8 (499) 322-22-43 8 (499) 322-22... — показать

+7 499 322-... +7 499 322-22-43 ещё
г Москва, ш Варшавское, влд 132/1
П4 павильон
Бизнес центр: Южный

Отзывы про Сервисный центр RemQuick на Варшавском шоссе (76)

4.1
Ремонтировали электронную книжку. Взяли деньги за диагностику и за замену батареи (1500р.).
После того, как супруга оплатила, выяснилось, что требуется еще замена дисплея за 2500, при этом изначально ни слова об этом не было и перед ремонтом дисплей работал нормально.
Деньги за бесполезный ремонт возвращать отказались. Сотрудник при этом вел себя хамски, видимо не в первый и не в последний раз так обманывают клиентов.
Потребовалась замена дисплея на фотоаппарате. Ранее ремонтировал здесь ноутбук, устроило и качество, и стоимость работы, поэтому и сейчас обратился. Новый дисплей - оригинальный, не аналог, цена приятная, замена сделана реально профессионально и грамотно. Спасибо.
Когда нечаянно уронила свой айфончик на кафельный пол, то он треснул и потребовалась срочная замена экрана. Здесь все сделали шустро и вполне качественно, я уж не надеялась, думала придется новый брать. Ребятки молодцы, спасибо!
Ноут стал отключаться каждые пять минут. Привезла его сюда, мастер назвал примерное время ремонта и цену. Сделал всё качественно. В общем мастер молодец, спасибо ему за то, что восстановил мой ноут.
Для меня ноутбук является неотъемлемым инструментом в моем деле. Поэтому он всегда со мной. К сожалению, во время последней презентации перестала работать клавиатура. Кое-как я с помощью мышки провел презентацию, но дальше таким образом работать было невозможно. Средствами на приобретение нового я не располагал, поэтому отнес в ближайший сервис. Попросил ребят побыстрее разобраться. Мастера были вежливы и пошли мне на встречу. Утром позвонили и предложили прийти и забрать ноут. На месте попробовал все работает. Сказали, что всю клаву менять не пришлось, поставили только шлейф другой. За счет этого и ремонт обошелся недорого. Спасибо.
Ребята сработали оперативно. Утром сдала телефон, потому что не видел зарядку, вечером после работы уже забрала. Вдаваться в подробности не стала, но сказали, что все починили. Работает уже 2 месяца без нареканий.
Сервисный центр Ремквик нам понравился, можем его рекомендовать другим. Здесь нам быстро починили планшет, и в общении сотрудники были приятны. Стоимость ремонта нас устроила.
Обращалась сюда не так давно с частой проблемой, перегревался ноутбук, нашла этот сервис по картам, приоритет был, чтобы недалеко от работы находился и этот оказался самым ближайший. В сервисном центре после диагностики сказали, что все обошлось, материнская плата не сгорела.Сделали комплекстную чистку, поменяли термопасту, правда я не знаю что это, но эффект это дало. Работает как часики теперь. Я довольна!
Хороший сервис, я вам точно говорю. В этот сервис сдала свой ноутбук на ремонт, вот тупица воду на него пролила((( Провели бесплатную диагностику и сказали, что надо менять плату. Я согласилась не раздумывая. Буквально через два дня ноутбук был уже у меня на руках, все работает. Спасибо за качественную работу
Обслуживание на 5+. Ставлю максимальную оценку, поставила бы даже больше. Мастер уделил мне должное внимание, рассказал причины поломки, провел диагностику. За нее мне даже платить не пришлось
Доверили ремонт парогенератора KARCHER этому сервисному центру. С нас взяли тысячу рублей за диагностику и предупредили что эти деньги не возвратны. Но нас не предупредили что и сам перогенератор к нам не вернется. Уже почти месяц как он в ремонте. Нам позвонили один раз чтобы согласовать стоимость ремонта. Мы согласились и нам сказали что уже вечером нам перезвонят что можно забрать отремонтированый продукт. Мы позвонили в сервисный центр сами через неделю, а потом еще через неделю и будем дальше пытаться. Информацию нам дают, но как то совсем не профессионально и без каких-либо конкретных данных о судьбе парогенератора. В общем кормят завтраками.
