8 (499) 322-23-35 8 (499) 322-23... — показать

Отзывы о компании Ремонт компьютера в Кунцево

8 (499) 322-23-35 8 (499) 322-23... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-23-35 ещё

Отзывы про Ремонт компьютера в Кунцево (5)

4.2
1. я позвонила им, потому что стояли 5 баллов на этом сайте отзывов. По факту оказалось, что работу ведет Сервисный центр ИП Додонов Андрей Юрьевич, у которого очень плохие отзывы
2. Сообщили о бесплатной диагностике, потом оказалось, что диагностика бесплатная только если делаете заказ. В итоге диагностика обошлась в 1800
3. Цена, которую запросили за ремонт на порядок (в двадцать раз) больше той, которую назвали изначально
4. сначала сказали, что проведут диагностику за пару часов, через пять часов я позвонила - сказали. что диагностика займет сутки. В итоге диагностику закончили через двое суток
5. крайне невежливы в общении.
Отличный сервис сдавал смартфон чтоб поменяли дисплей молодцы ребята быстро сработали и качественно.
В сервисе работают отличные мастера. Чел, что в дальнем углу слева, что телефоны ремонтирует, мой "айфон" может с закрытыми глазами разобрать и собрать. А уж если с открытыми будет эт делать, то устранит все поломки!
В этом сервисном центре мне быстро и качественно отремонтировали мой смартфон Samsung Galaxy S6. После падения на пол, он стал автоматически перезагружаться. Причина в том, что где-то нарушается цепь питания смартфона. Мастера X-repair без проблем все починили. После ремонта телефон работает без глюков. Отличный сервис!
Обращалась в сервисный центр для ремонта айфона 5-го, проблема заключалась в разбитом экране, сломаном разъёме под зарядку, а также кнопка (вкл/выкл) звук. Понравилось обслуживание, а также то, что мне все разъяснили простым доступным языком, починили быстро, на месте проверили, все работало, продолжаю пользоваться, пока (тьфу-тьфу) без поломок.
Ремонт компьютера в Кунцево на карте