8 (495) 088-18-88 8 (495) 088-18... — показать

Отзывы о компании «РемонтМетрика»

8 (495) 088-18-88 8 (495) 088-18... — показать
+7 495 088-... +7 495 088-18-88 ещё

Отзывы про «РемонтМетрика» (8)

Благодарим компанию «РемонтМетрика», Владимира Колчина и его команду за проведенный ремонт! Двухкомнатная квартира, вторичка. Полный ремонт под ключ был выполнен за три месяца. Бригада работала грамотно и быстро. Приятно работать с профессионалами, которые прислушиваются к пожеланиям заказчика, выполняют работу качественно и в срок. Очень рекомендуем!
Заключил договор с компанией РемонтМетрика на реконструкцию бани на даче. Срок исполнения работ один месяц и неделя. Сроки все соблюдены. Был произведен демонтаж внутри и снаружи. Мы решили перестроить баню и сделать в ней туалет душ раковину и стиральную машину, заодно установить бойлер. Смотрите фото как все получилось. Про исполнителей нашей теперь красоты могу сказать, бригада из двух человек во главе с бригадиром, работали грамотно и быстро. Доставка всего материала проходила без нашего участия. Это очень удобно. Чистовой материал помогал выбирать прораб, он советовал что нужно брать, а что не стоит. За это отдельное СПАСИБО. Что самое главное все строительный мусор был вывезен работниками фирмы. Мы получили наш "банно-прачечный комбинат" в идеальном виде, с вымытыми стенами и полом. Фото делал сам.
В компанию РемонтМетрика обратилась по рекомендации друзей. Вернее, мне даже не компанию рекомендовали, а прораба - Владимира Колчина.
Скажу больше: я на покупку бетонных стен в новостройке решилась только когда поняла, что смогу сделать хороший ремонт с соблюдением всех снипов, с минимальными усилиями и по приемлемой цене.
Это не первый ремонт в моей жизни, однако, впервые за всё время ремонта я НИ РАЗУ не заехала в строительный магазин. Все черновые материалы Владимир закупал самостоятельно, предварительно оговорив со мной их характеристики и стоимость. Покупку чистовых материалов, за исключением плитки (её я выбирала сама) Владимир также взял на себя - я просто кидала ссылки по вотсап на то, что мне нравится.
Я не самый лёгкий клиент: мне нужно, чтобы каждый гвоздик, каждый проводок, каждая плитка и т. д. были на своем месте.
При этом дизайн- проект по ходу ремонта менялся несколько раз. Только розетки мы переносили трижды)) А еще я никак не могла выбрать цвет стен - строителям пришлось сделать выкрас 14 (!) оттенков. Правда, результат того стоит!
Вот уже больше двух месяцев я живу в своей новой квартире и не могу нарадоваться! Куда ни посмотрю - везде красота, уют и комфорт!
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру, Олегу, Дмитрию, Александру и Василию за то, что каждый мой день теперь начинается и заканчивается в прекрасном настроении)))
С радостью рекомендую вас всем, кто только заводит речь о ремонте.
Ну, и все мои будущие ремонты - только с вами!
Они делали для нас ремонт новостройки, были только черновые работы, поэтому практически все с нуля нужно было делать, но справились они достойно. Закончили все точно в срок, хвалю.
Летом обратились в данную компанию за проведением ремонта квартиры с чёрной отделкой стен, под ключ. Сперва был составлен договор, а после проходила работа. На весь ремонт ушло 2 месяца. Результатом мы остались более чем довольны, к компании претензий нет никаких. Советуем к обращению!
После переезда в новостройку стали замечать, что стены и потолки слегка неровные, что нас конечно не устраивало. Так же до этого заметили кривые стены, а потом, что нет обоев)) Обратились в эту компанию. Все сроки и цену уточнили по телефону, никаких перепат не было. Работу сделали хорошо, квартира теперь куда лучше выглядит, спасибо за работу. По цене нормально вышло.
В новостройке захотели сделать ремонт, но у самих времени не было, поэтому обратились в эту компанию. Попросили их сделать капитальный ремонт в квартире. Бригада работала нормально, так как в итоге они смогли уложиться в срок по времени, но при этом ещё и сделали действительно качественный ремонт, основываясь на наших пожеланиях. Спасибо.
Живу в Сокольниках, давно грезил идеями о ремонте в своей квартире. Да то денег не было, то свободного времени. Накопил в итоге нужную сумму денег и обратился за помощью в РемонтМетрику. Ребята из РемонтМетрики помогли выбрать вариант ремонта и все необходимые строительные материалы. Заключили договор, дизайнер из их фирмы помог выбрать вариант расстановки мебели. Получилось просто прекрасно, придраться не к чему, все работы были сделаны в срок
«РемонтМетрика» на карте