8 (495) 109-00-43 8 (495) 109-00... — показать

Отзывы о компании Рекламное агентство полного цикла Medor

8 (495) 109-00-43 8 (495) 109-00... — показать
Россия, г Москва, ул Русаковская, д 13
12-06; 12-07 помещение; 12 этаж

Отзывы про Рекламное агентство полного цикла Medor (41)

В том, что касается рекламы нет равных на рынке. Часто сотрудничал с другими агенствами результат как правило не соответствовал ожиданиям.
Если наконец то хотите получать результаты — Вам к этим ребятам.
Внимательны к деталям. Мы очень дотошны, так что для нас это важно. Всегда готовы оперативно все изменить и внести коррективы под наш запрос.
Добрый день!
Спасибо за акценты на важных для Вас моментах. Будем стараться для Вас и в дальнейшем
Искренне Ваш, MEDOR
По рекламе на радио равных нет. Сколько сотрудничали с другими агентствами - все не то. Наконец-то нашли комфортный и оптимальный вариант, без головняка.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Рады, что все ваши задачи были решены. Ждем Вас снова!
Искренне Ваш, MEDOR
Отличные промо-материалы. Заказываем брошюры, листовки, флаеры и каталоги на протяжении двух лет. Качество всегда отличное.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Всегда рады постоянным клиентам. Спасибо, что выбираете нас!
Искренне Ваш, MEDOR.
Уровень сервиса на высоте. Нашу заявку обработали за 5 минут. Далее уже конкретно с менеджером все по телефону обсуждали.
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку! Оперативность работы на начальном этапе — задает хороший темп на весь процесс сотрудничества. Мы высоко ценим время наших клиентов. Будем стараться и в дальнейшем работать быстро и качественно. Обращайтесь!
Искренне Ваш, MEDOR.
Каталоги заказываем не первый год. Тираж всегда в идеальном состоянии. Ламинация обложки отличная. Печать качественная. Краски яркие. Шрифты подобраны грамотно.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что вы оценили не только качество исполнения, но и грамотный подбор дизайна нашей командой. С радостью продолжим сотрудничество!
Искренне Ваш, MEDOR.
Недавно устроилась на новое место, поступила задача на корпоративный заказ, а я в этом почти ничего не понимаю. Думала, что будет много косяков и заморочек, но сотрудники агентства помогли сформировать ТЗ, сдели все расчеты и качественно выполнили работу. Руководство меня хвалило в итоге. Спасибо, Медор, очень выручили!
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим за обратную связь! Приятно осознавать, что благодаря нашей работе, Вы успешно справились с новой задачей. Желаем дальнейших успехов!
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Искренне Ваш, MEDOR.
Делали вывески для сети магазинов, остались довольны качеством самих вывесок, помощи с согласованием для размещения на фасадах зданий.
Рекламное агентство полного цикла Medor
Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось качество наших услуг. Ждем Вас снова!
Искренне Ваш, MEDOR.
Нужны были буквы из ПВХ на открытие шоурума. Сделали, привезли, установили и сняли. Дизайн супер, посетители оценили.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и выбор в пользу нашей компании! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством. Желаем успехов и процветания!
Искренне Ваш, MEDOR.
За сувениркой в Медор! Делают со вкусом, быстро и по поставленной задаче.
Здравствуйте!
Искренне благодарим за позитивный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Искренне Ваш, MEDOR.
Настоящие профессионалы своего дела, всю специфику понимают от и до. Сначала не понравилось, как в процессе сотрудничества менеджер продавливала некоторые моменты. Делали рекламу на маршрутках и что я там могла не понимать, не ясно. Но оказалось, что когда человек вертится в этом деле много лет, знает больше лазеек. Доверие менеджер оправдано заслуживает! Обращаться в медор рекомендую. Качество точно есть. Цены не завышены, самые обычные. Результат полностью соответствует ожиданиям.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор в пользу нашего агентства! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания! Желаем процветания Вашей компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Искренне Ваш, MEDOR.
Хотелось бы больше бонусов. Раньше были хорошие премиальные, особенно квартальные. 2020 нарушил все планы, чуть меньше стала получать. Лето вообще на новых заказчиков было тухлым. Хорошо у нас новый проект маски сделали, там подрабатывала еще. Надеюсь в 2021 зарплаты опять возрастут. Январская и февральская зп пока радуют, март надеюсь выстрелит еще больше и смогу закрыть ипотеку досрочно. Работы тут как и на всех работах достаточно, клиенты разнообразные с ними интересно контактировать. Коллеги обычные, с кем-то хорошо общаюсь, с кем-то практически не контактирую, но микроклимат хороший.
