8 (495) 294-05-45 8 (495) 294-05... — показать

Отзывы о компании РемЦентр на Сущёвской улице

8 (495) 294-05-45 8 (495) 294-05... — показать
+7 495 294-... +7 495 294-05-45 ещё

Отзывы про РемЦентр на Сущёвской улице (31)

3.7
Абсолютно согласен с большинством, оставимшим тут отзывы. Полный развод, ни в коем случае не пользуйтесь услугами данного "сервиса"! Развод и только! Изначально обозначили цену ремонта одну, когда забирал ноутбук, оказалось, что цена выросла на 6000, и мастер с пеной у рта доказывал, что он мне звонил и предупреждал, хотя естественно такого не было. Кроме этого 2 недели назад отдал ноутбук в официальный сервис, мне провели диагностику и оказалось, что некоторые работы (за которые я заплатил в этот ремцентр) не проводились вообще! Категорически не рекомендую!!!
Сдал два ноутбука. Один починили, хотя два других центра не смогли. Через пару недель вскрыл ноут, который они не взялись чинить, оказалось, что там нет HD диска, то есть попросту мне вернули ноут без диска. Воровство, откровенное воровство. Доказать не получается, так как говорят: мы вам его отдали, надо было проверять! А так- вы сами виноваты и на нас наговариваете. Вот и думай, что за нах парадокс. Считаю, надо их в черный список, как организацию.
Откуда у этой компании 4 звезды??? Забрали мой системник на ремонт - не включался.... в итоге по телефону сначала сказали, что нужно просто почистить и перепаять плату и будет все работать. После того, как это сделали - цена 4 000 рублей за эту "работу" начали разводить на то, что он все равно не работает и нужно перепаивать что-то в материнской плате. При этом внятно объяснить, что делать будут не могли. Приехал и забрал свой комп. Отнес в другую контору. Нужно было поменять только два кулера - цена вопроса 1000 рублей. Даже не вздумайте туда отдавать свою технику. Разводняк!!!
Отремонтирован, но за тройную цену. Простой ремонт по замене материнской платы 30 тысяч рублей. Обман и грабёж
Главный минус - меняют цены на ходу в большую сторону: с 1200 до 5500, с 5500 до 7000р. И не вернули аккумулятор от ноута.
Сдал ноутбук на диагностику. Предварительно по телефону уточнил минимум и максимум стоимости диагностики. Сказали, что от 300 до 1200р, а сколько точно - это уже диагностика покажет. По телефону разговаривали адекватно, проконсультировали, решил к ним отвезти. Через два дня звонят, говорят, что ремонт будет стоить или 9700р (примерно) или 7700р в зависимости от деталей и гарантии. А за диагностику - 5500р! Якобы диагностика оказалась сложнее, чем ожидалась. Даже если и так, могли бы и на начальном этапе предупредить об этом. Естественно, меня это не устроило. После телефонных переговоров удалось добиться цены в 1120р за диагностику с условием, что они обратно не будут припаивать детали.
Решил забрать распаянный за 1120р. Предварительно по телефону попросил, чтобы мне также вернули сломанные детали (не сразу, но согласились) и написали заключение по диагностике. На что мне сказали, что официальное заключение у них стоит 7000р! Т.е. изначально называли цену в 300-1200р, потом подняли без предупреждения до 5500р, а в итоге оказывается, если хочешь всё по нормальному сделать, это 7000р.
Приехал забирать ноутбук. Проверил внутренности ноута, отпаянные детали, подзарядное устройство. Заплатил 1120р и уехал. И уже через час-полтора, когда был далеко от ремцентра, вспомнил, что не забрал аккумулятор. Приехал домой, перепроверил ноут и рюкзак - аккумулятора от ноута нет. На следующий день позвонил, попросил поискать. Ответили, что всё мне отдали и если я хочу, то могу приехать, проверить. В этот же день приехал к ним. Еще раз услышал, что они мне всё отдали, сделали видимость, что ищут батарейку (потрясли пару коробок, заглянули на полку и позвонили мастеру). Не нашли. И сказали, что бесплатный кипишь из-за моей батарейки им не нужен.