Сдавала сюда в ремонт свой планшет ASUS, он тупо перестал включаться. Обратилась именно сюда, потому что территориально ближе всего сервис находится, нет времени бегать. Порадовала скорость ремонта, на следующий день позвонили и сказали забирать. Думала за срочность цену загнут, а нет, довольно адекватно. Так что теперь если что, буду обращаться сюда.
Пролила на ноутбук днс кофе. Думала, что не выживет. В сервисном центре после диагностики сказали, что все обошлось, нужно только поменять клавиатуру. Оперативно ее подорбали и заменили. Сейчас ноутбук работает как и раньше)
Недавно сломался мой ноутбук. Не пойму что происходит, решил переустановить винду сам, но потом как-то не задалось)) Отдал его к мастерам и все супер! По деньгам тоже норм. Доволен.
Обращалась в Ремквик в Ясенево, искала сервис центры недалеко от работы, этот ближайший оказался, еще и около метро, удобно. У моих g-shock начала отставать стрелка циферблата, не знаю в чем причины, им всего-то два года со дня покупки. Спасибо ребятам из сервиса, в конце дня уже забрала свои часики. На месте пришла идея еще и ремешок заменить, теперь вообще как новые)
Постоянно перегревался ноут и вырубался, бесило жутко(( отнёс его в сервис, его почистили, перебили винду и он снова заработал как новый! На всё про всё ушло меньше суток. Спасибо вам!
Для ребёнка купила планшет ASUS с рук, через дней десять он стал шипеть при включении, а потом и вовсе пропал звук. Пришлось нести в ремонт, здесь сразу провели диагностику и сказали, что динамик нужно полностью менять. В мастерской как раз был нужный нам фирменный динамик, замену сделали в этот же день, а на следующий я забрала полностью исправный гаджет.
В Ремквике мне оживили любимый мп3-плеер. Ему уже много лет, но я к нему так привыкла. Кнопки уже поистерлись, но все равно продолжали работать. А тут перестал включаться. Думала, что все, отмучился. Но мастер на следующий день позвонил и сказал забирать. Починили! Я осталась очень довольна.
Однажды резко открыл свой ноутбук и повредил шлейф. Так-то шлейф уже "на ладах" дышал, а это я его совсем добил. Ноут нужен был по работе, принес его в это место на ремонт. Ноутбук забрали, выписали квитанцию, сказали примерное время ожидания. Ну порка они шлейф заменят. Забрал ноутбук через пару дней, работает отлично, шлейф не барахлит. Еще и от пыли почистили. Спасибо!
Отдавала ноут почистить, а то виснуть и греться стал, пыль убрали плюс еще термопасту заменили, за полдня справились. Мастер мне еще посоветовал нормальный кулер взять для ноута чтоб не перегревался.
Большинство всех тех кто тут ставит 5 звёзд и пишут положительные отзывы подставные!
Читайте реальные отзывы на яндекс картах.
Эта конторка один сплошной развод на деньги.
Живут они только на обмане и на отъёме аванса за диагностику!
Немного сомневалась, возьмут ли мой комп, который живет своей жизнью. Проблема в том, что монитор отключается, когда захочет, может не отключиться вовсе. Ребята забрали его на сутки, на следующий день отзвонились, сообщили вердикт. Хорошо, что у них есть свой склад зап частей и на моего старичка нашли необходимое. Забрала в тот же день. Еще и гарантию дали 6 месяцев!
Вполне достойный сервисный центр. Месяца три назад сдавала в ремонт зеркальный фотоаппарат Nikon D5600, мастер посмотрел и сказал поломка незначительная. На следующий день уже забрала, все идеально работает и по цене недорого.
Когда у моего ридера Покетбук дисплей пошел полосами, знакомый мастер сказал, что ремонт обойдется очень дорого, проще купить новую читалку. Для верности я все же решила отдать его в этот сервис хотя бы на диагностику. В итоге мою электронную книгу починили полностью, причем не за такие уж и большие деньги.
