8 (499) 322-92-46 8 (499) 322-92... — показать

Отзывы о компании Студия ремонта 21век

8 (499) 322-92-46 8 (499) 322-92... — показать

Отзывы про Студия ремонта 21век (48)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (20)
Пригласили ребят из 21 века на замер в процессе работы понравился подход, было чувство уверенности в том что они знают что делают. Сравнили с другими фирмами, но остановились на первом варианте. Проработка дизайн-проекта была тщательной, пришлось кое-что менять уже в процессе, но это наше упущение. Но результат очень хороший - заказывали капитальный ремонт в сталинке, никаких недоделок, все закончили вовремя.
Нам срочно нужно было сделать ремонт в санузле и туалете, обратились в эту фирму - они в кратчайшие сроки сделали дизайн проект и далее приступили к работе. Весь мусор был вывезен, ведь при ремонте это очень важно, материалы все качественные, все ровно и красиво получилось. Мы остались очень довольны, и по цене приемлемо получилось
Если хотите получить ремонт под ключ без проблем, то обращайтесь в эту фирму. Насколько я очень требователен и внимателен, но никаких подводных камней здесь не встретил. Качество работ на 5 с плюсом, а это самое главное
У нас был не стандартный запрос - сделать перепланировку в крупногабаритной студии. Нужно было учесть зоны для работы, отдыха и для занятия спортом. В общем сделали нам ремонт под ключ в лучшем виде. Очень довольны и стоимость хорошая по рынку
Запланировали сделать ремонт в своей квартире - обновить плитку в сан узле, перекрасить стены, т.к. ремонт делали давно и все морально устарело, обращались в несколько фирм. К нам приходили замерщики и насчитывали какие-то баснословные суммы, уже хотели сами все делать, но знакомые подсказали нам обратиться сюда. Что хочу сказать: цена нас устроила, дизайн тоже. В итоге остались очень довольны что получилось
Впервые столкнулся с проблемой нехватки ответственных исполнителей ремонтных работ 2 года назад, т.к. были сложности с некоторыми мастерами. После этого обращаюсь только в строительные фирмы где есть договор, смета и т.д. Данную фирму мне посоветовали родственники, сделали нам полностью ремонт в евродвушке. Приятные сотрудники и в офисе и мастера, заинтересованы не провалить сроки сдачи, ну и конечно выполняют качественно свою работу и стройматериал выходит дешевле.
Сделали мне ремонт в спальне и гостиной. Небольшие корректировки пришлось внести в дизайн-проект, в итоге сделали все как я хотела. Присылали отчет по всем этапам работ, итог - супер!
Хочу поделиться своим ситуацией, может будет кому-то полезно. В апреле этого года, пока мы были в отъезде, соседи очень сильно затопили нашу квартиру. И в срочном порядке пришлось делать ремонт в двух комнатах на кухне и ванной. Обратились в эту строительную фирму, т.к. до конца не были уверены в каком состоянии находится проводка и решили довериться профессионалам. Очень быстро к нам выехал замерщик, оценил всю ситуацию и вскоре уже был готов дизайн проект. Нас все устроило, к ремонту приступили быстро. Материалы все качественные, сотрудники добросовестные. В общем, как говорится, - нет худа без добра))
Дочери нужно было сделать дизайн-проект и ремонт двухкомнатной квартиры. Обратились в эту фирму, до этого долго узнавали, никак не могли определиться. Но знакомые с ними уже сотрудничали и их результат нам понравился, поэтому позвонили им. Качество работы на высоте, по дизайну все как и хотели. Прораб всегда на связи, присылал отчеты по всем сделанным работам. В общем - будем еще обращаться и советовать другим.
Нужно было срочно переделать детскую комнату учитывая разный возраст детей, обратились в эту строительную фирму. Все сделали четко и быстро, помогли с материалами, ценой более чем довольны. Все качественно и продуманно. Благодарны более чем!
После покупки квартиры необходимо было сделать ремонт. Услуги по ремонту под ключ заказывали в фирме 21 Век. Специалисты сделали все быстро и аккуратно. Всегда были на связи и советовались, если отступали от плана работы. И уже после ремонта мы смогли заехать в квартиру и жить.
Решили сделать перепланировку в квартире и капитальный ремонт. Всю работу выполняли мастера из этой компании. Составление сметы, все работы выполнены ответственно и качественно. Учли все наши пожелания. По итогу мы получили квартиру, как и хотели.
Часть ремонта я делал сам, но вот на студию не хватило времени. Обратился в данную компанию, получил проработанный проект, по которому мне и сделали ремонт. Отличные исполнители, рекомендую!
Дочка подросла, решили в её комнате переделать ремонт. У нас такой график работы, что самим делать было не вариант, пришлось искать подрядчика. Компанию 21 век нам посоветовали друзья, сначала мы обсудили проект с менеджером, после была составлена и утверждена смета. Комнату в 18 м2, сделали буквально за 5 дней. Результат нас устроил, можете обращаться к данным специалистам
