8 (495) 127-08-738 (495) 127-08... — показать

Компания по ремонту стиральных машин на улице Малыгина

8 (495) 127-08-738 (495) 127-08... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-08-73 ещё

Про «Компания по ремонту стиральных машин на улице Малыгина»

Нашему сервисному центру нет нужды обманывать клиентов, мы честно предоставляем свои услуги по тем фиксированным ценам что Вы видите. Поскольку мы позиционируем себя как партнеры компаний-производителей и на рынке в сфере ремонта стиральных машин уже более 15 лет, то выявить причину той или иной неисправности нам не составляет проблем.

Наше преимущество в том, что клиент сам определяет место и время для ремонта стиральной машины. После бесплатной консультации с нашим специалистом, мастер бесплатно выезжает к Вам на дом.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания по ремонту стиральных машин на улице Малыгина (6)

В сервисный центр обратился с заявкой на ремонт стиральной машины .Прислали мастера в тот же день. После двух часов ремонта мастер починил стиралку . убедился в исправности только после этого уехал .Спасибо за ремонт.
Стиральная машина перестала набирать воду . Для исправления вызвал мастера этой компании . Он проявил свои профессиональные навыки , машинку починил , объяснил как в будущем избежать подобной ситуации. Спасибо.
У стиральной машины Schulthess был неисправен насос , никак не мог подобрать нужный только в этом сервисе нашелся .Вся работа заняла не много времени . мастер сразу видно профессионал. Спасибо . рекомендую.
Недавно вызывали мастера домой с этой мастерской, заранее по телефону спросили что сломалось, а сломалась стиральная машина, перестала отжимать вещи. Мастер приехал примерно через 1 час, провел бесплатную диагностику и на месте починил, перед починкой озвучил цену (цена причем приемлемая) мы согласились.
Хороший сервисный центр, обращался за помощью для ремонта машины стиральной. Мастер приехал на дом. Провел диагностику и отремонтировал. Качественный и ответственный сервисный центр.
Компания по ремонту стиральных машин на улице Малыгина на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.