Самсунг А7 2015 года залили водой детки. Думала ремонту не подлежит, но он заработал. Вот только динамик перестал работать.Отнесла в центр. Подумала что если ремонт выйдет не дорого, то отдам на починку. Встретила девушка, сказала посмотрят. Уже на следующий день она мне позвонила, сказала цену. Уточнила будем ли ремонтировать. Сумма меня устроила. Отремонтировали за неделю - пришлось заказывать динамик. Но все же сделали. Работает телефон хорошо.)))
На днях забрала с ремонта свой ноутбук, меняли клавиатуру и батарею.
Мастеру большое спасибо, при ремонте еще и почистил мой ноут. Теперь мой аппарат как новый и за ремонт заплатила меньше, чем рассчитывала.
Сюда на прошлой неделе относил на ремонт свой ноутбук ASUS, на котором необходимо было клавиатуру заменить. Отремонтировали за один день, претензий к мастерам нет, цены за работу не загибаю)
Хороший сервисный центр, отдавала свой ноутбук, так как перестала работать клавиатура, оперативно исправили и вернули. Очень довольна качеством обслуживания, непременно советую!
Отличный сервисный центр. Поломался выход на зарядку. Стоимость работы обозначили сразу. Приемлимая. Отремонтировали быстро, я даже не ожидала. Очень довольна работой. Однозначно рекомендую.
Перестал гореть экран у телевизора, отдал в этот сервис. Понадобилась замена лампы подсветки, цена устроила. Ремонт выполнили оперативно, благо необходимая деталь оказалась в наличие. В целом остался доволен)
Отдавал в ремонт в этот сервис ноутбук ACER ASPIRE, для замены гнезда питания, нужная запасная часть оказалась в наличии, заменили быстро, качественно и дешевле чем у конкурентов.
Был всего один раз, когда менял аккумулятор на своем планшете Леново. Претензий к ним никаких, к плюсам отнесу бесплатную диагностику и скорость (был готов через пару дней). Прошло пару месяцев планшет работает как новый.
Здесь я оставил свой телефон, который стал в последнее время сильно виснуть и самостоятельно выключаться, в руках опытного мастера. Он довольно быстро исправил проблему. Телефон мне доставил домой курьер. Сейчас в его работе нет никаких сбоев.
Смартфон сюда носил. вполне доволен качеством ремонта. Утром принес, к вечере телефон уже был готов. Это мне еще повезло, что все запчасти были в наличии. А то так бы пришлось дольше ждать
Ремонтируют тут качественно. Два месяца назад еще приходилось ремонтировать телефон. Все работает на твердую пятерочку, согласно гарантии. Гарантию дали на полгода кстати.
Была проблема с ноутбуком acer, смахнул его во сне с кровати, повредился дисплей. В данный сервисный центр пришел честно говоря только потому, что было близко. Не знал заранее о том, что это за сервис. Просто был в некоторой растерянности и хотел решить проблему побыстрее. Что я могу сказать, ребята здесь огромные молодцы) В момент разобрались в чем там проблема, нужно было заменить матрицу и дисплей, все компоненты к счастью оказались в наличии, я попросил побыстрее починить, пообещали, что к вечеру успеют. Так и получилось, вечером уже полностью в рабочем состоянии был ноут. Я не ожидал, что будет так быстро, думал будет неделю минимум все эти мучения длиться, от меня только слова благодарности.
Цену на ремонт в этом сервисном мне предложили самую выгодную. диагностика бесплатная. даже курьер мне смог привезти телефон на работу. правда за дополнительную плату. Я довольна
Спасибо за то, что в течении дня поменяли 4 сломанные кнопки на клавиатуре ноутбука Aser. Просто компьютер нужно срочно, долго я без него не могу. Я думала, что ремонт влетит в копеечку, но в итоге заплатила не так уж и много.
Около недели назад ребенок уронил мой рабочий планшет, и он перестал включаться. Честно говоря, думала, что его уже не реанимировать. Модель старенькая, но мне было удобно с ним работать) Обратилась в Ремквик. Ребята провели диагностику. Оказалось, что нужно заменить кнопку включения. Починили оперативно, по стоимости никаких претензий. Планшет работает, я довольна!