Итог: у меня на руках ноут с отпаянными деталями, без аккумулятора, без заключения о диагностике, заплаченные за это 1120р и потраченное время.

P.S. по телефону разговаривают адекватно. При встрече тоже держат себя в руках. И, если бы не эти скачки цен, то согласился бы на ремонт.

P.P.S. у фирмы шесть разных сайтов. Будьте внимательны.
remcentr.moscow
dell-remont.ru
lenovo.msk.ru
acer.msk.ru
asus-remont.ru
computer-master.org

Если позвонить по телефонам, указанным на сайтах, и спросить адрес, то везде отвечают один адрес: ул. Сущевская 19 стр 4, каб 211
Если спросить "это компания Ремцентр", отвечают положительно.
Обратился в РЕМЦЕНТР со сломанным ноутбуком, на что мне ответили, что сломана материнская плата и взяли хорошую сумму, но при этом не устранили поломку. При повторном обращении с претензией, что работа не выполнена, у меня забрали ноутбук для повторной диагностики. В результате сообщили о поломке другой детали, ремонт которой будет стоить дополнительных денег. На мой вопрос, почему при проведении первоначальной диагностики не все проблемы были выявлены сразу, мне ответили, что до этого момента поломки не было, что кажется странным, так как после ремонта состояние ноутбука не изменилось. Вывод, что главное цель сервиса РЕМЦЕНТР - сдирание бабок с неграмотных в компьютерных делах потребителей. Не пользуйтесь псевдоуслугами данной шаражки, подходите к ремонту разумнее!
Мастер Прокофьев А. А привёз мой компьютер после починки на просьбу проверить рабочее состояние компьютера сказал, что он спешит уверил меня что компьютер работает взял деньги и уехал. Через 5 минут я обнаружил что компьютер не включается на мои требования, что бы мастер вернулся и посмотрел свою работу я был послан на 3 буквы. В сервисном центре с руководством меня не соединяют, приёмщик на мои вопросы не отвечает. Из этого я делаю вывод что главное цель сервиса РЕМЦЕНТР не оказание качественных услуг а сдирание бабок. Так же детали которые вынули из моего компьютера под придлогом их неисправности мне не привезли, хотя в других сервисах это делается. Есть подозрения что там были и рабочие компоненты. Берегите себя свои деньги и нервы не пользуйтесь услугами данного сервиса !!!
Обратилась в Ремцентр по рекомендации, тем более, что они в 10 мин. ходьбы от нашего офиса. У нашей некоммерческой организации сломался компьютер. Пришел представитель Ремцентра Евгений. Сказал, что надо взять материнскую плату на тестирование, и оно бесплатно. Оказалось, что заодно Евгений взял память и процессор. Когда он назвал сумму, мы отказались от ремонта, так как 1) Ремцентр не принимает безналичную оплату 2) цена была очень высокой для нас. Чтобы вернуть плату с нас потребовали 1450 руб. Сказали, что за тестирование. Что было сломано - Евгений сказал мельком по телефону, что-то вроде чипа в материнской плате. Когда приехала отдавать деньги, мне не назвали причины поломки. Сказали Евгений должен был сказать. Был выдан новый договор под тем же номером, но уже с другим содержимым и с другой ценой (на предыдущем цены не было). На вопрос об обещанной 10% скидке (которая была прописана в прошлом договоре т.к. рекомендатель имел право передать свою скидку) сказали, что к выявлению неисправностей она не относится и она была написана ручкой, а не напечатана в договоре. Общее впечатление - хорошо, что отделалась от такой неприятной организации за 1450, в которой даже сотрудникам наплевать на репутацию своей организации (мне об этом Евгений сказал прямым текстом - я не руководитель, пишите что хотите). Не хочу больше иметь ничего общего с этими людьми и с этой конторой.
