8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать

Ремонт кофемашин Schaerer

8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-29 ещё

Про «Ремонт кофемашин Schaerer»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Schaerer. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Schaerer

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин Schaerer (23)

Всё посмотрели, почистили, заменили старые пркладки, пробитый шланг, дали дельные советы по уходу. Всё за разумные деньги,
Здравствуйте . в вашем сц отремонтировали кофемашину .У меня замечаний не имеется , все предварительные договоренности по цене и сроку исполнены , гарантийный договор прилагается ( ремонт не дешевый поэтому без гарантии ни как ) . спасибо.
Был ремонт кофейного аппарата Schaerer Coffee Joy в представленном сервисе . Цена ремонта 12 тысяч ( покупал аппарат за 140 к ). Отремонтировали за неделю и доставку сделали сами курьером . Замечаний по ремонту нет .Спасибо доволен ремонтом.
Кофейный аппарат Schaerer нужно было проверить .При работе от водопровода у него с подачей воды была проблема . Обратился в найденный специализированный сервис . Прислали мастера к нам в ресторан где находится аппарат . Провел он чистку водяного контура и замену фильтра . сказал была кальцевая пробка в гидросистеме . После ремонта проверил теперь работает отлично . Оперативно и качественно рекомендую . телефон 7 499 653-69-29 по которому делал заявку.
На кофейном автомате перестало работать управление . В ремонт сдал кофеавтомат через сотрудника приехавшего после звонка в мастерскую. О ходе ремонта позвонил мастер через день сказал замену блока управления сделал и теперь проверку закончит и могут доставить обратно агрегат. При доставке проверил в работе все работает.Спасибо.
Ремонт кофемашин Schaerer на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.