Обращался сюда дважды, первый раз для ремонта своего MacBook, так как ребенок разбил экран. Специалисты сервисного центра взяли MacBook на диагностику и последующий ремонт. Сделали всё быстро, буквально за два дня. Даже починили клавишу на клавиатуре которая периодически западала, хотя о ней я не говорил. Вот что значит качественный сервис, здесь работают специалисты высокого уровня. Второй раз - для устранения проблемы с сенсором отпечатка пальца на моей стареньком Iphone 6. Он вообще перестал реагировать на прикосновения. Ребята смогли оперативно и за вполне скромную плату устранить причину. Спасибо вам большое за работу, теперь в случае каких либо проблем с моим аппаратом буду обращаться к вам.
Ведь почитала отзывы перед походом в этот псевдосервис, но все равно пошла. Подумала, что уж с таким пустяком даже такой отстойный сервис справиться. В итоге получила все по их обычному сценарию, описанному во многих предыдущих отзывах!
Бегите из этой шарашкиной конторы куда подальше! Сервис просто разводит людей на деньги обязательной диагностикой, а потом придумывает поломку, которой у вас и в помине не было и накручивает стоимость работы до абсурдно высокой стоимости! Вы либо соглашаетесь на ремонт выдуманных поломок за бешеные деньги, либо уходите восвояси, но уже без 500 руб., заплаченных за диагностику.
Полетел у меня недавно мой старенький фотоаппарат Pentax K-3 Kit и я его принес в этот сервис. Оказалось, что там с объективом что-то случилось, я так до конца и не понял. Сказали, что сделают, но когда какая-то запчасть у них появится. Ждать пришлось довольно долго, но в итоге мне мой фотоаппарат все-таки починили и сейчас он работает нормально. А это главное.
В пятницу на прошлой неделе приносил в этот сервисный центра на ремонт iPhone 6S. У него перестал работать динамик, который внизу и заряжался он что-то плохо, но случилось после того, как я пролил на нижнюю часть айфона воду. Мастер сервисного просто взял и заменил нижнюю плату у телефона, где вместе были соединены динамик, разъём для наушников и вход для зарядки. Сейчас все работает хорошо)
Я тоже обращалась в этот сервисный с проблемой включения - выключения телефона. Пользовалась правда им с момента покупки всего пару месяцев, а тут такое. За ремонт с меня взяли ребята 3500. Причем в эту стоимость включена и сама работа мастера, и необходимые запчасти. На ремонт ушло три дня и то, обратилась в сервисный я перед выходными, уже вечером. Получается на сам ремонт ушел один рабочий день, даже немого меньше, потому что веером понедельника мне уже позвонили и сообщили о произведенном ремонте. Недорого получается ремонтируют здесь и качественно. Уже месяц прошел после ремонта - телефон работает отлично.
тут нормальные цены на ремонт техники, сравнивал с остальными сервисными ни раз. ребята работают грамотные, свое дело знают. все всегда ремонтируют в срок, общаются только по делу.
В отпуске просто перестал включаться телефон, даже на зарядку никак не реагировал. По Яндекс.картам ближайшим пунктом ремонта оказался remquick. Сразу сказали, что скорее всего дело в гнезде зарядки и обещали отдать телефон уже через час. В итоге так и оказалось, цена вопроса 700 рублей и час ожидания. Ничего плохого сказать не могу. Спасибо за работу!
Мой ноутбук Asus после не продолжительной работы, стал отключается, перезагрузка не помогала. Отнес в сервисный центр, оказалось перестал работать кулер. Запчасть у них была в наличии, поэтому отремонтировали быстро. Сейчас ноутбук работает.
Ездили с ребенком в поезде в столицу. За время поездки малышка напускала мне слюней во все разъемы. В результате не работали ни микрофон, ни наушники, позвонить был невозможно. Обратилась в Ремквик с просьбой срочного ремонта, так как в городе проездом. Оперативно нашли мне нужные разъемы, заменили детали, еще и с малышкой пообщались. Приятные ребята. Телефон работает, как и прежде. На мое субъективное мнение, слышимость даже стала лучше. Очень благодарна сервисному центру, что не пришлось раскошеливаться на новый смартфон, а то дырка в семейном бюджете постоянно растет. Спасибо.
