8 (495) 225-95-93 8 (495) 225-95... — показать

+7 495 225-... +7 495 225-95-93 ещё
г Москва, ул Красного Маяка, д 2Б
ТЦ "Колумбус", -1 этаж.
Округ: Южный

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на улице Красного Маяка (29)

4.4
Вернули телефон с треснутым экраном (была одна небольшая трещина за пределами экрана в самом низу телефона, в ходе вскрытия телефона они её паутиной растянули на всю фронтальную часть). На претензии менеджер хамил и в нецензурной форме (матом, ребята) обвинял меня во лжи.

На общем сайте фирмы сидят такие же некомпетентные и тоже не умеющие вежливо общаться упыри, так что на какую-либо поддержку "руководства" не рассчитывайте. Это ассоциация ИПшников, в которой каждый центр сам себе хозяин.

Носите ваши девайсы в официальные сервисы вашего бренда — нервы дороже денег.
Сдавала сюда в ремонт свой ноутбук, сын пролил на клавиатуру стакан воды, все устранили, просушили, второй месяц уже работает без сбоев. Правда несколько дней пришлось подождать, но мы думали, что вообще выбросить придется.
Отдавала в сервисный центр свой планшет. Были проблемы со звуком. Все сделали в течение двух дней. Самое, что удобно доставили домой самостоятельно курьером. Заплатила 350 рублей. Супер
Очень удивлена негативными отзывами ниже. Мне починили все быстро и согласно прайса за 350 рублей.
Месяц назад дочь упустила телефон и разбился дисплей. Недалеко от дома я зашла в этот сервисный центр и сдала телефон, мне сказали что ждать 1 час, но так как был конец рабочего дня забрала телефон я уже на следующий день. Уже месяц прошел, все работает как часы
За смазку часов 1500 рублей взяли предоплату 500 рублей цена возросла до 7 тысяч естественно я отказался . 500 рублей остались в компании так как я отказался от услуги . Складывается впечатление что мастера в этой компании отсутствуют и идет сбор предоплаты . Хорошо устроились . Пора прокуратуре занятся этой компанией. Не отдавайте свои вещи в ремонт обдирут как липку
Сервисный центр Ремоби на улице Красного Маяка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер Вашей заявки и дату обращения, так как диагностика аппаратов у нас совершенно бесплатная.
Очень жалею,что не прочитала отзывы и купилась на то, что этот сервис рядом с домом. Кроме слово *шарашка.* ничего другого на ум ни приходит. Некомпетентность, вранье, неорганизованность. Счастлива, что удалсь забрать поломанный планшет, пришлось пригрозить,что вызову полицию. Обходите стороной, берегите нервы.
Мой старенький по своим годам Леново K30-W пережил многое. Причина одна: я не умею общаться с телефонами. В смысле не то, что не умею звонить, а то что он у меня вся время падает... Последний раз упал в обще печально: разбился экран. Покупать новый не хочу, привык. Походил по сервисникам: везде то замены нет, то цену ломят космос! Друг посоветовал обратится в Remobi. Они с меня немного поржали, вернее с моего "древнего" друга, но дело выполнили хорошо. Где-то откопали дисплей и часть корпуса ( хотя мне рассказывали в других конторах, что найти детали на мой аппарат уже невозможно). Заменили всё, по деньгам уже не помню сколько отдал. Жена расплачивалась. Но думаю немного, потому что иначе она бы мне плешь проела.
Обратилась в этот Сервисный Центр, чтобы починить мой утопленный Samsung Galaxy. По опыту знаю, что такие ремонты довольно дорогие и сложные, поэтому приготовилась к худшему. Отнесла его на ремонт, на следующий день позвонили, сообщили, какие неисправности были выявлены в ходе диагностики. Согласилась на ремонт, забрать его смогла уже через три рабочих дня. Выписали гарантию, все как надо. Телефон работает хорошо, почему и решила оставить благодарный отзыв.
Сдавал в этот сервис свой ноут Lenovo B560. Был перебит шлейф экрана. А так как он на этой модели не съемный, а напрямую впаян в материнскую плату, в другой мастерской мне отказали, ссылаясь на сложность работы. А тут без лишних вопросов взялись за дело. Работает как новый. Вот что значит мастера своего дела!
Отличный сервис ребят, благодарю вас за быструю и качественную работу. Причем по демократичной цене, перепаяли мне гнездо в Мейзу за день, заряжается и работает теперь без проблем
Сервисный центр довольно неплохой. Недавно приносил сюда свой телефон Леново, в котором разбился дисплей. Работники сказали что нужно заменить, и это они сделают не скорее 3 дней. Сначала я не думал, что они сложатся в срок, но все было именно так. Уже на третий день я забрал свой телефон в рабочем состоянии, работает без каких-либо проблем. Очень доволен. Всем советую !!!
Разбила на смарте LG экран, не в дребезги конечно, но с такой "сеточкой" уже не походишь. Отнесла в первую попавшуюся ремонтную контору, заменили экран. И вот тут начались проблемы, смарт сам стал включаться/выключаться, открывать папки, причем в основном во время разговора. Сколько не обращалась туда где ремонтировали - бесполезно. В Remobi обратилась - тут же диагностику сделали и через 3 дня выдали мне нормальный смарт! По крайней мере уже 2 недели хожу, работает - не глючит.
На планшете Lenovo дети разбили экран.Обратился в сервисный центр Remobi. За диагностику ничего не взяли, поменяли очень быстро и качественно. Теперь работает как новенький.
Разъем перестал у меня работать на Samsung S6. Ну и отдал в сервисный центр Remobi на ремонт. Починили быстро, гарантию дали, пока все работает отлично)) Цены недорогие и обслуживание вежливое.
Перед поездкой на отдых ремонтировал в этом сервисном центре свой фотоаппарат Canon - не работала вспышка на нем. Сделали быстро, всего за час, так что отличные фотки удалось снять.
Болезнь телефонов с большим экраном - стекло. Вот и у меня при давке в метро в часпик оно оказалось на огорчение продавленным. Так как рядом живу, то пошел в этот сервисный центр, чтобы заменили. Я уже ждал, что стоимость загнут космическую, но был приятно удивлен. Ценник местами есть и выше, при мне сразу начали заниматься телефоном. Через пару часов пришел забрать. Сервису 5++++.
мой номер заявки 418039 11 декабря 2017 сдал мобильный телефон Xiaomi Redmi 2 заменить разъём зарядки добродушно взяли сказали что через 2 часа позвонят и скажут что готов но не позвонили, позвонили 13 сказали что готов ,забрал 14 оплатил 3 000 обрадовался домой пришел на зарядку поставил до утра смотрю а он ноль заряда я к ним мастер говорит у вас акб накрылось я пошёл в Эл.РАЙ купил батарейку и к ним он ставит на зарядку и говорит ну вот зарядка идет все в порядке я опять домой ставлю заряжаться а он опять ноль я к ним надо какой то контроллер менять стоит 1 800 а с работой 5 800 итого почти новый телефон хотел оставить но потом передумал думаю поеду в царицыно на радио рынок приехал даю телефон он мне с вас 800 рублей я говорю а с ним что нибудь делали в сервисе а он мне говорит соплей навешали и гнездо не припаяли . Делайте выводы что в Remobi .ru одни шарлотаны безграмотные работают.
Здравствуйте, Юрий.
Выяснили, что произошло. Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Спасибо за замечания. Мы усердно работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов в сервисных центрах. Приняли меры в отношении сотрудников: проведены будут беседы, а также штрафы за некорректную работу. Приносим Вам искренние извинения!

