8 (495) 215-14-418 (495) 215-14... — показать

8 (495) 215-14-418 (495) 215-14... — показать

Про «РемБытТех»

Сервисный центр «РемБытТех» осуществляет ремонт крупной бытовой техники: холодильников, стиральных и посудомоечных машин, телевизоров. Диагностика и выезд мастера 0 руб в случае ремонта мастером «РемБытТех». Выезд специалиста в течение 24 часов. Скидка пенсионерам 10%. Сервис Задай вопрос мастеру на сайте.

Отзывы про РемБытТех (292)

Заявку на ремонт приняли быстро, все вопросы - по существу. Мастер приехал в оговоренное время с полным комплектом инструментов. Диагностировал проблему, сказал стоимость ремонта и выполнил работу. Проверил работоспособность при мне. Претензий не имею. Спустя неделю проблем не возникло. Гарантию и скидку, как ранее было согласовано, сделали.
РемБытТех
Peter, благодарим за отзыв.
Очень понравился сервис данной компании. Мастер приехал через несколько часов после обращения. Ремонт проведен быстро, качественно и с гарантией 6 месяцев.
Спасибо за отзыв.
Спасибо огромное консультанту Петру, помог разобраться с проблемой в стиральной машинке! А у меня уже руки опустились, думала, серьезный ремонт предстоит накануне праздников или покупка новой машинки. Пётр, Вы мой спаситель!
РемБытТех
Благодарим за отзыв. Рады, что удалось вам помочь.
Обращалась дважды на сайт РемБытТех для получения квалифицированной консультации по работе и эксплуатации холодильника Gorenje GDNRK 5182 A2. Необходимую информацию получила незамедлительно. Вы профессионалы. Спасибо огромное!
РемБытТех
Ольга, благодарим за отзыв. Рады, что удалось вам помочь.
Сработала защита посудомоечной машины. Описал внешние признаки. Получил информацию о возможной причине. Всё так и оказалось. Машина заработала. Большое спасибо сотрудникам фирмы. Рубен, житель Санкт-Петербурга.
РемБытТех
Рубен, благодарим за отзыв.
По адресу ул Гурьянова, д 4 к 2 этой фирмы не оказалось. Инормация не верна.
РемБытТех
uran66, на ул Гурьянова, д. 4, к. 2 находится наш колл-центр, попасть в который не получится. Если вы хотите посетить мастерскую, приезжайте на ул. 1-я Новокузьминская д. 23 к.2
uran66
uran66 ответил РемБытТех
Тогда удалите пожалуйста этот адрес (ул Гурьянова, д 4 к 2) с сайта и не вводите людей в заблуждение.
Впервые обратилась в этот сервисный центр. Всё понравилось. Работают быстро, дают гарантию.
Благодарим за ваш отзыв.
Ремонтировал холодильник мастер Андрей. Специалист неплохой, к работе подходит серьезно, не треплет языком попусту. Все сделал быстро, предлагал ему чаю, поблагодарил, но отказался, поехал дальше на заказ. Холодильник работает хорошо. Доволен качеством услуг.
РемБытТех
Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравился наш сервис.
РемБытТех выручили. Повредил морозильную камеру холодильника . На сайте нашел всю информацию по данной проблеме и советы по "первой помощи" до приезда специалиста. На заявку мастер ответил быстро и прибыл вовремя (даже чуть раньше). Быстро провел диагностику, озвучил условия и произвел ремонт. Работой доволен. Всем рекомендую данную мастерскую.
РемБытТех
Макс, спасибо за отзыв. Рады, что вам понравился наш сервис.
Классный сайт! Благодаря ему сам отремонтировал стиральную машину. Огромное спасибо!
РемБытТех
Благодарим за отзыв, рады, что получилось вам помочь.
Хороший сервис. Большой спектр услуг. приглашала мастера посмотреть стиральную машину. Очень шумно и подвижно работала. Мастер приехал быстро, помог и больше проблема не беспокоит. Спасибо!
Забился сливной фильтр на машинке Индезит. Консультант Владимир на сайте доходчиво объяснил, как его прочистить. Огромное человеческое спасибо!
РемБытТех
Благодарим за отзыв. Рады, что удалось вам помочь.
Обслуживание хорошее, заявка #24378 Мастер приехал во время и позвонил перед приездом. Сделал всё быстро и чётко.
РемБытТех
Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравился сервис.
Добрый день. Нашел Вашу компанию, через поисковую систему google , оператор принял заявку, оперативно мастер перезвонил и договорились на следующий день. Мастер приехал вовремя без опоздания , работу сделал быстро . Машинка стиральная индезит , прослужила долго 13 лет , сломались щетки , сделали замену и снова работает. Спасибо мастеру за работу и Вашей фирме, снова будем к Вам обращаться.
РемБытТех
Антон, благодарим за отзыв. Рады, что вам понравился наш сервис.
Стиральная машина не открылась после стирки. Самостоятельно справиться не вышло, а ломать не стали. В рембыттехе пошли на встречу и выслали мастера сразу после моего звонка. Мастер открыл машинку и починил замок. Спасибо что не дали протухнуть нашему белью!
Благодарим за отзыв.
У деда холодильник перестал холодить. А он совсем древний, как и дед, сссровский еще! Я не хотел ремонтировать, но очень уж дед не хотел менять его на новый. Разобраться с новой техникой в его возрасте очень тяжело. Вызывал местного мастера по объявлению, но он не взялся за ремонт. Сказал проще выкинуть эту рухлядь и новый купить. Порекомендовали эту организацию. Они справились с задачей на пятерку. Даже нужные запчасти сами разыскали! Спасибо мастеру Василию.
РемБытТех
Александр, благодарим за отзыв.
Добрый вечер, не ожидала что так быстро откликнутся на мое сообщение. Большое спасибо я теперь знаю где мне всегда помогут быстро решить проблему по ремонту бытовой техники
РемБытТех
Спасибо вам за отзыв! Вы всегда можете задать свои вопросы у нас на сайте или в чате у мастеров.
Сломалась стиральная машинка , позвонил - дали телефон мастера для консультации . Мастер приехал вовремя , произвёл ремонт . Надеюсь будет служить долго . Спасибо за оперативную и профессиональную помощь
РемБытТех
Сергей, спасибо за ваш отзыв! Рады, что наш сервис вам понравился.
Огромное спасибо! Без вас никак не мог найти номер крестовины к стиральной машинке Whirlpool AWG 247. Вы мне очень помогли! Удачи Вам!!!
РемБытТех
Олег, пожалуйста. Рады, что удалось вам помочь.
Фантастика! У меня затупила стиральная машинка - беда, не знала, как справиться, модель Electrolux, старенькая, инструкции нет, в интернете не найти- всякая ерунда, а по делу нет. И тут встретился сайт РемБытТех, оператор помог за минуту!! У меня все заработало! Боже, какое счастье! Дай Бог им процветания, я уж думала, придётся дорогой ремонт оплачивать.
РемБытТех
Ирина, благодарим за отзыв.

Как узнать график работы РемБытТех ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-14-41, +7 495 722-17-03

РемБытТех находится по адресу Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 4 к 2.

РемБытТех на карте