8 (985) 561-59-86 8 (985) 561-59... — показать

8 (985) 561-59-86 8 (985) 561-59... — показать
+7 985 561-... +7 985 561-59-86 ещё
Россия, г Москва, проезд Марьиной Рощи 9-й, д 17
офис 501

Отзывы про Ремонт Ванной Сантехгарант (28)

3.9
О! Если бы увидел отзывы раньше, не обратился в эту контору, а так заказал ремонт в ванной новостройки и никаких претензий не имею...Видимо мне везет!)
Ремонт с косяками, слив под стиральную машину разместили ниже уровня, теперь машинка не работает. Потек полотенцесушитель, прораб приезжает только за деньгами. "Мастера" получают 50% от стоимости работ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
через неделю отвалилась плитка в ванной! Исправлять так и не пришли, хоть и звонила сто раз. А денег вбухала огого в ремонт. Никому не советуем с ними связываться
Очень жалею, что связался с этой компанией. Просил поднять ванну. Подняли подложив между железными шайбами куски плитки, которую пришлось срезать, чтобы поднять ванну. Я доверял мастеру и не вникал в процесс. Пришел прораб составлять акт, посмотрел все и не сделав замечания предложил оплатить эту халтуру. Я оплатил а только потом вечером одев очки понял, что меня обманули. Попросил переделать.
Остальные работы, связанные с ванной мы решили сделать самостоятельно.
Но самое негативный осадок оставили те, кто покупал материалы.
Слив в ванной оказался бракованным - не закрывается и не позволяет набрать ванну. Пришлось отказаться от части деталей и закрывать ванну пробкой.
Вентилятор для санузла оказался меньше, чем отверстие для вентиляции, а провод для питания 14-ваттного вентилятора фирма закупила в несколько раз больше и на 4 КВт. Уголки оказались сломанными и мастер с трудом вырезал из них, что удалось и приклеил. Экран под ванну они купили не тот который я заказывал и до сих пор "меняют". Судя потому что дозвониться до них невозможно уже возможно, что эта компания за 4800 руб, которые они взяли за экран легко обменяет свою честь и совесть и я не дождусь своего экрана. Не рекомендую заказывать в этой компании ни материалы ни ремонтные работы. Это чревато потерей денег и времени, а потом вам придется искать других мастеров.
bvv13
bvv13 ответил Ремонт Ванной Сантехгарант
Договор 3001-01 от 30.01.2018
Здравствуйте уважаемые посетители данного сайта.
Могу прокомментировать действия организации в которой я работаю!
Мы абсолютно прозрачны в отношениях с клиентами, и всегда огавариваем рабочие моменты с клиентом ( те работы которые изначально не указаны) все люди которые недовольны работай нашей организации, это тот тип людей который попросту не готов платить или хуже неплатёжеспособный! Ведь каждый понимает, что ремонт под ключ ЭТО КОМПЛЕКС РАЗНЫХ РАБОТ!!!!
А те люди которые говорят, что остались довольны работой, это как раз тип людей которые понимают сложность, условия, усилия нашей организации!
А для сравнения Уважаемые посетители сайта можете подобрать несколько организаций одного направления и сравнить ценники на каждую позицию!
Цены в нашей организации разумные, как для состоятельного населения, так и для простого населения с зароботной платой в денежном эквиваленте нижнего среднего прожиточного уровня нашей страны!
Да и каждому конечно не угодишь, как не хотелось бы, но увы всегда есть люди которые недовольны в первую очередь собой, и у таких людей попросту все плохие!
Ремонт прошел очень плохо. Ставлю 2. Хотите потратить свои деньги и время, Тогда обращайтесь к Сантех Гаранту. Прораб не появлялся. Сделали все неаккуратно. Мастеров у них нет нормальных!!! Повелись на ворованные фотографии с интернета.
Укажите пожалуйста свой номер договора для проверки вашей личности.
