8 (495) 215-14-418 (495) 215-14... — показать

8 (495) 215-14-418 (495) 215-14... — показать

Про «РемБытТех»

Сервисный центр «РемБытТех» осуществляет ремонт крупной бытовой техники: холодильников, стиральных и посудомоечных машин, телевизоров. Диагностика и выезд мастера 0 руб в случае ремонта мастером «РемБытТех». Выезд специалиста в течение 24 часов. Скидка пенсионерам 10%. Сервис Задай вопрос мастеру на сайте.

Отзывы про РемБытТех (214)

Воспользовалась услугой РемБытТех, заявку приняли все подробно распросили, записали на удобное для меня время, не нужно было сидеть целый день дома в ожидании. Точно в указанное время пришли. Очень быстро проверили. Были вежливы. Спасибо !
РемБытТех
Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравился ремонт.
Отличные мастера в компании «РемБытТех»! Сделали бабушке телевизор LG за 1800 рублей. Обзвонила несколько мастерских, никто меньше чем за 2500 не хотел к ней ехать. А тут вызов бесплатный + 10 % скидку дали, как пенсионерке. Бабушка рада такой экономии, просила передать благодарность и написать хороший отзыв. Вот пишу)))
РемБытТех
Арфа Марфа, спасибо вам за отзыв.
Огромная благодарность консультанту Ярославу. За грамотную и оперативную консультацию. За выявление причины неработоспособности стиральной машины и помощи в устранении неполадки. Буду пробовать. Всем рекомендую данную компанию. И данного консультанта.
РемБытТех
Спасибо за отзыв. Рады, что удалось вам помочь.
Реальные профессионалы, которые экономят деньги! Сгорел блок управления в стиральной машине Bosch. Были два мастера один - с Профи, второй - с Авито. Оба поковырялись, развели руками и предложили замену. А новый блок стоит, как треть стиралки. Да и как бы заменить блок управления дело нехитрое, я и сам смогу. Поэтому целенаправленно искал фирму, которая возьмется за ремонт. Попал в интернете на этот сервис, сделал заказ, поговорили с мастером. Сразу объяснил, что мне нужен ремонт модуля, обговорили стоимость, и мастер забрал блок в ремонт. Через два дня привезли и установили модуль обратно. Ремонт обошёлся в половину нового блока. Уже неделю жена гоняет стиральную машину, полёт нормальный.
РемБытТех
Спасибо за отзыв. Рады, что удалось починить ваш блок.
Моя машинка перестала прокручивать белье. Стирала руками несколько раз - не вариант! Мама нашла телефон знакомого мастера, но оказалось что он в отпуске, и выходит только через 4 дня. Если надо быстро, порекомендовал Рембыттех и дал телефон. Мне, в общем, было всё равно. Главное, скорее бы отремонтировали, бельё накопилось. На следующий день прислали Задисенца Игоря в согласованное время. Мастер быстро нашёл причину отказа и за полчаса отремонтировал стиральную машину. Поскольку у меня мама пенсионер, то ещё дал скидку. Хороший сервис!
РемБытТех
Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравился ремонт.
Я очень благодарна мастерам РемБытТех. Они быстро справились с проблемой моей п/моечной машины. Владельцы кухонной техники, обязательно обращайтесь в эту компанию в случае поломки вашей техники! Там работают квалифицированные мастера и они вам ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут.
РемБытТех
Благодарим за отзыв. Рады, что удалось вам помочь.
По стиральным машинам я уже с опытом. Не повезло сразу подряд с двумя. Гарантийная сначала сдохла, потом у новой, которую взамен первой выдали сгорел тэн. Но, сгорел он через 2 года после эксплуатации, по гарантии уже ничего не меняли, а сам я не смог его вытащить из стиралки. Пришлось обзванивать компании, которые занимаются ремонтом. Сравнил цены, поспрашивал про сроки, когда после вызова мастер придет. В некоторых мастер аж через неделю мог прийти. Смотрел, с чем связано, думал – наверное фирма хорошая раз очередь на ремонт. Потом мне знающие люди объяснили, что как правило, это в штате работают три человека. Потому и очередь. По цене тоже ориентировался. Выбрал две конторы, у одной вызов стоил 1000 рублей, если я отказываюсь от ремонта, а в Рембыттехе 400. Сомнения отпали. Мастера назначили на через день, пришел вовремя. Снял заднюю стенку машины, открутил гайку и ловко отвёрткой тэн подцепил и вытащил. Поставил новый оригинальный бошевский нагреватель. Сказал, что минимум на два года точно хватит, а чтобы дольше служил, нужно накипь убирать специальными средствами. Фирма официальная, мастер выдал мне чек с печатью и подписью и гарантию на год на ремонт. В целом работой доволен. Машинка стирает, воду греет. Теперь знаю, как самостоятельно тэн поменять!
РемБытТех
Павел, спасибо за отзыв. Рады, что вам понравился сервис.
Обращалась сюда за установкой стиральной машины. Вообще лучше заказывать установку у тех, у кого покупали. Чтобы потом не было проблем с гарантией из-за якобы неправильной установки. Но у нас получилось так, что новая машинка полгода простояла в комнате, пока мы старую отвозили на дачу. Так вот по поводу сервиса.. Установщик приехал в выходные, когда я дома. Подвёл воду, вывел слив в канализацию и поставил машину на её место - все работы часа за полтора. Дополнительно денег не клянчил, как обычно бывает. Получилось столько, сколько и обсуждали по телефону. Дополнительные трубы и шланги все у мастера были с собой. Уже неделю стираю неделю нормально, так что сервис добротный!
