8 (800) 775-74-56 8 (800) 775-74... — показать

Отзывы о компании Регион Групп, ООО во 2-м Вязовском проезде

8 (800) 775-74-56 8 (800) 775-74... — показать

Отзывы про Регион Групп, ООО во 2-м Вязовском проезде (8)

С "Регион групп" сотрудничаем около года, осуществляем с их помощью перевозку наших грузов по всей стране. Перевозки выполняются жд транспортом. Для нас так и по стоимости выгоднее, и по срокам получается оптимально. Каких-то проблем, задержек и т.п за время работы ни разу не возникало. Отдельно за это хочу руководство отметить. Любые вопросы можно уладить напрямую. Поэтому и планируем продолжать сотрудничать.
Перевозили недавно электротехнику в большом количестве из Москвы в Белгород, нужно было открывать небольшой магазин и склад рядом, заполнить все это товаром. Груза была много, в основном очень дорогого, но транспортная компания не подвела. Первое наше сотрудничество прошло идеально, все было доставлено по месту назначения в целости и сохранности. Люди работают в компании ответственные и профессиональные. Будем еще работать не раз, надеюсь так же плодотворно.
Помогли нам при перевозке необходимого груза, отрицательных сторон не нашли. Работают пунктуально и строго по отработанной схеме. За свои услуги в три шкуры не дерут, сумму озвучиваю вполне реальную. Каких либо повреждений при перевозке не было, с доставкой всё в норме. Плохого написать совершенно не чего, только положительный отзыв. Думаю обратимся к вам ещё не раз.
Нужно было перевезти партию тренажеров из Подмосковья со склада в Ставропольский край. Договаривались дистанционно. Цена на транспортировку и услуги погрузки подкупила - у компании оказался самый низкий прайс по России. Довезли всё в целости и сохранности, но нервы помотали. Вместо обещанных двух суток везли почти пять. При этом никто нас не предупредил, что задерживается доставка. Причину и примерные сроки прибытия смогли узнать, только на пятый раз дозвонившись до менеджера компании. Но, отмечу, что он извинился, объяснил, почему вовремя фура не смогла выехать - склад не вовремя отгрузил наш заказ, и назвал точную дату и даже час приезда. Так оно и вышло - прибыли чуть ли не минута в минуту. Еще один плюс - никаких предоплат не потребовали, отдали указанную сумму уже по факту.
Мы серьёзная компания занимаемся доставкой грузов в другие города, и для этого мы нашли надёжного партнёра в лице Регион Групп. В целом работой более чем довольны. А главное то что изначально обговоренная стоимость доставки грузов, не меняется. Какие либо возникающие трудности, решаются без осложнений, с обеих сторон. С доставкой проблем не бывает, всё доходит по месту назначения, в целостности и сохранности. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
Мы при переезде сюда обращались. Вещей много скопилось, проще и дешевле было воспользоваться услугами, чем самим несколько раз на другой конец города ездить. Так и получилось. Погрузили и отвезли всё за один раз. Аккуратно, ничего не разбили и не испачкали, я очень боялась за ротанговое кресло. Даже на обивке ни пылинке, в машине очень чисто. И ребята приятные.
Устраивает широкий спектр перевозимых грузов, от корреспонденции и, что особенно устраивает нашу фирму, так это отправка контейнеров по железной дороге.
Сразу обратили внимание на серьезный подход в плане наличия полного объема документов и прайса, опубликованных на сайте и после пробной перевозки "по мелочи" обычно отдаем предпочтение, хотя также пользуемся услугами "старых, добрых" ТК
На сегодняшний день сложно найти ответственного и надежного перевозчика. Методом проб и ошибок мы вышли на данную компанию. Пользуемся услугой по доставке в сетевые магазины. Как правило взаимодействие с ними проходит четко и отлажено. Какие-то сложные вопросы, обычно решаются руководством компании оперативно, стараются идти на встречу. С ними приятно сотрудничать.
Регион Групп, ООО во 2-м Вязовском проезде на карте