Моя электронная книга Асус Ридер, перестала держать заряд. Я сильно расстроился, ведь она удобная и я к ней привык. Думал что уже аккумулятор вышел из строя. Новую не хотел покупать. В нэте наткнулся на данную фирму. Классно что можно подать заявку в режиме онлайн. Когда провели диагностику, оказалось что проблема в разъеме. Его заменили. Сейчас мое устройство снова меня радует своей работой.
Мой isus стал по-страшному тупить. На форумах начиталась, что можно поменять прошивку. В Ремквик уже обращалась для ремонта ноута, сделали быстро и не дорого. Поэтому и телефон понесла к ним. Сделали бесплатную диагностику, оказалось и правда дело в некоторых ошибках в прошивки. За час всё поменяли, заплатила всего 950 рублей. Телефон не узнать, летает как новый! А я уже хотела его менять. Спасибо за очередную хорошую работу!
28 июля сдала в ремонт телефон . Причина была- не включался. За ремонт взяли 7300р обещали что будет как новый и за 40 мин. После ремонта его хватило на 5 мин. Я вернулась и мне сказали такую чушь : Не надо было так быстро включать после ремонта. Оставили у себя искать причину. 2 дня искали. После того как я его забрала он проработал 3 дня и опять отключился. Батарейку вытащишь потом вставишь и немного поработает. Через 3 дня отвезла в ремонт. Оставили еще на 3 дня. искали и чинили .Привезла домой, а он через 20м опять отключился. Сегодня к 12часам была у них, а там закрыто и висит табличка : Технический перерыв 15 мин. я подождала 30 мин, а потом выяснилось что их там с утра не было, а раб день с 10ч. Из дома позвонила им -узнали мой голос бросили трубку. Почему я так подробно все описала? Чтобы никто не попался . Начали разводить чтобы сразу уходили. Здесь отзывы о мастерской м Южная, а я описала работу этой фирмы м Автозаводская ул Мастеркова 6. Получается везде работают не квалифицированные люди. Я не могу их назвать мастерами. Я это так не оставлю. Напишу жалобу. У меня дочь юрист и поможет наказать ,, горе мастеров"
Я вообще редко пишу отзывы, но тут просто накипело… Началось с того, что мой телефон IPhone 6 перестал ловить сеть. Симку проверили – в порядке. Гугл подсказать сбросить настройки сети. Если дело не в железе, то типа поможет. Помогло, но всего на пару недель. Потом сеть опять пропала. Понесла сервис на рынке. Ребята сказали, что надо перепаивать GSM-модуль, стоит это 3500 рублей и будет готово завтра. Поскольку тот сервис мне неудобен был по расположению, и я не смогла бы забрать телефон на следующий день, делать там не стала и приехала в RemQwik на Южной, т.к. рядом с домом. Важно отметить, что ранее там делали не один телефон и все было идеально и быстро. Обозначив проблему мне сказали: ремонт модуля 6400. Диагностику будем делать? Я говорю: а разве она по умолчанию не предусмотрена? Сказали, что нет и для нее надо оставить 500 рублей. Я попросила сделать, т.к. в том сервисе могли ошибиться, мало ли что. На том и сошлись. Цена высокая, но я подумала не экономить на качестве, раз тут все хорошо делают. На следующий день пришла за телефоном, заплатила оставшиеся 5900. Вроде все работает. Через сутки сеть пропала опять. Пришла обратно, забрали по гарантии. Говорят: мы же диагностику не делали, починили ровно то, что вы нам сказали, теперь надо дальше выяснять, что не так. Нормальный расклад! И за что спрашивается я оставляла 500 рублей, если в чеке диагностика указана?? На следующий день тишина, ни звонков, ничего. Прихожу вечером сама, благо по дороге. Мне говорят: а вам звонили? Я говорю: нет. А телефон еще не готов, мастер уехал, мы вам завтра позвоним. Ну я про себя матернулась и ушла. На следующее утро звонок от них: нужна еще замена распределительной катушки, с вас еще 3 тыщи. Думаю, хер с вами, делайте. Спрашиваю, сегодня будет готов? Мы вам позвоним! До вечера тишина, звоню сама. Телефон готов, приезжайте забирайте. Вот хрен ли не позвонить и не сказать об этом??? То я без звонка пришла видите ли, то сами же молчат! Приехала, забрала. Отдала 3 тыщи. Вроде все работает. Дальше интереснее. Я отдала в ремонт полностью заряженный телефон. Возвращают мне его в 7 вечера с зарядом 57%. К 12 ночи он сел совсем и вырубился, при том что я сделала всего 1 короткий звонок. Меня это очень удивило, т.