РемЦентр
. Я, вдова инвалида войны и дочь офицера, погибшего в боях под Сталинградом
в январе 1943 года во время разгрома армии Паулюса, столкнулась со случаем циничного .......... работников этого центра при ремонте моего моноблока
Acer Aspire ZS600. Мне было заявлено, что в моем моноблоке, практически новом,
(мастер снимал пломбы) работниками ремцентра была заменена неисправная видео-карта на новую, стоимостью 12500р, и в качестве доказательства вместо моей видеокарты GT620M 2Gb была предъявлена карта GV-N-94T 512 Kb, снятая с какого-то старенького и слабого компьютера. После моего заявления, что я тоже инженер, долгое время проработавший на разработке цифровых устройств для исследований
космических аппаратов, мне вновь была предъявлена еще одна карта, якобы снятая с моего моноблока - некомплектная , очень старая, залитая канифолью и со следами пайки. Эти молодые люди скопом старались мне дать понять, что я ничего не смыслю, что этот хлам и есть плата из моего моноблока. Старались унизить. Заключение, полученное в другой организации, занимающейся гарантийным ремонтом
моноблоков ACER, дает мне основание обратиться в УВД, прокуратуру, Роспотребнадзор и налоговую инспекцию по факту мошеннической деятельности ООО Ремцентр , а именно: обман клиентов ( в моем моноблоке видеокарта не заменялась,
цена видео карт подобного класса составляет в пределах от 3000 - 4000 р, а 12500 р
с меня были взяты обманом ) Всего за обслуживание по договору мной было уплачено 14697 руб без товарного чека ( кстати -замечание для налоговой инспекции)
Ген Дир ООО Ремцентр Спирин Олег Владимирович. Филиалы Ремцентра не только на Менделеевской . Кто еще пострадал от них пишите
Ольга Павловна olgapawlowna@ yandex.ru
В РемЦентр ремонтировала планшет марки Texet. Сломался разъем для зарядного устройства. Чтобы поменять разъем нужно было разобрать весь планшет. Но ребята хорошо справились. После ремонта нигде не обнаружила клея. Работу выполнили аккуратно, на совесть.
Молодцы! И сколько с тебя содрали ? 10 000 руб?
У меня ребенок, была неосторожна с чашкой чая, и малыш взял и залил им клавиатуру ноутбука. У меня случилась истерика, впереди праздники а я без ноутбука. Позвонила подруге, а та порекомендовала обратиться в РемЦентр и дала телефон. Позвонила, объяснила ситуацию, сказала что принести не могу, а в РемЦентре сказали, что приедут-заберут-отремонтируют и привезут обратно. Так и случилось, ремонт занял два дня, после чего мне доставили отлично работающий ноутбук и за свои услуги взяли недорого.
Сломался ноутбук, прочитав отзывы, решил я отдать его в эту организацию. Предварительная диагностика ноутбука предполагала, что у него неисправна материнка. Договорившись с мастером о том, что если ремонт будет не дороже 6 тыс. р, отдал ноутбук на диагностику. Спустя некоторое время (3 дня) звонит мастер и говорит: да действительно неисправна материнская плата, вот сейчас более глубокую диагностику проведем, и я перезвоню и сообщу о результатах. Жду еще несколько дней и тут звонок: у вашего ноутбука материнка замкнула в 3х местах, и поэтому ремонт обойдется в 11-15 тыс рублей, но он не имеет смысл т.к это почти по стоимости новый ноутбук. Я естественно отказался. Тогда мастер говорит, ну приезжайте забирайте оплачивайте диагностику 2500 рублей. Я мягко говоря удивился и решил уточнить за что с меня хотят взять 2500 и получил следующий ответ: ну вот аппаратная диагностика -1300(цену точно не помню ну что-то такое), 600 рублей за чистку ноутбука, и 600 за сборку!!! Тут я решил уточнить за какую чистку, если ноут сломан? А за очистку материнки, чтобы ее продиагностировать. А больше всего удивило за сборку ноутбука! Т.е что получается диагностика не включает в себя сборку/ разборку? Ремонт тоже(мы вам его отремонтировали, сами соберите)? Приехав в сервисный центр и задав эти вопросы, и сказав, что во-первых мне никто не говорил о дополнительных платных услугах ( сборка и "чистка")( в этот момент мастера косо переглянулись), во-вторых у меня попытались предложить забрать ноутбук "на детали" с исправным процессором, оперативкой, ЖД и т.д за 1200 рублей. Я естественно отказался. В итоге попытавшись узнать все таки стоимость реальной диагностики, получил ответ, что мастер потратил свои ресурсы и диагностика по прежнему 2500. Я заплатил, потому что не хотелось спорить и тратить на них свое время, но как говориться "осадочек остался", поэтому зашел сюда предупредить всех желающих воспользоваться их услугами. Крайне не рекомендую никому эту организацию ( именно сервис на Менделевской, мб у них еще где-то есть сервис), а также предупрежу всех своих друзей и знакомых.