Здравствуйте!
Очень признательны Вам за подробный отзыв, нам приятно получать обратную связь от своих сотрудников. Ваше пожелание будет обязательно передано руководство компании. Желаем всяческих успехов!
Искренне Ваш, MEDOR.
Уже несколько раз запускали рекламу на телевидении с помощью Медора
Начали сотрудничество с этим агентством еще в 2019 году и до сих пор им не изменяем. Помимо рекламы на ТВ был опыn заказа у них печатной брендированной продукции. В целом мы уже 3 раза запускали кампании на телевидении и радио, каждый раз нам помогали с разработкой концепции и созданием роликов. Предлагали несколько вариантов размещения на разных каналах под наши запросы, так же в этот раз предоожили выйти на радио.
Когда впервый раз запускались, казалось, что это безумно сложный процесс, но на деле все было не так уж и страшно, нам сразу рассчитывали стоимость РК и оперативно предоставляли адекватную аналитику. В рамках каждой РК приходил поток новых клиентов и все потраченные средства были оправданы. Последний год работает с одним и тем же менеджером, удобно, что к нам прикрепили одного человека и она уже четко понимает задачи, которые мы ставим и идеи, которые хотим реализовать.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и выбор в пользу нашего агентства! Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете результаты нашего сотрудничества. Желаем процветания Вашему бизнесу и ждём новых заказов!
Искренне Ваш, MEDOR.
В медоре уже третий год работаю. Устраивалась на позицию помощника маркетолога, за год скаканула уже на позицию маркетолога. Карьерный рост есть. Но главная фишка в том, что тут своих сотрудников ценят и скиллы наши прокачивают постоянно. От этого можно быстро устать. Но я не вижу другого выхода. Рынок рекламы постоянно меняется и нужно быть всегда в курсе последних событий нововведений.
В остальном тут круто. Рабочее место на 5, офис мне нравится. Коллеги нормальные, ответственность друг на друга не перекладываем. Всегда можно о чем-то договорится. О том же отпуске. Зп получаю выше, чем есть по рынку.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников. Мы очень рады, что Вы стали часть нашей команды. Желаем всяческих успехов и дальнейшего карьерного роста!
Искренне Ваш, MEDOR.
Обсудили с менеджером все детали. Предельно понятно все объясняют, в уши не льют воду и все четко по делу. Не навязывали мне ненужные мне какие-то услуги. Четко по наружной рекламе все обсудили. Посмотрел их макеты и способы размещения. Заключили договор, обсудили все цены и даты. Все решается удаленно, через звонки и почту. Это удобно, мое время не тратится на разъезды туда-сюда. Менеджер всегда на связи, все вопросы решали сразу, без задержек с ответом. Четвертый раз обращаемся
Здравствуйте!
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Мы рады, что оправдали Ваше доверие! Всегда рады видеть Вас в числе клиентов нашего агентства!
Искренне Ваш, MEDOR.
Только полгода тут работаю. Не знаю большой ли это срок, чтобы писать отзыв, но наткнулся на этот сайт и решил вставить свои 5 копеек. Текучка тут есть только на самом отборочном этапе, но такое часто бывает. Кто-то не справляется, кому-то просто не нравится и прочее, прочее. После испытательного срока уже железобетонно работать будете. Хотелось бы только каких-нибудь активностей с коллегами, потому что тимбилдинг проседает, бывает ругаемся. Мне нравится ритм у компании. Активный, но в меру, без суеты и без горящих дедлайнов, если вы сами их конечно не создадите))) Зарплата нормальная, тут претензий никаких.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников. Замечания учтём, продумаем план корпоративных мероприятий на будущий период. Всем нам успехов и новых проектов в новом году!
Искренне Ваш, MEDOR.
Пришла в компанию еще в 2019 году. Много воды утекло с того времени, но собеседование помню как сейчас. Так легко еще не проходила. Взяли меня совсем зеленую с института. Ничего не знала о рекламе, только теория и никакой практики. Но это никак мне не помешало вырасти. Коллеги все понимающие, рассказывали что да как. Где-то подсобят, где-то подскажут. Трудно было в начале 2020 года, пришлось заниматься новым направлением, чтобы в зарплате не потерять. Стала заниматься интернет магазином у нас, продавать маски. Но хотябы так, а не сокращение или того хуже увольнение. Сейчас более менее входит в привычное русло, верю что дальше будет лучше.
