8 (991) 243-12-738 (991) 243-12... — показать

+7 991 243-...+7 991 243-12-73 ещё
г Москва, поселок Толстопальцево, ул Ленина, д 25, офис 406
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «РЕМОНТ ОКОН И ДВЕРЕЙ»

Если у вас имеются в эксплуатации пластиковые окна или двери, рано или поздно возникают проблемы которые требуют активного вмешательства со стороны профессионала, будь то услуга по замене испорченного стекла или утеплению окон или дверей. Наша компания РЕМОНТ ОКОН И ДВЕРЕЙ предлагает эффективно и быстро произвести диагностику и ремонт проблем связанных с пластиковыми окнами или дверьми.

Что мы предлагаем:
- ремонт пластиковых дверей
- ремонт алюминиевых дверей
- ремонт стеклянных дверей
- ремонт рольставней
- установка москитных сеток на окна
- ремонт пластиковых окон
- модернизация окон
- утепление окон
- установка и ремонт дверного доводчика
- установка окон для ночной торговли

Мы выпускаем специалистов на которых можем положиться, ведь они лицо нашей компании. В данный момент, наш коллектив состоит из специалистов со стажем более 10 лет. Мы готовы выполнить любую работу в кратчайшие сроки. В каждой области нашей деятельности, свои специалисты. Есть мастера универсалы, разбирающиеся в ремонте пластиковых и алюминиевых дверей, окон, рольставен, входных маятниковых дверях.

Отзывы про РЕМОНТ ОКОН И ДВЕРЕЙ (2)

Вызывала в фирме мастера для заказа ремонта пластиковых окон, жалоба была как раз на то что пластиковые окна пропускают холодный воздух. Приехал к нам менеджер Александр, который быстро провел диагностику и указал что нужно в окнах заменить и так же указал суму ремонта в 2800 рублей.
О качестве услуг конечно не берусь судить, опыта нет...да и время покажет, однако на первый взгляд работа сделана отлично. На сегодняшний день проблема устранена, а это главное.
С наступлением зимним минусовых холодов стали замечать что окна в нижней половине активно стали потеть, при этом появлялись с внутренней стороны капли воды!

Стала интересоваться тем в чем может быть проблема, в итоге нашла на каком то сайте информацию о том что проблема в герметичности. По факту стала искать фирму которая обслуживает пластиковые окна, и остановила свой выбор как раз на фирме Ремонт окон и дверей в Москве. По телефону +7 (991) 243-12-73 вызвала мастера, который диагностировал проблему с плохими резинками которые герметизируют окна (их поменяли), так же отрегулировали саму фурнитуру и установили новый механизм позволяющих открывать окно в двух положениях.

Все работы у мастера заняли около 2 часов. О скорости или качестве работ не берусь судить, но пока проблему с потеющими окнами не наблюдала!
РЕМОНТ ОКОН И ДВЕРЕЙ на карте