К нам так и не пришли исправлять свои промохи.Александр так и не появился.Это говорит о том что руководству компании безразлично мнение покупателей и не заботится о своей репутации. Может быть у них есть более ответственные работники и прорабы,но нам не повезло.Мой совет выбирать тщательно работников и компанию.Эта компания не несет никакой ответственности за свою работу.Надеюсь мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор и не ошибиться.
Укажите пожалуйста свой номер договора для проверки вашей личности.
Никогда не писала плохих отзывов но накипело.Делали у нас ванную и туалет Александр и его помощник Сергей.. Испортили весь кафель в туалете Вся затирка на кафеле Ужасно Сейчас нам придется исправлять самим потому что компания не реагирует на жалобы.Я звонила несколько раз, пока наконец прораб Михаил соизволил позвонить и в грубой форме со мной говорил.Затем позвонил Александр выслушал и ВСЕ не появляется и не звонит.Деньги берут вовремя а хотя бы исправить свою работу не хотят.Компания ни на что не реагирует. Никому не советую иметь дело с этими людьми и этой компанией. Выбирайте проверенные и стабильные компании
100% согласна. Прошла через то же самое: "наш" мастер Николай. 23 года. в первый день приехал на работу подвыпившим ... он был якобы на поминках. Во время работ постоянно и очень настойчиво предлагал услуги которые мне НЕ НУЖНЫ. Более того, некоторые вопиющие вещи делал без моего ведома! например б срезал счетчики ... Трубы я хотела в стене (была строба в сантехнической кабтне от старой проводки) - он сделал снаружи и добавил "мы сделаем красивый короб!". Как вы все понимаете - "красивый короб" это еще ПЛЮС к стоимости работ. Через три дня таких работ я взбесилась и разорвала договор с этой УРОДСКОЙ фирмой.
Укажите пожалуйста свой номер договора для проверки вашей личности.
Единственный минус, это то, что сложно сделать заказ. То есть они постоянно заняты и чтобы они сделали ремонт нужно постараться) Я постарался - вызвонил, выходил и мне начали делать ремонт. Сейчас все в процессе, но быстро и мне все пока нравится!
ну и глупости ! сложно сделать заказ ??? Для каких кретинов Вы пишете такую чушь ????
это спам от компании, кто на него покупается...
Очень старая квартира и пришлось делать капитальный ремонт в ванной. думали, что вылетим в трубу, но все обошлось - ремонт был сделан быстро, круто и недорого. Это все фирма Сантехгарант постаралась. Если бы не они то не знаю, что бы у нас с ванной было в итоге…
Пришло время делать ремонт в квартире. По совету соседки обратилась в Сантехгарант (они ей сделали ремонт санузла)
Ну что могу сказать… Сделали ремонт за несколько дней, причем еще пришлось снимать пол наливной в туалете. По времени смотрели, чтобы никому не помешать, мастер спрашивал часто, не мешает ли нас сильно шум. В общем, у меня только хорошие впечатления от бригады!
Мы выбрали капитальный тип ремонта в Сантехгарант
Работы было очень много, пришлось нам всем попотеть, но итог отличный - ванная хорошо теперь выглядит. Мне еще удалось найти классную плитку на стены и ванная теперь в необычной такой тематики пустыни Сахара) Вообще, со всеми материалами они помогают - это была моя собственная, ненаказуемая инициатива)))
Мы заказали в Сантехгарант.москва косметический ремонт санузла
Сделан ремонт был быстро и без особенных затрат с на время ремонта отселились к родителям, вот вчера зашли в квартиру и в санузел(он у нас слитный) и остались довольны! Пишу отзыв соответственно
Они нам провели демонтаж в ванной. Было много шума, много пыли, но сделали все добротно. В штате у них есть дизайнер, так что можно воспользоваться его услугами и все сделать очень красиво. Ну и цена не кусается, мне понравилось
Ремонт делали у свекрови, санузел крайне старый и там пришлось попотеть. Мастера справились, в итоге у нас там получилась очень красивая ванная комната в стиле саванны. Поставили счётчики на воду, так что теперь свекровь платит в разы меньше, чем обычно
вам поставили счетчики на воду ? А мне сняли БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ , потом мило поставили обратно и в смете во время оплаты потребовали доплатить 6.000 за эти "работы" . Мастер , который у меня работал меня подбодрил : 200 рублей за установку новых пломб на эти счетчики я вам верну. хахаха . и счетчики это малая толика того , что это бешеная контора творит что хочет .