Здравствуйте, Лана!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников. Мы очень ценим Вашу лояльность и преданность общему делу. Желаем в наступившем году новых успехов и карьерного роста!
Искренне Ваш, MEDOR.
Недавно начали сотрудничество с данным агентством. Сделали большой заказ на размещение рекламы на транспорте в крупных городах. Рекламная кампания проходила сразу в нескольких регионах, так что для нас была важна своевременная отчетность о проделанной работе. Агентство в этом плане не подвело, сотрудники вскегда своевременно предоставляли отчеты, выходили на связь, когда это нужно было. Несколько вариантов макетов оформления разработали за неделю, отпечатали и запустили в работу тоже быстро. Будем дальше сотрудничать
Здравствуйте, Илья!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор в пользу нашего агентства! Нам очень приятно, что мы оправдали Ваше доверие. Желаем Вам в наступившем году новых успехов и новых достижений! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Искренне Ваш, MEDOR.
Заказывали у них разработку дизайна и производство раздаточных материалов на семинары. Нужны были брендированные блокноты, ручки и флешки. Работали с менеджером Егором. Очень понравилось, что он все время был на связи, быстро отвечал на электронные письма. По дизайну все было ок, только с блокнотами внесли 1 правку, в остальном работу выполнили качественно. Через 10 дней после заказа уже прислали нам экземпляры продукции, все согласовали и после этого быстро отпечатали тираж. Претензий по работе нет
Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы очень рады, что у нас сложилось плодотворное сотрудничество. С наступающим Новым годом!
Искренне Ваш, MEDOR.
Полтора года большой срок, чтобы сформировать определенное мнение о компании. На данный момент уходить не собираюсь. Вполне приемлемые условия труда, по деньгам никогда не обделяют и не задерживают зарплату. Позиция продажника меня тут устраивает, я в этом прекрасно себя чувствую, нахожу подход к клиентам и мне самому нравятся мои результаты. Офис не люкс класса, но всего хватает и есть. Техническое оснащение хорошее, компы не тупят, телефоны не глючат. Канцелярия вся за счет компании. Есть зона отдыха, где можно перекусить. На перекур можно ходить, никто не отчитывает за это. Но вот с продажниками из других отделов бывает цапаемся, такая вот рутина. Каждый хочет отжать себе клиента по крупнее, и получить большие проценты с продажи. Благо за отпуск не деремся.
Здравствуйте!
Мы очень рады, что в нашей команде есть такие инициативные и добросовестные сотрудники, нацеленные на результат! Желаем новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких достижений!
Искренне Ваш, MEDOR.
Добрый день. Работаю у них промоутером всего пару месяцев. Не скажу, что работа мечты, но хотя бы платят исправно и не задерживают выплаты тупыми отмазками. Успел поработать с двумя разными менеджерами, оба адекватные. Не мучают постоянными проверками и "скинь фото, что ты на месте". Доверяют, главное, чтобы от тебя был результат. По минусам это то что площадки мне достаются не самые близкие к метро, приходиться выходить раньше, чтобы не тратится на маршрутку и автобус, а быстро дойти на своих двоих.
Здравствуйте, Илья!
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Искренне Ваш, MEDOR.
Работаю у них дизайнерм на фрилансе, иногда попадаются супер интересные заказы и классные клиенты, которые готовы экспериментировать. Нравится, что большинство менеджеров адекватные, стараются четко ставить ТЗ, улавливают идеи клиентов и не приходится вносить по 100 правок в работу. Платят исправно и не мало, сотрудничеством очень довольна. Конечно когда работаешь на себя никому процент не даешь и больше получаешь за работу, зато тут не надо самой искать клиентов, мне так удобнее, не очень люблю сама с клиентами взаимодействовать.
Здравствуйте, Галина!
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Готовим для Вас новые интересные предложения!
Искренне Ваш, MEDOR.
Пришлось уйти с медора из-за детей. Постоянно болеют и им нужно уделять массу времени. Решили с мужем, что он будет работать, пока дети не подрастут. Обещали взять обратно, посмотрим как будет. Рабочее место нравилось из-за хорошего офиса и что это не шаражкина контора, а реально компания. С больничными и отпускными проблем не возникало. Так приличное место работы с достаточно высокой зарплатой. Из минусов это нужно прям работать на результат, если действительно хотите поднимать большие деньги. Из-за этого могут быть проблемы с коллективом, как у меня, подружилась только с 1 человеком, с остальными в нейтральных отношениях была. Если горите продажами, то вам сюда.
