8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

Ремонт стиральных машин Hansa в 8-м проезде Марьиной Рощи

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё

Про «Ремонт стиральных машин Hansa в 8-м проезде Марьиной Рощи»

Если вам необходим мастер по ремонту стиральных машин Hansa вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Наши мастера по ремонту стиральных машин Hansa смогут выполнить любой ремонт вашей бытовой техники.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин Hansa в 8-м проезде Марьиной Рощи (7)

Кратко по теме ремонта: сделали быстро,чётко, без заморочек,проблем и лишней болтовни всё строго по делу как мне и было надо,респект!
Выбор мастера для ремонта стиральной машины был по совету коллеги по работе . В удобное для меня время мастер приехал .поменял не работающий датчик в управлении . собственно и все , заняло менее часа .Хорошая работа.
Стиральная машинка начала барахлить , при запуске наливала воду до половины и тут же начинала сливать , после нескольких попыток получалось запустить но проблему нужно было решить. Мастер сервиса этого ее и решил заменив реле-датчик уровня воды .Цены не особо напрягла , спасибо.
Знакомство с работой сервиса началось с оставления заявки на звонок . Дальше с оператором разговор и уже сам визит мастера . Ремонтировал он стиральную машину Hansa WHP7121D4S . поломка была в панели управления которую мастер устранил потратив на ремонт два часа . Оплата 3 тысячи рублей с гарантией на ремонт.
Когда на стиральной машине нагревательный тэн сгорел выбрал этот сервис чтоб поменяли с гарантией ( мог бы и сам купить и поменять ) . По стоимости услуга меня устраивала . По времени договорились когда я свободен . Работу мастер выполнил быстро и аккуратно .Спасибо без замечаний гарантия на год.
Ремонт стиральных машин Hansa в 8-м проезде Марьиной Рощи на карте