8 (495) 294-05-458 (495) 294-05... — показать

РемЦентр на Сущёвской улице

8 (495) 294-05-458 (495) 294-05... — показать
+7 495 294-...+7 495 294-05-45 ещё
3.731 отзыв

Про «РемЦентр на Сущёвской улице»

РемЦентр - сервисный центр по ремонту компьютерной техники, ноутбуков, планшетов, моноблоков и телефонов наш профессионализм гарантирует качество и низкие цены.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука

Отзывы про РемЦентр на Сущёвской улице (31)

3.7
Абсолютно согласен с большинством, оставимшим тут отзывы. Полный развод, ни в коем случае не пользуйтесь услугами данного "сервиса"! Развод и только! Изначально обозначили цену ремонта одну, когда забирал ноутбук, оказалось, что цена выросла на 6000, и мастер с пеной у рта доказывал, что он мне звонил и предупреждал, хотя естественно такого не было. Кроме этого 2 недели назад отдал ноутбук в официальный сервис, мне провели диагностику и оказалось, что некоторые работы (за которые я заплатил в этот ремцентр) не проводились вообще! Категорически не рекомендую!!!
Сдал два ноутбука. Один починили, хотя два других центра не смогли. Через пару недель вскрыл ноут, который они не взялись чинить, оказалось, что там нет HD диска, то есть попросту мне вернули ноут без диска. Воровство, откровенное воровство. Доказать не получается, так как говорят: мы вам его отдали, надо было проверять! А так- вы сами виноваты и на нас наговариваете. Вот и думай, что за нах парадокс. Считаю, надо их в черный список, как организацию.
Откуда у этой компании 4 звезды??? Забрали мой системник на ремонт - не включался.... в итоге по телефону сначала сказали, что нужно просто почистить и перепаять плату и будет все работать. После того, как это сделали - цена 4 000 рублей за эту "работу" начали разводить на то, что он все равно не работает и нужно перепаивать что-то в материнской плате. При этом внятно объяснить, что делать будут не могли. Приехал и забрал свой комп. Отнес в другую контору. Нужно было поменять только два кулера - цена вопроса 1000 рублей. Даже не вздумайте туда отдавать свою технику. Разводняк!!!
Отремонтирован, но за тройную цену. Простой ремонт по замене материнской платы 30 тысяч рублей. Обман и грабёж
Главный минус - меняют цены на ходу в большую сторону: с 1200 до 5500, с 5500 до 7000р. И не вернули аккумулятор от ноута.
Сдал ноутбук на диагностику. Предварительно по телефону уточнил минимум и максимум стоимости диагностики. Сказали, что от 300 до 1200р, а сколько точно - это уже диагностика покажет. По телефону разговаривали адекватно, проконсультировали, решил к ним отвезти. Через два дня звонят, говорят, что ремонт будет стоить или 9700р (примерно) или 7700р в зависимости от деталей и гарантии. А за диагностику - 5500р! Якобы диагностика оказалась сложнее, чем ожидалась. Даже если и так, могли бы и на начальном этапе предупредить об этом. Естественно, меня это не устроило. После телефонных переговоров удалось добиться цены в 1120р за диагностику с условием, что они обратно не будут припаивать детали.
Решил забрать распаянный за 1120р. Предварительно по телефону попросил, чтобы мне также вернули сломанные детали (не сразу, но согласились) и написали заключение по диагностике. На что мне сказали, что официальное заключение у них стоит 7000р! Т.е. изначально называли цену в 300-1200р, потом подняли без предупреждения до 5500р, а в итоге оказывается, если хочешь всё по нормальному сделать, это 7000р.
Приехал забирать ноутбук. Проверил внутренности ноута, отпаянные детали, подзарядное устройство. Заплатил 1120р и уехал. И уже через час-полтора, когда был далеко от ремцентра, вспомнил, что не забрал аккумулятор. Приехал домой, перепроверил ноут и рюкзак - аккумулятора от ноута нет. На следующий день позвонил, попросил поискать. Ответили, что всё мне отдали и если я хочу, то могу приехать, проверить. В этот же день приехал к ним. Еще раз услышал, что они мне всё отдали, сделали видимость, что ищут батарейку (потрясли пару коробок, заглянули на полку и позвонили мастеру). Не нашли. И сказали, что бесплатный кипишь из-за моей батарейки им не нужен.

Итог: у меня на руках ноут с отпаянными деталями, без аккумулятора, без заключения о диагностике, заплаченные за это 1120р и потраченное время.

P.S. по телефону разговаривают адекватно. При встрече тоже держат себя в руках. И, если бы не эти скачки цен, то согласился бы на ремонт.

P.P.S. у фирмы шесть разных сайтов. Будьте внимательны.
remcentr.moscow
dell-remont.ru
lenovo.msk.ru
acer.msk.ru
asus-remont.ru
computer-master.org

Если позвонить по телефонам, указанным на сайтах, и спросить адрес, то везде отвечают один адрес: ул. Сущевская 19 стр 4, каб 211
Если спросить "это компания Ремцентр", отвечают положительно.
РемЦентр на Сущёвской улице на карте