8 (495) 649-66-80 8 (495) 649-66... — показать

8 (495) 649-66-80 8 (495) 649-66... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-66-80 ещё
Московская обл, г Королёв, пр-кт Космонавтов, д 47/16
Круглосуточно

Отзывы про Рекламное агентство Олимп (29)

Радует, что обращались сюда. Очень довольны результатом, сделали сайт, настроили личные кабинеты, создали и настроили рекламный кабинет ФБ, через которого сейчас мы ищем клиентов.
К любым правкам были готовы, все делали под нас.
С типографией тоже все ок, сотрудничают с крупными типографиями, поэтому цены не высокие.
Доверили им администрирование некоторых сервисов, рекламу, раскрутку, продвижение. Справились со всем, результаты уже были с 3 месяца, сейчас все стабильно, потихоньку развиваемся дальше. Рекомендую данное агентство.
Сотрудничаю с ними более 11 месяцев. За это время клиентура моего бизнеса выросла, пришлось нанимать еще и бухгалтера. Радует, что поток клиентов не падает.
Заказывали раскрутку для сервиса в социальных сетях, также профессиональное ведение этих же страничек (фб, инстаграм, вк, твиттер). На нас подписаны живые люди, по прежнему новые клиенту все приходят и делают покупки, а самое главное - активность. Очень довольны, что обратились именно в Олимп, так как получили множество дельных советов.
Обратились к Олимпу, когда у нас начали падать обороты. Мы попросили консультации, сидели, обсуждали, слушали предложения, чем нам помочь и вернуться на предыдущий уровень или даже вырасти. Обновили сайт с новым дизайном, обновили айдентику (но ребрендинг не делали), заказали наружку, новые типографические материалы.
Естественно, это все стоило недешево, но за 4 месяца (если быть точнее, 17 недель) мы отбили наши вложения, а затем пошли в рост прибыли.
Очень благодарны, желаем успехов, будем сотрудничать дальше!
Обращались сюда по наружной рекламе (рекомендации знакомых).
Нам предоставили прайс, пригласили в офис, проконсультировали и проинструктировали. Выбрали несколько вариантов + типография (айдентика была с собой).
В указанные сроки все сделали, дополнительных денег не требовали, предоставляли документы и отчеты. Результат не заставил долго ждать, через месяц-два уже имели то количество клиентов, которые планировались.
Продолжаем сотрудничество дальше.
Была идея продавать вещи с Турции, я занимался частью поставок, а мой партнер рекламой (говоря, в общем). Он обращался сюда. Интересно, что не нужны даже личные встречи, всегда готовы отвечать по телефону и в Whatsapp. Все отчеты по расходам были предоставлены, смогли выбрать оптимальную модель раскрутки. Сейчас готовимся даже открыть небольшой магазинчик. Агентство выполнило все договоренности.
Сделано все четко по договору, сайт,раскрутка, продвижение в топы, привод клиентов.
Все просто отлично, я доволен результатом, что благодаря таким агентствам можно стать успешным предпринимателем в 29 лет!
Моя мечта исполнена - я владелица интернет-магазина по хендмейду! Так давно об этом мечтала и рада, что обратилась именно в это агентство. Есть четкий прайс, все расписывают, каждый свой шаг по продвижение. Есть возможность подписать письменный договор. Очень довольна) пользуюсь услугами продвижения до сих пор)
Обратились в компанию за продвижением нашего интернет магазина, ещё летом этого года. Можем сказать только то, что благодаря работе компании у нас стало намного больше клиентов, и продажи сильно выросли.
Агентство Олимп действительно выполнила свои обещания и смогла поднять на значительное количество позиций сайт выше при поиске.
Деньги, вложенные в раскрутку уже несколько раз окупились за счёт привлеченных клиентов.
Не жалеем о том, что обратились в данное агенство, за продвижением нашего сайта. С каждым днём у нас становится всё больше и больше клиентов, а наш сайт попал в топ гугла и яндекса. Замечаний у нас точно нет.
Заказывали у этой компании рекламу на городских билбордах. Хочется сказать, что агентство подошло к нашей задаче с некой долей креативности, что не может не радовать. В целом нам всё понравилось, поскольку поток клиентов значительно увеличился. Рекомендуем к обращению другим людям!
Отличное отношение к клиентам. Делают всё быстро и качественно! Видно, что работают мастера своего дела. Заказывала у них рекламу на билбордах. Дизайн интересный и красивый. Быстро распечатали и разместили. Менеджер вежливый, постоянно был на связи ,все внимательно выслушивал, давал дельные советы. Очень понравилось то, что можно в процессе выполнения работ общаться с ними и обсуждать нюансы - они консультируют по любому вопросу. сдали проект во время, как и оговаривали. После этого возникло несколько моментов. которые нужно было доделать - все доделали быстро также. Вообще очень осталась довольна их работой. в ближайшее время будем обязательно к ним обращаться - работают добросовестно! Также хочу выразить благодарность за понимание наших целей и воплощение наших идей, за профессиональный подход, креативность и что очень важно,за отличную техническую реализацию проекта. С уверенностью можем сказать, что компании Олимп можно довериться.Желаем им дальнейшего процветания и интересных проектов. Не могу не сказать по поводу вполне демократичных цен, в сравнении с другими рекламными агенства у них достаточно дешево и действуют различные скидки, рекомендую.
С «Олимпом» сотрудничаем уже год. И весьма успешно. В октябре прошлого года решили запустить ребрендинг компании. Ребята разработали нам новый фирменный стиль, исправили сайт, чтобы лучше индексировался под новые алгоритмы, напечатали визитки. В общем, оформили все «под ключ». Потом запустили несколько рекламных акций. Я довольна, надеюсь, будем и дальше также плодотворно сотрудничать.