Получили от родителей квартиру с бабушкиным ремонтом) Сразу наняли мастеров, чтобы сделать ванную, потому что там невозможно было находиться, а у нас дитя мелкое. Нашли Сантехгарант по отзывам в интернете, решились на их услуги. Все прошло нормально! Цены доступные, мастера понятливые и не тянут. Посверлили все быстро, соседей сильно не изводили. В общем, фирму рекомендую
Переехали в квартиру, которая была, мягко говоря, в плачевном состоянии. прожив в ней 4 месяца поняли, что надо что-то делать, а именно ремонт и начинать надо с ванной и туалета. Если комнаты мы может сами в более менее приличный вид привести, то ванна и туалет вызывали у нас приступ паники и удушья. Сметчики были из 4-5 фирм, сметы у всех разные, выбрали среднее и по тому, как вел себя приехавший мастер, решили, что сантехгарант нам и сделает ремонт. Взяли кредит, купили нужные материалы и закрутилось.

Две недели кошмара (так как жили тут же, в этой квартире) и у нас в ванной и туалете - красотища. Теперь на фоне их кухня и комнаты смотрятся убого. Но их очередь наступит позже))
Ремонт ванной и санузла выполняла компания САНТЕХГАРАНТ!высочайшее качество выполненных работ(мастер Олег)!всем рекомендуем!обращайтесь к профессионалам!
Только что закончили делать ремонт в ванной и туалете. Сделано все ОТЛИЧНО!
Руководству компании нужно по утрам петь песни и танцевать танцы технологу Андрею и мастеру Дмитрию.Наши познания в ремонте , сантехнике и трубах ограничиваются ручкой крана, которую нужно повернуть, чтобы пошла вода.А от выбора плитки, кранов, экранов, шторок и т.д и т.п.хотелось разбить монитор .Андрей , по нашей просьбе ( по нашему словесному описанию, жестам рук и мимики лица), понял, что нам надо. Купил все сам, не дорого, и именно то, что нам было нужно.Спасибо ему огромное.У мастера Димы вообще золотые руки.Их бы застраховать, но они бесценны. Спасибо вам огромное. Всех сотрудников приглашаю ко мне мыться, когда отключат горячую воду ( не дай Бог конечно,это я на радостях, что ремонт закончился)
Фирма разводит людей на деньги не заключайте с ней договора у меня был договор на 70 тыс. руб. туалет и ванну под ключ они только отштукатурили стены за взяли взяли 50
тыс. руб. я с ней сразу расторгнул договор сплошной развод!!!!
да. РАЗВОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня мастер щтукатурид стены БЕЗ моего ведома. сказал просто "ну мы немного подравняем и стоить это будет мало". Как у вас вышло .
Укажите пожалуйста свой номер договора для проверки вашей личности.
Хочу поблагодарить компанию Сантехгарант за качественно и быстро проведенный ремонт ванной комнаты. Дом относительно старый и ремонт не делался лет 20, в связи с этим было необходимо полная замена всех коммуникаций, полная отделка стен. Особая благодарность прорабу Эдуарду который еще на стадии замера ответил на все наши вопросы, а особая благодарность мастеру Андрею который и сделал весь ремонт очень добросовестно, работая целыми днями при этом сам помогал с выбором материала для работы и рассказывая всё что он делает если мы задавали вопросы. В итоге за небольшие деньги мы получили сказку.
1199879 1199880 1199881 1199882 1199883 +2
Искали длительно фирму, где бы расценки были нормальные и чтобы фирма с отзывами и не первый год в этом деле. Нашли Сантехгарант, но правда не сразу получили от них ту смету, что нужна была и тот проект, который бы нас устроил. Въедливые и нудные мы клиенты))), но сработались и итогом стал ремонт (с перепланировкой) в санузле. И гидромассажная ванна вошла в новое помещение и душевая, и все остальное, что необходимо)) Все в целом устроило, пара моментов была, что вызывала у меня вопросы, устранили, приехали по моему звонку, в тот же день и подправили недочеты. В остальном все ок, могут и делают хорошо.
