8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-95-93 ещё
г Москва, ул Красного Маяка, д 2Б
ТЦ "Колумбус", -1 этаж.
Округ: Южный

Про «Сервисный центр Ремоби на улице Красного Маяка»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на улице Красного Маяка (29)

4.4
Вернули телефон с треснутым экраном (была одна небольшая трещина за пределами экрана в самом низу телефона, в ходе вскрытия телефона они её паутиной растянули на всю фронтальную часть). На претензии менеджер хамил и в нецензурной форме (матом, ребята) обвинял меня во лжи.

На общем сайте фирмы сидят такие же некомпетентные и тоже не умеющие вежливо общаться упыри, так что на какую-либо поддержку "руководства" не рассчитывайте. Это ассоциация ИПшников, в которой каждый центр сам себе хозяин.

Носите ваши девайсы в официальные сервисы вашего бренда — нервы дороже денег.
Сдавала сюда в ремонт свой ноутбук, сын пролил на клавиатуру стакан воды, все устранили, просушили, второй месяц уже работает без сбоев. Правда несколько дней пришлось подождать, но мы думали, что вообще выбросить придется.
Отдавала в сервисный центр свой планшет. Были проблемы со звуком. Все сделали в течение двух дней. Самое, что удобно доставили домой самостоятельно курьером. Заплатила 350 рублей. Супер
Очень удивлена негативными отзывами ниже. Мне починили все быстро и согласно прайса за 350 рублей.
Месяц назад дочь упустила телефон и разбился дисплей. Недалеко от дома я зашла в этот сервисный центр и сдала телефон, мне сказали что ждать 1 час, но так как был конец рабочего дня забрала телефон я уже на следующий день. Уже месяц прошел, все работает как часы
За смазку часов 1500 рублей взяли предоплату 500 рублей цена возросла до 7 тысяч естественно я отказался . 500 рублей остались в компании так как я отказался от услуги . Складывается впечатление что мастера в этой компании отсутствуют и идет сбор предоплаты . Хорошо устроились . Пора прокуратуре занятся этой компанией. Не отдавайте свои вещи в ремонт обдирут как липку
Сервисный центр Ремоби на улице Красного Маяка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер Вашей заявки и дату обращения, так как диагностика аппаратов у нас совершенно бесплатная.
Сервисный центр Ремоби на улице Красного Маяка на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.