По началу сами справлялись с постами на наш сайт, но когда объёмы продаж и клиентов увеличились, то и постов нужно было выкладывать больше о товарах и новинках. Сами не успевали всё делать и обратились к копирайтерам из рекламного агентства "Олимп". Теперь развиваемся еще быстрее, а то из-за недостатка контента теряли посещаемость.
Пару месяцев назад заказывали сайт под наш магазин, думали будут заказы идти, но этого не происходило, хотя заказывали сразу сайт с последующей рекламой. Ошибки всем свойственны, решились после этого найти серьезную компанию, которая занимается рекламой и продвижением. При поисках в сети интернет обнаружили рекламное агентство Олимп, которая как-раз таки предоставляла такие услуги. Нас проконсультировали от а до я, доверились им и теперь не жалеем ни капли. После двух недель грамотной работы в продвижении (сервис Яндекс маркет) у нас начали поступать заказы. Очень рад, что обратился именно к вам, буду рекомендовать вас всем. Спасибо!
Заказывали дизайн,для интернет магазина в рекламном агенстве "Олимп"!
Сделали всё быстро и качественно)
Спасибо
Прекрасная команда, профессионалы своего дела. Возникли неполадки из сайтом, то долго загружался, то вообще - выбивал ошибку доступа. Обратился к всеми известной команде Олимп для решения данной проблемы. Всё быстро и отлично нашли и устранили проблем. Если опять что-то такое случится - обращусь вновь, спасибо!
Выражаю искреннюю благодарность Рекламному агентству Олимп за качественное создание сайта - www.mirozd.ru а также за оперативность при его регулярном обновлении. Очень признателен Лобышеву А. и Милюкову М.
Если оценивать по договоренностям, то они выполнялись лишь процентов на 80%.
В остальные двадцать можно вписать несвоевременные отчеты и несвоевременную поддержку.
Выражаю свою благодарность агентству Олимп! Создали сайт быстро и качественно. Впредь буду сотрудничать только с вами!
Компания Олимп по праву считается командой профессионалов в своем деле. На протяжении всего времени работы по продвижению нашего сайта (korolev-hotel.ru) произведено множество мероприятий. Олимп всегда держит руку на пульсе. Благодаря добросовестной и слаженной работе специалистов компании ОЛИМП наш сайт занимает лидирующие позиции по многим запросам, не смотря на высокую конкуренцию в нашей сфере деятельности. Работа ведется исключительно белыми методами, что гарантирует надежность результатов.
Мы выражаем искреннюю благодарность все команде компании Олимп за отличную работу и великолепный результат. Надеемся на продолжение сотрудничества.
Компания «ТРИА-ДА» в процессе диверсификации производства пыталась создать сайт собственными силами, что называется подешевле. В результате «помощи» всех друзей, родственников и знакомых оказались на сорок последнем месте в поисковиках. Бюджет, выделенный на рекламу в интернете, закончился, а результат был плачевным. Помучившись, некоторое время, приняли решение обратиться за консультацией в «ОЛИМП» и удивились, что гораздо больших результатов можно было добиться в половину потраченных нами средств. Решили довериться «ОЛИМПу» полностью, и результат превзошел все наши ожидания. Буквально в течение месяца мы продвинулись в первую «10» по всем основным поисковикам. Движок сайта нам пришлось переписать, текста подредактировать. Ребята с ОЛИМПа проявили себя не только, как технари, но и как грамотные психологи-маркетологи. Они изучили наш товар и подсказали, как правильно его преподнести. Мы получили первые долгожданные заказы и нисколько не жалеем потраченных средств на интернет-сайт. Жаль только потраченного до ОЛИМПа времени. На данный момент нашей компанией принято решение не экономить, а разумно делиться частью прибыли с рекламщиками. Ибо это, в конечном счете, окупается, принося нам заказы. Затраты на услуги компании «WEB-ОЛИМП» не столь велики по сравнению с отсутствием спроса на выпускаемый товар. Огромная благодарность и спасибо ребятам из «ОЛИМПа», а тем, кто желает пройти наш путь хотеться повторить старую, избитую фразу: «Любите себя – доверяйте только профессионалам».
Присоединяемся ко всем отзывам, оставленным предыдущими заказчиками Вашей компании. Результатом работы мы остались довольны - всё сделано именно так, как мы себе и представляли. Особую благодарность выражаем непосредственно Михаилу за терпение и оперативный отклик во время работы, внимательное отношение ко всем пожеланиям по изменению и доработкам. Обязательно будем рекомендовать компанию Олимп своим партнерам.
К выбору рекламного партнера наша компания подходит очень требовательно. За время нашего сотрудничества с "Олимп"- компания зарекомендовала себя как команда профессионалов, готовых выполнить любое пожелание клиентов на "отлично". Результат нашей работы - это устойчивый успех и расширение круга клиентов и партнеров.
Работал и продолжаю работать с агентством Олимп. Очень удобно: наружка, пресса, интернет - все в одних руках и результат есть с кого спросить.
Впрочем, как оказалось спрашивать особо нечего, потому что все делается оперативно и качественно, а результат - существенный рост продаж.
Рекомендую всем!
Благодаря добросовестной и слаженной работе специалистов компании ОЛИМП наш сайт занимает лидирующие позиции по многим запросам, не смотря на высокую конкуренцию в нашей сфере деятельности. Работа ведется исключительно белыми методами, что гарантирует надежность результата
Сделали сайт быстро и не банально. Дизайн необычен, но практичен, клиент не заблудится. Были доработки, меняли структуру разделов, доплаты не попросили. Скоро приеду с запросами на раскрутку. По результатам раскрутки отпишусь.
Рекламное агентство Олимп на карте