P.S. Собрали ноутбук так, что ни один шлейф не подсоединен, в комплект с ноутбуком мне отдали какие-то детали от него (втф???) и даже задняя крышка не прикручена на винты.
Про диагностику у них на сайте написано, что она бесплатная! Мой Samsung тоже сейчас у них. А положительные отзывы они явно сами себе пишут. Прийдется привлечь госорганы. Слава богу государство у нас сейчас нуждается в деньгах.
Муж на день рождение подарил дорогой планшет. Проработал недолго. Перестал работать и включатся. Думаю, дети брали без спроса и возможно уронили. Обратилась в компанию по ремонту РемЦентр. Курьер выехал на дом и забрал изделие на диагностику. В короткие сроки все починили. Мой планшет стал опять работать.
Я без компьютера как без рук, а то и более того. В моем деле интернет первый помощник, у меня магазин по продаже рыболовного товара, конкурентов полно, приходится целый день пересматривать кучу прайсов, и искать информацию о новинках. Поломка компьютера очень некстати, заказывал зимний ассортимент, и все, тишина. Спасибо парням из РемЦентра за оперативность, на другой день я свой аппарат забрал.
Когда на экране любимого планшета самсунг стали появляться полосы непонятно от чего и почему, я конечно растроился. Потом начал искать сервисы, но друг посоветовал сходить в РемЦентр. Сказал что ему телефон вернули к жизни после попадания воды. Мне вернули планшет после двух дней, все исправили! Мастерам спасибо, планшет работает исправно уже четыре месяца!
Обращался для ремонта "утопленника" - телефона Huawei Y5. Случайно улетел в воду на озере, вырубился и больше не включился. Разобрались довольно быстро, что-то с платой было, ультразвуком почистили и через 2 дня заехал, забрал свой телефон. Работает нормально, ремонтом доволен. Работники в деле своем разбираются.
Работаю дома за компьютером часто. Он начал сильно гудеть, а потом перестал включаться. Подруга дала телефончик РемЦентра. Позвонила и заказала выезд курьера (не самой же везти эту громадину в ремонт!). Курьер забрал моноблок в день звонка, а на следующий день привез уже отремонтированный. Очень довольна, спасибо!
Ремонтировал свой телефон в РемЦентре, так получилось что совсем новый телефон дочь бросила в воду. В первом сервисе, куда я обратился, сказали, что все, ремонту не подлежит, а они взялись. Что результат будет положительный не обещали, но через неделю отдали отремонтированный телефон - работает прекрасно.
Из-за неожиданного технического сбоя компьютера недавно обратился в специальную компанию РемЦентр. Опытные мастера в короткий срок провели необходимую диагностику оборудования, обнаружили и устранили причину появления проблем. Сотрудники установили более эффективное программное обеспечение, теперь работать стало гораздо проще.
