8 (495) 649-82-068 (495) 649-82... — показать

цокольный этаж
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр IBM на Новослободской улице»

Наш сервисный центр Честр в Москве специализируется на профессиональном обслуживании, ремонте, диагностике техники. Существуем на рынке болем 10 лет, отремонтировали болем 1000 гаджетов. Диагностика - бесплатно, скидки до 20% постоянным клиентам, гарантия на ремонт и запчасти - 12 месяцев. При необходимости есть услуга доставки на дом, или ремонта на дому.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт ноутбуков 2
Ремонт ноутбука
Ремонт принтеров 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 5
Ремонт телевизоров 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр IBM на Новослободской улице (31)

3.8
Мошенники! Остапы Бендеры 21 века. Берут технику якобы в ремонт, а на самом деле в заложники, возврат возможен либо после уплаты мзды в 1950руб, или после вызова наряда полиции!!!
Шарашкина контора содрали 1.500р за ремонт стекла телефона редми 9с короче полный обман народ не ведитесь на эту контору .
Шарашкина контора, бегите оттуда, если еще подбегаете туда. Один пункт "этой туалетной бумажки" уже стоит того, чтобы забыть дорогу к этим рукожопам. Писать много не буду. Технику никто не отремонтировал, хотя заявлено при записи было то, что запчасти есть и они будут бронированы под меня. Потратил день (день!!), чтобы отдать технику на хранение где-то на столе (надеюсь!!), а не на полу или вообще в куче сломаных деталей. следов вмешательства нет, диагноз вынесли ткун пальцем в небо, сказав стоимость ремонта ( в другом нормлаьном сц все в наличии было и поменяли за 2 часа, за стоимость вместе с зпч меньшей. Развод и лохотрон. Я повелся. Первый и последний раз. Отделался малой кровью, а кому-то повезло меньше, судя по гигам негатива в отзовиках.
вы ребята парой такой бред пишите если честно. Вчера я позвонил в это сервис и мне в один голос мастер уверяет что все работает могу приезжать забирать. Я приехал а на самом деле девушка секретарь вынесла мне мой телефон абсалютно в том виде в каком я его передавал курьеру только с телефоном был еше чехол но его не вернули якобы его забрал курьер себе. Дак и телефон в конечном случае так и не ремонтировался вовсе и мастеру я задал вопрос что было сделано что поменено он даже элементарно пытался меня обмануть что контроллер питания у меня находится под экраном и все видно на яву что мастера этого сервиса не умеют ремонтировать ни какое оборудование так как я задал вопрос почему он не включается мне весь персонал начал говорить что села батарея хотя чтоб клиент остался доволен и смог проверить что да действительно в исправном состаяние но нет же мне говорят что у нас нет такой зарядки хотя по телефону говорили что он все работает и включается. Одним словом они обрабатывают клиентов до последнего и при этом ни чего не делают вовсе
Заказал по телефону замену батареи на телефон. Менеджер сообщил, батарея и работа будут стоить 1800 руб. Эту сумму подтвердила приемщица в сервисном центре на Чаянова, 18. Диагностика не бесплатная (это уже должно было насторожить) - в случае отказа от ремонта придется заплатить 750 руб. Через 20 минут после сдачи телефона на диагностику вышел мастер и сообщил, что помимо батареи надо менять контроллер питания, за все - 7700 руб. предупредил, что просто замена батареи ничего не даст. Я отказался, на Речном вокзале заменил батарею за 2400, телефон стал разряжаться как новый без всякой замены контроллера. В общем лохотрон, не попадайтесь.
Сервисный центр IBM на Новослободской улице на карте