8 (495) 765-58-388 (495) 765-58... — показать

RELAXSA

8 (495) 765-58-388 (495) 765-58... — показать

Про «RELAXSA»

Массажный салон “RELAXSA” расположен в самом сердце Москвы – на ул. Ильинка в здании Гостиного двора. Уютный интерьер, приветливый персонал, высокий профессионализм опытных специалистов, сюрпризы и специальные предложения для наших клиентов – все это сделает Ваше посещение приятным и комфортным.

В своей работе мы используем метод механической дермотонии – прямое механическое воздействие на разные слои кожи,подкожно- жирового слоя и мышц,на эпидермис и дерму – улучшение микроциркуляции, дефиброзирующий эффект, повышение упругости и эластичности,на подкожно-жировую клетчатку – активизирует процесс обмена веществ, липолиза, сжигания жира,на мышечный корсет – повышение тонуса и работоспособности мышц, снятие мышечного спазма. Комплексная процедура механической дермотонии тела гарантирует отличные, качественные результаты, и неограниченный диапазон возможностей.

Каждый наш клиент – индивидуален, поэтому при первом посещении мы предлагаем пройти бесплатную консультацию врача-, на которой он разработает для Вас наиболее оптимальную и подходящую программу массажных процедур и даст рекомендации по домашнему уходу и питанию.
Мы помогаем нашим клиентам достичь максимального видимого эффекта от процедур, чувствовать себя здоровыми и привлекательными в любом возрасте. Приходите, мы будем рады видеть Вас!

Отзывы про RELAXSA (1)

Попробовали лимфодренажный массаж у моего мастера Татьяны, рекомендую девушкам для поддержания себя в форме, в этом салоне вообще недорого - всего 1800 р за процедуру в центре Москвы!
RELAXSA на карте
Позади только Москва