Здравствуйте!
Благодарим за позитивный отзыв. Будем ждать возвращения в команду! Желаем всех благ!
Искренне Ваш, MEDOR.
Заказывали у них полное наполнение наших соцсетей. Начиная от написания постов и заканчивая картинками. Дизайном группы, визитных карточек и таргетом. Решили углубиться в смм и посмотреть, что из этого выйдет. Получилось, на мой взгляд, хорошо. Долго правили конечный вариант аватарок на соцсетях, не могли сойтись с дизайнером. Сейчас работа идет полным ходом. Смм, конечно, это то что нужно каждой компании в 21 веке. Выстрелили мы хорошо. Сейчас занимаемся доставкой на дом. После снятия ограничений уже откроем шоумрумы по городу. Спасибо нашему менеджеру Ольге. Пока наблюдаем прекрасный результат.
Работал ассистентом в отделе продаж около 4 месяцев. На пятый месяц уже повысили до полноценного сотрудника! Добился повышения сам. Для этого пришлось изворачиваться и всякие курсы смотреть. Читать много.Еще через месяц, если покажу хороший результат, разрешат подать заявку на собственного ассистента. Правда работать для этого нужно в поте лица. Как видите, карьерный рост присутствует и сотрудник отдела продаж не потолок. Мечу и дальше продвигаться, тем более никто палки в колеса не вставляет, главное выполнять свою работу на 100 процентов. Выдержит такую работу не каждый. Тут стрессоустойчивость нужна и твердый стержень. Клиентов надо уметь заманивать. Тут многому обучают, можно работать и с нуля. Но на мой взгляд продажником нужно родиться. Зп тут хорошая, я получаю неплохие суммы на руки, не бедствую.
Жду не дождусь, когда уже снимут карантин и можно будет снова выйти на работу. Я студентка и нуждаюсь в заработке, чтобы оплачивать съем квартиры и свои мелкие нужды. В медоре работала промоутером. Работа мне нравилась. Оплата всегда приходила стабильно. Начальство не жестило и не надоедало проверками. Не нужно было постоянно находиться на ногах, можно было уходить покурить или просто взять перерыв на поесть. Работа отличная на мой взгляд. Никаких лишних телодвижений и никакой умственной работы. Ходи, раздавай буклеты и рекламную продукцию, да и все
Хотелось бы отметить менеджера Ольгу Чухно. Сотрудничали мы с ней последнии полгода. Прекрасный менеджер, профессионал своего дела. Всегда была на связи и готова была решать все вопросы в режиме онлайн. По работе нареканий у меня особенных нет. Были маленькие задержки, но все компенсировали нам бонусными услугами. Проделанной рекламной кампанией довольны. В следующем году будем снова обращаться сюда
Деньги с небес сыпаться не стали, после сотрудничества. Но более-менее подвижки есть. Все же 21 век, век интернета. Мы им полностью передали ведение наших социальных сетей на всех платформах, включая инстаграм. Работают нормально. Отчеты предоставляются в срок, по отчетам, да и по ситуации в целом, видно что схема рабочая. Менеджер Елена Узлова не нудит и разъясняется понятным для меня языком. В целом все нравится.
Не первый год работаю промоутером и на данный момент сотрудничаю только с данной компанией. Платят не супер огромные суммы, но хотя бы не обманывают и находишься в ТЦ, а не на улице. Рассчитывают сразу и без проблем. По часам не слишком долго выходит, есть перерыв. Можно неторопливо поесть, передохнуть и снова начать работать. Проверками не бесят. Спокойно отрабатываю и уезжаю домой.
Заказывали у агентства Медор брендбук, дизайн сайта, листовки и оформление торгового зала в едином стиле. Все прошло идеально - менеджеры помогли с составлением брифа, технического задания, учли все наши пожелания. Т.к. наш бренд только выходит на рынок, довольно тяжело выделиться среди конкурентов и сделать запоминающийся логотип и дизайн. Но нам это удалось и практически без правок, результат превзошел все ожидания! По остальным работам тоже нареканий нет, поэтому заказом остались довольны. Всем рекомендую это агентство
Добрый день! Хочу оставить здесь благодарность сотрудникам "Медор" за выставку, которую они организовали нам весной! Несмотря на трудоёмкий процесс, всё получилось идеально! Здесь заслуга грамотных ответственных за это мероприятие, людей! Особенно очень помогла Ольга, спасибо ей большое! Наша фирма занимается удобрениями, поэтому в начале весны особенно актуальны выставки для клиентов! Мы также заказали у "Медор" новый сайт и остались очень довольны!