к. зимой мне меняли аккумулятор, и он отлично держал заряд все это время. Его хватало дня на 1,5 спокойно, а то и на 2, если в инете активно не лазить. Я поставила на зарядку, тел. включился. В 8 утра сняла с зарядки и уехала на работу. За 4 часа на телефоне стало 34% заряда!!! И это без интернетов и на режиме энергосбережения! Могу сделать только один вывод: сраный недобросовестный мастер увидел, что у меня хороший аккум и поставил его себе или своей жене! А мне всунул какое-то говно! Но самое ужасное, что у меня не осталось ни фоток, ни чека от моего прежнего аккумулятора, т.к. много уже времени прошло. И как это доказать, я не знаю. ИТОГ: 4 дня ремонта вместо одного, 9400 рублей затрачено и замена аккумулятора на полное левое дерьмище! Еще не известно, что еще они там заменили и обошлось ли все только аккумулятором?! Короче RemQwik необходимо переименовать в RemSlowShit, а лучше закрыть! Не ходите туда и не советуйте никому! Я 10 раз пожалела, что туда поперлась! Лучше бы сделала в другом районе, где была изначально, это вышло бы дешевле в 2-3 раза, как минимум, даже при аналогичном исходе событий!
Заносил на замену дисплей для Айфоне 6с в Ремквик. Этот сервис понравился. Заменили дисплей быстро и качественно. Понравилось удобное расположение центра и обслуживающий персонал.
Сдавал в ремонт свой ноутбук HP - был поврежден шлейф экрана. Обслуживанием остался доволен - сделали быстро, запчасти были в наличии. Удобно, что работают в выходные дни, потому что ноут мне был нужен к понедельнику. Как раз за выходные все сделали.
У меня была проблема с экраном на фотоаппарате casio и его требовалось заменить. В этом сервисе с такой задачей справились очень быстро и сделали всё качественно, так что их работой я довольна.
Очень жалею, что поленился и не прочитал отзывы об этой конторке до того как связался с ними. А история моя как две капли воды похожа на все негативные отзывы про эту контору.
Дело было так.
Отдал я в представительство этой конторки (Remquick) по адресу: м. Южная, Кировоградская 9 к4, ТЦ Южный, пав. 2-03 на диагностику свой видеорегистратор BlackVue 430-сн2, он перестал включаться. У меня приняли его, о чем выдали соответствующую бумажку и сказали, что как проведут диагностику перезвонят. В конце дня моей жене перезвонили( отвозила в сервис его именно она) и сказали, что в регистраторе погорел контроллер питания, и попытка его восстановить будет стоить 6000 рублей(которые мы платим в случае если эта попытка будет успешной), а его замена 11000 рублей. Меня насторожили такие цены, так как новый регистратор стоит сейчас не намного дороже 13000 рублей и я сказал жене , чтобы она отказалась от ремонта и забрала видеорегистратор.
Долгое время я не мог отделаться от чувства « что-то не то» и не поленился - отвез видеорегистратор на другой конец города в сертифицированный сервис по ремонту видеорегистраторов Blackvue на Алтуфьевском шоссе, который указан на сайте поставщика. Так вот, каково было мое удивление, когда при мне мастер первым делом включил видеорегистратор в сеть, чтобы убедиться в его не рабочем состоянии, а он заработал. В итоге проблема не в регистраторе, а проводке к нему, которая протянута в машине. Более того мастер осмотрев регистратор сказал, что его даже не разбирали.