С уважением,
Команда Remobi
Инна
Для меня сервисный центр стал настоящим спасением, потому что именно тут мне в течение часа поставили на Сони телефон новый корпус. никаких дефектов нет, работа сделана аккуратно.
Здравствуйте!
Нам очень приятно слышать что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас еще.
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо специалистам компании Ремоби за быстрый ремонт моего ноутбука. Быстро нашли причину, почему он не включается, устранили поломку и теперь мой Леново работает исправно!
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь.
С Уважением Команда Remobi.
мой отзыв о компании Remobi будет очень хорошим, потому что именно в этой компании за менее чем за час поставили мне на айфон новый аккумулятор. Теперь заряда хватает на сутки.

Здравствуйте!
Благодарим Вас что решили оставить положительный отзыв о нашем сервисе, мы рады слышать что Вам все понравилось.
С Уважением Команда Remobi.
Я рада что у нас в городе работает такой СЦ как Remobi, потому что именно тут мне на айфон 6 поставили новый корпус всего за 2 часа! Качество работы отличное!
Здравствуйте!
Нам очень приятно слышать что Вы остались довольны и оставили положительный отзыв о нас.
Обращайтесь к нам еще!
С Уважением Команда Remobi.
У меня на ноутбуке перестала работать клавиатура и я принес его в Remobi. Через день клавиатуру заменили а еще понравилось то что совершенно бесплатно мне почистили ноутбук от вирусов!
Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку качества рады были Вам помочь.
С Уважением Команда Remobi.
Я не пожалела о том, что отдала свой телефон именно в Remobi, потому что специалисты великолепно выполнили свою работу и через час на моем айфоне уже стоял новый корпус.
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв нашему сервису, мы ценим каждого клиента!
С Уважением Команда Remobi.
Мне очень понравилось качество обслуживания в компании Remobi. Менеджер по приемке быстро осмотрела мой телефон и передала его мастерам. Те за 40 минут управились и поставили мне на айфон новый корпус. Работа сделана качественно
Добрый день!
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса!
С Уважением Команда Remobi.
Обращалась в Remobi 15 июня 2017, пишу свой благодарственный отзыв. Мастера центра за 2 часа нашли, почему не включается ноутбук асер и все исправили. Проблем больше нет!
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего персонала, мы стараемся открывать филиалы как можно доступней для клиентов по расположению!
И нам приятно слышать что мы стараемся не зря!
С Уважением Команда Remobi.
Мне нужно было заменить аккумулятор на айфоне и я решила обратиться в Remobi. Спасибо специалистам за то что так быстро выполнили замену. Через час все было готово!

Здравствуйте!
Спасибо за оценку качества ремонта, будем стараться помогать вам как можно быстрей!
С Уважением Команда Remobi.
Мне очень понравился сервисный центр Remobi, потому что именно в нем мне быстро и качественно починили ноутбук. Восстановили работу системы, почистили от вирусов!
Здравствуйте!
Нам очень приятно слышать что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас еще.
С Уважением Команда Remobi.
На прошлой неделе уронил телефон на пол (айфон 7) и весь дисплей треснул. Принес его в Remobi, сотрудники молодцы, за 40 минут управились и поставили новый дисплей.
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь.
Сервисный центр Ремоби на улице Красного Маяка на карте