8 (499) 553-06-208 (499) 553-06... — показать

4.831 отзыв
г Москва, Бережковская наб, двлд 38 стр 1
Бережковская наб., 38
Округ: Западный

Про «Ремонт стиральных машин»

Стиральная машинка берет на себя дневную рутину, она выполняет сложную работу, которую вы уже не желаете делать никогда. При всем этом стирка на машинке всегда более качественная и правильная. Машинка современного типа самостоятельно подстраиваете под ткань внутри, использует оптимальное количество стирального порошка, выводит даже самые серьезные и проблемные загрязнения. Поэтому вы не просто переложили стирку на автоматизированную бытовую технику, нет, вы так же повысили качество стирки и теперь носите более безопасную и приятную одежду, спите на чистой простыне с приятным запахом, одеваете ваших детей в полностью очищенную одежду.

Из-за всех этих причин поломка стиральной машинки становится довольно серьезной проблемой, которую необходимо решить как можно быстрее. Ведь за несколько дней стирки набирается огромное количество, необходимо со всем этим бельем что-то делать, а стирать в ручном режиме уже никто не собирается. Все это приводит к тому, что ремонт стиральных машин на дому пользуется такой большой популярностью.

Безналичный расчет ДоставкаКартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт стиральных машинРемонт стиральных машинСрочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин (31)

Приезжал мастер после того как оставил заказ по телефону . Починить надо было посудомоечную машину. Она стала сильно шуметь и еще недавно появилась еще неисправность выключаться сама не стала. С ремонтом мастер справился показал мне в чем были причины. По оплате вполне готов был к такой сумме. спасибо у меня нет замечаний.
При очередной стирке дома вдруг из под машинки стиральной потекла вода естественно сразу все отключила и срочно стала искать мастера . Позвонила в эту компанию согласились сразу в этот день мастера прислать . Часа через три он приехал .разобрал машинку нашел где прорыв оказался и все исправил . очень очень выручил а то без машинки с малыми детьми ни куда стирка каждый день происходит.
Заявку на ремонт стиральной машины приняли по телефону и в тот же день дождался инженера по ремонту. Без лишних слов проверив блок управления мастер определил что в нем неисправно . Пришлось ему забрать блок с собой ( нужных для ремонта деталей не было с собой). Через день снова приехал и сразу после установки блока на место запустил стиральную машину . все проверил работает в нужном режиме .гарантию мастер оставил. спасибо.
По вызову приезжал мастер менял помпу на стиральной машине . цена нормальная все сделал правильно.
Мне нужно было починить стиральную машину Канди . конечно если раньше не обращалась в сервисы то это как пальцем в небо . Ну думая у меня ремонт прошел успешно . Со временем приезда мастера договорились как мне удобно .не смотря на все трудности ремонта в условиях маленькой квартиры мастер справился .ну может хотелось подешевле но не думаю что много заплатила.
В ремонт обращался для починки посудомоечной машины AEG / В процессе работы она отключалась через 5 минут вот такая была неисправность. Когда об этом рассказал мастеру он сразу решил в чем дело и нашел то реле которое и срабатывало неправильно. ну а дальше дело мастера боится поменял через 10 минут ремонт был закончен. все отлично жалоб нет на работу сейчас.
Обратились к стиральным мастерам когда в нашей старенькой Индезитке что-то отключилось и стирать перестала. Мастер что-то перепаял прямо на месте и какую-то фишку даже открутил и выбросил. Машинка заработала за совсем недорого.
После стирки заклинило люк в стиральной машине. Телефон сервиса мне соседка дала, позвонила, диспетчер приняла заявку, а уже через час приехал мастер. Проблему решил на месте. Цена устроила.
Хорошо, что мне мой друг посоветовал обратиться в данный сервисный центр по ремонту стиральных машин. Мастер, который приехал ко мне домой, отремонтировал машинку быстро и качественно. Я доволен!
Уже давно проблемы со сливом воды возникать на стиральной машинке .забилась гидросистема и сливной насос останавливался. Про проблему рассказала диспетчеру и чтоб не было ни каких неожиданностей договорились сколько будет стоить ремонт . Мастер приехал к вечеру .насос почистил менять не стал сказал еще нормальный . посмотрим пока все нормально.
Хочу сказать большое спасибо за ремонт моей стиральной машины. Всё работает хорошо. Мастер приехал во время и отремонтировал практически за час. Еще и объяснил некоторые функции, в которых я не могла разобраться.
Не советую обращаться к ним. Потеряете деньги и время. Просто ужас. Я до сих пор под впечатлением(
Три года пользуемся дома посудомоечной машиной ardo все было отлично но теперь перестала воду набирать. Позвонил в Ремонт стиральных машин договорился о приезде мастера. он немного задержался но предупредил что опоздает . разобрал он агрегат прочистил гидросистему и в принципе на этом проблема была решена .спасибо будем дальше пользоваться.
Мастера приглашал устранить протечку в стиральной машине Indesit IWUB 4085 . приехал он вечером ну и поменял там необходимые прокладки или еще что-то главное не протекает теперь цена ремонта небольшая . спасибо.
Получилось так что на стиральной машинке аеg перестала дверца люка блокировать .сам причину устранить не смог .оставил заявку на сайте чтоб приехал мастер. перезвонили уточнили о поломке ну и потом приехал мастер в тот же день. за минут 40 починил неисправность заменив защелку . все нормально вопросов не возникло.
В работе посудомоечной машины появились проблемы после набора воды она ее сразу сливала . оставил заявку на сайте организации . перезвонили назначили время когда ждать мастера. приехал он почти без опоздания . починил после двух часов работы.неделю пользуемся пока нормально работает значит нормально починил.
Включила машинку стиральную а на табле написано error, я долго не думая оставила заявку на ремонт стиральной машины. Вскоре мне перезвонили объяснила по подробней о состоянии машины. После приехал мастер начал делать мою стиралку, сделал где то за час. Сейчас отлично работает, спасибо за хорошую работу.
Отправил заявку на ремонт посудомоечной машины. Произошел сбой в блоке управления ( мое мнение) потому что на панели была постоянно ошибка программы. Диспетчер назначила время прибытия мастера. Мастер справился с проблемой нормально получилось у него перепрограммировать модуль и ли что там не знаю но главное она заработала и отмечу за ремонт мастер взял немного по нынешним расценкам.
У стиральной машины стал плохо барабан крутиться и иногда клинить и останавливался а также был посторонний шум как будто что-то постороннее попало. Вызвал мастера сам не решился вскрывать машинку. в тот же день по заявке приехал мастер и действительно нашел там посторонний предмет (как он туда попал осталось загадкой) .спасибо помощь оказана за весьма небольшую оплату.
У посудомоечной машины стала плохо дверца закрываться в итоге срабатывала блокировка и отключалась машинка . Об этой неисправности расказал диспетчеру по телефону .заявку приняли мастера назначили на 5 часов вечера . Нашел он причину в закрывании дверци заменил саму защелку .теперь все стабильно уже две недели с ремонта прошло.