Вывод напрашивается сам собой работу этого сервиса можно квалифицировать, как мошенничество. Ведь они наверняка знали , что прибор работает, но прождав целый день позвонили и сообщили о дорогостоящем ремонте, ведь если бы я согласился на него, то мне вернули бы обратно мой же работающий регистратор только взяв с меня 6000 рублей за эфимерный ремонт. Я отказался, они в итоге получили 500 рублей за диагностику , которой не было, ведь если бы она была, то они должны были заметить что прибор рабочий, а что это как не мошенничество? Я не поленюсь и попробую дать этому делу ход, не должны такие конторы существовать. Надеюсь, что этот отзыв поможет людям и они не станут жертвами этих проходимцев.
Ребята знают свое дело сразу видно. Приносил сюда свой смартфон, частично не работал сенсор после падения. Так что обошлось все недорого и сделали быстро. Все работает без проблем теперь
С этим сервисом знакома совсем недавно, но уже было несколько обращений. В конце июня мой айфон 7 перестал заряжаться, в течение часа решили проблему заменой разъема питания. На ремонт дают гарантию, цены не кусаются.
У меня сломался динамик на айфоне. Я очень расстроился, потому что недавно закончилась гарантия. Думал покупать новый, но все таки решил отнести в ремонт. Большое спасибо за то, что починили.
Отвратительно ! Зарабатывают на авансе . Объявили . что ждать зап .деталь неделю . В итоге взяли аванс 1000 руб. за неизвестно что . Заказывала деталь для электро мясорубки . Причем договор написан явно . что и подкопаться нельзя . Наживаются на откровенном обмане клиентов . сборе аванса .Много раз обещали перезвонить . но не звонили . Мне доставка детали из другого города дешевле вышла .
Требовалась замена дисплея у ipad mini 4, озвучили цену в 4200. Через час после того как я отдал планшет цена стала уже 6000, а еще через 2 часа уже в районе 10 тыс. (якобы ревизия дисплея на айпаде очень редкая). В итоге ребята айпад даже не вскрывали, и поимели просто 500 рублей якобы за "диагностику"
Советую обходить эту помойку стороной.
Блин , почему ж я раньше не прочитала отзывы.. залитый смартфон объявили стоимость ремонта 4200 ( ещё 500 диагностика) в итоге после получения не работает звук — говорят ещё платите 2200 за деталь и 2000 за работу — стоимость тел 10000 и триста раз спрашивали стоит ли делать и будет ли работать — сказали конечно стоит!! А теперь орут — вы сдавали что он не включался — он включается , а то что звука нет — мы откуда знали об этом ... платите ещё и починим ... кидалово
Обратилась в эту компанию с швейцарскими часами, погнулась секундная стрелка. Взяли за диагностику 500 руб и объявили за ремонт более 7000 руб. В диагностике указали, что требуется замена секундной стрелки(о чём я им сама и сказала), и сказали, что нужно менять вал с центральной шестернёй. От ремонта отказалась, 500 рублей они забрали(наживаются на диагностике!!!). Обратилась с этой же проблемой в другую мастерскую(не официальную), стрелку выпрямили(вал менять не нужно было), а также поменяли батарейку, за всё заплатила 700 руб!!! Часы работают!!! Вот и делайте выводы, нужно ли переплачивать им в 10 раз за ремонт?
Фуфлыжники. Принёс им телефон, который не включался, но определялся через USB. В одном сервисе сказали, что нужно перепрошить, но у них нет нужной прошивки. Эти сказали, что прошивки есть. Вид был идеально новый, так как купил полмесяца назад и пользовался чехлом. Они типа диагностировали, причём один говорит, что не вскрывали, только програмное тестирование, второй говорит, что вскрывали и смотрели чуть ли не микроскопом. Запросили за ремонт цену нового аппарта. Вернули весь поцарапанный, полностью дохлый (комп по USB уже не видит его). Аванс не отдали, чеков у них нет в принципе. Кидалово и разводилово.
