8 (495) 532-86-828 (495) 532-86... — показать

г Москва, ул Лесная, д 3
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Ремонт компьютеров Сигма Компьютерс»

Компания Ремонт компьютеров Сигма Компьютерс (рейтинг на нашем сайте - 2.1) предлагает свои услуги. В этом месте диагностируют, обслуживают и "реанимируют" сверхмощные игровые и обычные офисные модели. Вам придут на помощь, если BIOS внезапно прекращает работу с ошибкой, появились артефакты на экране, Windows медленно загружается, не работает Wi-Fi или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут восстановить работоспособность всей системы без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, не исключено, что придется приобрести некоторые детали.

Организация расположена по адресу: г Москва, ул Лесная, д 3 (ближайшая станция метро - Белорусская (ЗМЛ)). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 532-86-82 или на сайте www.01komp.ru.

Отзывы про Ремонт компьютеров Сигма Компьютерс (7)

2.1
Это попросту жулики.

Сломалась клавиатура Macbook и я обратился в эту контору. Мастер приехал, посмотрел компьютер и забрал с собой на ремонт, сказав, что сделает все в течение двух дней. На следующий день я позвонил ему и он сказал, что придется менять клавиатуру, она будет стоить 10 000 рублей и попросил меня перебросить ему деньги на карточку. Я перебросил. В результате он несколько раз откладывал срок выполнения работы, каждый раз обещая все сделать "завтра". В итоге, прошло больше недели. Он позвонил, сказал, что все готово, компьютер мне могут привезти прямо в этот день, и мне нужно будет доплатить ему еще 30 000 рублей. Я офигел от такой суммы. Она никак раньше не озвучивалась, я на нее не соглашался. Мастер также не смогу объяснить откуда возникла такая сумма. Сказал, что купил дорогие детали. Когда я попросил предъявить чек или скинуть сайт компании где они были куплены, чтобы я сопоставил цену, он мне отказал. Менеджер по телефону тоже сожалел о том, что мы с мастером не поняли друг друга и успокаивал меня тем, что на всю работу и детали у меня будет гарантия 3 года.

Компьютер нужен был для работы и мне пришлось заплатить. Компьютер мне вернули, но как оказалось он стал работать еще хуже - сбои в клавиатуре только усилились. Я снова вызвал мастера этой компании для гарантийного ремонта того, что они там поставили. Компьютер у меня забрали, а через пять дней сообщили, что мой случай не гарантийный и что они починят мой компьютер, если я заплачу еще 20 тысяч рублей. Я естественно отказался, потребовал разъяснений, хотел поговорить с руководством компаний. Мне в хамской и оскорбительной форме было отказано. Тогда я попросил вернуть мой компьюте обратно. Они потребовали перечислить им 3000 рублей на Яндекс-кошелек за вызов мастера и диагностику. Мне снова пришлось заплатить, чтобы получить компьютер назад. И дальше они в течение недели не возвращали мне компьютер. На мои звонки следовал хамский ответ: "все привезут завтра", а когда я пытался разобраться в ситуации сотрудник просто бросал трубку. Я не выдержал и вместе с другом поехал к ним в офис, где обнаружил закрытую дверь и вахтера, который удивленно сказал, что в этом офисе никто никогда не появляется. В общем классическое ООО "Рога и копыта". В итоге, через несколько дней компьютер мне все же вернули. Он по прежнему работает крайне плохо
Будьте осторожны. Это мошенники! Приехал специалист, долго возился с компьютером, потом сказал. что все готово, взял деньги и пропал. После начала работы оказалось , что стало хуже чем было до ремонта. На звонки специалист отвечать перестал, дозвониться до гарантийного отдела не возможно.
Сразу хочу начать с того, что это, наверное самый плохой сервис, с которым я когда - либо работал. На первый взгляд все очень даже ничего, цены не высокие, квалифицированные сотрудники, как указано на сайте фирмы, но на деле все совершенно не так. Сломался у меня компьютер, его приняли в этом сервисе, через два дня сказали зайти, цена была оговорена в 3500 рублей, но по истечении двух дней она выросла чуть ли не до 5000 рублей, откуда взялась эта цифра, мне так толком никто и не объяснил. Да ещё и нагрубили, когда компьютер отдавали, кстати компьютер как не работал, так и не работает, чем они занимались - неизвестно. Если вам дороги ваши нервы и деньги, вам точно не сюда.
Моя работа в основном выполняется за компьютером дома. И конечно и пыль и крошки от еды забили клавиатуру очень серьёзно. И винтилятор сильно начал шуметь. Решил дать ноутбук в сервисный центр ремонт компьютеров Сигма Компьютерс. Позвонил и договорился и сроках работы и о цене. Мне показалась цена вполне приемлемой. Курьер забрал ноутбук и через пару дней принёс и я был в шоке, когда он сказал цену общюю. Она была в два раза больше ранее оговорённой. Я возмущался, но всё таки заплатил. оказывается они решили ещё и переустановить, но хотя я об этом не просил. Потерялись мои важные данные. Я очень разочаровался.
Не так давно имел негативный опыт работы с сервисом по ремонту компьютеров Сигма Компьютерс. Что могу сказать. Сломался у меня ноутбук, обратился в этот сервис для его ремонта. Сразу не понравилось хамское отношение ко мне сотрудников этого сервиса. После того как посмотрели ноутбук его приняли и сказали прийти через три дня, он уже будет готов. В назначенное время, я пришёл мне сказали что ещё не готова приди ещё через два дня. Пришёл через два дня, сказали всё готово, но ремонт дороже на 700 рублей чем ранее оговорённая сумма. В общем, больше в этот сервис обращаться не буду и вам не советую.
Ремонт компьютеров Сигма Компьютерс на карте