Всем доброго времени суток.
Недавно закончился ремонт моего сан. узла. Обращалась за данным комплексом услуг в Компанию Сантехгарант.
Работой довольна. Прораб прибыл ко мне на следующий день после подписания договора. Все посмотрел и назначил график работ.
Материал поставляла тоже фирма. Что очень для меня было удобно.
В общем я довольна работой. Спасибо вам большое.
Сантехгарант- это фирма которая занимается разводом людей на деньги .Сметчик-составляет смету на одну сумму-специально занижая цену и делая скидки.По факту , к концу ремонта-смета увеличивается в 2 раза!Одна штукатурка стен у них стоит 1200 кв.метр!У всех фирм-стандарт-500 рублей кв.метр.! Мастера работают хорошо, но очень грязно. Если хотите сделать хороший ремонт выбирайте фирму лучше с фиксированной ценой и не ведитесь на скидки!
да. САНТЕХГАРАД УЖАСНАЯ контора , задача которой аытянуть из тупоко клиента всё, что можно. Навязывание ненужных услуг и постоянный шантаж "как вы хотите будет плохо, делайте как мы советуем"
Укажите пожалуйста свой номер договора для проверки вашей личности.
Весь комплекс работы, кроме натяжного потолка, все это в нашей ванне провела и организовала фирма Сантехгарант. Большие молодцы, делают качественно, работают с утра и до вечера, с одним перерывом на обед и одним перекуром. Все инструменты свои, материалы они же разгружали и поднимали на этаж (3 без лифта).
1) А "наш" мастер из этой фирмы курить ходил каждые полчаса еще и требовал ему кофе делать постоянно. И обедами кормить. 2) Инструменты свои ? Наверное у Вас работат дуругой "сантехгарант". у нвшего "гаранта" не было ничего, кроме перфоратора. Они даже стремянку купили за мой чсет, НЕ СПРОСИВ ЗАРАНЕЕ, "а может в доме есть уже подобный объект?" 3) Вас радует , что они все разгрузили и подняли ? Ну Вы, как ребенок, воистину! Вы же за это заплатили и не мало. Почему Вас так радует, что ни все подняли к вам в квартиру? ЭТО НОРМА - ПОДНЯТЬ ОПЛАЧЕННЫЙ "ПОДЪЕМ" ТОВАРа НА ЭТАЖ !
Добрый день, Sveta Silenok
Укажите пожалуйста свой номер договора для проверки вашей личности.
Сантехгарант-это фирма, впециалисты которой делали ремонт ванной комнаты у меня в квартире. Долго не знала какую фирму выбрать, а потом решилась наугад и осталась очень довольна. На замер приехали быстро, составили смету. С материалами определились, привезли сами. Ванная получилась просто замечательная. И цена меня очень порадовала. Работают быстро, аккуратно, качественно, очень вежливые воспитанные люди.
Все так быстро закрутилось и завертелось с нашим ремонтом в ванной комнате. Сами не ожидали, что на это событие, к которому мы шли 4 года, уйдет всего 6 дней. 6 дней!!! И ванная готова! Спасибо за оперативность и за качественную работу. Фирма, которая ремонт провела – сантехгарант (ремсанузла), мастер Александр, имя второго забыла..
Плохо, когда мало информации и плохо, когда много. Тяжко было выбрать фирму, все предложения одинаковые с виду, обещаний много. И рада, что внутренний голос или еще что-то …подсказало мне фирму сантехгарант. Два мастера у нас работали и за 4 дня сделали ванну, потом еще два дня и туалет готов. Работали с 8 и до 18 вечера. В квартире не курили, выходили на два перекура по 5 минут на улицу (я засекала время))). Работу выполнили качественно.
Ремонт Ванной Сантехгарант на карте