Кидалово из начала 90-х. Берут аванс, затем вынуждают клиента отказываться от ремонта, выставляя непомерные цены за якобы вновь обнаруженные дефекты. И оставляют аванс себе. За ремонт 7-летнего смартфона Самсунг запросили 14700. Чтобы прикрепить переднее кольцо объектива к корпусу навязывали полный разбор объектива, чистку, юстировку. Не знаю, что там за квалификация у этих мастеров, но возле дома сделали за 400 рублей и 15 минут. Не попадайтесь на удочку махинаторов!
Так вышло, что мой айфон 6+ упал экраном на землю и разбился. ПО совету друзей я отнес его в данный центр, и мне оперативно всё заменили. Доволен быстрой работой
22 августа я обращался в этот сервис чтобы поменять аккумулятор Айфона 6. Сказали что поменяли. Заплатил 1300 руб. Даже отдали якобы снятый аккумулятор. Дома подключил к программе диагностики и узнал что батарея уже прошла 427 циклов и изношена до 75%. Вывод- или поставили бу, или вообще ничего не меняли!
Очень нужен был срочный ремонт фотоаппарата, очень понравилось что все детали в наличии и цены ниже конкурентов, буду теперь советовать и при любом случаи только к вам!
Отремонтировали часики Rado, восстановили механизм, уронил в воду на море и перестали ходить. Теперь все отлично работает после ремонта в данном сервисе, дали гарантию год. Считаю таких сервисов должно быть больше по Москве
Отличный сервис, где всегда рады помочь и предложить решение любой проблеме в короткие сроки
Мастера красавцы. Перепаяли флеш-память ZTE blade v7. Телефон теперь работает как новенький. Цена порадовала. Привезу фотик в слулующий раз, рекомендую всем
Сервис отвратительный, я так понимаю они занимаются заработком с того что берут аванс, т. к. оценивают поломку в разы дороже чем покупка нового аппарата, а когда клиент отказывается ремонтировать то аванс не возвращают. При осмотре ни чего толком сказать немогут. Ни кому не советую эту организацию.
Заказывал замену дисплея iphone 6 plus. Был приятно удивлен услугой доставки смартфона в сервисный центр, за это отдельное спасибо! Вообщем все работы произвели в срок, дисплей как родной, работой очень доволен!
Треснул экран на ipad. Посоветовали сделать у этих ребят, цена сильно удивила, ремонт занял около 30 минут! Остался доволен, ребята сделали все качественно как на заводе! Также бесплатно наклеили пленку, которую я купил заранее. Всем советую!
Ужасная шарашкина конторка! Хотела отремонтировать флэшку для айфона (нужно было припоять разъем). Заплатила 500 руб аванс, отдала, через 40 минут пришла забирать. Мастер, чтоб проверить свою работу, начал вставлять флэшку в айфон и она рассыпалась у него в руках. После он предложил еще раз припоять, я еще 15-20 мин ждала. Результат - он даже не мог ее вставить в порт после своего ремонта, видимо от его пайки флэшку "расперло". Аванс мне не вернули, мастер сказал, что за диагностику - непонятно какую. Видимо каждый зарабатывает как может. После его ремонта флэшка "умерла" совсем. И еще - по телефону мне сказали одну сумму за ремонт, приехав в "Южный" он назвал сумму еще больше, я не согласилась, тогда он мне сделал, типа, скидку. Короче, за 500 руб мне мастер доломал флэшку для айфона! Ни кому не рекомендую этот центр для ремонта дорогих гаджетов!
Может флешка была ненадлежащего качества? насколько я знаю, официальная продукция apple не занимается выпуском сей девайсов, следовательно и гарантии на данные устройства нет) мне вообще кажется, что в другом СЦ в принципе не взялись бы за такую работу....
Отремонтировал телефон Samsung s7 edge зеленого цвета, был разбит экран. Нигде в Москве не мог найти сервис у кого был бы такого цвета экран. Ребята заменили на новый дисплейный модуль всего за 30-40 минут по цене почти в 2 раза дешевле официалов, у которых нет в наличии запчасти только под заказ. Дали гарантию на ремонт. Очень благодарен.приду ещё, спасибо. Не знаю что бы делал без вашей помощи. Рекомендую этот сервис