Я искренне рада нашему знакомству с "Медор", которое началось в 2017 году, с тех пор у нас установились дружеские и доверительные отношения, заказываю рекламу только у них! За это время бывали, конечно, и сложные ситуации,но менеджеры всегда готовы их решить и на это у них хватает компетентности и профессионализма! Сейчас у нас активная рекламная кампания в интернете, траты все прозрачны, ежемесячная аналитика обсуждается и мы знаем в каком направлении работать! В принципе здесь на любой бюджет вам предложат варианты, не волнуйтесь о цене, но не забывайте,что лучше не экономить , так как результат того стоит!
Рад поделиться именно положительным опытом работы с рекламным агентством! Наша небольшая сеть пекарен искала достойных специалистов, и по рекомендации знакомых мы отправились в "Медор". Нас очень дружелюбно встретили и рассказали о возможностях выхода на рекламный рынок. Для начала запустили фирменный стиль, поработали над дизайном (здесь большое спасибо сотрудникам, которые проявили оригинальность и креатив), потом уже стали заниматься наружной рекламой и в инстаграме. В общем была проделана немаленькая работа, да было недешево,но я считаю оно того стоило и главное это результат ! Спасибо всем кто причастен к нашему проекту! Медор - вы молодцы , успехов вам !
Это уже третье рекламное агентство куда я обратился и наконец я получил профессиональный сервис! Пришёл я уже с недоверием и страхом после предыдущих неудач,но мне помогли их преодолеть ответственные сотрудники "Медор"! Мне организовали безукоризненную рекламную кампанию в Яндексе и в соцсетях! Менеджеры четко отработали все настройки по аудитории, а уж дизайн меня вообще впечатлил! Большое спасибо и надеюсь мы и дальше будем творить что-то яркое и запоминающиеся! Всем рекомендую!))
У меня остались только положительные впечатления от нашего сотрудничества с «Медор»! Здесь каждый сотрудник готов отвечать за свою работу и нацелен на результат. Очень важно, что они никогда не подводят по срокам и можно на них положиться! Спасибо большое и всем рекомендую 😉
Хочу поблагодарить агентство "Медор" и его сотрудников за профессиональный подход к делу и высокий сервис! Заказывала полиграфию, выполнили всё качественно и в срок,что очень важно. Благодаря рекомендациям, планирую дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Работаю с Медор более 4х лет, периодически участвую в промо акциях. Как правило зарплата своевременно, иногда начисляют премии за старание)
Штрафы конечно бывают как и в любой другой компании, но они всегда обоснованы, до этого несколько раз предупреждают и рассказывают как делать нельзя.
В целом если относиться ответственно и трудиться, можно совсем не плохо зарабатывать или хорошо подрабатывать в свободное время.
Заказывали у Медора рекламу на стенах в лифте. Менеджер доходчиво объяснил аудиторию и возможности такой рекламы. Посоветовал плюсом раскидать листовки в ящики, на этом и сошлись. Денег вложено больше, но зато не впустую, результат заметен
Рекламная компания по распространению хенгеров сорвана! В момент заключения договора и внесения 100% предоплаты - речь шла о фотоотчете и утвердили схему распространения В назначенный день компания не началась. Потом поставили перед фактом - фотоотчета не будет, будут смс с пройденными адресами. Каков был мой ужас когда я получила смс с совершенно другими адресами!! Мы фитнес клуб и нам важно адресное распространение! 10 000 хенгеров - в другом районе.Менеджер Антонина Жданова. Отдача - ноль, выброшенные деньги, упущенные возможности, потрепанные нервы!Вот итог сотрудничества с MIDOR!
Добрый день! Сожалею о случившейся ситуации, обещаю разобраться в ней, опишите пожалуйста ее более подробно на почту dkazakov@on-linemedia.ru
Спасибо за быстрый заказ! Зделали все быстро и аккуратно. Теперь нашу закусочную видно издалека! Еще хотела бы добавить, что так быстро нам никто не делал продукцию
Рекламное агентство полного цикла Medor на карте