Продавцы вежливые, всегда помогут, подскажут. Грамотные, вопросов без ответа не оставляли пока. Последний раз комп собирал для проектирования, удачно подсказали с конфигурацией. Удобно, что сборка у них безплатная. Сам пользуюсь на всех своих устройствах и на домашнем сервере FreeBSD OS. Просто ребята катаются ли Линуксах, вот и разговорились. Как бы общая боль, единая и целостная операционка. А не эти ваши зоопарки. Просто бывает накатывает, а ребятушки оказались такими же гиками как и я) Также магазин пошёл на встречу, сделали доставку быстрее по времени. Ибо комп нужен был ещё вчера)) В общем магазину удачи и процветания. Приеду к вам ещё скоро, за новой видеокартой.
Магазин оставил у меня очень хорошие впечатления. Простой и понятный сайт, где легко найти нужный товар. Ассортимент хороший, очень редко бывает, что чего-то нужного нет в наличии. Заказ обрабатывается быстро, доставка тоже в сроки, косяков в этом плане даже не припомню. В целом очень доволен и с уверенностью могу рекомендовать магазин другим. Опыт сотрудничества - больше полугода.
Магазин радует. Беру комплектующие на регулярной основе. Последняя покупка была около месяца назад - брала ssd на терабайт, материнку ASUS и интеловский проц. Без претензий вообще. И цена хорошая. Все комплектующие качественные, на подделку тут не нарвешься, как бывает на маркетплейсах. Иногда чего-то нет в наличии, нужно подождать, но такое происходит крайне редко) 5 звезд.
Хороший магазин, пользуюсь уже год, все товары удобно разделены по категориям, искать нужное на сайте легко. Доставка всегда была вовремя. Ассортимент широкий - отличное сочетание для тех, кто ценит свое время и деньги. В общем, покупками доволен и уже рекомендую регард знакомым)

Частые вопросы про Интернет-магазин электроники Регард на Волгоградском проспекте

Как узнать график работы Интернет-магазин электроники Регард на Волгоградском проспекте ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-41-58

Интернет-магазин электроники Регард на Волгоградском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 21 стр 9.

Интернет-магазин электроники Регард на Волгоградском проспекте на карте