8 (495) 726-21-24 8 (495) 726-21... — показать

Отзывы о компании WOW Studio

8 (495) 726-21-24 8 (495) 726-21... — показать
+7 495 726-... +7 495 726-21-24 ещё
Россия, Московская обл, г Ивантеевка, ул Толмачева, д 27

Отзывы про WOW Studio (13)

4.7
сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра
WOW Studio
Виктория, спасибо, что поделились. Но не совсем понятно зачем и что это за компания, какое она имеет отношение к нам :)
Создают хорошие продукты. Можно на сайте ознакомиться с портфолио.
Цена разработки сайта так и осталась секретом. Запросили кучу инфы и пропали на 2 недели. Неужели нельзя дать диапазон от - до??
WOW Studio
Приносим свои извинения за задержку с ответом!
Мы стараемся, чтобы наш сервис был лучше всех.
Спасибо, что указываете на "слабые" места, мы обязательно это доработаем. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по адресу bea(с)wowstudio.pro - я дам Вам развернутый ответ по Вашему проекту.
Наше учреждение муниципальной принадлежности. Обычно этот факт создает проблемы с определением поставщика услуг, т.к. необходимо найти товар качественный и не дорогой. Елена, стала единственным правильным решением для выполнения наших задач при устройстве сайта. Она не только сделала великолепный сайт дающий полное представление о деятельности нашего учреждения, но и обучила нашего сотрудника работе с ним. Теперь дальнейшее наполнение сайта, внесение изменений любого типа делается силами нашего работника, что свело траты на обслуживание к минимальным, а оперативность к максимуму. Можете сами убедиться в моих словах перейдя к нам на сайт ds-olimp.ru
Мы очень рады, что обратились именно в WOW Studio, когда нам понадобилось создать сайт нашего спа-салона.

Все наши пожелания были внимательно выслушаны и учтены в работе. Кроме того, специалисты WOW Studi дали нам подробную консультацию о различных возможностях сайта и ряд ценных рекомендаций. Именно благодаря им мы получили красивый и современный сайт, удобный для его посетителей.

Немаловажно и удобство работы с сайтом для нас. Мы легко можем внести изменения и добавить новую информацию. А если возникали какие-то проблемы (отметим, что это было всего несколько раз), профессионалы WOW Studio помогали решить их качественно и оперативно.

Рекомендуем WOW Studio всем, кому нужен сайт. Да, еще один немаловажный момент – цены на услуги разумные, а качество отличное!

С уважением,

администрация зеленоградского спа-салона «BALI SPA»
Знаю Елену "100 лет", еще со студенчества как хорошего, умного, трудолюбивого человека. Когда понадобился сайт для копании, естественно вопрос выбора стоял не долго! Не жалею ни секунды. Все на стадии разработки ТЗ, в процессе реализации и сопровождение после запуска сайта оправдало ожидания! Если Вы обратитесь к Лене, то найдете не просто исполнителя за деньги, а человека любящего свое дело. Всем рекомендую!
Нужен был новый сайт, знакомые порекомендовали Елену, вся работа была проделана в кратчайшие сроки, очень ответственно, по доступной цене, проконсультировали по всем вопросам, было предложено несколько вариантов на выбор. Большое спасибо, буду рекомендовать всем своим знакомым.
Познакомились с Еленой по рекомендации. Была необходима полная реконструкция сайта. В короткий срок утвердили ТЗ и оговорили все нюансы.
В результате сотрудничества получили:
1.Перевод сайта на новую платформу, с которой можно справиться без системного администратора.
2.Превосходный дизайн сайта, выполненный со всеми нашими капризами и пожеланиями. Логически продуманную структуру.
3.Безболезненный переход с одного сайта на другой, с сохранением всех 2000 страниц и без падения в поисковых системах.
Очень благодарим за профессиональный и просто человеческий подход к нашему проекту.
Сотрудничаем с Еленой пару лет. как переделывали имеющий сайт, так и создавали новый с нуля. Всегда работа на высоте, всегда легко связаться и договориться. Даже подрядчики-конкуренты по одному проекту, высоко оценили ее работу.
и я присоединись к их словам: "Повезло, что нам удалось найти такого человека в свои проекты")
Настоятельно рекомендую.
WOW Studio
Спасибо, Ярослав! :) Всегда к Вашим услугам! :)
Осталась очень довольна сотрудничеством с Леной. Мы поработали плодотворно, творчески, с удовольствием, и результат вполне мне понравился. Уже несколько лет являюсь довольным клиентом, рекомендую друзьям и коллегам. Одно из самых ценных качеств Лены - добросовестность. Большое спасибо!
WOW Studio
Спасибо, Марина! :) Очень-очень приятно!
Спасибо Елене. Они переделывали два уже существовавших сайта моей компании. Сказать, что остался доволен - неправда. Очень доволен. Редкий случай в наше время, когда результат превосходит ожидания. Сделано было быстро, именно так, как я и хотел. Елена советовала, как сделать лучше. И еще - она очень светлый человек, с которым просто приятно общаться. Рекомендую и благодарю.
Спасибо, Сергей!!! :)
Заказывал сайт для своей компании. Все очень понравилось, все в оговоренные сроки, быстро, качественно, с душой. Нужна была помощь в дальнейшем - всегда пожалуйста, всегда с улыбкой, все доходчиво и понятно объяснят. Огромное спасибо Елене. Если Вам нужен сайт - обращайтесь к ней смело и не раздумывая. Поверьте, мне есть с кем и с чем сравнить. Еще раз огромное спасибо.
WOW Studio
Спасибо, Александр! С Вами тоже очень приятно работать!
WOW Studio на карте