8 (499) 553-06-208 (499) 553-06... — показать

+7 499 553-...+7 499 553-06-20 ещё
г Москва, Бережковская наб, двлд 38 стр 1
Бережковская наб., 38
Округ: Западный

Про «Ремонт стиральных машин»

Стиральная машинка берет на себя дневную рутину, она выполняет сложную работу, которую вы уже не желаете делать никогда. При всем этом стирка на машинке всегда более качественная и правильная. Машинка современного типа самостоятельно подстраиваете под ткань внутри, использует оптимальное количество стирального порошка, выводит даже самые серьезные и проблемные загрязнения. Поэтому вы не просто переложили стирку на автоматизированную бытовую технику, нет, вы так же повысили качество стирки и теперь носите более безопасную и приятную одежду, спите на чистой простыне с приятным запахом, одеваете ваших детей в полностью очищенную одежду.

Из-за всех этих причин поломка стиральной машинки становится довольно серьезной проблемой, которую необходимо решить как можно быстрее. Ведь за несколько дней стирки набирается огромное количество, необходимо со всем этим бельем что-то делать, а стирать в ручном режиме уже никто не собирается. Все это приводит к тому, что ремонт стиральных машин на дому пользуется такой большой популярностью.

Техника 1
Ремонт стиральных машин
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин (46)

Ремонтировал мастер сервиса сушильную машину , ( не крутился барабан . В день подачи заявки ремонт был выполнен .Замечания отсутствуют .
Мастера вызывали для проверки стиральной машины Beko WSRE ( после стирки вода оставалась в барабане ) Все быстро мастер разобрался в чем причина .После ремонта в барабане вода не наблюдается .Спасибо.
Машинка старенькая стала останавливаться не закончив стирку . Позвонила , договорились с мастером . Два часа ремонтировал , пообещал что все нормально будет .Пока стирает без замечаний .
С ремонтом стиралки мастер справился , как оказалось насос был неисправен . По оплате чек не превысил ожидаемой суммы. Отмечу еще что приезд мастера был в назначенное время без опоздания.
По ремонту стиральной машины претензий нет . о стоимости непосредственно с мастером договорились сразу и даже учитывая что ремонт занял больше времени чем мастер предполагал цена не изменилась , спасибо.
Прайс на сайте - ложь. Диагностика не бесплатная, а 1500р. Цены на ремонт выше указанных в прайсе в разы.
Домашнюю стиральную машину отремонтировал мастер в течении трех часов . Когда он начинал ремонт я сразу о стоимости договорился , ну и раз цена меня устроила мастер и выполнил ремонт . По качеству ремонта все хорошо без замечаний.Также мастер оставил акт-договор с гарантией.
Был ремонт стиральной машины Whirlpool FSCR , стирала в холодной воде , вся треслась оказалось тэн сгорел . После заявки с мастером соединили .С ним о цене вопрос решили он приехал и наладил машинку. Ремонт успешно прошел , ну это лично у меня. спасибо.
Ремонт стирально -сушильного комплекса сделал мастер Вашего сервиса . В ходе ремонта потребовалась замена подшипников . В итоге ремонт проходил два дня. Оплата по окончании ремонта составила 4 тысячи . Спасибо , замечаний нет.
Стиральная машина Бош Sportline WLG 2426 во время запуска режима стирки стало автомат выбивать . сразу было подозрение что тэн сгорел и замыкает .Сам не мог проверить вызвал мастера . Он подтвердил что нужно новый тэн .По цене договорились на следующий день привез новый , установил , все нормально стало .
Оставлял объявление о замене УБЛ на машинке. Позвонили с этой компании, договорились что мастер приедет в 17:00 уже с запчастью и за 1700 руб ее поменяет. Я сразу сказал, что сломано и что надо сделать. Приперся мастер заранее, я ему все показал, стою наблюдаю. Он снял старую запчасть УБЛ, покопался в сумке, сказал, что у него такой нет и никто ему не говорил, чтобы он с запчастью приезжал. Стал требовать за диагностику и холостой вызов 500 рублей, был послан. В процессе ухода предложил завтра заехать и сделать за 3500 , а то не выгодно сюда приезжать.
Заказывал приезд мастера для проверки неисправности посудомоечной машины AVEX . Плохо вода сливалась ( медленно) . Мастер приехал в назначенный временной интервал . Ремонт состоял в прочистке насоса и фильтров . Проверили все сейчас меня устраивает в работе агрегата . Претензий и замечаний к мастеру не имеется .
Отвратительная компания обманывают, переносят время выезда мастер,изаних потерял два выходных дня.
Ко мне домой приезжал мастер для ремонта посудомоечной машина Аристон .Очень порадовало что он оказался компетентным в вопросах ремонта . Когда я его спросил о причинах поломки в модуле управления он мне буквально по полочкам разложил все возможные причины. На ремонт у него ушло около часа . Цена ремонта 3500 рублей .Спасибо за хорошую работу.
Мастер Анатолий занимался ремонтом моей стиральной машины . Ремонт был сложный с полным разбором машинки и заменой подшипников бака. Весь ремонт получилось произвести на дому хотя и были трудности с неудобством ( маленькое помещение).По оплате договаривались заранее до начала ремонта. По ремонту замечаний нет спасибо.
Приезжал мастер после того как оставил заказ по телефону . Починить надо было посудомоечную машину. Она стала сильно шуметь и еще недавно появилась еще неисправность выключаться сама не стала. С ремонтом мастер справился показал мне в чем были причины. По оплате вполне готов был к такой сумме. спасибо у меня нет замечаний.
При очередной стирке дома вдруг из под машинки стиральной потекла вода естественно сразу все отключила и срочно стала искать мастера . Позвонила в эту компанию согласились сразу в этот день мастера прислать . Часа через три он приехал .разобрал машинку нашел где прорыв оказался и все исправил . очень очень выручил а то без машинки с малыми детьми ни куда стирка каждый день происходит.
Заявку на ремонт стиральной машины приняли по телефону и в тот же день дождался инженера по ремонту. Без лишних слов проверив блок управления мастер определил что в нем неисправно . Пришлось ему забрать блок с собой ( нужных для ремонта деталей не было с собой). Через день снова приехал и сразу после установки блока на место запустил стиральную машину . все проверил работает в нужном режиме .гарантию мастер оставил. спасибо.
По вызову приезжал мастер менял помпу на стиральной машине . цена нормальная все сделал правильно.
Мне нужно было починить стиральную машину Канди . конечно если раньше не обращалась в сервисы то это как пальцем в небо . Ну думая у меня ремонт прошел успешно . Со временем приезда мастера договорились как мне удобно .не смотря на все трудности ремонта в условиях маленькой квартиры мастер справился .ну может хотелось подешевле но не думаю что много заплатила.

Как узнать график работы Ремонт стиральных машин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 553-06-20

Ремонт стиральных машин находится по адресу г Москва, Бережковская наб, двлд 38 стр 1
Бережковская наб., 38.

Ремонт стиральных машин на карте