8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать

Ремонт кофемашин Smeg

8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-29 ещё

Про «Ремонт кофемашин Smeg»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Smeg. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Smeg.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин Smeg (23)

Есть редкие запчасти для бытовой техники. Цены на комплектующие ниже, чем у других сервисах.
Добрый день ! С поломкой кофемашины марки Smeg мастер справился на месте .Неисправность была не столь значительной ( протекание) , за час мастер управился.
Неполадки в работе кофемашины второй раз за шесть лет эксплуатации случились .На этот раз сам посещать сервис не стал а сделал звонок и курьер забрал кофемашину из офиса .Ни каких неприятных сюрпризов не случилось .Через неделю привезли , цена ремонта 7 тыс.
С ремонтом кофемашины в этом сервисе справились достаточно быстро ( от подачи заявки по телефону 8-499-653-69-29 до доставки обратно уложились в три дня).По качеству ремонта ни каких нареканий и еще одно немаловажное что о стоимости ремонта с мастером сначала договорились и после уже он делал ремонт .Цена ремонта 4200 рублей .Гарантия на 12 месяцев предоставлена (акт № к0028997)
Мастерскую по ремонту кофемашин не искал уже обращался сюда два года назад и полностью тогда сделали ремонт хорошо а сейчас кофемашина в чистке он накипи и масел нуждалась. Стоимость работ не изменилась за это время и срок минимально короткий . Через день кофемашина уже дома была. спасибо от вашего клиента
Ремонт кофемашин Smeg на карте