Я человек одинокий и старый никогда в жизни не писал отзывов но раз обещал написать отзыв ребятам строителям из бригады которая делала мне ремонт вот и пишу. Эта бригада ко мне приехала по заказу с сервиса Ремонтный Вопрос после того как мою квартиру затопило и начали отклеиваться обои в комнате а в санузле падать кафель. Телефон этого сервиса дал сосед я и позвонил в Ремонтный Вопрос чтобы мне прислали строителей. Здесь нужны пояснения так вот Ремонтный Вопрос это сервис по подбору строителей для ремонта. Он абсолютно бесплатный для клиентов, а бригады присланные с сервиса работают без всяких предоплаты и аванса. А ещё немаловажно что тут подбирают бригады вручную а не автоматически. Вот на другой день и прислали и не одну а сразу 3 бригады так у них заведено, чтобы был выбор. Выбрал бригаду только по низким расценкам. Ребята уважили сделали ремонт на славу. Сами ездили за обоями, краской плиткой и прочими стройматеиалами. Выровняли стены и потолки. Заделал щели между плитами, покрасили потолки а стены в комнате оклеил обоями короче полностью привели мою однокомнатную в порядок да и взяли с меня по божески. Дай бог им здоровья
Ремонт в нашей квартире длился не быстро, но все выполнили мастера в указанный срок. Все нюансы согласовывались в процессе с ними. Учли все пожелания. Снесли стену и сделали студию, как мы хотели. При этом несущие стены не тронули. Все сделали аккуратно.
Ремонтом своего загородного дома остался полностью доволен. Мастера хорошие ребята, непьющие, работящие. Сделали ремонт очень хорошо. Все аккуратно покрасили, поклеили обои и натянули потолки. А также полностью убрали строительный мусор после себя.
Затеяли ремонт ванной комнаты, хотели своими силами, но поняли: не осилим. Компанию 21 век выбрали в интернете и не ошиблись. Заключили договор, составили смету, помогли в выборе и покупке плитки в отношении: цена/качество. Мастер обратил внимание на состояние канализационной трубы и предложил заменить, хотя этого не планировали. Таким образом сэкономили расходы на дополнительный ремонт.
Лучшие цены во всей Москве, и при этом работают на совесть. Видимо, очень переживают о конкуренции, потому стараются держать марку, и это правильно. Не одну неделю потратил на поиски фирмы, решил довериться отзывам и не ошибся. Сравнивал цены с другими компаниями - тут самые выгодные. При этом условия договора меня устроили полностью, и условия оплаты тоже
Ремонт ванной был закончен раньше срока. Разводка труб, установка душевой кабины, отопление и укладка плитки — не придерешься!Все качественно и красиво. Сотрудники очень вежливые и хорошие, так что компания надежная, можно доверять!
Очень переживали с мужем о качестве материалов, нужен был ремонт в комнате маленького ребенка, там развелась плесень. Я была уверена, что с этим будут проблемы. Однако к нашему удивлению, от грибка избавились и комнату просушили, только потом приступили к выполнению заказа. Материалы подобрали максимально экологичные, запах в процессе работ практически не было, а когда закончили и проветрили и вовсе ничем не пахло. Очень довольны результатом
Ремонт моей квартиры в Мытищах прошел быстро и без проблем. После заключения договора почти сразу подготовили смету и мастера начали работу. Понравилось, что закупкой и доставкой материалов занимался сам прораб - он же и несет ответственность за их качество, это очень приятно, что есть надежный человек. Он и держал под контролем весь процесс ремонта, очень хороший человек, вежливый и культурный!
По совету знакомых обратились в эту компанию. Для нашей двухкомнатной квартиры нам помогли выбрать оптимальный стиль интерьера, составили тут же смету на ремонт. Указали на чем можно сэкономить, помогли выбрать дизайн в соответствии с нашими представлениями. Все сроки и затраты были соблюдены. Комнаты как будто стали больше, даже соседи спрашивали, не переносили ли мы стену, потому что у них такая же планировка, но гостиная у нас кажется визуально больше!
Выбирали из трех вариантов именно эту фирму. Замерщики приезжали со всех фирм, составляли сметы и говорили стоимость. Но по сравнению со всеми в данной компании не только огласили цену сразу, но и обсудили все детали. Оказалось, что их предложение самое выгодное, ну и они сделали мне рисунок и показали проект, а потом сразу можно было заключить договор. Ремонт выполнили качественно и очень быстро! Были маленькие ошибки, но их быстро исправили еще на этапе составления дизайн-проекта.
Купили недавно квартиру. Стали искать фирму, которая займется ремонтом. Но у всех огромные цены. Мужу на работе посоветовали данную фирму. Для себя поняла, что в таких случаях лучше пользоваться рекомендациями. Замерщик приехал быстро и составил смету. Цена оказалась намного меньше, чем у других. Рабочие принялись за ремонт на следующий день после подписания договора. Ремонт выполнили качественно!
В данную фирму обратилась потому, что у них положительные отзывы. Ремонт в моей квартире сделали, как у себя дома. Качественно сделан натяжной потолок. Обои поклеены ровно, рисунок подобрали идеально. Вся работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Мне не пришлось ездить за материалами, они сами все купили и привезли.
Делали мне механизированную штукатурку внутри загородного дома. Я попросил сделать ее рельефной. Работу выполнили быстро. Стены стали выглядеть очень красиво, и были хорошо подготовлены под покраску! Результатами остался доволен, да и цена оказалась невысокой. В дальнейшем планирую обратиться в данную фирму для отделки фасада.
Решили сделать ремонт на кухне. Обратиться именно в эту фирму мне посоветовал брат. Они делали ему ремонт в квартире и он остался доволен. Рабочие оказались очень ответственными. После заключения договора принялись за работу. Косметический ремонт выполнили за 3 недели, даже раньше срока. Все было выполнено качественно! Очень благодарна за хороший результат :)))
Студия ремонта 21век на карте