Вызывали на дом курьера для того, чтобы быстро реанимировать ноутбук с вышедшим из строя жестким диском. Срочная замена была сделана в срок, произвели чистку и диагностику работы других узлов. Ноутбук работает, как и не был в ремонте, планируем сдать в РемЦентр на профилактику компьютер. На специалистов можно положиться, работают быстро и грамотно.
У меня телефон HTC. Не новый, ему около 4-х лет. Но работал неплохо. Однако кнопка включения перестала работать. Обратилась в РемЦентр так как недалеко живу. Там мастер при мне телефон открыл и заменил кнопку-толкатель. Стоило это копейки и заняло считанные минуты. Довольна работой сервиса!
В один прекрасный момент после включения ноутбука экран стал полностью черным. Стало понятно, без ремонта тут не обойтись. Отнесла свой ноутбук в компанию РемЦентр и не пожалела. Мастера там профессионалы. Починили ноутбук достаточно быстро, еще и гарантию дали. И сумма за ремонт была не космической
Хочу оставить свой скромный отзыв об этой компании. Ремонтировал у них планшет, который уронили с ребенком в зоопарке. Стекло вдребезги конечно, но планшет работал и даже можно было смотреть видео. В Москве были проездом, и поэтому отнес планшет в ближайший сервисный центр. Это и оказался ремцентр, думал три шкуры сдерут, но нет, цена ремонта меня удивила и приятно!
Совсем недавно ремонтировала ноутбук в этом сервисном центре. Расшатался разъем под наушники, они мне его починили, теперь все отлично. Видимо проблема обычная, поэтому отремонтировали быстро за пару часов и взяли за это смешные деньги.
Просто нормальный сервисный центр, дружелюбный персонал, адекватные цены на ремонт моноблоков . На моём моноблоке меняли конденсатор, после не долгой и бесплатной диагностики , при мне показали в чем проблема. Что касается цены на ремонт, то все в пределах разумного
Хочу сказать просто, я могу посоветовать этот сервисный центр моим друзьям и близким. Я привез им на ремонт свой игровой ноутбук, проблемы были с экраном, но когда провели диагностику, оказалось, что с экраном все в порядке. Проблема была в видео карте ноута. Как мне сказали это частая проблема у игровых ноутбуков. В итоге отремонтировали, за относительно небольшие деньги и еще бесплатно почистили от пыли, мелочь, а приятно))
Этот сервис у нас рядом с домом практически – поэтому и обратилась туда – удобно. Понравилось, что ребята там толковые – все разжуют и объяснят, каким бы чайником ты ни была)) Да и по цене вполне приемлемо – я думала, ремонт мне обойдется намного дороже. Ремонтировала там телефон Asus Zenfone 6, сенсор перестал реагировать .
Не так давно обращалась в компанию РемЦентр, чтобы реанимировать свой планшет. С ним происходило что-то странное, выключался, когда включался - полосы по экрану, не возможно зайти. Ребята сразу определили в чем дело и уже через пару дней я забрала свой планшет в рабочем состоянии. Быстрое и качественное обслуживание.
Полетел моноблок, просто резко перестал включаться. Отнес в Ремцентр на диагностику. Пару раз до этого обращался, работой мастеров вполне удовлетворен. Проблема оказалась в материнке. Пришлось искать замену. Отремонтировали оперативно, без проволочек.
Обращалась в Ремцентр со стареньким HP, почистить. Еще и после неудачной профилактики. Так все восстановили, пропавший звук вернули, оказывается, в прошлый раз "мастер" просто забыл подключить динамики. И подклеили корпус, от времени крепления треснули. Подсказали, как решить вопрос с пассивным охлаждением, что бы он не грелся. И все это за цену профилактики, ноуту пять лет, летает как новенький!
Разбил стекло на телефоне Samsung. Менял стекло в компании РемЦентр, поменяли быстро в этот же день через пару часов как и обещали. сделали все аккуратно, следов клея не видно, так же дали гарантию на работу. В целом доволен и могу рекомендовать данный сервис.
РемЦентр на Сущёвской улице на карте