РемБытТех
Лариса, спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилась установка машины.
Моей стиральной машине Bosch более 10 лет. Но произведена она была ещё в Германии, до постройки завода в России. Поэтому, когда она вдруг сломалась было жалко менять такую технику на новую. Обратился за помощью в Рембыттех. На следующий день от них приехал мастер Владимир Коростель. По коду ошибки определил, что на двигателе необходимо заменить щётки на новые. Работу выполнил за час. Помимо этого сделал профилактику электродвигателя, т.е. полностью очистил его от накопившейся грязи и пыли. Сделали контрольную стирку. Результатом более, чем доволен. Спасибо мастеру и фирме. Ремонт был 11 января. Машинка, как новая.
Спасибо за отзыв.
Спасибо огромное консультанту Владимиру! Очень быстрый, квалифицырованый и развёрнутый ответ по проблеме!
РемБытТех
Благодарим за отзыв. Рады, что вам помогли наши советы.
Вызывали мастеров из рембыттеха два раза. Нам ремонтировали в прошлом августе кондиционер, а в этом плазма полетела, которая уже не на гарантии. Там видимо, что-то перегорело, тк она включаться перестала вообще. За 2 часа нам его починили. Тащить самим в мастерскую телевизор два на метр (как нам предлагали в других мастерских) не сил ни желания не было. А тут мастер приехал на следующий день, все сделал, не отходя от телевизора. Оставил квитанцию с гарантией на год. В общем, рембыттех теперь практически наш семейный ремонтный сервис :)
РемБытТех
Лариса, благодарим за отзыв. Рады, что вам понравился ремонт.
Обслуживание замечательное. На онлайн заявку ответили быстро, приехали в указанный промежуток времени. Мастер по ремонту холодильников Анатолий очень доходчиво отвечал на возникающие вопросы ,свою работу сделал на отлично. После неудачного обращения в очень известную фирму приятно было получить более квалифицированную помощь. Большое спасибо.
РемБытТех
Спасибо, рады, что вам понравился сервис.
Холодильник Indesit, лет 15 ему, если не больше. Провисла дверца, и подрался уплотнитель. Думал что на выкинштейн уже его - места креплений петель разболтались. Но в Рембыттехе не только объяснили как можно починить, но и выслали мастера. Приехал Максим - грамотный мужик. Перевесил дверцы на другую сторону и поменял уплотнитель. Открывать холодильник стало непривычно, зато тыщ 15 сэкономил на покупке нового. Спасибо!
РемБытТех
Максим, благодарим за отзыв.
После мойки плиты стал постоянно щёлкать поджиг. Почитала отзывы в инете, по ним выбрала рембыттех. На следующий день приехал мастер Николай. Открыл плиту, подпаял какие-то провода и щёлкать перестало. После ремонта Николай выписал квитанцию и подробно объяснил, что я залила плиту и поджиг замкнуло. Спасибо огромное за работу!
РемБытТех
Станислава, спасибо за отзыв.
Случился коллапс с посудомоечной машиной BEKO. Были подозрения на трёхходовой клапан. Обратился к консультанту-онлайн Ярославу. С помощью его рекомендаций проверил клапан. Поломка подтвердилась. Спасибо за квалифицированную помощь и оперативность в ответах.
РемБытТех
Благодарим за отзыв. Рады, что удалось помочь.
Стиральная машина перестала включаться. За несколько дней до перехода в коматозное состояние на дисплее высветился код ошибки. Мастер Александр Бычек по телефону диагностировал неисправность, на следующий день приехал с новой деталью. К ремонту и работе мастера нареканий нет. Все очень качественно, вежливо и аккуратно. На все вопросы Александр подробно ответил. Большое спасибо.
РемБытТех
Павел, спасибо за отзыв. Рады, вам понравился сервис.
Холодильник морозит, как новый! Больше не вывешиваем продукты за окно :) Огромный респект Андрею Чистякову из Рембыттеха!!!
РемБытТех
Аида, благодарим за отзыв. Респект Андрею передали :)
Вызывала мастера из РемБытТеха. Перепаивал мне охлаждающие трубки сзади холодильника. Точно не знаю в чём была причина, просто холодильник стал морозить плохо. Мастер всё привез с собой и поменял. Холодильник снова морозит как надо. Приезжал Александр Шайнога, большущее ему спасибо.
РемБытТех
Коломба, спасибо за отзыв. Александру спасибо передадим.
Ваш Захар супер-мастер. Отремонтировал подсветку матрицы в нашем Самсунге. А мы уже на помойку собрались телек тащить. А ещё подсказал, какой пульт нужно купить для нашего телевизора, а то на нём кнопки западают.
РемБытТех
Бронислава, спасибо за отзыв. Рады, что удалось вам помочь.
В Рембыттехе работают отличные люди и мастера своего дела. Холодильник у меня смотрели два специалиста с сайта Профи, платила за вызов и оба сказали, чтобы новый покупала. Я на пенсии и купить новый, это брешь в бюджете огромная. А Ким Володя из этого сервиса починил. И кроме всего, гарантию дал на свою работу с официальными квитанциями и скидку 10%, как пенсионерке.
РемБытТех
Благодарим за отзыв. Рады, что удалось отремонтировать ваш холодильник. Владимиру Киму благодарность передали.