8 (495) 215-14-418 (495) 215-14... — показать

8 (495) 215-14-418 (495) 215-14... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-14-41 ещё
г Москва, ул Гурьянова, д 4 к 2
Район: Печатники

Про «Сервисный центр РемБытТех на улице Гурьянова»

Сервисный центр «РемБытТех» осуществляет ремонт крупной бытовой техники: холодильников, стиральных и посудомоечных машин, телевизоров. Диагностика и выезд мастера 0 руб в случае ремонта мастером «РемБытТех». Выезд специалиста в течение 24 часов. Скидка пенсионерам 10%. Сервис Задай вопрос мастеру на сайте.

Ремонт кондиционеров 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1

Отзывы про Сервисный центр РемБытТех на улице Гурьянова (306)

4.2
Наш холодильник стал барахлить.
Позвонили в ремонтную комранию.
Общались вежливо, быстро приняли заявку, назначили время.
Мастер приехал вовремя, провел осмотр.
Проблему обнаружил и устранил. Заняло это 15 мин. Потребовалось сменить положение дренажной трубки.
Взял за работу 3,200 руб.
Холодильник стал работать хорошо.
Сервисный центр РемБытТех на улице Гурьянова
Анна, благодарим за отзыв.
Консультировалась со специалистом центра (Владимиром) по поводу оптимального режима эксплуатации холодильника климатического класса SN-T. Сразу видно, что работают профессионалы! Нормального вменяемого ответа не могла добиться ни от одного продажного центра и ни от одного консультанта от производителей техники (все лепечут лишь характеристики из инструкции, которую я и сама в состоянии прочитать)! А здесь человек внятно, конкретно и исчерпывающе ответил на интересующий меня вопрос, а также объяснил почему так! Молодцы! Спасибо! :)
Мошенники! Никаких фиксированный цен и честных ремонтов! Сказали, что за диагностику телевизора возьмут 500 руб. В итоге взяли 1500 руб. За ремонт обещали 2500 руб, в итоге накрутили до 8300 руб. В накладной 7500 руб было, значит 800 руб мастер Давид накрутил лично. Кстати до диагностики телевизор плохо, но работал, после отказался... Номер заказа: 1031637.
Мошенники!
Сервисный центр РемБытТех на улице Гурьянова
Лилия, здравствуйте. Вы нас с кем-то путаете, потому что, во-первых, у нас нет мастеров с именем Давид, и, во-вторых, у нас номера заявок состоят из букв и цифр, а не из одних цифр. Если вы точно уверены, что ремонтировались у нас, прикрепите, пожалуйста, квитанцию.
Оставляла заявку в компании «РемБытТех» (rembitteh.ru) на ремонт стиральной машины (замена манжеты люка). По заявке перезвонил техник и назвал цену 7000 р. На вопрос, из чего складывается такая высокая цена, сначала сделал вид, что не расслышал, а затем в грубой форме все же назвал истинный прейскурант: "Мне вообще не важно, что вы там на сайте увидели, про какие тыща там, тыща тут вы говорите. 7000 стоит будет, девушка, все."

Стоит ли говорить, что истинная цена ремонта в несколько раз ниже; техник не должен грубить при просьбе назвать причины цены; прейскурант на сайте все-таки не должен существовать отдельно от названной вам в реальности цены.

Остерегайтесь мошенников и проходите мимо данной компании, если не хотите, чтобы они необоснованно опустошили ваш кошелек.
Сервисный центр РемБытТех на улице Гурьянова
la roux, здравствуйте! Сожалеем, что вам не понравился наш сервис. Цены на сайте указаны без запчастей и с префиксом от. Точную цену необходимо уточнять у мастера. Если вас не устраивает цена ремонта, вы всегда можете от него отказаться. Никакого мошенничества тут нет. По истинным ценам на замену манжеты - мы рынке. Если вы пытаетесь оценить цену по информации на других сайтах, то там указаны либо минимальные цены, либо вообще цены не соответствующие реальности. Поэтому всегда звоните и уточняйте цены по телефону. По грубости мастера - проведем с ним беседу. Спасибо за обратную связь.
laroux
laroux ответил Сервисный центр РемБытТех на улице Гурьянова
Добрый день,

Именно эту информацию я и пыталась выяснить у Вашего мастера. Цену ремонта, цену запчастей, цену диагностики, цену выезда, которые будут прописаны в договоре оказания услуг, но в ответ получила лишь хамство.

Кроме того, согласно Закону РФ "О защите прав потребителей", исполнитель обязан предоставить полную и достоверную информацию об услуге (в том числе цене). Сокрытие этих данных является мошенничеством и нарушает указанный выше закон (как минимум).
Переделывали мне ремонт холодильника за горе-мастером, который не смог определить место утечки фреона и просто закачал в холодильник фреон вместо ремонта. Цена могла бы быть приятней, но результатом доволен, холодильник работает. Спасибо.
Сервисный центр РемБытТех на улице Гурьянова
Максим, спасибо вам за отзыв.
Сервисный центр РемБытТех на улице Гурьянова на карте